Calcio Club2016-2017
(Male)
Football

Serie D (gir. H)

Cynthia
04/09/2016 3:00 PM0-1
Francavilla
Gelbison Vallo Lucania
04/09/2016 3:00 PM2-2
Anzio
Gravina
04/09/2016 3:00 PM1-1
Herculaneum
Madrepietra
04/09/2016 3:00 PM3-1
Nocerina
Manfredonia
04/09/2016 3:00 PM0-1
Potenza
Nardò
04/09/2016 3:00 PM0-2
Ciampino
Az Picerno
04/09/2016 3:00 PM0-0
Bisceglie
Trastevere
04/09/2016 3:00 PM4-1
Alto Tavoliere San Severo
Vultur Rionero
04/09/2016 3:00 PM0-0
Agropoli
Agropoli
11/09/2016 3:00 PM1-1
Az Picerno
Anzio
11/09/2016 3:00 PM4-1
Nardò
Bisceglie
11/09/2016 3:00 PM3-3
Madrepietra
Ciampino
11/09/2016 3:00 PM1-1
Vultur Rionero
Herculaneum
11/09/2016 3:00 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Nocerina
11/09/2016 3:00 PM1-2
Trastevere
Potenza
11/09/2016 3:00 PM1-0
Cynthia
Alto Tavoliere San Severo
11/09/2016 3:00 PM1-0
Manfredonia
Francavilla
11/09/2016 4:00 PM0-1
Gravina
Cynthia
18/09/2016 3:00 PM1-0
Anzio
Gelbison Vallo Lucania
18/09/2016 3:00 PM1-2
Agropoli
Gravina
18/09/2016 3:00 PM2-0
Ciampino
Az Picerno
18/09/2016 3:00 PM0-1
Nocerina
Alto Tavoliere San Severo
18/09/2016 3:00 PM2-1
Potenza
Trastevere
18/09/2016 3:00 PM1-0
Francavilla
Vultur Rionero
18/09/2016 3:00 PM1-0
Madrepietra
Manfredonia
18/09/2016 3:30 PM3-1
Herculaneum
Nardò
18/09/2016 4:00 PM0-3
Bisceglie
Agropoli
25/09/2016 3:00 PM2-3
Nardò
Anzio
25/09/2016 3:00 PM0-4
Gravina
Ciampino
25/09/2016 3:00 PM3-5
Gelbison Vallo Lucania
Francavilla
25/09/2016 3:00 PM3-1
Manfredonia
Herculaneum
25/09/2016 3:00 PM2-0
Cynthia
Madrepietra
25/09/2016 3:00 PM2-3
Az Picerno
Nocerina
25/09/2016 3:00 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Potenza
25/09/2016 3:00 PM4-3
Trastevere
Bisceglie
25/09/2016 5:30 PM2-1
Vultur Rionero
Cynthia

Lost by default for Cynthia

Agropoli
Gelbison Vallo Lucania
02/10/2016 3:00 PM3-0
Madrepietra
Gravina
02/10/2016 3:00 PM1-0
Bisceglie
Manfredonia
02/10/2016 3:00 PM1-0
Ciampino
Nardò
02/10/2016 3:00 PM1-0
Az Picerno
Potenza
02/10/2016 3:00 PM1-0
Francavilla
Alto Tavoliere San Severo
02/10/2016 3:00 PM3-0
Herculaneum
Trastevere
02/10/2016 3:00 PM2-1
Anzio
Vultur Rionero
02/10/2016 3:00 PM2-2
Nocerina
Agropoli
09/10/2016 3:00 PM0-1
Gravina
Anzio
09/10/2016 3:00 PM2-2
Manfredonia
Ciampino
09/10/2016 3:00 PM2-1
Cynthia
Francavilla
09/10/2016 3:00 PM0-0
Alto Tavoliere San Severo
Herculaneum
09/10/2016 3:00 PM1-1
Trastevere
Madrepietra
09/10/2016 3:00 PM0-1
Nardò
Nocerina
09/10/2016 3:00 PM2-1
Potenza
Bisceglie
09/10/2016 4:00 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Az Picerno
09/10/2016 4:00 PM0-1
Vultur Rionero
Cynthia
16/10/2016 3:00 PM2-2
Madrepietra
Francavilla
16/10/2016 3:00 PM0-2
Herculaneum
Gelbison Vallo Lucania
16/10/2016 3:00 PM1-1
Vultur Rionero
Nardò
16/10/2016 3:00 PM1-3
Nocerina
Potenza
16/10/2016 3:00 PM2-2
Anzio
Alto Tavoliere San Severo
16/10/2016 3:00 PM3-1
Ciampino
Trastevere
16/10/2016 3:00 PM2-1
Agropoli
Gravina
16/10/2016 4:00 PM1-1
Az Picerno
Manfredonia
17/10/2016 3:00 PM2-1
Bisceglie
Agropoli
23/10/2016 3:00 PM3-1
Manfredonia
Anzio
23/10/2016 3:00 PM2-1
Alto Tavoliere San Severo
Bisceglie
23/10/2016 3:00 PM3-1
Cynthia
Ciampino
23/10/2016 3:00 PM0-1
Trastevere
Herculaneum
23/10/2016 3:00 PM1-1
Potenza
Madrepietra
23/10/2016 3:00 PM0-3
Gravina
Nocerina
23/10/2016 3:00 PM0-0
Francavilla
Az Picerno
23/10/2016 3:00 PM3-4
Gelbison Vallo Lucania
Vultur Rionero
23/10/2016 3:00 PM0-0
Nardò
Cynthia
30/10/2016 2:30 PM2-2
Vultur Rionero
Francavilla
30/10/2016 2:30 PM3-1
Ciampino
Gelbison Vallo Lucania
30/10/2016 2:30 PM3-1
Nocerina
Herculaneum
30/10/2016 2:30 PM1-1
Anzio
Potenza
30/10/2016 2:30 PM1-2
Agropoli
Alto Tavoliere San Severo
30/10/2016 2:30 PM2-3
Bisceglie
Trastevere
30/10/2016 2:30 PM2-2
Madrepietra
Gravina
30/10/2016 3:00 PM0-2
Nardò
Manfredonia
30/10/2016 4:00 PM3-3
Az Picerno
Agropoli
06/11/2016 2:30 PM3-3
Alto Tavoliere San Severo
Anzio
06/11/2016 2:30 PM2-0
Francavilla
Bisceglie
06/11/2016 2:30 PM2-1
Trastevere
Ciampino
06/11/2016 2:30 PM1-3
Potenza
Madrepietra
06/11/2016 2:30 PM2-3
Manfredonia
Nocerina
06/11/2016 2:30 PM4-0
Herculaneum
Az Picerno
06/11/2016 2:30 PM1-0
Cynthia
Vultur Rionero
06/11/2016 2:30 PM0-0
Gravina
Nardò
06/11/2016 3:00 PM0-2
Gelbison Vallo Lucania
Anzio
13/11/2016 2:30 PM1-1
Ciampino
Cynthia
13/11/2016 2:30 PM0-4
Gelbison Vallo Lucania
Francavilla
13/11/2016 2:30 PM2-2
Bisceglie
Potenza
13/11/2016 2:30 PM3-5
Madrepietra
Alto Tavoliere San Severo
13/11/2016 2:30 PM0-0
Az Picerno
Trastevere
13/11/2016 2:30 PM4-1
Vultur Rionero
Gravina
13/11/2016 3:00 PM2-2
Nocerina
Herculaneum
13/11/2016 3:00 PM2-1
Agropoli
Manfredonia
13/11/2016 3:30 PM0-3
Nardò
Agropoli
20/11/2016 2:30 PM0-1
Francavilla
Bisceglie
20/11/2016 2:30 PM1-1
Potenza
Ciampino
20/11/2016 2:30 PM2-2
Herculaneum
Gelbison Vallo Lucania
20/11/2016 2:30 PM0-0
Gravina
Madrepietra
20/11/2016 2:30 PM0-1
Alto Tavoliere San Severo
Nardò
20/11/2016 2:30 PM1-0
Cynthia
Nocerina
20/11/2016 2:30 PM2-0
Anzio
Az Picerno
20/11/2016 2:30 PM0-0
Trastevere
Vultur Rionero
20/11/2016 2:30 PM1-3
Manfredonia
Anzio
27/11/2016 2:30 PM1-4
Bisceglie
Ciampino
27/11/2016 2:30 PM2-0
Agropoli
Cynthia
27/11/2016 2:30 PM1-2
Nocerina
Francavilla
27/11/2016 2:30 PM1-0
Az Picerno
Herculaneum
27/11/2016 2:30 PM2-1
Madrepietra
Manfredonia
27/11/2016 2:30 PM1-2
Gravina
Potenza
27/11/2016 2:30 PM1-1
Vultur Rionero
Alto Tavoliere San Severo
27/11/2016 2:30 PM0-0
Nardò
Trastevere
27/11/2016 2:30 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Madrepietra
03/12/2016 2:30 PM0-1
Francavilla
Agropoli
04/12/2016 2:30 PM2-3
Anzio
Gelbison Vallo Lucania
04/12/2016 2:30 PM2-1
Manfredonia
Nocerina
04/12/2016 2:30 PM2-0
Ciampino
Az Picerno
04/12/2016 2:30 PM2-1
Potenza
Vultur Rionero
04/12/2016 2:30 PM1-1
Alto Tavoliere San Severo
Gravina
04/12/2016 3:00 PM1-0
Cynthia
Nardò
04/12/2016 3:00 PM0-1
Trastevere
Bisceglie
04/12/2016 3:30 PM2-1
Herculaneum
Agropoli
08/12/2016 2:30 PM0-2
Nocerina
Anzio
08/12/2016 2:30 PM2-2
Madrepietra
Ciampino
08/12/2016 2:30 PM1-4
Bisceglie
Francavilla
08/12/2016 2:30 PM2-2
Vultur Rionero
Herculaneum
08/12/2016 2:30 PM0-0
Az Picerno
Manfredonia
08/12/2016 2:30 PM1-0
Cynthia
Potenza
08/12/2016 2:30 PM0-1
Nardò
Alto Tavoliere San Severo
08/12/2016 2:30 PM0-0
Gelbison Vallo Lucania
Trastevere
08/12/2016 2:30 PM3-2
Gravina
Cynthia
11/12/2016 2:30 PM4-1
Alto Tavoliere San Severo
Gelbison Vallo Lucania
11/12/2016 2:30 PM2-0
Francavilla
Gravina
11/12/2016 2:30 PM1-1
Potenza
Madrepietra
11/12/2016 2:30 PM0-1
Agropoli
Manfredonia
11/12/2016 2:30 PM1-2
Trastevere
Nardò
11/12/2016 2:30 PM1-0
Herculaneum
Az Picerno
11/12/2016 2:30 PM2-1
Ciampino
Vultur Rionero
11/12/2016 2:30 PM2-0
Anzio
Bisceglie
11/12/2016 3:00 PM1-1
Nocerina
Agropoli
18/12/2016 2:30 PM1-2
Bisceglie
Anzio
18/12/2016 2:30 PM2-0
Az Picerno
Ciampino
18/12/2016 2:30 PM1-1
Madrepietra
Francavilla
18/12/2016 2:30 PM1-0
Nardò
Herculaneum
18/12/2016 2:30 PM4-1
Vultur Rionero
Nocerina
18/12/2016 2:30 PM2-0
Manfredonia
Potenza
18/12/2016 2:30 PM2-3
Gelbison Vallo Lucania
Alto Tavoliere San Severo
18/12/2016 2:30 PM0-0
Gravina
Trastevere
18/12/2016 2:30 PM1-1
Cynthia
Nocerina
08/01/2017 2:30 PM3-1
Madrepietra
Ciampino
08/01/2017 2:30 PM0-2
Nardò
Alto Tavoliere San Severo
08/01/2017 2:30 PM1-1
Trastevere
Francavilla
18/01/2017 2:30 PM2-1
Cynthia
Anzio
18/01/2017 2:30 PM1-1
Gelbison Vallo Lucania
Herculaneum
18/01/2017 2:30 PM0-1
Gravina
Bisceglie
18/01/2017 2:30 PM1-1
Az Picerno
Agropoli
18/01/2017 2:30 PM1-2
Vultur Rionero
Potenza
25/01/2017 2:30 PM1-1
Manfredonia
Nardò
15/01/2017 2:30 PM1-3
Anzio
Madrepietra
15/01/2017 2:30 PM0-3
Bisceglie
Vultur Rionero
15/01/2017 2:30 PM4-0
Ciampino
Gelbison Vallo Lucania
15/01/2017 2:30 PM2-1
Herculaneum
Trastevere
15/01/2017 2:30 PM1-0
Nocerina
Cynthia
15/01/2017 2:30 PM1-2
Potenza
Gravina
15/01/2017 3:00 PM1-0
Francavilla
Manfredonia
15/01/2017 3:00 PM2-0
Alto Tavoliere San Severo
Az Picerno
25/01/2017 2:30 PM4-0
Agropoli
Anzio
22/01/2017 2:30 PM1-0
Cynthia
Agropoli
22/01/2017 2:30 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Ciampino
22/01/2017 2:30 PM2-1
Gravina
Nocerina
22/01/2017 2:30 PM1-0
Az Picerno
Potenza
22/01/2017 2:30 PM0-0
Alto Tavoliere San Severo
Francavilla
22/01/2017 2:30 PM1-3
Trastevere
Madrepietra
22/01/2017 2:30 PM3-2
Vultur Rionero
Herculaneum
22/01/2017 3:00 PM0-0
Manfredonia
Bisceglie
22/01/2017 3:00 PM1-2
Nardò
Vultur Rionero
29/01/2017 2:30 PM0-1
Bisceglie
Gelbison Vallo Lucania
29/01/2017 2:30 PM1-0
Ciampino
Cynthia
29/01/2017 2:30 PM2-0
Herculaneum
Az Picerno
29/01/2017 2:30 PM2-1
Madrepietra
Alto Tavoliere San Severo
29/01/2017 2:30 PM0-1
Nocerina
Trastevere
29/01/2017 2:30 PM1-0
Potenza
Nardò
29/01/2017 3:00 PM5-0
Agropoli
Gravina
29/01/2017 3:00 PM1-1
Anzio
Manfredonia
29/01/2017 3:00 PM4-2
Francavilla
Agropoli
05/02/2017 2:30 PM0-0
Cynthia
Madrepietra
05/02/2017 2:30 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Francavilla
05/02/2017 2:30 PM3-2
Potenza
Herculaneum
05/02/2017 2:30 PM1-1
Alto Tavoliere San Severo
Anzio
05/02/2017 2:30 PM0-1
Trastevere
Nocerina
05/02/2017 2:30 PM2-1
Vultur Rionero
Bisceglie
05/02/2017 3:00 PM1-0
Gravina
Ciampino
05/02/2017 3:00 PM1-3
Manfredonia
Az Picerno
05/02/2017 3:00 PM1-3
Nardò
Gelbison Vallo Lucania
12/02/2017 2:30 PM1-1
Bisceglie
Cynthia
12/02/2017 2:30 PM4-2
Ciampino
Alto Tavoliere San Severo
12/02/2017 2:30 PM1-1
Francavilla
Trastevere
12/02/2017 2:30 PM1-0
Herculaneum
Potenza
12/02/2017 2:30 PM2-1
Nocerina
Vultur Rionero
12/02/2017 2:30 PM1-0
Az Picerno
Manfredonia
12/02/2017 3:00 PM2-2
Anzio
Nardò
12/02/2017 3:00 PM3-0
Madrepietra
Gravina
12/02/2017 3:30 PM4-0
Agropoli
Madrepietra
19/02/2017 2:30 PM3-0
Cynthia
Herculaneum
19/02/2017 2:30 PM2-1
Francavilla
Vultur Rionero
19/02/2017 2:30 PM2-1
Gelbison Vallo Lucania
Az Picerno
19/02/2017 2:30 PM2-1
Gravina
Bisceglie
19/02/2017 2:30 PM3-2
Manfredonia
Nocerina
19/02/2017 2:30 PM2-2
Nardò
Anzio
19/02/2017 2:30 PM2-0
Potenza
Ciampino
19/02/2017 2:30 PM2-2
Alto Tavoliere San Severo
Agropoli
19/02/2017 2:30 PM2-2
Trastevere
Manfredonia
26/02/2017 2:30 PM2-2
Agropoli
Alto Tavoliere San Severo
26/02/2017 2:30 PM2-1
Anzio
Cynthia
26/02/2017 2:30 PM1-3
Bisceglie
Trastevere
26/02/2017 2:30 PM6-1
Ciampino
Potenza
26/02/2017 2:30 PM0-0
Herculaneum
Gravina
26/02/2017 2:30 PM3-0
Madrepietra
Francavilla
26/02/2017 2:30 PM0-3
Nocerina
Gelbison Vallo Lucania
26/02/2017 2:30 PM0-1
Az Picerno
Nardò
26/02/2017 2:30 PM0-0
Vultur Rionero
Vultur Rionero
05/03/2017 2:30 PM1-2
Cynthia
Ciampino
05/03/2017 2:30 PM0-0
Francavilla
Nocerina
05/03/2017 2:30 PM1-2
Gelbison Vallo Lucania
Nardò
05/03/2017 2:30 PM0-1
Gravina
Anzio
05/03/2017 2:30 PM0-0
Herculaneum
Az Picerno
05/03/2017 2:30 PM2-0
Manfredonia
Agropoli
05/03/2017 2:30 PM0-1
Potenza
Bisceglie
05/03/2017 2:30 PM2-1
Alto Tavoliere San Severo
Madrepietra
05/03/2017 2:30 PM0-2
Trastevere
Francavilla
19/03/2017 2:30 PM1-1
Anzio
Cynthia
19/03/2017 2:30 PM2-3
Az Picerno
Alto Tavoliere San Severo
19/03/2017 3:00 PM6-3
Agropoli
Potenza
19/03/2017 3:00 PM3-1
Ciampino
Gelbison Vallo Lucania
19/03/2017 3:00 PM3-5
Nardò
Gravina
19/03/2017 3:00 PM2-1
Vultur Rionero
Herculaneum
19/03/2017 3:30 PM1-1
Nocerina
Manfredonia
20/03/2017 3:00 PM0-1
Madrepietra
Trastevere
29/03/2017 3:00 PM1-2
Bisceglie
Bisceglie
25/03/2017 4:00 PM1-0
Francavilla
Ciampino
26/03/2017 3:00 PM1-1
Anzio
Gelbison Vallo Lucania
26/03/2017 3:00 PM0-1
Cynthia
Nocerina
26/03/2017 3:00 PM1-1
Gravina
Agropoli
26/03/2017 3:00 PM0-1
Herculaneum
Madrepietra
26/03/2017 3:00 PM2-2
Potenza
Az Picerno
26/03/2017 3:00 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Vultur Rionero
26/03/2017 3:00 PM2-0
Trastevere
Nardò
26/03/2017 4:00 PM3-1
Manfredonia
Francavilla
02/04/2017 3:00 PM3-0
Agropoli
Potenza
02/04/2017 3:00 PM0-0
Bisceglie
Herculaneum
02/04/2017 3:00 PM2-1
Ciampino
Cynthia
02/04/2017 3:00 PM2-3
Nardò
Anzio
02/04/2017 3:00 PM0-1
Nocerina
Trastevere
02/04/2017 3:00 PM2-1
Az Picerno
Gravina
02/04/2017 3:30 PM0-1
Gelbison Vallo Lucania
Alto Tavoliere San Severo
02/04/2017 3:30 PM0-1
Madrepietra
Manfredonia
02/04/2017 4:00 PM2-1
Vultur Rionero
Nardò
08/04/2017 6:30 PM0-0
Alto Tavoliere San Severo
Agropoli
09/04/2017 3:00 PM5-1
Ciampino
Nocerina
09/04/2017 3:00 PM2-0
Cynthia
Az Picerno
09/04/2017 3:00 PM1-1
Francavilla
Madrepietra
09/04/2017 3:00 PM1-0
Herculaneum
Bisceglie
09/04/2017 3:30 PM3-0
Anzio
Vultur Rionero
09/04/2017 4:00 PM1-1
Potenza
Gelbison Vallo Lucania
09/04/2017 4:00 PM0-0
Trastevere
Gravina
09/04/2017 4:30 PM0-0
Manfredonia
Herculaneum
13/04/2017 3:00 PM1-2
Bisceglie
Cynthia
13/04/2017 3:00 PM1-2
Gravina
Francavilla
13/04/2017 3:00 PM0-0
Madrepietra
Trastevere
13/04/2017 3:00 PM3-0
Nardò
Alto Tavoliere San Severo
13/04/2017 3:00 PM4-0
Vultur Rionero
Manfredonia
13/04/2017 4:00 PM2-2
Gelbison Vallo Lucania
Ciampino
13/04/2017 4:00 PM0-7
Nocerina
Anzio
13/04/2017 4:30 PM1-1
Agropoli
Potenza
13/04/2017 8:30 PM0-0
Az Picerno
Nocerina
23/04/2017 3:00 PM6-0
Agropoli
Madrepietra
23/04/2017 3:00 PM2-2
Anzio
Bisceglie
23/04/2017 3:00 PM2-1
Ciampino
Vultur Rionero
23/04/2017 3:00 PM1-1
Francavilla
Az Picerno
23/04/2017 3:00 PM1-2
Herculaneum
Cynthia
23/04/2017 3:00 PM0-1
Manfredonia
Nardò
23/04/2017 3:00 PM3-0
Potenza
Gelbison Vallo Lucania
23/04/2017 3:00 PM2-4
Alto Tavoliere San Severo
Gravina
23/04/2017 3:00 PM1-0
Trastevere
Nocerina
30/04/2017 3:00 PM0-1
Bisceglie
Alto Tavoliere San Severo
30/04/2017 3:00 PM4-0
Cynthia
Francavilla
30/04/2017 3:00 PM3-1
Gelbison Vallo Lucania
Potenza
30/04/2017 3:00 PM2-0
Gravina
Agropoli
30/04/2017 3:00 PM0-1
Madrepietra
Trastevere
30/04/2017 3:00 PM3-2
Manfredonia
Herculaneum
30/04/2017 3:00 PM1-1
Nardò
Ciampino
30/04/2017 3:00 PM3-3
Az Picerno
Anzio
30/04/2017 3:00 PM1-0
Vultur Rionero
Bisceglie
07/05/2017 3:00 PM6-1
Agropoli
Az Picerno
07/05/2017 3:00 PM3-0
Anzio
Madrepietra
07/05/2017 3:00 PM3-2
Ciampino
Nardò
07/05/2017 3:00 PM1-0
Francavilla
Vultur Rionero
07/05/2017 3:00 PM0-0
Herculaneum
Manfredonia
07/05/2017 3:00 PM3-1
Nocerina
Gelbison Vallo Lucania
07/05/2017 3:00 PM1-2
Potenza
Gravina
07/05/2017 3:00 PM4-0
Alto Tavoliere San Severo
Cynthia
07/05/2017 3:00 PM1-2
Trastevere