Calcio Club2016-2017
(Male)
Football

Promozione gir. A

Monte Sant'Angelo
11/09/2016 3:30 PM0-1
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
11/09/2016 3:30 PM1-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
11/09/2016 3:30 PM1-1
Sporting Ordona
Polimnia
11/09/2016 3:30 PM1-1
Puglia Sport Laterza
Canosa
11/09/2016 3:30 PM2-1
Nuova Spinazzola
Omnia Bitonto
11/09/2016 3:30 PM2-0
Ascoli Satriano
San Marco
29/09/2016 3:30 PM1-2
Nuova Molfetta
Real Siti
29/09/2016 3:30 PM1-0
Corato Calcio 1946
Virtus Bitritto
18/09/2016 3:30 PM2-0
Real Siti
Trulli e Grotte
18/09/2016 3:30 PM1-3
Monte Sant'Angelo
Corato Calcio 1946
18/09/2016 3:30 PM2-0
Canosa
Sporting Ordona
18/09/2016 3:30 PM0-1
Polimnia
Puglia Sport Laterza
18/09/2016 3:30 PM1-0
San Marco
Nuova Spinazzola
18/09/2016 3:30 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
18/09/2016 3:30 PM1-5
Fortis Altamura
Nuova Molfetta
18/09/2016 3:30 PM1-2
Omnia Bitonto
San Marco
25/09/2016 3:30 PM2-0
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
25/09/2016 3:30 PM2-1
Puglia Sport Laterza
Fortis Altamura
25/09/2016 3:30 PM0-0
Corato Calcio 1946
Real Siti
25/09/2016 3:30 PM1-3
Sporting Ordona
Omnia Bitonto
25/09/2016 3:30 PM4-1
Virtus Bitritto
Nuova Molfetta
25/09/2016 3:30 PM1-1
Ascoli Satriano
Canosa
25/09/2016 3:30 PM1-1
Polimnia
Monte Sant'Angelo
25/09/2016 3:30 PM1-2
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
02/10/2016 3:30 PM1-1
Fortis Altamura
Trulli e Grotte
02/10/2016 3:30 PM1-3
Omnia Bitonto
Corato Calcio 1946
02/10/2016 3:30 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Sporting Ordona
02/10/2016 3:30 PM3-1
Canosa
Puglia Sport Laterza
02/10/2016 3:30 PM0-0
Nuova Molfetta
Polimnia
02/10/2016 3:30 PM2-1
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
02/10/2016 3:30 PM1-0
San Marco
Nuova Spinazzola
02/10/2016 3:30 PM0-4
Real Siti
Monte Sant'Angelo
09/10/2016 3:30 PM0-0
Polimnia
Ascoli Satriano
09/10/2016 3:30 PM1-0
Trulli e Grotte
Fortis Altamura
09/10/2016 3:30 PM1-2
Sporting Ordona
San Marco
09/10/2016 3:30 PM2-1
Corato Calcio 1946
Real Siti
09/10/2016 3:30 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Canosa
09/10/2016 3:30 PM2-3
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
09/10/2016 3:30 PM2-0
Nuova Spinazzola
Nuova Molfetta
09/10/2016 3:30 PM1-0
Virtus Bitritto
Virtus Bitritto
16/10/2016 3:30 PM2-1
San Marco
Trulli e Grotte
16/10/2016 3:30 PM2-0
Nuova Molfetta
Nuova Spinazzola
16/10/2016 3:30 PM1-0
Fortis Altamura
Sporting Ordona
16/10/2016 3:30 PM0-2
Monte Sant'Angelo
Rinascita Rutiglianese
16/10/2016 3:30 PM2-3
Canosa
Puglia Sport Laterza
16/10/2016 3:30 PM0-0
Ascoli Satriano
Corato Calcio 1946
16/10/2016 3:30 PM0-0
Omnia Bitonto
Polimnia
16/10/2016 3:30 PM1-0
Real Siti
Trulli e Grotte
23/10/2016 3:30 PM0-0
Virtus Bitritto
San Marco
23/10/2016 3:30 PM0-1
Sporting Ordona
Fortis Altamura
23/10/2016 3:30 PM5-2
Rinascita Rutiglianese
Real Siti
23/10/2016 3:30 PM2-2
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
23/10/2016 3:30 PM3-1
Polimnia
Nuova Molfetta
23/10/2016 3:30 PM0-0
Nuova Spinazzola
Ascoli Satriano
23/10/2016 3:30 PM0-1
Corato Calcio 1946
Monte Sant'Angelo
23/10/2016 3:30 PM4-2
Canosa
Nuova Spinazzola
30/10/2016 10:30 AM0-0
San Marco
Polimnia
30/10/2016 2:30 PM0-0
Fortis Altamura
Corato Calcio 1946
30/10/2016 2:30 PM0-1
Nuova Molfetta
Canosa
30/10/2016 2:30 PM0-0
Real Siti
Puglia Sport Laterza
30/10/2016 2:30 PM1-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
30/10/2016 2:30 PM1-2
Monte Sant'Angelo
Sporting Ordona
30/10/2016 2:30 PM2-2
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
30/10/2016 3:00 PM1-1
Ascoli Satriano
Ascoli Satriano
06/11/2016 2:30 PM0-2
Sporting Ordona
Fortis Altamura
06/11/2016 2:30 PM4-1
Real Siti
Monte Sant'Angelo
06/11/2016 2:30 PM4-2
Puglia Sport Laterza
Nuova Molfetta
06/11/2016 2:30 PM3-1
Polimnia
Omnia Bitonto
06/11/2016 2:30 PM1-0
Canosa
San Marco
06/11/2016 2:30 PM2-1
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
06/11/2016 2:30 PM1-0
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
06/11/2016 3:00 PM1-0
Corato Calcio 1946
Canosa
13/11/2016 2:30 PM0-0
Fortis Altamura
Corato Calcio 1946
13/11/2016 2:30 PM2-1
Trulli e Grotte
Nuova Spinazzola
13/11/2016 2:30 PM2-2
Ascoli Satriano
Polimnia
13/11/2016 2:30 PM1-0
San Marco
Puglia Sport Laterza
13/11/2016 2:30 PM0-0
Virtus Bitritto
Real Siti
13/11/2016 2:30 PM1-1
Monte Sant'Angelo
Rinascita Rutiglianese
13/11/2016 2:30 PM2-5
Omnia Bitonto
Sporting Ordona
13/11/2016 2:30 PM1-4
Nuova Molfetta
Ascoli Satriano
20/11/2016 2:30 PM2-1
Rinascita Rutiglianese
Corato Calcio 1946
20/11/2016 2:30 PM2-1
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
20/11/2016 2:30 PM3-0
Puglia Sport Laterza
Nuova Molfetta
20/11/2016 2:30 PM1-1
Canosa
Omnia Bitonto
20/11/2016 2:30 PM5-0
Monte Sant'Angelo
San Marco
20/11/2016 2:30 PM1-2
Real Siti
Trulli e Grotte
20/11/2016 2:30 PM2-0
Polimnia
Virtus Bitritto
20/11/2016 2:30 PM2-3
Sporting Ordona
Canosa
27/11/2016 2:30 PM4-3
San Marco
Monte Sant'Angelo
27/11/2016 2:30 PM2-1
Fortis Altamura
Nuova Spinazzola
27/11/2016 2:30 PM1-0
Virtus Bitritto
Polimnia
27/11/2016 2:30 PM2-1
Ascoli Satriano
Puglia Sport Laterza
27/11/2016 2:30 PM0-1
Corato Calcio 1946
Real Siti
27/11/2016 2:30 PM3-0
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
27/11/2016 2:30 PM1-2
Nuova Molfetta
Sporting Ordona
27/11/2016 2:30 PM4-1
Trulli e Grotte
Ascoli Satriano
04/12/2016 2:30 PM2-0
Canosa
Corato Calcio 1946
04/12/2016 2:30 PM2-2
Sporting Ordona
Nuova Molfetta
04/12/2016 2:30 PM1-0
Real Siti
Nuova Spinazzola
04/12/2016 2:30 PM2-1
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
04/12/2016 2:30 PM1-0
Fortis Altamura
San Marco
04/12/2016 2:30 PM1-0
Monte Sant'Angelo
Trulli e Grotte
04/12/2016 2:30 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Virtus Bitritto
04/12/2016 2:30 PM3-0
Polimnia
Omnia Bitonto
08/12/2016 11:00 AM5-2
San Marco
Canosa
08/12/2016 2:30 PM1-1
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
08/12/2016 2:30 PM1-0
Nuova Molfetta
Monte Sant'Angelo
08/12/2016 2:30 PM1-2
Ascoli Satriano
Polimnia
08/12/2016 2:30 PM1-4
Nuova Spinazzola
Real Siti
08/12/2016 2:30 PM0-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
08/12/2016 2:30 PM1-2
Corato Calcio 1946
Sporting Ordona
08/12/2016 2:30 PM2-1
Puglia Sport Laterza
Ascoli Satriano
11/12/2016 2:30 PM1-2
Real Siti
Corato Calcio 1946
11/12/2016 2:30 PM2-0
Polimnia
Nuova Spinazzola
11/12/2016 2:30 PM1-2
Sporting Ordona
Puglia Sport Laterza
11/12/2016 2:30 PM2-5
Omnia Bitonto
San Marco
11/12/2016 2:30 PM2-2
Fortis Altamura
Trulli e Grotte
11/12/2016 2:30 PM2-1
Canosa
Virtus Bitritto
11/12/2016 2:30 PM4-3
Rinascita Rutiglianese
Nuova Molfetta
11/12/2016 5:00 PM2-1
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
18/12/2016 2:30 PM1-1
Monte Sant'Angelo
Nuova Molfetta
18/12/2016 2:30 PM3-0
San Marco
Trulli e Grotte
18/12/2016 2:30 PM2-2
Fortis Altamura
Sporting Ordona
18/12/2016 2:30 PM2-1
Rinascita Rutiglianese
Corato Calcio 1946
18/12/2016 2:30 PM2-0
Real Siti
Puglia Sport Laterza
18/12/2016 2:30 PM4-1
Polimnia
Nuova Spinazzola
18/12/2016 2:30 PM1-0
Canosa
Ascoli Satriano
18/12/2016 2:30 PM0-3
Omnia Bitonto
Real Siti
02/02/2017 3:00 PM3-0
Virtus Bitritto
Monte Sant'Angelo
02/02/2017 3:00 PM2-3
Trulli e Grotte
Canosa
02/02/2017 3:00 PM0-1
Corato Calcio 1946
Polimnia
02/02/2017 3:00 PM2-2
Sporting Ordona
San Marco
02/02/2017 3:00 PM5-1
Puglia Sport Laterza
Rinascita Rutiglianese
02/02/2017 3:00 PM0-1
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
02/02/2017 3:00 PM3-1
Ascoli Satriano
Omnia Bitonto
02/02/2017 3:00 PM3-2
Nuova Molfetta
Trulli e Grotte
15/01/2017 2:30 PM2-0
San Marco
Corato Calcio 1946
15/01/2017 2:30 PM1-1
Fortis Altamura
Sporting Ordona
15/01/2017 2:30 PM1-1
Real Siti
Virtus Bitritto
15/01/2017 2:30 PM0-0
Omnia Bitonto
Polimnia
15/01/2017 2:30 PM1-0
Canosa
Puglia Sport Laterza
16/02/2017 3:00 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
16/02/2017 3:00 PM1-2
Nuova Molfetta
Nuova Spinazzola
16/02/2017 3:00 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
22/01/2017 2:30 PM2-1
Virtus Bitritto
Omnia Bitonto
22/01/2017 2:30 PM3-0
Trulli e Grotte
Monte Sant'Angelo
22/01/2017 2:30 PM1-2
Corato Calcio 1946
Canosa
22/01/2017 2:30 PM1-1
Sporting Ordona
Nuova Molfetta
22/01/2017 2:30 PM2-3
Puglia Sport Laterza
Rinascita Rutiglianese
22/01/2017 2:30 PM1-2
Polimnia
San Marco
22/01/2017 2:30 PM1-0
Ascoli Satriano
Real Siti
22/01/2017 2:30 PM3-2
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
29/01/2017 3:00 PM1-3
Nuova Molfetta
Polimnia
29/01/2017 3:00 PM1-2
Monte Sant'Angelo
Trulli e Grotte
29/01/2017 3:00 PM1-0
Ascoli Satriano
Sporting Ordona
29/01/2017 3:00 PM1-1
Fortis Altamura
Corato Calcio 1946
29/01/2017 3:00 PM3-0
San Marco
Rinascita Rutiglianese
29/01/2017 3:00 PM3-1
Real Siti
Puglia Sport Laterza
29/01/2017 3:00 PM1-1
Canosa
Nuova Spinazzola
29/01/2017 3:00 PM1-1
Omnia Bitonto
San Marco
05/02/2017 3:00 PM4-1
Virtus Bitritto
Nuova Molfetta
05/02/2017 3:00 PM2-1
Trulli e Grotte
Fortis Altamura
05/02/2017 3:00 PM5-0
Nuova Spinazzola
Monte Sant'Angelo
05/02/2017 3:00 PM2-1
Sporting Ordona
Canosa
05/02/2017 3:00 PM5-2
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
05/02/2017 3:00 PM1-0
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
05/02/2017 3:00 PM0-1
Corato Calcio 1946
Real Siti
05/02/2017 3:00 PM0-0
Polimnia
Virtus Bitritto
12/02/2017 3:00 PM2-2
Trulli e Grotte
Sporting Ordona
12/02/2017 3:00 PM3-3
San Marco
Rinascita Rutiglianese
12/02/2017 3:00 PM0-2
Fortis Altamura
Puglia Sport Laterza
12/02/2017 3:00 PM3-3
Real Siti
Polimnia
12/02/2017 3:00 PM1-4
Omnia Bitonto
Nuova Spinazzola
12/02/2017 3:00 PM1-1
Nuova Molfetta
Corato Calcio 1946
12/02/2017 3:00 PM2-0
Ascoli Satriano
Canosa
12/02/2017 3:00 PM1-0
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
19/02/2017 3:00 PM1-0
Polimnia
San Marco
19/02/2017 3:00 PM3-0
Nuova Spinazzola
Real Siti
19/02/2017 3:00 PM0-0
Canosa
Trulli e Grotte
19/02/2017 3:00 PM4-4
Puglia Sport Laterza
Monte Sant'Angelo
19/02/2017 3:00 PM0-0
Rinascita Rutiglianese
Omnia Bitonto
19/02/2017 3:00 PM3-1
Sporting Ordona
Ascoli Satriano
19/02/2017 3:00 PM0-1
Virtus Bitritto
Nuova Molfetta
19/02/2017 5:00 PM0-2
Corato Calcio 1946
Sporting Ordona
26/02/2017 3:00 PM0-1
Ascoli Satriano
Real Siti
26/02/2017 3:00 PM1-1
Fortis Altamura
Puglia Sport Laterza
26/02/2017 3:00 PM1-0
Monte Sant'Angelo
Polimnia
26/02/2017 3:00 PM0-1
Nuova Molfetta
Canosa
26/02/2017 3:00 PM1-3
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
26/02/2017 3:00 PM0-1
San Marco
Nuova Spinazzola
26/02/2017 3:00 PM1-1
Trulli e Grotte
Corato Calcio 1946
26/02/2017 3:00 PM4-0
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
05/03/2017 3:00 PM4-0
Canosa
Trulli e Grotte
05/03/2017 3:00 PM1-1
Corato Calcio 1946
Ascoli Satriano
05/03/2017 3:00 PM1-1
Nuova Spinazzola
San Marco
05/03/2017 3:00 PM2-0
Polimnia
Virtus Bitritto
05/03/2017 3:00 PM2-1
Puglia Sport Laterza
Monte Sant'Angelo
05/03/2017 3:00 PM4-1
Real Siti
Omnia Bitonto
05/03/2017 3:00 PM5-0
Rinascita Rutiglianese
Nuova Molfetta
05/03/2017 3:00 PM2-1
Sporting Ordona
Rinascita Rutiglianese
12/03/2017 3:00 PM2-1
Ascoli Satriano
Nuova Spinazzola
12/03/2017 3:00 PM0-0
Corato Calcio 1946
Puglia Sport Laterza
12/03/2017 3:00 PM1-6
Fortis Altamura
Canosa
12/03/2017 3:00 PM0-2
Nuova Molfetta
Monte Sant'Angelo
12/03/2017 3:00 PM1-2
Omnia Bitonto
Real Siti
12/03/2017 3:00 PM0-0
San Marco
Polimnia
12/03/2017 3:00 PM2-4
Trulli e Grotte
Sporting Ordona
12/03/2017 3:00 PM2-0
Virtus Bitritto
San Marco
19/03/2017 3:00 PM2-1
Canosa
Fortis Altamura
19/03/2017 3:00 PM2-2
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
19/03/2017 3:00 PM2-2
Nuova Spinazzola
Ascoli Satriano
19/03/2017 3:00 PM1-1
Polimnia
Corato Calcio 1946
19/03/2017 3:00 PM3-1
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
19/03/2017 3:00 PM3-1
Real Siti
Nuova Molfetta
19/03/2017 3:00 PM1-0
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
19/03/2017 3:00 PM3-1
Sporting Ordona
Canosa
26/03/2017 4:00 PM0-2
Ascoli Satriano
Sporting Ordona
26/03/2017 4:00 PM0-2
Corato Calcio 1946
Real Siti
26/03/2017 4:00 PM2-4
Nuova Molfetta
Puglia Sport Laterza
26/03/2017 4:00 PM1-0
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
26/03/2017 4:00 PM3-2
Omnia Bitonto
Monte Sant'Angelo
26/03/2017 4:00 PM3-2
San Marco
Rinascita Rutiglianese
26/03/2017 4:00 PM1-2
Trulli e Grotte
Polimnia
26/03/2017 4:00 PM1-1
Virtus Bitritto
San Marco
01/04/2017 4:00 PM0-3
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
02/04/2017 4:00 PM0-1
Canosa
Nuova Molfetta
02/04/2017 4:00 PM2-3
Fortis Altamura
Ascoli Satriano
02/04/2017 4:00 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Nuova Spinazzola
02/04/2017 4:00 PM3-2
Polimnia
Trulli e Grotte
02/04/2017 4:00 PM0-0
Real Siti
Corato Calcio 1946
02/04/2017 4:00 PM5-0
Rinascita Rutiglianese
Puglia Sport Laterza
02/04/2017 4:00 PM0-0
Sporting Ordona
Sporting Ordona
08/04/2017 5:00 PM3-1
Nuova Spinazzola
Real Siti
09/04/2017 4:30 PM2-0
Ascoli Satriano
Polimnia
09/04/2017 4:30 PM2-1
Corato Calcio 1946
Monte Sant'Angelo
09/04/2017 4:30 PM3-4
Nuova Molfetta
Omnia Bitonto
09/04/2017 4:30 PM5-4
Puglia Sport Laterza
Fortis Altamura
09/04/2017 4:30 PM3-0
San Marco
Canosa
09/04/2017 4:30 PM1-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
09/04/2017 4:30 PM1-2
Virtus Bitritto