Calcio Club2012-2013 Football

Promozione

Celle di San Vito
16/09/2012 12:00 AM4-5
Gargano Calcio
Virtus Bitritto
16/09/2012 3:30 PM2-0
Nuova Lucera Calcio
Sporting Altamura
16/09/2012 3:30 PM0-0
Ascoli Satriano
San Giovanni Rotondo
16/09/2012 3:30 PM3-1
Castellaneta
Rinascita Rutiglianese
16/09/2012 3:30 PM3-0
Victoria Locorotondo
Real Alberobello
16/09/2012 3:30 PM0-0
Sport Noci
Nuova Andria
16/09/2012 3:30 PM0-1
Sudest
Cellamare 2005
16/09/2012 3:30 PM1-1
Melphicta Calcio
Carapelle
16/09/2012 3:30 PM2-2
Puglia Sport Altamura
Castellana - Rest day
Nuova Lucera Calcio
23/09/2012 3:00 PM1-2
Carapelle
Melphicta Calcio
23/09/2012 3:00 PM4-0
Nuova Andria
Gargano Calcio
23/09/2012 3:00 PM3-1
Castellana
Castellaneta
23/09/2012 3:00 PM2-0
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
23/09/2012 3:00 PM1-0
San Giovanni Rotondo
Victoria Locorotondo
23/09/2012 3:00 PM3-6
Celle di San Vito
Sudest
23/09/2012 3:00 PM3-0
Virtus Bitritto
Sport Noci
23/09/2012 3:00 PM0-0
Sporting Altamura
Puglia Sport Altamura
23/09/2012 3:00 PM1-2
Real Alberobello
Cellamare 2005 - Rest day
Virtus Bitritto
30/09/2012 3:30 PM3-1
Melphicta Calcio
Sporting Altamura
30/09/2012 3:30 PM2-0
Puglia Sport Altamura
San Giovanni Rotondo
30/09/2012 3:30 PM2-2
Sport Noci
Rinascita Rutiglianese
30/09/2012 3:30 PM1-4
Ascoli Satriano
Real Alberobello
30/09/2012 3:30 PM1-2
Nuova Lucera Calcio
Nuova Andria
30/09/2012 3:30 PM1-3
Cellamare 2005
Carapelle
30/09/2012 3:30 PM2-2
Sudest
Castellana
30/09/2012 3:30 PM2-1
Victoria Locorotondo
Celle di San Vito
30/09/2012 3:30 PM0-3
Castellaneta
Gargano Calcio - Rest day
Sport Noci
07/10/2012 12:00 AM2-0
Rinascita Rutiglianese
Sudest
07/10/2012 12:00 AM1-0
Real Alberobello
Victoria Locorotondo
07/10/2012 12:00 AM1-1
Gargano Calcio
Ascoli Satriano
07/10/2012 12:00 AM5-1
Celle di San Vito
Castellaneta
07/10/2012 12:00 AM3-0
Castellana
Cellamare 2005
07/10/2012 12:00 AM1-1
Virtus Bitritto
Melphicta Calcio
07/10/2012 12:00 AM0-1
Carapelle
Nuova Lucera Calcio
07/10/2012 12:00 AM0-3
Sporting Altamura
Puglia Sport Altamura
07/10/2012 12:00 AM2-0
San Giovanni Rotondo
Nuova Andria - Rest day
Sporting Altamura
14/10/2012 12:00 AM0-2
Sudest
Virtus Bitritto
14/10/2012 12:00 AM1-0
Nuova Andria
San Giovanni Rotondo
14/10/2012 12:00 AM1-1
Nuova Lucera Calcio
Rinascita Rutiglianese
14/10/2012 12:00 AM0-2
Puglia Sport Altamura
Real Alberobello
14/10/2012 12:00 AM0-0
Melphicta Calcio
Gargano Calcio
14/10/2012 12:00 AM1-2
Castellaneta
Celle di San Vito
14/10/2012 12:00 AM1-2
Sport Noci
Castellana
14/10/2012 12:00 AM3-1
Ascoli Satriano
Carapelle
14/10/2012 12:00 AM4-0
Cellamare 2005
Victoria Locorotondo - Rest day
Castellaneta
21/10/2012 12:00 AM3-2
Victoria Locorotondo
Ascoli Satriano
21/10/2012 12:00 AM4-0
Gargano Calcio
Cellamare 2005
21/10/2012 12:00 AM5-0
Real Alberobello
Melphicta Calcio
21/10/2012 12:00 AM1-1
Sporting Altamura
Nuova Andria
21/10/2012 12:00 AM1-3
Carapelle
Nuova Lucera Calcio
21/10/2012 12:00 AM0-2
Rinascita Rutiglianese
Puglia Sport Altamura
21/10/2012 12:00 AM3-3
Celle di San Vito
Sport Noci
21/10/2012 12:00 AM3-2
Castellana
Sudest
21/10/2012 12:00 AM2-1
San Giovanni Rotondo
Virtus Bitritto - Rest day
Carapelle
28/10/2012 12:00 AM1-1
Virtus Bitritto
Castellana
28/10/2012 12:00 AM1-0
Puglia Sport Altamura
Celle di San Vito
28/10/2012 12:00 AM1-1
Nuova Lucera Calcio
Gargano Calcio
28/10/2012 12:00 AM1-0
Sport Noci
Real Alberobello
28/10/2012 12:00 AM0-0
Nuova Andria
Rinascita Rutiglianese
28/10/2012 12:00 AM0-4
Sudest
San Giovanni Rotondo
28/10/2012 12:00 AM0-1
Melphicta Calcio
Sporting Altamura
28/10/2012 12:00 AM2-0
Cellamare 2005
Victoria Locorotondo
28/10/2012 12:00 AM1-0
Ascoli Satriano
Castellaneta - Rest day
Ascoli Satriano
04/11/2012 12:00 AM2-1
Castellaneta
Cellamare 2005
04/11/2012 12:00 AM2-1
San Giovanni Rotondo
Melphicta Calcio
04/11/2012 12:00 AM1-0
Rinascita Rutiglianese
Nuova Andria
04/11/2012 12:00 AM3-4
Sporting Altamura
Nuova Lucera Calcio
04/11/2012 12:00 AM3-1
Castellana
Puglia Sport Altamura
04/11/2012 12:00 AM3-0
Gargano Calcio
Sport Noci
04/11/2012 12:00 AM2-1
Victoria Locorotondo
Sudest
04/11/2012 12:00 AM3-3
Celle di San Vito
Virtus Bitritto
04/11/2012 12:00 AM2-0
Real Alberobello
Carapelle - Rest day
Castellana
11/11/2012 12:00 AM0-2
Sudest
Castellaneta
11/11/2012 12:00 AM0-1
Sport Noci
Celle di San Vito
11/11/2012 12:00 AM3-2
Melphicta Calcio
Gargano Calcio
11/11/2012 12:00 AM1-2
Nuova Lucera Calcio
Real Alberobello
11/11/2012 12:00 AM2-1
Carapelle
Rinascita Rutiglianese
11/11/2012 12:00 AM2-2
Cellamare 2005
San Giovanni Rotondo
11/11/2012 12:00 AM2-1
Nuova Andria
Sporting Altamura
11/11/2012 12:00 AM3-1
Virtus Bitritto
Victoria Locorotondo
11/11/2012 12:00 AM2-1
Puglia Sport Altamura
Ascoli Satriano - Rest day
Carapelle
18/11/2012 12:00 AM1-1
Sporting Altamura
Cellamare 2005
18/11/2012 12:00 AM1-2
Celle di San Vito
Melphicta Calcio
18/11/2012 12:00 AM1-0
Castellana
Nuova Andria
18/11/2012 12:00 AM4-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Lucera Calcio
18/11/2012 12:00 AM0-1
Victoria Locorotondo
Puglia Sport Altamura
18/11/2012 12:00 AM1-1
Castellaneta
Sport Noci
18/11/2012 12:00 AM0-0
Ascoli Satriano
Sudest
18/11/2012 12:00 AM5-1
Gargano Calcio
Virtus Bitritto
18/11/2012 12:00 AM4-0
San Giovanni Rotondo
Real Alberobello - Rest day
Ascoli Satriano
25/11/2012 12:00 AM2-0
Puglia Sport Altamura
Castellana
25/11/2012 12:00 AM0-0
Cellamare 2005
Castellaneta
25/11/2012 12:00 AM1-0
Nuova Lucera Calcio
Celle di San Vito
25/11/2012 12:00 AM1-2
Nuova Andria
Gargano Calcio
25/11/2012 12:00 AM0-2
Melphicta Calcio
Rinascita Rutiglianese
25/11/2012 12:00 AM0-0
Virtus Bitritto
San Giovanni Rotondo
25/11/2012 12:00 AM1-0
Carapelle
Sporting Altamura
25/11/2012 12:00 AM2-0
Real Alberobello
Victoria Locorotondo
25/11/2012 12:00 AM1-5
Sudest
Sport Noci - Rest day
Carapelle
02/12/2012 12:00 AM2-0
Rinascita Rutiglianese
Cellamare 2005
02/12/2012 12:00 AM1-0
Gargano Calcio
Melphicta Calcio
02/12/2012 12:00 AM1-0
Victoria Locorotondo
Nuova Andria
02/12/2012 12:00 AM3-1
Castellana
Nuova Lucera Calcio
02/12/2012 12:00 AM0-1
Ascoli Satriano
Puglia Sport Altamura
02/12/2012 12:00 AM1-2
Sport Noci
Real Alberobello
02/12/2012 12:00 AM1-0
San Giovanni Rotondo
Sudest
02/12/2012 12:00 AM4-3
Castellaneta
Virtus Bitritto
02/12/2012 12:00 AM1-0
Celle di San Vito
Sporting Altamura - Rest day
Ascoli Satriano
09/12/2012 12:00 AM4-2
Sudest
Castellana
09/12/2012 12:00 AM1-4
Virtus Bitritto
Castellaneta
09/12/2012 12:00 AM0-1
Melphicta Calcio
Celle di San Vito
09/12/2012 12:00 AM1-2
Carapelle
Gargano Calcio
09/12/2012 12:00 AM4-3
Nuova Andria
Rinascita Rutiglianese
09/12/2012 12:00 AM3-0
Real Alberobello
San Giovanni Rotondo
09/12/2012 12:00 AM0-1
Sporting Altamura
Sport Noci
09/12/2012 12:00 AM0-0
Nuova Lucera Calcio
Victoria Locorotondo
09/12/2012 12:00 AM1-2
Cellamare 2005
Puglia Sport Altamura - Rest day
Carapelle
16/12/2012 12:00 AM6-2
Castellana
Cellamare 2005
16/12/2012 12:00 AM3-2
Castellaneta
Melphicta Calcio
16/12/2012 12:00 AM0-1
Ascoli Satriano
Nuova Andria
16/12/2012 12:00 AM1-1
Victoria Locorotondo
Nuova Lucera Calcio
16/12/2012 12:00 AM1-4
Puglia Sport Altamura
Real Alberobello
16/12/2012 12:00 AM2-1
Celle di San Vito
Sporting Altamura
16/12/2012 12:00 AM2-0
Rinascita Rutiglianese
Sudest
16/12/2012 12:00 AM1-1
Sport Noci
Virtus Bitritto
16/12/2012 12:00 AM1-2
Gargano Calcio
San Giovanni Rotondo - Rest day
Ascoli Satriano
23/12/2012 12:00 AM2-1
Cellamare 2005
Castellana
23/12/2012 12:00 AM2-1
Real Alberobello
Castellaneta
23/12/2012 12:00 AM0-0
Nuova Andria
Celle di San Vito
23/12/2012 12:00 AM1-1
Sporting Altamura
Gargano Calcio
23/12/2012 12:00 AM1-1
Carapelle
Puglia Sport Altamura
23/12/2012 12:00 AM0-2
Sudest
Rinascita Rutiglianese
23/12/2012 12:00 AM1-0
San Giovanni Rotondo
Sport Noci
23/12/2012 12:00 AM1-2
Melphicta Calcio
Victoria Locorotondo
23/12/2012 12:00 AM0-0
Virtus Bitritto
Nuova Lucera Calcio - Rest day
Carapelle
30/12/2012 12:00 AM0-0
Victoria Locorotondo
Cellamare 2005
30/12/2012 12:00 AM0-0
Sport Noci
Melphicta Calcio
30/12/2012 12:00 AM1-0
Puglia Sport Altamura
Nuova Andria
30/12/2012 12:00 AM1-3
Ascoli Satriano
Real Alberobello
30/12/2012 12:00 AM3-2
Gargano Calcio
San Giovanni Rotondo
30/12/2012 12:00 AM1-2
Celle di San Vito
Sporting Altamura
30/12/2012 12:00 AM2-0
Castellana
Sudest
30/12/2012 12:00 AM4-2
Nuova Lucera Calcio
Virtus Bitritto
30/12/2012 12:00 AM1-2
Castellaneta
Rinascita Rutiglianese - Rest day
Gargano Calcio
06/01/2013 12:00 AM4-1
Sporting Altamura
Nuova Lucera Calcio
06/01/2013 12:00 AM0-0
Melphicta Calcio
Puglia Sport Altamura
06/01/2013 12:00 AM0-0
Cellamare 2005
Sport Noci
06/01/2013 12:00 AM3-1
Nuova Andria
Victoria Locorotondo
06/01/2013 12:00 AM0-4
Real Alberobello
Ascoli Satriano
06/01/2013 12:00 AM2-0
Virtus Bitritto
Castellana
06/01/2013 12:00 AM2-1
San Giovanni Rotondo
Castellaneta
06/01/2013 12:00 AM1-0
Carapelle
Celle di San Vito
06/01/2013 12:00 AM2-1
Rinascita Rutiglianese
Sudest - Rest day
Real Alberobello
13/01/2013 12:00 AM2-3
Castellaneta
Carapelle
13/01/2013 12:00 AM2-2
Ascoli Satriano
Cellamare 2005
13/01/2013 12:00 AM1-0
Nuova Lucera Calcio
Melphicta Calcio
13/01/2013 12:00 AM0-1
Sudest
Nuova Andria
13/01/2013 12:00 AM2-0
Puglia Sport Altamura
Rinascita Rutiglianese
13/01/2013 12:00 AM1-0
Castellana
San Giovanni Rotondo
13/01/2013 12:00 AM1-2
Gargano Calcio
Sporting Altamura
13/01/2013 12:00 AM4-0
Victoria Locorotondo
Virtus Bitritto
13/01/2013 12:00 AM0-0
Sport Noci
Celle di San Vito - Rest day
Ascoli Satriano
20/01/2013 12:00 AM0-0
Real Alberobello
Castellana
20/01/2013 12:00 AM1-3
Celle di San Vito
Gargano Calcio
20/01/2013 12:00 AM2-3
Rinascita Rutiglianese
Nuova Lucera Calcio
20/01/2013 12:00 AM1-0
Nuova Andria
Puglia Sport Altamura
20/01/2013 12:00 AM1-2
Virtus Bitritto
Sport Noci
20/01/2013 12:00 AM2-0
Carapelle
Sudest
20/01/2013 12:00 AM2-1
Cellamare 2005
Victoria Locorotondo
20/01/2013 12:00 AM2-1
San Giovanni Rotondo
Castellaneta
20/01/2013 3:30 PM0-1
Sporting Altamura
Melphicta Calcio - Rest day
Nuova Lucera Calcio
27/01/2013 12:00 AM2-1
Virtus Bitritto
Ascoli Satriano
27/01/2013 12:00 AM0-1
Sporting Altamura
Victoria Locorotondo
27/01/2013 12:00 AM0-3
Rinascita Rutiglianese
Sport Noci
27/01/2013 12:00 AM3-0
Real Alberobello
Sudest
27/01/2013 12:00 AM0-0
Nuova Andria
Gargano Calcio
27/01/2013 12:00 AM1-2
Celle di San Vito
Melphicta Calcio
27/01/2013 12:00 AM2-3
Cellamare 2005
Puglia Sport Altamura
27/01/2013 12:00 AM0-5
Carapelle
Castellaneta
27/01/2013 3:30 PM2-0
San Giovanni Rotondo
Castellana - Rest day
Carapelle
03/02/2013 12:00 AM1-2
Nuova Lucera Calcio
Nuova Andria
03/02/2013 12:00 AM1-1
Melphicta Calcio
Castellana
03/02/2013 12:00 AM1-3
Gargano Calcio
Rinascita Rutiglianese
03/02/2013 12:00 AM1-2
Castellaneta
San Giovanni Rotondo
03/02/2013 12:00 AM2-1
Ascoli Satriano
Virtus Bitritto
03/02/2013 12:00 AM1-3
Sudest
Sporting Altamura
03/02/2013 12:00 AM0-1
Sport Noci
Real Alberobello
03/02/2013 12:00 AM1-1
Puglia Sport Altamura
Celle di San Vito
03/02/2013 3:00 PM3-0
Victoria Locorotondo
Cellamare 2005 - Rest day
Melphicta Calcio
10/02/2013 3:00 PM3-1
Virtus Bitritto
Puglia Sport Altamura
10/02/2013 3:00 PM2-1
Sporting Altamura
Sport Noci
10/02/2013 3:00 PM6-1
San Giovanni Rotondo
Ascoli Satriano
10/02/2013 3:00 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Lucera Calcio
10/02/2013 3:00 PM0-1
Real Alberobello
Cellamare 2005
10/02/2013 3:00 PM2-1
Nuova Andria
Sudest
10/02/2013 3:00 PM2-1
Carapelle
Victoria Locorotondo
Postponed
Castellana
Castellaneta
10/02/2013 3:00 PM2-1
Celle di San Vito
Gargano Calcio - Rest day
San Giovanni Rotondo
17/02/2013 12:00 AM0-1
Puglia Sport Altamura
Rinascita Rutiglianese
17/02/2013 12:00 AM0-0
Sport Noci
Real Alberobello
17/02/2013 12:00 AM1-3
Sudest
Gargano Calcio
17/02/2013 12:00 AM5-1
Victoria Locorotondo
Celle di San Vito
17/02/2013 12:00 AM2-3
Ascoli Satriano
Castellana
17/02/2013 12:00 AM1-3
Castellaneta
Virtus Bitritto
17/02/2013 12:00 AM2-1
Cellamare 2005
Carapelle
17/02/2013 12:00 AM1-0
Melphicta Calcio
Sporting Altamura
17/02/2013 12:00 AM3-3
Nuova Lucera Calcio
Nuova Andria - Rest day
Sudest
24/02/2013 12:00 AM3-0
Sporting Altamura
Nuova Andria
24/02/2013 12:00 AM2-1
Virtus Bitritto
Nuova Lucera Calcio
24/02/2013 12:00 AM2-1
San Giovanni Rotondo
Puglia Sport Altamura
24/02/2013 12:00 AM0-2
Rinascita Rutiglianese
Melphicta Calcio
24/02/2013 12:00 AM1-3
Real Alberobello
Castellaneta
24/02/2013 12:00 AM1-0
Gargano Calcio
Sport Noci
24/02/2013 12:00 AM1-1
Celle di San Vito
Ascoli Satriano
24/02/2013 12:00 AM3-0
Castellana
Cellamare 2005
24/02/2013 12:00 AM2-1
Carapelle
Victoria Locorotondo - Rest day
Victoria Locorotondo
03/03/2013 12:00 AM1-3
Castellaneta
Gargano Calcio
03/03/2013 12:00 AM0-2
Ascoli Satriano
Real Alberobello
03/03/2013 12:00 AM0-0
Cellamare 2005
Sporting Altamura
03/03/2013 12:00 AM0-0
Melphicta Calcio
Carapelle
03/03/2013 12:00 AM4-0
Nuova Andria
Rinascita Rutiglianese
03/03/2013 12:00 AM0-1
Nuova Lucera Calcio
Celle di San Vito
03/03/2013 12:00 AM2-1
Puglia Sport Altamura
Castellana
03/03/2013 12:00 AM0-1
Sport Noci
San Giovanni Rotondo
03/03/2013 12:00 AM0-1
Sudest
Virtus Bitritto - Rest day
Virtus Bitritto
10/03/2013 12:00 AM0-2
Carapelle
Puglia Sport Altamura
10/03/2013 12:00 AM1-0
Castellana
Nuova Lucera Calcio
10/03/2013 12:00 AM1-0
Celle di San Vito
Sport Noci
10/03/2013 12:00 AM3-2
Gargano Calcio
Nuova Andria
10/03/2013 12:00 AM0-0
Real Alberobello
Sudest
10/03/2013 12:00 AM3-1
Rinascita Rutiglianese
Melphicta Calcio
10/03/2013 12:00 AM3-1
San Giovanni Rotondo
Cellamare 2005
10/03/2013 12:00 AM4-3
Sporting Altamura
Ascoli Satriano
10/03/2013 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Castellaneta - Rest day
Castellaneta
17/03/2013 12:00 AM1-1
Ascoli Satriano
San Giovanni Rotondo
17/03/2013 12:00 AM1-3
Cellamare 2005
Rinascita Rutiglianese
17/03/2013 12:00 AM0-2
Melphicta Calcio
Sporting Altamura
17/03/2013 12:00 AM0-1
Nuova Andria
Castellana
17/03/2013 12:00 AM0-3
Nuova Lucera Calcio
Gargano Calcio
17/03/2013 12:00 AM6-2
Puglia Sport Altamura
Victoria Locorotondo
17/03/2013 12:00 AM0-2
Sport Noci
Celle di San Vito
17/03/2013 12:00 AM1-2
Sudest
Real Alberobello
17/03/2013 12:00 AM1-3
Virtus Bitritto
Carapelle - Rest day
Sudest
24/03/2013 12:00 AM1-0
Castellana
Sport Noci
24/03/2013 12:00 AM0-1
Castellaneta
Melphicta Calcio
24/03/2013 12:00 AM3-1
Celle di San Vito
Nuova Lucera Calcio
24/03/2013 12:00 AM0-1
Gargano Calcio
Carapelle
24/03/2013 12:00 AM0-1
Real Alberobello
Cellamare 2005
24/03/2013 12:00 AM2-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Andria
24/03/2013 12:00 AM3-0
San Giovanni Rotondo
Virtus Bitritto
24/03/2013 12:00 AM2-1
Sporting Altamura
Puglia Sport Altamura
24/03/2013 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Ascoli Satriano - Rest day
San Giovanni Rotondo
06/04/2013 4:00 PM0-0
Virtus Bitritto
Sporting Altamura
07/04/2013 12:00 AM1-4
Carapelle
Celle di San Vito
07/04/2013 12:00 AM1-2
Cellamare 2005
Castellana
07/04/2013 12:00 AM1-1
Melphicta Calcio
Rinascita Rutiglianese
07/04/2013 12:00 AM3-0
Nuova Andria
Victoria Locorotondo
07/04/2013 12:00 AM0-3
Nuova Lucera Calcio
Castellaneta
07/04/2013 12:00 AM1-0
Puglia Sport Altamura
Ascoli Satriano
07/04/2013 12:00 AM0-0
Sport Noci
Gargano Calcio
07/04/2013 12:00 AM0-1
Sudest
Real Alberobello - Rest day
Puglia Sport Altamura
14/04/2013 12:00 AM1-2
Ascoli Satriano
Cellamare 2005
14/04/2013 12:00 AM2-0
Castellana
Nuova Lucera Calcio
14/04/2013 12:00 AM2-2
Castellaneta
Nuova Andria
14/04/2013 12:00 AM2-0
Celle di San Vito
Melphicta Calcio
14/04/2013 12:00 AM0-0
Gargano Calcio
Virtus Bitritto
14/04/2013 12:00 AM1-0
Rinascita Rutiglianese
Carapelle
14/04/2013 12:00 AM7-0
San Giovanni Rotondo
Real Alberobello
14/04/2013 12:00 AM3-3
Sporting Altamura
Sudest
14/04/2013 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Sport Noci - Rest day
Rinascita Rutiglianese
21/04/2013 12:00 AM0-1
Carapelle
Gargano Calcio
21/04/2013 12:00 AM2-1
Cellamare 2005
Victoria Locorotondo
21/04/2013 12:00 AM0-3
Melphicta Calcio
Castellana
21/04/2013 12:00 AM2-1
Nuova Andria
Ascoli Satriano
21/04/2013 12:00 AM2-2
Nuova Lucera Calcio
Sport Noci
21/04/2013 12:00 AM2-0
Puglia Sport Altamura
San Giovanni Rotondo
21/04/2013 12:00 AM0-1
Real Alberobello
Castellaneta
21/04/2013 12:00 AM0-1
Sudest
Celle di San Vito
21/04/2013 12:00 AM1-0
Virtus Bitritto
Sporting Altamura - Rest day
Sudest
28/04/2012 12:00 AM2-0
Ascoli Satriano
Virtus Bitritto
28/04/2012 12:00 AM2-3
Castellana
Melphicta Calcio
28/04/2012 12:00 AM0-3
Castellaneta
Carapelle
28/04/2012 12:00 AM4-1
Celle di San Vito
Nuova Andria
28/04/2012 12:00 AM3-0
Gargano Calcio
Real Alberobello
28/04/2012 12:00 AM0-2
Rinascita Rutiglianese
Sporting Altamura
28/04/2012 12:00 AM4-2
San Giovanni Rotondo
Nuova Lucera Calcio
28/04/2012 12:00 AM1-0
Sport Noci
Cellamare 2005
28/04/2012 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Puglia Sport Altamura - Rest day
Castellana
05/05/2013 12:00 AM0-3
Carapelle
Castellaneta
05/05/2013 12:00 AM1-1
Cellamare 2005
Ascoli Satriano
05/05/2013 12:00 AM2-1
Melphicta Calcio
Victoria Locorotondo
05/05/2013 12:00 AM0-3
Nuova Andria
Puglia Sport Altamura
05/05/2013 12:00 AM3-0
Nuova Lucera Calcio
Celle di San Vito
05/05/2013 12:00 AM0-1
Real Alberobello
Rinascita Rutiglianese
05/05/2013 12:00 AM2-1
Sporting Altamura
Sport Noci
05/05/2013 12:00 AM2-1
Sudest
Gargano Calcio
05/05/2013 12:00 AM2-0
Virtus Bitritto
San Giovanni Rotondo - Rest day
Cellamare 2005
12/05/2013 12:00 AM1-0
Ascoli Satriano
Real Alberobello
12/05/2013 12:00 AM2-0
Castellana
Nuova Andria
12/05/2013 12:00 AM2-2
Castellaneta
Sporting Altamura
12/05/2013 12:00 AM1-3
Celle di San Vito
Carapelle
12/05/2013 12:00 AM1-1
Gargano Calcio
Sudest
12/05/2013 12:00 AM3-2
Puglia Sport Altamura
San Giovanni Rotondo
12/05/2013 12:00 AM1-3
Rinascita Rutiglianese
Melphicta Calcio
12/05/2013 12:00 AM0-3
Sport Noci
Virtus Bitritto
12/05/2013 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Nuova Lucera Calcio - Rest day
Victoria Locorotondo
19/05/2013 12:00 AM0-3
Carapelle
Sport Noci
19/05/2013 12:00 AM2-2
Cellamare 2005
Puglia Sport Altamura
19/05/2013 12:00 AM1-0
Melphicta Calcio
Ascoli Satriano
19/05/2013 12:00 AM3-1
Nuova Andria
Gargano Calcio
19/05/2013 12:00 AM5-1
Real Alberobello
Celle di San Vito
19/05/2013 12:00 AM1-0
San Giovanni Rotondo
Castellana
19/05/2013 12:00 AM0-1
Sporting Altamura
Nuova Lucera Calcio
19/05/2013 12:00 AM1-2
Sudest
Castellaneta
19/05/2013 12:00 AM4-1
Virtus Bitritto
Rinascita Rutiglianese - Rest day
Rinascita Rutiglianese
26/05/2013 12:00 AM3-2
Celle di San Vito
Sporting Altamura
26/05/2013 12:00 AM0-0
Gargano Calcio
Melphicta Calcio
26/05/2013 12:00 AM3-3
Nuova Lucera Calcio
Cellamare 2005
26/05/2013 12:00 AM2-0
Puglia Sport Altamura
Nuova Andria
26/05/2013 12:00 AM1-2
Sport Noci
Real Alberobello
26/05/2013 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Virtus Bitritto
26/05/2013 12:00 AM0-1
Ascoli Satriano
San Giovanni Rotondo
26/05/2013 12:00 AM1-2
Castellana
Carapelle
26/05/2013 12:00 AM1-3
Castellaneta
Sudest - Rest day
Castellaneta
02/06/2013 12:00 AM2-1
Real Alberobello
Ascoli Satriano
02/06/2013 12:00 AM6-3
Carapelle
Nuova Lucera Calcio
02/06/2013 12:00 AM1-2
Cellamare 2005
Sudest
02/06/2013 12:00 AM2-1
Melphicta Calcio
Puglia Sport Altamura
02/06/2013 12:00 AM2-2
Nuova Andria
Castellana
02/06/2013 12:00 AM2-4
Rinascita Rutiglianese
Gargano Calcio
02/06/2013 12:00 AM2-0
San Giovanni Rotondo
Victoria Locorotondo
02/06/2013 12:00 AM0-3
Sporting Altamura
Sport Noci
02/06/2013 12:00 AM0-1
Virtus Bitritto
Celle di San Vito - Rest day
Real Alberobello
09/06/2013 12:00 AM0-4
Ascoli Satriano
Celle di San Vito
09/06/2013 12:00 AM5-0
Castellana
Sporting Altamura
09/06/2013 12:00 AM0-3
Castellaneta
Rinascita Rutiglianese
09/06/2013 12:00 AM0-1
Gargano Calcio
Nuova Andria
09/06/2013 12:00 AM2-1
Nuova Lucera Calcio
Virtus Bitritto
09/06/2013 12:00 AM2-0
Puglia Sport Altamura
Carapelle
09/06/2013 12:00 AM3-2
Sport Noci
Cellamare 2005
09/06/2013 12:00 AM0-1
Sudest
San Giovanni Rotondo
09/06/2013 12:00 AM3-0
Victoria Locorotondo
Melphicta Calcio - Rest day