Calcio Club2017-2018
(Male)
Football

LEGA SERIE B

Parma
25/08/2017 8:30 PM1-0
Cremonese
Venezia
26/08/2017 8:30 PM0-0
Salernitana
Virtus Entella
26/08/2017 8:30 PM1-5
Perugia
Ternana Unic.
26/08/2017 8:30 PM1-1
Empoli
Pro Vercelli
26/08/2017 8:30 PM0-2
Frosinone
Palermo
26/08/2017 8:30 PM2-0
Spezia
Cittadella
26/08/2017 8:30 PM3-2
Ascoli
Carpi
26/08/2017 8:30 PM1-0
Novara
Avellino
26/08/2017 8:30 PM2-1
Brescia
Pescara
27/08/2017 5:30 PM5-1
Foggia
Bari
28/08/2017 8:30 PM3-0
Cesena
Brescia
02/09/2017 6:00 PM0-0
Palermo
Empoli
03/09/2017 5:30 PM3-2
Bari
Spezia
03/09/2017 8:30 PM0-1
Carpi
Perugia
03/09/2017 8:30 PM4-2
Pescara
Novara
03/09/2017 8:30 PM0-1
Parma
Frosinone
03/09/2017 8:30 PM2-1
Cittadella
Foggia
03/09/2017 8:30 PM1-1
Virtus Entella
Cremonese
03/09/2017 8:30 PM3-1
Avellino
Cesena
03/09/2017 8:30 PM0-0
Venezia
Ascoli
03/09/2017 8:30 PM1-0
Pro Vercelli
Salernitana
04/09/2017 8:30 PM3-3
Ternana Unic.
Pescara
08/09/2017 8:30 PM3-3
Frosinone
Ascoli
09/09/2017 3:00 PM1-2
Novara
Spezia
09/09/2017 3:00 PM2-1
Virtus Entella
Pro Vercelli
09/09/2017 3:00 PM1-4
Cremonese
Palermo
09/09/2017 3:00 PM3-3
Empoli
Carpi
09/09/2017 3:00 PM1-0
Salernitana
Bari
09/09/2017 3:00 PM0-2
Venezia
Avellino
09/09/2017 3:00 PM5-1
Foggia
Ternana Unic.
09/09/2017 3:00 PM1-0
Cesena
Parma
10/09/2017 5:30 PM0-1
Brescia
Cittadella
11/09/2017 8:30 PM1-1
Perugia
Venezia
15/09/2017 7:00 PM0-0
Spezia
Cesena
15/09/2017 9:00 PM3-1
Avellino
Brescia
16/09/2017 3:00 PM0-0
Pro Vercelli
Virtus Entella
16/09/2017 3:00 PM3-1
Ternana Unic.
Salernitana
16/09/2017 3:00 PM2-2
Pescara
Perugia
16/09/2017 3:00 PM3-0
Parma
Novara
16/09/2017 3:00 PM1-0
Cittadella
Frosinone
16/09/2017 3:00 PM3-2
Bari
Foggia
16/09/2017 3:00 PM1-1
Palermo
Empoli
16/09/2017 3:00 PM3-0
Ascoli
Cremonese
16/09/2017 3:00 PM1-1
Carpi
Avellino
18/09/2017 8:30 PM1-1
Venezia
Ascoli
19/09/2017 8:30 PM0-1
Frosinone
Spezia
19/09/2017 8:30 PM1-0
Novara
Pro Vercelli
19/09/2017 8:30 PM1-1
Salernitana
Pescara
19/09/2017 8:30 PM2-2
Virtus Entella
Parma
19/09/2017 8:30 PM1-2
Empoli
Palermo
19/09/2017 8:30 PM1-0
Perugia
Cittadella
19/09/2017 8:30 PM4-0
Cesena
Carpi
19/09/2017 8:30 PM1-3
Foggia
Bari
19/09/2017 8:30 PM1-0
Cremonese
Ternana Unic.
03/10/2017 8:30 PM1-1
Brescia
Bari
23/09/2017 3:00 PM3-0
Ternana Unic.
Virtus Entella
23/09/2017 3:00 PM0-0
Carpi
Salernitana
23/09/2017 3:00 PM2-0
Spezia
Perugia
23/09/2017 3:00 PM1-0
Frosinone
Novara
23/09/2017 3:00 PM1-2
Avellino
Empoli
23/09/2017 3:00 PM0-1
Cittadella
Cremonese
23/09/2017 3:00 PM0-0
Pescara
Brescia
23/09/2017 3:00 PM2-2
Foggia
Venezia
23/09/2017 3:00 PM0-1
Parma
Cesena
24/09/2017 5:30 PM0-2
Ascoli
Palermo
25/09/2017 8:30 PM2-1
Pro Vercelli
Frosinone
02/09/2017 8:30 PM0-0
Cremonese
Parma
29/09/2017 8:30 PM2-2
Salernitana
Brescia
30/09/2017 3:00 PM2-1
Perugia
Avellino
30/09/2017 3:00 PM3-2
Empoli
Ternana Unic.
30/09/2017 3:00 PM2-3
Venezia
Ascoli
30/09/2017 3:00 PM0-0
Palermo
Spezia
30/09/2017 3:00 PM1-0
Bari
Pro Vercelli
30/09/2017 3:00 PM5-2
Cesena
Cittadella
30/09/2017 3:00 PM0-1
Virtus Entella
Carpi
30/09/2017 3:00 PM0-1
Pescara
Foggia
01/10/2017 3:00 PM2-2
Novara
Salernitana
07/10/2017 6:00 PM0-0
Ascoli
Cesena
07/10/2017 8:30 PM1-0
Spezia
Pescara
08/10/2017 12:30 PM1-2
Cittadella
Bari
08/10/2017 3:00 PM2-1
Avellino
Virtus Entella
08/10/2017 3:00 PM3-0
Brescia
Perugia
08/10/2017 3:00 PM1-5
Pro Vercelli
Palermo
08/10/2017 3:00 PM1-1
Parma
Empoli
08/10/2017 3:00 PM3-1
Foggia
Cremonese
08/10/2017 3:00 PM3-3
Ternana Unic.
Venezia
08/10/2017 3:00 PM2-0
Carpi
Novara
08/10/2017 8:30 PM2-1
Frosinone
Foggia
13/10/2017 8:30 PM2-1
Perugia
Ascoli
14/10/2017 3:00 PM3-3
Venezia
Ternana Unic.
14/10/2017 3:00 PM4-2
Spezia
Pro Vercelli
14/10/2017 3:00 PM2-2
Bari
Parma
14/10/2017 3:00 PM0-1
Pescara
Frosinone
14/10/2017 3:00 PM0-0
Palermo
Cittadella
14/10/2017 3:00 PM1-2
Cremonese
Carpi
14/10/2017 3:00 PM2-1
Cesena
Brescia
14/10/2017 3:00 PM0-1
Novara
Avellino
15/10/2017 5:30 PM2-3
Salernitana
Virtus Entella
16/10/2017 8:30 PM2-3
Empoli
Cremonese
20/10/2017 7:00 PM2-0
Brescia
Bari
20/10/2017 9:00 PM4-2
Cittadella
Ternana Unic.
21/10/2017 3:00 PM1-1
Ascoli
Spezia
21/10/2017 3:00 PM4-2
Perugia
Salernitana
21/10/2017 3:00 PM1-1
Frosinone
Pro Vercelli
21/10/2017 3:00 PM0-0
Carpi
Pescara
21/10/2017 3:00 PM2-1
Avellino
Parma
21/10/2017 3:00 PM3-1
Virtus Entella
Palermo
21/10/2017 3:00 PM0-2
Novara
Cesena
21/10/2017 3:00 PM3-3
Foggia
Venezia
21/10/2017 3:00 PM1-0
Empoli
Brescia
23/10/2017 8:30 PM2-1
Bari
Ascoli
24/10/2017 8:30 PM3-1
Spezia
Perugia
24/10/2017 8:30 PM0-3
Cesena
Novara
24/10/2017 8:30 PM2-3
Salernitana
Frosinone
24/10/2017 8:30 PM4-2
Ternana Unic.
Foggia
24/10/2017 8:30 PM0-3
Parma
Empoli
24/10/2017 8:30 PM3-1
Pescara
Cittadella
24/10/2017 8:30 PM2-1
Venezia
Carpi
24/10/2017 8:30 PM1-3
Palermo
Avellino
24/10/2017 8:30 PM1-0
Pro Vercelli
Virtus Entella
24/10/2017 8:30 PM1-1
Cremonese
Bari
28/10/2017 3:00 PM3-0
Ascoli
Spezia
28/10/2017 3:00 PM0-0
Cittadella
Salernitana
28/10/2017 3:00 PM2-1
Empoli
Pescara
28/10/2017 3:00 PM0-3
Brescia
Palermo
28/10/2017 3:00 PM2-0
Virtus Entella
Cremonese
28/10/2017 3:00 PM3-3
Perugia
Cesena
28/10/2017 3:00 PM2-2
Novara
Venezia
28/10/2017 3:00 PM1-1
Frosinone
Parma
29/10/2017 3:00 PM2-0
Avellino
Pro Vercelli
29/10/2017 5:30 PM1-4
Foggia
Ternana Unic.
30/10/2017 8:30 PM0-0
Carpi
Pescara
03/11/2017 8:30 PM2-2
Palermo
Brescia
04/11/2017 3:00 PM1-2
Venezia
Salernitana
04/11/2017 3:00 PM2-2
Bari
Novara
04/11/2017 3:00 PM0-1
Pro Vercelli
Frosinone
04/11/2017 3:00 PM2-1
Parma
Foggia
04/11/2017 3:00 PM2-3
Cremonese
Cittadella
04/11/2017 3:00 PM1-1
Ternana Unic.
Carpi
04/11/2017 3:00 PM4-2
Ascoli
Virtus Entella
04/11/2017 3:00 PM2-2
Cesena
Empoli
05/11/2017 5:30 PM1-1
Spezia
Perugia
06/11/2017 8:30 PM1-1
Avellino
Pro Vercelli
11/11/2017 3:00 PM2-1
Empoli
Avellino
11/11/2017 6:00 PM0-0
Virtus Entella
Spezia
11/11/2017 8:30 PM1-1
Frosinone
Venezia
12/11/2017 12:30 PM1-0
Perugia
Ascoli
12/11/2017 3:00 PM0-2
Foggia
Ternana Unic.
12/11/2017 3:00 PM1-1
Novara
Cremonese
12/11/2017 3:00 PM1-2
Palermo
Cittadella
12/11/2017 3:00 PM1-2
Parma
Cesena
12/11/2017 3:00 PM3-3
Salernitana
Carpi
12/11/2017 3:00 PM1-1
Brescia
Bari
12/11/2017 8:30 PM1-0
Pescara
Frosinone
17/11/2017 8:30 PM1-1
Avellino
Brescia
18/11/2017 3:00 PM1-1
Spezia
Pescara
18/11/2017 3:00 PM3-1
Pro Vercelli
Perugia
18/11/2017 3:00 PM5-0
Carpi
Parma
18/11/2017 3:00 PM4-0
Ascoli
Novara
18/11/2017 3:00 PM1-2
Bari
Foggia
18/11/2017 3:00 PM1-1
Ternana Unic.
Empoli
18/11/2017 3:00 PM5-3
Cesena
Virtus Entella
18/11/2017 3:00 PM0-0
Venezia
Salernitana
19/11/2017 5:30 PM1-1
Cremonese
Palermo
20/11/2017 8:30 PM0-3
Cittadella
Empoli
24/11/2017 8:30 PM3-3
Frosinone
Ascoli
25/11/2017 3:00 PM0-0
Cremonese
Spezia
25/11/2017 3:00 PM4-0
Pescara
Pro Vercelli
25/11/2017 3:00 PM1-1
Virtus Entella
Cittadella
25/11/2017 3:00 PM2-1
Salernitana
Carpi
25/11/2017 3:00 PM2-1
Parma
Avellino
25/11/2017 3:00 PM1-3
Palermo
Venezia
25/11/2017 3:00 PM1-3
Novara
Bari
26/11/2017 12:30 PM1-0
Foggia
Ternana Unic.
26/11/2017 3:00 PM1-1
Perugia
Cesena
27/11/2017 8:30 PM1-0
Brescia
Pescara
02/12/2017 3:00 PM3-3
Ternana Unic.
Parma
02/12/2017 3:00 PM3-0
Pro Vercelli
Novara
02/12/2017 3:00 PM1-1
Empoli
Frosinone
02/12/2017 3:00 PM3-3
Cesena
Foggia
02/12/2017 3:00 PM1-3
Cittadella
Cremonese
02/12/2017 3:00 PM1-0
Spezia
Brescia
02/12/2017 3:00 PM2-0
Salernitana
Palermo
02/12/2017 6:00 PM0-0
Venezia
Avellino
03/12/2017 3:00 PM1-1
Carpi
Virtus Entella
03/12/2017 5:30 PM3-1
Bari
Perugia
04/12/2017 8:30 PM1-0
Ascoli
Novara
08/12/2017 12:30 PM1-1
Cremonese
Ternana Unic.
08/12/2017 3:00 PM1-1
Parma
Cesena
08/12/2017 6:00 PM4-2
Pescara
Spezia
08/12/2017 8:30 PM1-0
Foggia
Salernitana
09/12/2017 2:00 PM1-1
Perugia
Ascoli
09/12/2017 3:00 PM1-1
Virtus Entella
Frosinone
09/12/2017 3:00 PM2-0
Brescia
Empoli
09/12/2017 3:00 PM1-0
Carpi
Cittadella
09/12/2017 3:00 PM2-2
Avellino
Venezia
09/12/2017 3:00 PM1-1
Pro Vercelli
Bari
09/12/2017 5:30 PM0-3
Palermo
Foggia
15/12/2017 8:30 PM2-2
Venezia
Parma
16/12/2017 3:00 PM0-0
Cesena
Palermo
16/12/2017 3:00 PM1-0
Ternana Unic.
Cremonese
16/12/2017 3:00 PM1-1
Empoli
Carpi
16/12/2017 3:00 PM1-1
Frosinone
Virtus Entella
16/12/2017 3:00 PM0-2
Salernitana
Avellino
16/12/2017 3:00 PM1-1
Ascoli
Pro Vercelli
16/12/2017 3:00 PM0-2
Spezia
Perugia
16/12/2017 3:00 PM1-3
Bari
Brescia
17/12/2017 3:00 PM1-1
Cittadella
Pescara
17/12/2017 5:30 PM1-0
Novara
Venezia
20/12/2017 8:30 PM1-1
Cremonese
Ascoli
21/12/2017 8:30 PM1-1
Pescara
Ternana Unic.
21/12/2017 8:30 PM4-3
Pro Vercelli
Spezia
21/12/2017 8:30 PM1-0
Avellino
Salernitana
21/12/2017 8:30 PM0-3
Foggia
Novara
21/12/2017 8:30 PM1-1
Perugia
Frosinone
21/12/2017 8:30 PM4-3
Virtus Entella
Empoli
21/12/2017 8:30 PM1-1
Brescia
Cittadella
21/12/2017 8:30 PM0-1
Carpi
Cesena
21/12/2017 8:30 PM1-1
Palermo
Bari
21/12/2017 8:30 PM0-0
Parma
Parma
27/12/2017 8:30 PM0-0
Spezia
Avellino
28/12/2017 8:30 PM2-1
Ternana Unic.
Pro Vercelli
28/12/2017 8:30 PM1-2
Cittadella
Pescara
28/12/2017 8:30 PM1-0
Venezia
Perugia
28/12/2017 8:30 PM2-4
Empoli
Palermo
28/12/2017 8:30 PM3-0
Salernitana
Foggia
28/12/2017 8:30 PM1-2
Frosinone
Cremonese
28/12/2017 8:30 PM1-0
Cesena
Carpi
28/12/2017 8:30 PM0-0
Bari
Brescia
28/12/2017 8:30 PM0-1
Ascoli
Virtus Entella
28/12/2017 8:30 PM
Novara
Cremonese
20/01/2018 3:00 PM1-0
Parma
Foggia
20/01/2018 3:00 PM0-1
Pescara
Salernitana
20/01/2018 3:00 PM3-2
Venezia
Perugia
20/01/2018 3:00 PM2-0
Virtus Entella
Empoli
20/01/2018 3:00 PM2-1
Ternana Unic.
Frosinone
20/01/2018 3:00 PM4-0
Pro Vercelli
Ascoli
20/01/2018 3:00 PM1-2
Cittadella
Novara
20/01/2018 3:00 PM1-0
Carpi
Spezia
20/01/2018 6:00 PM0-0
Palermo
Cesena
20/01/2018 8:30 PM1-1
Bari
Brescia
21/01/2018 3:00 PM2-3
Avellino
Pescara
26/01/2018 8:30 PM0-2
Perugia
Palermo
27/01/2018 3:00 PM2-0
Brescia
Carpi
27/01/2018 3:00 PM2-1
Spezia
Parma
27/01/2018 3:00 PM3-0
Novara
Virtus Entella
27/01/2018 3:00 PM1-2
Foggia
Avellino
27/01/2018 3:00 PM0-0
Cremonese
Venezia
27/01/2018 3:00 PM1-0
Cesena
Pro Vercelli
27/01/2018 3:00 PM2-0
Ascoli
Bari
27/01/2018 3:00 PM0-4
Empoli
Cittadella
28/01/2018 6:30 PM1-2
Frosinone
Ternana Unic.
29/01/2018 8:30 PM2-2
Salernitana
Empoli
02/02/2018 8:30 PM4-0
Palermo
Novara
03/02/2018 3:00 PM1-2
Ascoli
Cremonese
03/02/2018 3:00 PM2-3
Pro Vercelli
Frosinone
03/02/2018 3:00 PM3-0
Pescara
Brescia
03/02/2018 3:00 PM2-1
Parma
Perugia
03/02/2018 3:00 PM1-3
Cittadella
Salernitana
03/02/2018 3:00 PM1-2
Carpi
Venezia
03/02/2018 3:00 PM3-1
Bari
Foggia
03/02/2018 3:00 PM2-1
Avellino
Cesena
04/02/2018 5:30 PM4-3
Ternana Unic.
Virtus Entella
05/02/2018 8:30 PM0-1
Spezia
Pro Vercelli
10/02/2018 3:00 PM0-0
Brescia
Ternana Unic.
10/02/2018 3:00 PM0-1
Virtus Entella
Pescara
10/02/2018 3:00 PM1-0
Salernitana
Parma
10/02/2018 3:00 PM1-1
Perugia
Bari
10/02/2018 3:00 PM1-0
Frosinone
Ascoli
10/02/2018 3:00 PM1-2
Empoli
Carpi
10/02/2018 3:00 PM1-1
Cremonese
Avellino
10/02/2018 3:00 PM1-1
Cesena
Spezia
10/02/2018 3:00 PM1-1
Venezia
Cittadella
11/02/2018 5:30 PM1-3
Novara
Palermo
12/02/2018 8:30 PM1-2
Foggia
Cremonese
16/02/2018 8:30 PM0-1
Bari
Novara
17/02/2018 3:00 PM1-1
Spezia
Salernitana
17/02/2018 3:00 PM0-0
Pro Vercelli
Virtus Entella
17/02/2018 3:00 PM0-0
Pescara
Empoli
17/02/2018 3:00 PM4-0
Parma
Perugia
17/02/2018 3:00 PM1-0
Palermo
Cesena
17/02/2018 3:00 PM0-1
Cittadella
Foggia
17/02/2018 3:00 PM3-0
Carpi
Venezia
17/02/2018 3:00 PM3-1
Avellino
Frosinone
18/02/2018 3:00 PM2-0
Ascoli
Brescia
18/02/2018 5:30 PM3-1
Ternana Unic.
Spezia
23/02/2018 7:00 PM3-0
Salernitana
Parma
23/02/2018 9:00 PM1-1
Venezia
Ternana Unic.
24/02/2018 3:00 PM1-2
Bari
Carpi
24/02/2018 3:00 PM0-0
Virtus Entella
Frosinone
24/02/2018 3:00 PM1-3
Perugia
Pro Vercelli
24/02/2018 3:00 PM0-0
Palermo
Avellino
24/02/2018 3:00 PM2-1
Novara
Cittadella
24/02/2018 3:00 PM1-1
Empoli
Pescara
24/02/2018 3:00 PM0-0
Cremonese
Ascoli
24/02/2018 3:00 PM2-1
Cesena
Foggia
24/02/2018 3:00 PM1-2
Brescia
Salernitana
26/02/2018 8:30 PM0-1
Parma
Empoli
27/02/2018 8:30 PM1-1
Avellino
Venezia
27/02/2018 8:30 PM2-0
Ternana Unic.
Palermo
27/02/2018 8:30 PM4-1
Ascoli
Cremonese
27/02/2018 8:30 PM2-2
Frosinone
Novara
27/02/2018 8:30 PM0-1
Foggia
Virtus Entella
27/02/2018 8:30 PM0-1
Cittadella
Perugia
06/03/2018 6:00 PM2-0
Brescia
Cesena
06/03/2018 6:30 PM2-2
Pro Vercelli
Pescara
13/03/2018 6:00 PM0-1
Carpi
Bari
13/03/2018 6:00 PM1-1
Spezia
Ascoli
03/03/2018 3:00 PM1-3
Salernitana
Cittadella
03/03/2018 3:00 PM2-0
Pescara
Frosinone
03/03/2018 3:00 PM1-0
Novara
Ternana Unic.
03/03/2018 3:00 PM2-1
Cremonese
Spezia
03/03/2018 3:00 PM1-2
Cesena
Foggia
02/04/2018 12:30 PM0-3
Empoli
Avellino
02/04/2018 3:00 PM1-2
Bari
Carpi
02/04/2018 5:30 PM0-0
Venezia
Parma
02/04/2018 8:30 PM3-2
Palermo
Brescia
03/04/2018 6:00 PM0-0
Virtus Entella
Pro Vercelli
03/04/2018 6:00 PM0-2
Perugia
Venezia
10/03/2018 3:00 PM1-0
Ascoli
Spezia
10/03/2018 3:00 PM1-1
Ternana Unic.
Bari
10/03/2018 3:00 PM2-2
Pro Vercelli
Pescara
10/03/2018 3:00 PM1-4
Parma
Palermo
10/03/2018 3:00 PM1-0
Frosinone
Perugia
10/03/2018 3:00 PM2-0
Foggia
Cremonese
10/03/2018 3:00 PM1-1
Cittadella
Cesena
10/03/2018 3:00 PM0-0
Carpi
Novara
10/03/2018 3:00 PM2-1
Brescia
Salernitana
10/03/2018 3:00 PM2-0
Avellino
Empoli
11/04/2018 5:30 PM2-1
Virtus Entella
Foggia
16/03/2018 8:30 PM2-1
Cesena
Cittadella
17/03/2018 3:00 PM0-0
Bari
Ascoli
17/03/2018 3:00 PM2-1
Ternana Unic.
Perugia
17/03/2018 3:00 PM3-0
Spezia
Frosinone
17/03/2018 3:00 PM0-0
Salernitana
Virtus Entella
17/03/2018 3:00 PM2-0
Parma
Novara
17/03/2018 3:00 PM2-2
Palermo
Brescia
17/03/2018 3:00 PM1-1
Cremonese
Empoli
17/03/2018 3:00 PM3-2
Venezia
Avellino
18/03/2018 5:30 PM2-2
Pescara
Carpi
19/03/2018 8:30 PM2-0
Pro Vercelli
Spezia
24/03/2018 6:00 PM1-1
Ascoli
Bari
24/03/2018 8:30 PM3-0
Brescia
Parma
25/03/2018 12:30 PM3-1
Foggia
Salernitana
25/03/2018 3:00 PM1-0
Novara
Ternana Unic.
25/03/2018 3:00 PM0-0
Frosinone
Pescara
25/03/2018 3:00 PM0-1
Empoli
Palermo
25/03/2018 3:00 PM4-0
Carpi
Pro Vercelli
25/03/2018 3:00 PM0-0
Avellino
Cremonese
25/03/2018 3:00 PM0-1
Virtus Entella
Venezia
25/03/2018 6:00 PM2-1
Cittadella
Cesena
25/03/2018 8:30 PM1-1
Perugia
Ascoli
28/03/2018 8:30 PM1-0
Bari
Carpi
29/03/2018 8:30 PM2-1
Ternana Unic.
Cittadella
29/03/2018 8:30 PM1-2
Spezia
Empoli
29/03/2018 8:30 PM2-0
Salernitana
Foggia
29/03/2018 8:30 PM2-1
Pro Vercelli
Brescia
29/03/2018 8:30 PM2-1
Pescara
Avellino
29/03/2018 8:30 PM1-2
Parma
Virtus Entella
29/03/2018 8:30 PM1-2
Palermo
Frosinone
29/03/2018 8:30 PM2-1
Venezia
Novara
30/03/2018 7:00 PM1-0
Cesena
Perugia
30/03/2018 9:00 PM1-0
Cremonese
Bari
07/04/2018 3:00 PM1-1
Salernitana
Palermo
07/04/2018 3:00 PM1-1
Pescara
Parma
07/04/2018 3:00 PM2-0
Frosinone
Cremonese
07/04/2018 3:00 PM0-4
Foggia
Spezia
07/04/2018 3:00 PM1-1
Empoli
Ternana Unic.
07/04/2018 3:00 PM5-1
Cittadella
Ascoli
07/04/2018 3:00 PM2-0
Carpi
Venezia
08/04/2018 3:00 PM1-2
Brescia
Pro Vercelli
08/04/2018 5:30 PM0-0
Novara
Cesena
08/04/2018 5:30 PM3-0
Virtus Entella
Avellino
09/04/2018 8:30 PM2-0
Perugia
Foggia
13/04/2018 7:00 PM3-0
Ascoli
Parma
13/04/2018 9:00 PM0-0
Cittadella
Novara
14/04/2018 3:00 PM0-3
Ternana Unic.
Frosinone
14/04/2018 3:00 PM1-1
Spezia
Empoli
14/04/2018 3:00 PM3-2
Pro Vercelli
Palermo
14/04/2018 3:00 PM1-1
Cremonese
Salernitana
14/04/2018 3:00 PM1-1
Cesena
Brescia
14/04/2018 3:00 PM1-1
Carpi
Pescara
14/04/2018 3:00 PM2-2
Bari
Virtus Entella
14/04/2018 3:00 PM1-1
Avellino
Perugia
14/04/2018 3:00 PM1-1
Venezia
Ascoli
16/04/2018 8:30 PM0-1
Parma
Spezia
17/04/2018 8:30 PM0-1
Brescia
Cremonese
17/04/2018 8:30 PM1-1
Salernitana
Pro Vercelli
17/04/2018 8:30 PM3-1
Pescara
Carpi
17/04/2018 8:30 PM1-2
Perugia
Cittadella
17/04/2018 8:30 PM0-0
Palermo
Bari
17/04/2018 8:30 PM1-1
Novara
Avellino
17/04/2018 8:30 PM0-2
Frosinone
Ternana Unic.
17/04/2018 8:30 PM2-2
Foggia
Cesena
17/04/2018 8:30 PM2-3
Empoli
Venezia
17/04/2018 8:30 PM2-0
Virtus Entella
Cremonese
21/04/2018 3:00 PM1-2
Ascoli
Virtus Entella
21/04/2018 3:00 PM3-2
Pro Vercelli
Salernitana
21/04/2018 3:00 PM1-3
Cittadella
Brescia
21/04/2018 3:00 PM0-0
Cesena
Parma
21/04/2018 3:00 PM2-1
Carpi
Foggia
21/04/2018 3:00 PM1-1
Bari
Palermo
21/04/2018 3:00 PM3-0
Avellino
Novara
21/04/2018 3:00 PM1-3
Venezia
Perugia
22/04/2018 3:00 PM2-3
Ternana Unic.
Pescara
22/04/2018 5:30 PM3-2
Spezia
Frosinone
23/04/2018 8:30 PM2-4
Empoli
Venezia
27/04/2018 7:00 PM3-0
Palermo
Bari
27/04/2018 9:00 PM1-0
Virtus Entella
Carpi
28/04/2018 3:00 PM0-0
Avellino
Ternana Unic.
28/04/2018 3:00 PM0-3
Pescara
Ascoli
28/04/2018 3:00 PM2-2
Perugia
Pro Vercelli
28/04/2018 3:00 PM1-0
Parma
Empoli
28/04/2018 3:00 PM1-1
Novara
Cesena
28/04/2018 3:00 PM1-0
Frosinone
Cittadella
28/04/2018 3:00 PM3-1
Foggia
Spezia
28/04/2018 3:00 PM1-0
Cremonese
Salernitana
28/04/2018 3:00 PM4-2
Brescia
Palermo
30/04/2018 8:30 PM1-1
Bari
Avellino
01/05/2018 12:30 PM0-2
Cittadella
Virtus Entella
01/05/2018 3:00 PM1-1
Ascoli
Parma
01/05/2018 3:00 PM2-0
Ternana Unic.
Foggia
01/05/2018 3:00 PM2-1
Spezia
Cremonese
01/05/2018 3:00 PM1-1
Novara
Brescia
01/05/2018 3:00 PM1-2
Frosinone
Carpi
01/05/2018 3:00 PM0-0
Empoli
Pescara
01/05/2018 3:00 PM0-0
Cesena
Pro Vercelli
01/05/2018 3:00 PM0-2
Venezia
Perugia
01/05/2018 6:00 PM1-1
Salernitana
Bari
05/05/2018 3:00 PM3-1
Perugia
Ternana Unic.
05/05/2018 3:00 PM2-3
Palermo
Venezia
05/05/2018 3:00 PM2-1
Foggia
Frosinone
05/05/2018 3:00 PM1-0
Carpi
Cittadella
05/05/2018 3:00 PM2-2
Brescia
Salernitana
05/05/2018 3:00 PM1-0
Virtus Entella
Ascoli
05/05/2018 3:00 PM1-1
Avellino
Spezia
05/05/2018 3:00 PM5-1
Pro Vercelli
Novara
05/05/2018 3:00 PM1-1
Pescara
Cesena
06/05/2018 5:30 PM2-1
Parma
Empoli
07/05/2018 8:30 PM1-1
Cremonese
Avellino
11/05/2018 8:30 PM1-0
Spezia
Pescara
12/05/2018 3:00 PM0-1
Ascoli
Pro Vercelli
12/05/2018 3:00 PM2-1
Ternana Unic.
Foggia
12/05/2018 3:00 PM1-0
Salernitana
Perugia
12/05/2018 3:00 PM1-1
Novara
Virtus Entella
12/05/2018 3:00 PM0-1
Frosinone
Brescia
12/05/2018 3:00 PM0-2
Empoli
Carpi
12/05/2018 3:00 PM1-1
Cittadella
Palermo
12/05/2018 3:00 PM0-0
Cesena
Parma
12/05/2018 3:00 PM1-0
Bari
Cremonese
12/05/2018 3:00 PM5-1
Venezia
Ternana Unic.
18/05/2018 8:30 PM1-2
Avellino
Cittadella
18/05/2018 8:30 PM2-0
Pro Vercelli
Venezia
18/05/2018 8:30 PM0-0
Pescara
Empoli
18/05/2018 8:30 PM2-1
Perugia
Spezia
18/05/2018 8:30 PM0-2
Parma
Salernitana
18/05/2018 8:30 PM0-2
Palermo
Frosinone
18/05/2018 8:30 PM2-2
Foggia
Cesena
18/05/2018 8:30 PM1-0
Cremonese
Bari
18/05/2018 8:30 PM2-0
Carpi
Ascoli
18/05/2018 8:30 PM0-0
Brescia
Novara
18/05/2018 8:30 PM0-1
Virtus Entella