Calcio Club2017-2018
(Male)
Football

SERIE C gir. C

Catania
26/08/2017 6:30 PM1-1
Racing Fondi
Virtus Francavilla
26/08/2017 6:30 PM1-1
Lecce
Trapani
26/08/2017 6:30 PM1-0
Siracusa
Paganese
26/08/2017 6:30 PM0-2
Bisceglie
Monopoli
26/08/2017 6:30 PM3-1
Cosenza
Matera
26/08/2017 6:30 PM1-0
Akragas
Rende
26/08/2017 8:30 PM1-0
Reggina 1914
Fidelis Andria
26/08/2017 8:30 PM3-3
Juve Stabia
Catanzaro
26/08/2017 8:30 PM2-1
Casertana
Sicula Leonzio - Rest day
Sicula Leonzio
02/09/2017 4:30 PM2-1
Matera
Racing Fondi
02/09/2017 4:30 PM0-1
Monopoli
Casertana
02/09/2017 6:30 PM1-0
Catania
Bisceglie
02/09/2017 6:30 PM2-1
Virtus Francavilla
Reggina 1914
02/09/2017 8:30 PM2-1
Catanzaro
Lecce
02/09/2017 8:30 PM2-1
Trapani
Cosenza
02/09/2017 8:30 PM0-2
Paganese
Akragas
02/09/2017 8:30 PM2-3
Rende
Siracusa
26/09/2017 4:00 PM0-0
Fidelis Andria
Juve Stabia - Rest day
Rende
09/09/2017 6:30 PM0-1
Siracusa
Monopoli
09/09/2017 6:30 PM0-0
Akragas
Matera
09/09/2017 6:30 PM0-0
Cosenza
Fidelis Andria
09/09/2017 6:30 PM1-1
Casertana
Catania
09/09/2017 8:30 PM3-0
Lecce
Virtus Francavilla
09/09/2017 8:30 PM1-0
Racing Fondi
Trapani
09/09/2017 8:30 PM0-0
Sicula Leonzio
Paganese
09/09/2017 8:30 PM1-1
Reggina 1914
Catanzaro
09/09/2017 8:30 PM0-0
Juve Stabia
Bisceglie - Rest day
Sicula Leonzio
16/09/2017 2:30 PM0-3
Monopoli
Racing Fondi
16/09/2017 2:30 PM1-3
Siracusa
Akragas
16/09/2017 2:30 PM2-0
Paganese
Juve Stabia
16/09/2017 4:30 PM1-3
Trapani
Bisceglie
16/09/2017 6:30 PM0-2
Catanzaro
Reggina 1914
16/09/2017 6:30 PM1-1
Matera
Lecce
16/09/2017 6:30 PM1-0
Rende
Cosenza
16/09/2017 6:30 PM1-1
Fidelis Andria
Virtus Francavilla
17/09/2017 4:30 PM0-3
Catania
Casertana - Rest day
Racing Fondi
23/09/2017 2:30 PM0-1
Reggina 1914
Bisceglie
23/09/2017 4:30 PM1-1
Sicula Leonzio
Siracusa
23/09/2017 4:30 PM4-2
Cosenza
Rende
23/09/2017 4:30 PM0-1
Virtus Francavilla
Casertana
23/09/2017 4:30 PM0-1
Akragas
Paganese
23/09/2017 8:30 PM1-2
Juve Stabia
Monopoli
23/09/2017 8:30 PM2-0
Matera
Catanzaro
23/09/2017 8:30 PM1-3
Lecce
Catania
23/09/2017 8:30 PM1-0
Fidelis Andria
Trapani - Rest day
Matera
29/09/2017 8:45 PM2-1
Paganese
Juve Stabia
30/09/2017 2:30 PM2-0
Racing Fondi
Trapani
30/09/2017 2:30 PM2-1
Casertana
Virtus Francavilla
30/09/2017 4:30 PM1-1
Reggina 1914
Akragas
30/09/2017 4:30 PM0-3
Siracusa
Lecce
30/09/2017 8:30 PM3-1
Bisceglie
Cosenza
30/09/2017 8:30 PM0-1
Catania
Fidelis Andria
30/09/2017 8:30 PM1-1
Monopoli
Sicula Leonzio
01/12/2017 2:30 PM1-2
Catanzaro
Rende - Rest day
Bisceglie
03/10/2017 2:30 PM1-0
Juve Stabia
Siracusa
03/10/2017 2:30 PM1-2
Matera
Racing Fondi
03/10/2017 2:30 PM1-1
Rende
Paganese
03/10/2017 4:30 PM0-0
Trapani
Casertana
03/10/2017 4:30 PM0-2
Virtus Francavilla
Reggina 1914
03/10/2017 8:30 PM0-1
Cosenza
Lecce
03/10/2017 8:30 PM3-2
Sicula Leonzio
Catanzaro
03/10/2017 8:30 PM3-1
Akragas
Catania
03/10/2017 8:30 PM1-0
Monopoli
Fidelis Andria - Rest day
Cosenza
06/10/2017 8:45 PM0-3
Casertana
Akragas
07/10/2017 2:30 PM2-2
Bisceglie
Virtus Francavilla
07/10/2017 4:30 PM2-1
Sicula Leonzio
Matera
07/10/2017 4:30 PM1-0
Racing Fondi
Juve Stabia
07/10/2017 4:30 PM2-3
Lecce
Trapani
07/10/2017 6:30 PM3-0
Reggina 1914
Fidelis Andria
07/10/2017 6:30 PM0-0
Paganese
Rende
07/10/2017 8:30 PM2-1
Catanzaro
Monopoli
08/10/2017 2:30 PM1-1
Siracusa
Catania - Rest day
Sicula Leonzio
15/10/2017 2:30 PM0-0
Juve Stabia
Paganese
15/10/2017 2:30 PM2-2
Virtus Francavilla
Lecce
15/10/2017 2:30 PM0-0
Akragas
Bisceglie
15/10/2017 4:30 PM0-0
Rende
Reggina 1914
15/10/2017 4:30 PM2-0
Fidelis Andria
Racing Fondi
15/10/2017 4:30 PM1-0
Trapani
Catanzaro
15/10/2017 6:30 PM0-2
Matera
Casertana
15/10/2017 6:30 PM0-3
Monopoli
Siracusa
15/10/2017 8:30 PM0-1
Catania
Cosenza - Rest day
Akragas
21/10/2017 2:30 PM1-2
Juve Stabia
Rende
21/10/2017 2:30 PM1-0
Paganese
Monopoli
21/10/2017 2:30 PM1-1
Reggina 1914
Fidelis Andria
21/10/2017 4:30 PM1-3
Racing Fondi
Cosenza
21/10/2017 4:30 PM2-1
Bisceglie
Casertana
21/10/2017 4:30 PM0-1
Siracusa
Matera
21/10/2017 8:30 PM0-1
Lecce
Catania
21/10/2017 8:30 PM1-2
Sicula Leonzio
Trapani
23/10/2017 8:45 PM3-3
Catanzaro
Virtus Francavilla - Rest day
Siracusa
29/10/2017 2:30 PM1-0
Virtus Francavilla
Sicula Leonzio
29/10/2017 2:30 PM2-0
Akragas
Paganese
29/10/2017 2:30 PM0-1
Monopoli
Bisceglie
29/10/2017 4:30 PM0-3
Trapani
Catanzaro
29/10/2017 4:30 PM0-0
Fidelis Andria
Lecce
29/10/2017 6:30 PM1-0
Cosenza
Juve Stabia
29/10/2017 6:30 PM1-0
Rende
Reggina 1914
29/10/2017 8:30 PM2-1
Catania
Racing Fondi
29/10/2017 8:30 PM0-0
Casertana
Matera - Rest day
Siracusa
05/11/2017 2:30 PM2-3
Paganese
Virtus Francavilla
05/11/2017 4:30 PM1-0
Catanzaro
Matera
05/11/2017 4:30 PM1-1
Juve Stabia
Cosenza
05/11/2017 4:30 PM1-1
Racing Fondi
Catania
05/11/2017 4:30 PM4-1
Bisceglie
Casertana
05/11/2017 6:30 PM0-0
Reggina 1914
Trapani
05/11/2017 6:30 PM1-0
Akragas
Rende
05/11/2017 8:30 PM1-0
Sicula Leonzio
Fidelis Andria
05/11/2017 8:30 PM1-1
Lecce
Monopoli - Rest day
Akragas
08/11/2017 2:30 PM0-2
Cosenza
Trapani
08/11/2017 2:30 PM4-0
Rende
Sicula Leonzio
08/11/2017 2:30 PM1-1
Fidelis Andria
Paganese
08/11/2017 2:30 PM2-5
Catania
Catanzaro
08/11/2017 4:30 PM1-0
Monopoli
Bisceglie
08/11/2017 4:30 PM2-1
Matera
Reggina 1914
08/11/2017 6:30 PM0-2
Siracusa
Lecce
08/11/2017 6:30 PM2-1
Casertana
Juve Stabia
08/11/2017 6:30 PM1-1
Virtus Francavilla
Racing Fondi - Rest day
Racing Fondi
11/11/2017 2:30 PM2-1
Sicula Leonzio
Monopoli
11/11/2017 2:30 PM0-1
Rende
Matera
11/11/2017 2:30 PM3-3
Trapani
Siracusa
11/11/2017 4:30 PM1-3
Lecce
Cosenza
11/11/2017 6:30 PM1-0
Juve Stabia
Casertana
11/11/2017 8:30 PM3-0
Paganese
Fidelis Andria
11/11/2017 8:30 PM0-0
Bisceglie
Virtus Francavilla
12/11/2017 4:30 PM2-0
Akragas
Catania
12/11/2017 6:30 PM1-0
Catanzaro
Reggina 1914 - Rest day
Akragas
18/11/2017 2:30 PM1-5
Fidelis Andria
Trapani
18/11/2017 2:30 PM3-1
Virtus Francavilla
Sicula Leonzio
18/11/2017 2:30 PM1-1
Casertana
Paganese
18/11/2017 2:30 PM2-2
Racing Fondi
Juve Stabia
18/11/2017 2:30 PM0-1
Catania
Rende
18/11/2017 4:30 PM2-0
Matera
Lecce
18/11/2017 8:30 PM3-2
Reggina 1914
Bisceglie
18/11/2017 8:30 PM2-1
Monopoli
Catanzaro
19/11/2017 2:30 PM2-1
Cosenza
Siracusa - Rest day
Fidelis Andria
26/11/2017 2:30 PM0-1
Trapani
Reggina 1914
26/11/2017 4:30 PM0-0
Bisceglie
Racing Fondi
26/11/2017 4:30 PM0-0
Lecce
Monopoli
26/11/2017 4:30 PM0-2
Juve Stabia
Cosenza
26/11/2017 4:30 PM0-0
Sicula Leonzio
Casertana
26/11/2017 6:30 PM0-0
Rende
Matera
26/11/2017 6:30 PM2-1
Virtus Francavilla
Siracusa
26/11/2017 8:30 PM2-1
Catanzaro
Catania
26/11/2017 8:30 PM2-0
Akragas
Paganese - Rest day
Trapani
01/12/2017 8:45 PM2-0
Catania
Akragas
03/12/2017 4:30 PM1-0
Reggina 1914
Virtus Francavilla
03/12/2017 4:30 PM2-1
Monopoli
Sicula Leonzio
03/12/2017 4:30 PM0-3
Paganese
Rende
03/12/2017 4:30 PM0-0
Cosenza
Catanzaro
03/12/2017 4:30 PM1-0
Racing Fondi
Bisceglie
03/12/2017 4:30 PM0-1
Siracusa
Matera
03/12/2017 8:30 PM2-1
Fidelis Andria
Juve Stabia
03/12/2017 8:30 PM2-2
Casertana
Lecce - Rest day
Siracusa
10/12/2017 2:30 PM0-0
Juve Stabia
Racing Fondi
10/12/2017 2:30 PM3-0
Akragas
Monopoli
10/12/2017 2:30 PM0-0
Trapani
Cosenza
10/12/2017 2:30 PM4-1
Virtus Francavilla
Paganese
10/12/2017 4:30 PM1-1
Lecce
Fidelis Andria
10/12/2017 4:30 PM3-1
Rende
Casertana
10/12/2017 8:30 PM0-1
Bisceglie
Reggina 1914
10/12/2017 8:30 PM0-3
Sicula Leonzio
Catania
10/12/2017 8:30 PM1-1
Matera
Catanzaro - Rest day
Juve Stabia
16/12/2017 8:30 PM2-1
Reggina 1914
Trapani
17/12/2017 2:30 PM1-2
Cosenza
Bisceglie
17/12/2017 4:30 PM0-2
Racing Fondi
Sicula Leonzio
17/12/2017 4:30 PM0-0
Siracusa
Rende
17/12/2017 4:30 PM0-3
Catania
Lecce
17/12/2017 4:30 PM2-0
Monopoli
Catanzaro
17/12/2017 4:30 PM1-1
Paganese
Virtus Francavilla
17/12/2017 6:30 PM2-1
Fidelis Andria
Matera
17/12/2017 8:30 PM1-0
Casertana
Akragas - Rest day
Akragas
22/12/2017 2:30 PM1-1
Matera
Reggina 1914
23/12/2017 2:30 PM0-3
Rende
Juve Stabia
23/12/2017 2:30 PM3-0
Fidelis Andria
Racing Fondi
23/12/2017 4:30 PM1-3
Catania
Bisceglie
23/12/2017 4:30 PM3-1
Paganese
Cosenza
23/12/2017 4:30 PM2-0
Monopoli
Casertana
23/12/2017 4:30 PM2-1
Catanzaro
Lecce
23/12/2017 8:30 PM4-0
Virtus Francavilla
Siracusa
23/12/2017 8:30 PM2-2
Trapani
Sicula Leonzio - Rest day
Trapani
29/12/2017 6:30 PM1-1
Lecce
Matera
30/12/2017 2:30 PM2-0
Sicula Leonzio
Monopoli
30/12/2017 2:30 PM1-0
Racing Fondi
Catania
30/12/2017 2:30 PM1-2
Casertana
Fidelis Andria
30/12/2017 4:30 PM2-0
Siracusa
Catanzaro
30/12/2017 4:30 PM0-1
Reggina 1914
Paganese
30/12/2017 4:30 PM0-2
Cosenza
Rende
30/12/2017 4:30 PM2-0
Akragas
Virtus Francavilla
30/12/2017 6:30 PM0-0
Bisceglie
Juve Stabia - Rest day
Siracusa
20/01/2018 8:30 PM0-1
Rende
Lecce
21/01/2018 2:30 PM1-1
Catania
Racing Fondi
21/01/2018 2:30 PM2-2
Virtus Francavilla
Sicula Leonzio
21/01/2018 2:30 PM1-0
Trapani
Akragas
21/01/2018 2:30 PM2-3
Monopoli
Reggina 1914
21/01/2018 4:30 PM1-0
Paganese
Juve Stabia
21/01/2018 4:30 PM1-1
Catanzaro
Cosenza
21/01/2018 8:30 PM2-1
Matera
Casertana
21/01/2018 8:30 PM1-2
Fidelis Andria
Bisceglie - Rest day
Trapani
26/01/2018 8:45 PM3-1
Juve Stabia
Monopoli
28/01/2018 4:30 PM1-1
Sicula Leonzio
Siracusa
28/01/2018 4:30 PM3-0
Racing Fondi
Paganese
28/01/2018 4:30 PM1-0
Akragas
Rende
28/01/2018 4:30 PM0-1
Lecce
Catanzaro
28/01/2018 6:30 PM1-0
Bisceglie
Matera
28/01/2018 8:30 PM1-1
Reggina 1914
Fidelis Andria
28/01/2018 8:30 PM1-1
Cosenza
Catania
29/01/2018 8:45 PM1-0
Virtus Francavilla
Casertana - Rest day
Sicula Leonzio
04/02/2018 4:30 PM3-1
Bisceglie
Cosenza
04/02/2018 4:30 PM0-0
Siracusa
Virtus Francavilla
04/02/2018 4:30 PM0-0
Rende
Reggina 1914
04/02/2018 4:30 PM0-0
Racing Fondi
Akragas
04/02/2018 4:30 PM1-1
Casertana
Juve Stabia
04/02/2018 8:30 PM1-1
Paganese
Matera
04/02/2018 8:30 PM1-1
Monopoli
Lecce
04/02/2018 8:30 PM3-1
Catanzaro
Fidelis Andria
04/02/2018 8:30 PM0-2
Catania
Trapani - Rest day
Bisceglie
09/02/2018 8:45 PM1-2
Lecce
Monopoli
09/02/2018 8:45 PM2-0
Fidelis Andria
Paganese
11/02/2018 2:30 PM1-0
Matera
Racing Fondi
11/02/2018 2:30 PM1-2
Juve Stabia
Reggina 1914
11/02/2018 2:30 PM0-0
Virtus Francavilla
Casertana
11/02/2018 2:30 PM0-0
Trapani
Catanzaro
11/02/2018 2:30 PM0-3
Sicula Leonzio
Catania
11/02/2018 4:30 PM2-2
Cosenza
Siracusa
11/02/2018 4:30 PM1-0
Akragas
Rende - Rest day
Matera
18/02/2018 2:30 PM2-0
Siracusa
Trapani
18/02/2018 2:30 PM4-1
Paganese
Akragas
18/02/2018 2:30 PM1-2
Catanzaro
Juve Stabia
18/02/2018 4:30 PM0-2
Bisceglie
Rende
18/02/2018 4:30 PM3-0
Racing Fondi
Sicula Leonzio
18/02/2018 4:30 PM0-0
Lecce
Monopoli
18/02/2018 4:30 PM5-0
Catania
Virtus Francavilla
18/02/2018 4:30 PM0-1
Casertana
Cosenza
19/02/2018 8:45 PM1-1
Reggina 1914
Fidelis Andria - Rest day
Sicula Leonzio
25/02/2018 2:30 PM2-2
Virtus Francavilla
Catanzaro
25/02/2018 2:30 PM0-1
Rende
Casertana
25/02/2018 4:30 PM1-0
Cosenza
Racing Fondi
25/02/2018 4:30 PM0-2
Matera
Lecce
25/02/2018 4:30 PM0-1
Juve Stabia
Paganese
25/02/2018 4:30 PM0-1
Fidelis Andria
Bisceglie
25/02/2018 4:30 PM2-1
Akragas
Reggina 1914
25/02/2018 8:30 PM1-2
Trapani
Siracusa
25/02/2018 8:30 PM3-0
Monopoli
Catania - Rest day
Juve Stabia
04/03/2018 2:30 PM3-0
Sicula Leonzio
Trapani
04/03/2018 2:30 PM3-1
Racing Fondi
Rende
04/03/2018 4:30 PM1-1
Bisceglie
Catania
04/03/2018 4:30 PM1-0
Siracusa
Fidelis Andria
04/03/2018 4:30 PM0-0
Reggina 1914
Virtus Francavilla
04/03/2018 4:30 PM0-0
Paganese
Akragas
04/03/2018 4:30 PM0-2
Lecce
Matera
04/03/2018 4:30 PM2-1
Catanzaro
Monopoli
04/03/2018 4:30 PM1-1
Casertana
Cosenza - Rest day
Juve Stabia
11/03/2018 2:30 PM7-0
Akragas
Catanzaro
11/03/2018 2:30 PM1-2
Trapani
Paganese
11/03/2018 2:30 PM3-0
Rende
Reggina 1914
11/03/2018 2:30 PM1-2
Monopoli
Racing Fondi
11/03/2018 2:30 PM1-0
Fidelis Andria
Lecce
11/03/2018 6:30 PM0-0
Matera
Bisceglie
11/03/2018 6:30 PM0-0
Cosenza
Sicula Leonzio
11/03/2018 6:30 PM0-0
Catania
Siracusa
11/03/2018 6:30 PM0-1
Casertana
Virtus Francavilla - Rest day
Trapani
18/03/2018 2:30 PM2-2
Bisceglie
Virtus Francavilla
18/03/2018 2:30 PM0-0
Siracusa
Akragas
18/03/2018 2:30 PM0-2
Sicula Leonzio
Catania
18/03/2018 2:30 PM2-1
Reggina 1914
Fidelis Andria
18/03/2018 2:30 PM2-1
Catanzaro
Monopoli
18/03/2018 4:30 PM1-1
Paganese
Rende
18/03/2018 4:30 PM1-1
Juve Stabia
Cosenza
19/03/2018 8:00 PM0-1
Lecce
Casertana
19/03/2018 8:45 PM1-0
Racing Fondi
Matera - Rest day
Catanzaro
21/03/2018 2:30 PM1-1
Virtus Francavilla
Akragas
21/03/2018 2:30 PM0-1
Trapani
Paganese
21/03/2018 2:30 PM1-2
Siracusa
Sicula Leonzio
21/03/2018 2:30 PM1-0
Rende
Juve Stabia
21/03/2018 6:30 PM2-0
Matera
Bisceglie
21/03/2018 6:30 PM1-1
Catania
Racing Fondi
22/03/2018 2:30 PM0-1
Cosenza
Reggina 1914
22/03/2018 8:30 PM2-1
Casertana
Lecce
22/03/2018 8:30 PM2-2
Fidelis Andria
Monopoli - Rest day
Rende
25/03/2018 2:30 PM0-1
Trapani
Fidelis Andria
25/03/2018 2:30 PM2-1
Sicula Leonzio
Catania
25/03/2018 2:30 PM6-0
Paganese
Casertana
25/03/2018 2:30 PM1-0
Lecce
Virtus Francavilla
25/03/2018 4:30 PM0-0
Juve Stabia
Monopoli
25/03/2018 4:30 PM0-2
Catanzaro
Cosenza
25/03/2018 6:30 PM0-0
Akragas
Matera
25/03/2018 6:30 PM2-1
Bisceglie
Siracusa
26/03/2018 8:45 PM0-0
Reggina 1914
Racing Fondi - Rest day
Akragas
31/03/2018 2:30 PM0-1
Virtus Francavilla
Lecce
31/03/2018 2:30 PM1-1
Siracusa
Sicula Leonzio
31/03/2018 2:30 PM2-0
Racing Fondi
Trapani
31/03/2018 2:30 PM1-0
Matera
Juve Stabia
31/03/2018 2:30 PM1-2
Cosenza
Paganese
31/03/2018 4:30 PM1-1
Casertana
Rende
31/03/2018 4:30 PM0-1
Monopoli
Bisceglie
31/03/2018 4:30 PM1-1
Fidelis Andria
Catanzaro
31/03/2018 4:45 PM0-4
Catania
Reggina 1914 - Rest day
Virtus Francavilla
08/04/2018 2:30 PM2-0
Trapani
Casertana
08/04/2018 2:30 PM1-1
Sicula Leonzio
Matera
08/04/2018 2:30 PM0-1
Rende
Reggina 1914
08/04/2018 2:30 PM0-1
Lecce
Cosenza
08/04/2018 2:30 PM0-0
Catanzaro
Fidelis Andria
08/04/2018 4:30 PM1-0
Akragas
Racing Fondi
08/04/2018 4:30 PM4-5
Paganese
Monopoli
08/04/2018 6:30 PM2-0
Bisceglie
Catania
09/04/2018 8:45 PM0-0
Juve Stabia
Siracusa - Rest day
Catanzaro
15/04/2018 2:30 PM1-0
Siracusa
Bisceglie
15/04/2018 2:30 PM1-2
Reggina 1914
Lecce
15/04/2018 2:30 PM2-0
Racing Fondi
Juve Stabia
15/04/2018 2:30 PM2-1
Monopoli
Trapani
15/04/2018 2:30 PM1-1
Fidelis Andria
Akragas
15/04/2018 2:30 PM1-3
Catania
Rende
15/04/2018 4:30 PM0-1
Casertana
Virtus Francavilla
15/04/2018 4:30 PM2-2
Matera
Sicula Leonzio
15/04/2018 6:30 PM0-1
Cosenza
Paganese - Rest day
Paganese
22/04/2018 2:30 PM1-2
Sicula Leonzio
Cosenza
22/04/2018 2:30 PM0-3
Rende
Racing Fondi
22/04/2018 2:30 PM1-1
Catanzaro
Siracusa
22/04/2018 2:30 PM1-1
Bisceglie
Reggina 1914
22/04/2018 4:30 PM2-0
Akragas
Casertana
22/04/2018 4:30 PM3-1
Juve Stabia
Monopoli
22/04/2018 6:30 PM1-1
Virtus Francavilla
Fidelis Andria
22/04/2018 6:30 PM0-1
Matera
Catania
23/04/2018 8:45 PM1-2
Trapani
Lecce - Rest day
Bisceglie
29/04/2018 5:30 PM2-1
Casertana
Juve Stabia
29/04/2018 5:30 PM1-0
Siracusa
Sicula Leonzio
29/04/2018 5:30 PM1-1
Reggina 1914
Akragas
29/04/2018 5:30 PM0-3
Racing Fondi
Lecce
29/04/2018 5:30 PM1-0
Paganese
Trapani
29/04/2018 5:30 PM2-2
Monopoli
Rende
29/04/2018 5:30 PM1-1
Fidelis Andria
Virtus Francavilla
29/04/2018 5:30 PM1-5
Cosenza
Matera
29/04/2018 5:30 PM2-1
Catania
Catanzaro - Rest day
Racing Fondi
06/05/2018 2:30 PM2-4
Bisceglie
Fidelis Andria
06/05/2018 2:30 PM1-1
Virtus Francavilla
Cosenza
06/05/2018 2:30 PM4-2
Trapani
Siracusa
06/05/2018 2:30 PM1-0
Sicula Leonzio
Catania
06/05/2018 2:30 PM6-1
Rende
Casertana
06/05/2018 2:30 PM3-0
Matera
Monopoli
06/05/2018 2:30 PM4-1
Lecce
Reggina 1914
06/05/2018 2:30 PM1-1
Juve Stabia
Paganese
06/05/2018 2:30 PM0-0
Catanzaro
Akragas - Rest day