Calcio Club2017-2018
(Male)
Football

PRIMA CATEGORIA Gir. B

Ars et Labor Grottaglie
24/09/2017 3:30 PM3-1
Virtus Locorotondo 1948
Castellaneta
24/09/2017 3:30 PM1-0
Leonessa Erchie
Football Club Capurso
24/09/2017 3:30 PM3-3
Brilla Campi
Manduria Sport
24/09/2017 3:30 PM0-1
San Marzano
Rinascita Rutiglianese
24/09/2017 3:30 PM3-0
Ragazzi Sprint Crispiano
S. Vito
24/09/2017 3:30 PM1-3
Don Bosco Manduria
Savelletri
24/09/2017 3:30 PM3-3
Norba Conversano
United Mottola
24/09/2017 3:30 PM5-1
Nuova Squinzano 2014
Leonessa Erchie
01/11/0201 2:30 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Brilla Campi
01/10/2017 3:30 PM2-0
United Mottola
Don Bosco Manduria
01/10/2017 3:30 PM3-3
Football Club Capurso
Norba Conversano
01/10/2017 3:30 PM3-0
S. Vito
Nuova Squinzano 2014
01/10/2017 3:30 PM0-4
Castellaneta
Ragazzi Sprint Crispiano
01/10/2017 3:30 PM1-4
Ars et Labor Grottaglie
San Marzano
01/10/2017 3:30 PM3-0
Savelletri
Virtus Locorotondo 1948
01/10/2017 3:30 PM4-3
Manduria Sport
S. Vito
08/10/2017 3:30 PM0-1
Brilla Campi
United Mottola
08/10/2017 3:30 PM2-1
Leonessa Erchie
Ars et Labor Grottaglie
08/10/2017 3:30 PM2-2
San Marzano
Castellaneta
08/10/2017 3:30 PM2-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Football Club Capurso
08/10/2017 3:30 PM4-1
Nuova Squinzano 2014
Manduria Sport
08/10/2017 3:30 PM3-1
Savelletri
Norba Conversano
08/10/2017 3:30 PM2-1
Don Bosco Manduria
Rinascita Rutiglianese
08/10/2017 3:30 PM4-1
Virtus Locorotondo 1948
Brilla Campi
15/10/2017 3:30 PM1-0
Norba Conversano
Leonessa Erchie
15/10/2017 3:30 PM0-2
S. Vito
Manduria Sport
15/10/2017 3:30 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Nuova Squinzano 2014
15/10/2017 3:30 PM1-2
Don Bosco Manduria
Ragazzi Sprint Crispiano
15/10/2017 3:30 PM3-2
Football Club Capurso
San Marzano
15/10/2017 3:30 PM4-2
Castellaneta
Savelletri
15/10/2017 3:30 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Virtus Locorotondo 1948
15/10/2017 3:30 PM1-2
United Mottola
Ars et Labor Grottaglie
22/10/2017 3:30 PM4-1
Savelletri
Castellaneta
22/10/2017 3:30 PM3-2
Virtus Locorotondo 1948
Don Bosco Manduria
22/10/2017 3:30 PM0-4
Brilla Campi
Football Club Capurso
22/10/2017 3:30 PM4-0
Leonessa Erchie
Norba Conversano
22/10/2017 3:30 PM5-0
Manduria Sport
Rinascita Rutiglianese
22/10/2017 3:30 PM1-1
San Marzano
S. Vito
22/10/2017 3:30 PM7-0
Nuova Squinzano 2014
United Mottola
22/10/2017 3:30 PM3-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Ars et Labor Grottaglie
29/10/2017 2:30 PM1-0
Rinascita Rutiglianese
Leonessa Erchie
29/10/2017 2:30 PM0-2
Brilla Campi
Manduria Sport
29/10/2017 2:30 PM4-2
Castellaneta
Nuova Squinzano 2014
29/10/2017 2:30 PM0-3
Norba Conversano
Ragazzi Sprint Crispiano
29/10/2017 2:30 PM0-0
Don Bosco Manduria
San Marzano
29/10/2017 2:30 PM3-4
Football Club Capurso
Savelletri
29/10/2017 2:30 PM2-0
United Mottola
Virtus Locorotondo 1948
29/10/2017 2:30 PM1-0
S. Vito
Brilla Campi
05/11/2017 2:30 PM1-0
Nuova Squinzano 2014
Castellaneta
05/11/2017 2:30 PM6-0
Savelletri
Don Bosco Manduria
05/11/2017 2:30 PM3-1
Leonessa Erchie
Football Club Capurso
05/11/2017 2:30 PM3-0
Virtus Locorotondo 1948
Norba Conversano
05/11/2017 2:30 PM4-1
Ars et Labor Grottaglie
Rinascita Rutiglianese
05/11/2017 2:30 PM4-0
Manduria Sport
S. Vito
05/11/2017 2:30 PM2-0
Ragazzi Sprint Crispiano
United Mottola
05/11/2017 2:30 PM4-1
San Marzano
Ars et Labor Grottaglie
12/11/2017 2:30 PM2-3
United Mottola
Leonessa Erchie
12/11/2017 2:30 PM0-2
Norba Conversano
Manduria Sport
12/11/2017 2:30 PM0-0
Football Club Capurso
Ragazzi Sprint Crispiano
12/11/2017 2:30 PM4-0
Nuova Squinzano 2014
Rinascita Rutiglianese
12/11/2017 2:30 PM4-3
Castellaneta
San Marzano
12/11/2017 2:30 PM3-0
Don Bosco Manduria
Savelletri
12/11/2017 2:30 PM0-0
S. Vito
Virtus Locorotondo 1948
12/11/2017 2:30 PM0-3
Brilla Campi
Brilla Campi
19/11/2017 2:30 PM4-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Castellaneta
19/11/2017 2:30 PM0-3
Ars et Labor Grottaglie
Don Bosco Manduria
19/11/2017 2:30 PM2-0
Virtus Locorotondo 1948
Football Club Capurso
19/11/2017 2:30 PM4-0
Savelletri
Norba Conversano
19/11/2017 2:30 PM2-0
Rinascita Rutiglianese
Nuova Squinzano 2014
19/11/2017 2:30 PM2-0
Leonessa Erchie
S. Vito
19/11/2017 2:30 PM1-0
San Marzano
United Mottola
19/11/2017 2:30 PM3-0
Manduria Sport
Ars et Labor Grottaglie
26/11/2017 2:30 PM2-0
S. Vito
Castellaneta
26/11/2017 2:30 PM1-3
United Mottola
Manduria Sport
26/11/2017 2:30 PM3-2
Don Bosco Manduria
Ragazzi Sprint Crispiano
26/11/2017 2:30 PM1-0
Norba Conversano
Rinascita Rutiglianese
26/11/2017 2:30 PM2-2
Football Club Capurso
San Marzano
26/11/2017 2:30 PM5-1
Nuova Squinzano 2014
Savelletri
26/11/2017 2:30 PM0-2
Brilla Campi
Virtus Locorotondo 1948
26/11/2017 2:30 PM3-1
Leonessa Erchie
Brilla Campi
03/12/2017 2:30 PM1-1
San Marzano
Don Bosco Manduria
03/12/2017 2:30 PM4-0
Savelletri
Football Club Capurso
03/12/2017 2:30 PM0-2
Ars et Labor Grottaglie
Leonessa Erchie
03/12/2017 2:30 PM5-2
Ragazzi Sprint Crispiano
Norba Conversano
03/12/2017 2:30 PM4-3
Castellaneta
Nuova Squinzano 2014
03/12/2017 2:30 PM1-2
Virtus Locorotondo 1948
S. Vito
03/12/2017 2:30 PM1-1
Manduria Sport
United Mottola
03/12/2017 2:30 PM2-3
Rinascita Rutiglianese
Ars et Labor Grottaglie
10/12/2017 2:30 PM2-0
Brilla Campi
Castellaneta
10/12/2017 2:30 PM1-0
S. Vito
Manduria Sport
10/12/2017 2:30 PM3-2
Nuova Squinzano 2014
Rinascita Rutiglianese
10/12/2017 2:30 PM1-1
Don Bosco Manduria
San Marzano
10/12/2017 2:30 PM3-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Savelletri
10/12/2017 2:30 PM2-0
Leonessa Erchie
United Mottola
10/12/2017 2:30 PM4-1
Football Club Capurso
Virtus Locorotondo 1948
10/12/2017 2:30 PM1-4
Norba Conversano
Brilla Campi
17/12/2017 2:30 PM0-0
Manduria Sport
Don Bosco Manduria
17/12/2017 2:30 PM0-3
Ars et Labor Grottaglie
Football Club Capurso
17/12/2017 2:30 PM4-1
Castellaneta
Leonessa Erchie
17/12/2017 2:30 PM0-2
San Marzano
Norba Conversano
17/12/2017 2:30 PM4-1
United Mottola
Nuova Squinzano 2014
17/12/2017 2:30 PM1-1
Savelletri
Ragazzi Sprint Crispiano
17/12/2017 2:30 PM1-3
Virtus Locorotondo 1948
S. Vito
17/12/2017 2:30 PM1-2
Rinascita Rutiglianese
Ars et Labor Grottaglie
07/01/2018 2:30 PM2-1
Leonessa Erchie
Castellaneta
07/01/2018 2:30 PM0-0
Brilla Campi
Football Club Capurso
07/01/2018 2:30 PM7-1
S. Vito
Manduria Sport
07/01/2018 2:30 PM3-2
Ragazzi Sprint Crispiano
Rinascita Rutiglianese
07/01/2018 2:30 PM6-0
Nuova Squinzano 2014
San Marzano
07/01/2018 2:30 PM2-2
Norba Conversano
Savelletri
07/01/2018 2:30 PM2-0
Virtus Locorotondo 1948
United Mottola
07/01/2018 2:30 PM3-0
Don Bosco Manduria
Brilla Campi
14/01/2018 2:30 PM1-3
Rinascita Rutiglianese
Don Bosco Manduria
14/01/2018 2:30 PM1-0
Castellaneta
Leonessa Erchie
14/01/2018 2:30 PM4-1
Manduria Sport
Norba Conversano
14/01/2018 2:30 PM3-0
Football Club Capurso
Nuova Squinzano 2014
14/01/2018 2:30 PM0-3
Ars et Labor Grottaglie
Ragazzi Sprint Crispiano
14/01/2018 2:30 PM0-0
Savelletri
S. Vito
14/01/2018 2:30 PM0-1
United Mottola
Virtus Locorotondo 1948
14/01/2018 2:30 PM2-2
San Marzano
Virtus Locorotondo 1948
21/01/2018 2:30 PM0-3
Ars et Labor Grottaglie
Leonessa Erchie
21/01/2018 2:30 PM3-1
Castellaneta
Brilla Campi
21/01/2018 2:30 PM2-2
Football Club Capurso
Ragazzi Sprint Crispiano
21/01/2018 2:30 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Don Bosco Manduria
21/01/2018 2:30 PM2-1
S. Vito
Norba Conversano
21/01/2018 2:30 PM3-0
Savelletri
San Marzano
08/02/2018 3:00 PM0-1
Manduria Sport
Nuova Squinzano 2014
15/03/2018 3:00 PM0-3
United Mottola
United Mottola
28/01/2018 3:00 PM2-1
Brilla Campi
Football Club Capurso
28/01/2018 3:00 PM3-0
Don Bosco Manduria
Rinascita Rutiglianese
28/01/2018 3:00 PM1-0
Leonessa Erchie
S. Vito
28/01/2018 3:00 PM0-1
Norba Conversano
Castellaneta
28/01/2018 3:00 PM4-1
Nuova Squinzano 2014
Ars et Labor Grottaglie
28/01/2018 3:00 PM1-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Savelletri
28/01/2018 3:00 PM3-4
San Marzano
Manduria Sport
28/01/2018 3:00 PM1-0
Virtus Locorotondo 1948
Virtus Locorotondo 1948
04/02/2018 3:00 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Brilla Campi
04/02/2018 3:00 PM5-0
S. Vito
Leonessa Erchie
04/02/2018 3:00 PM1-4
United Mottola
San Marzano
04/02/2018 3:00 PM2-3
Ars et Labor Grottaglie
Ragazzi Sprint Crispiano
04/02/2018 3:00 PM2-1
Castellaneta
Savelletri
04/02/2018 3:00 PM0-3
Manduria Sport
Don Bosco Manduria
04/02/2018 3:00 PM1-1
Norba Conversano
Nuova Squinzano 2014
22/02/2018 3:00 PM0-1
Football Club Capurso
Norba Conversano
11/02/2018 3:00 PM1-2
Brilla Campi
S. Vito
11/02/2018 3:00 PM2-2
Leonessa Erchie
Ars et Labor Grottaglie
11/02/2018 3:00 PM0-0
Manduria Sport
Don Bosco Manduria
11/02/2018 3:00 PM4-1
Nuova Squinzano 2014
Football Club Capurso
11/02/2018 3:00 PM3-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Castellaneta
11/02/2018 3:00 PM3-3
San Marzano
Rinascita Rutiglianese
11/02/2018 3:00 PM3-0
Savelletri
United Mottola
11/02/2018 3:00 PM4-0
Virtus Locorotondo 1948
Savelletri
18/02/2018 3:00 PM1-5
Ars et Labor Grottaglie
Virtus Locorotondo 1948
18/02/2018 3:00 PM3-2
Castellaneta
Brilla Campi
18/02/2018 3:00 PM3-2
Don Bosco Manduria
Leonessa Erchie
18/02/2018 3:00 PM1-1
Football Club Capurso
Manduria Sport
18/02/2018 3:00 PM0-1
Norba Conversano
San Marzano
18/02/2018 3:00 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Squinzano 2014
18/02/2018 3:00 PM1-2
S. Vito
Ragazzi Sprint Crispiano
18/02/2018 3:00 PM2-4
United Mottola
Rinascita Rutiglianese
25/02/2018 3:00 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Brilla Campi
25/02/2018 3:00 PM4-0
Leonessa Erchie
Castellaneta
25/02/2018 3:00 PM2-2
Manduria Sport
Norba Conversano
25/02/2018 3:00 PM8-0
Nuova Squinzano 2014
Don Bosco Manduria
25/02/2018 3:00 PM1-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Football Club Capurso
25/02/2018 3:00 PM0-0
San Marzano
United Mottola
25/02/2018 3:00 PM5-0
Savelletri
S. Vito
25/02/2018 3:00 PM0-1
Virtus Locorotondo 1948
Nuova Squinzano 2014
04/03/2018 3:00 PM1-4
Brilla Campi
Savelletri
04/03/2018 3:00 PM3-2
Castellaneta
Leonessa Erchie
04/03/2018 3:00 PM1-2
Don Bosco Manduria
Virtus Locorotondo 1948
04/03/2018 3:00 PM0-0
Football Club Capurso
Ars et Labor Grottaglie
04/03/2018 3:00 PM1-1
Norba Conversano
Manduria Sport
04/03/2018 3:00 PM0-2
Rinascita Rutiglianese
Ragazzi Sprint Crispiano
04/03/2018 3:00 PM2-0
S. Vito
San Marzano
04/03/2018 3:00 PM2-1
United Mottola
United Mottola
11/03/2018 3:00 PM2-1
Ars et Labor Grottaglie
Norba Conversano
11/03/2018 3:00 PM6-2
Leonessa Erchie
Football Club Capurso
11/03/2018 3:00 PM1-0
Manduria Sport
Nuova Squinzano 2014
11/03/2018 3:00 PM4-5
Ragazzi Sprint Crispiano
Castellaneta
11/03/2018 3:00 PM1-2
Rinascita Rutiglianese
Don Bosco Manduria
11/03/2018 3:00 PM5-4
San Marzano
S. Vito
11/03/2018 3:00 PM1-2
Savelletri
Brilla Campi
11/03/2018 3:00 PM1-0
Virtus Locorotondo 1948
San Marzano
17/03/2018 3:00 PM1-0
S. Vito
Ragazzi Sprint Crispiano
18/03/2018 3:00 PM0-1
Brilla Campi
Ars et Labor Grottaglie
18/03/2018 3:00 PM2-1
Castellaneta
Virtus Locorotondo 1948
18/03/2018 3:00 PM4-1
Don Bosco Manduria
Savelletri
18/03/2018 3:00 PM0-2
Football Club Capurso
Rinascita Rutiglianese
18/03/2018 3:00 PM2-6
Norba Conversano
Leonessa Erchie
18/03/2018 3:00 PM3-1
Nuova Squinzano 2014
Manduria Sport
18/03/2018 3:00 PM4-6
United Mottola
S. Vito
25/03/2018 4:00 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
United Mottola
25/03/2018 4:00 PM1-2
Castellaneta
Don Bosco Manduria
25/03/2018 4:00 PM3-2
Manduria Sport
Norba Conversano
25/03/2018 4:00 PM5-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Football Club Capurso
25/03/2018 4:00 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Squinzano 2014
25/03/2018 4:00 PM4-6
San Marzano
Brilla Campi
25/03/2018 4:00 PM4-1
Savelletri
Leonessa Erchie
05/04/2018 4:00 PM2-1
Virtus Locorotondo 1948
San Marzano
08/04/2018 4:00 PM1-1
Brilla Campi
Savelletri
08/04/2018 4:00 PM3-2
Don Bosco Manduria
Ars et Labor Grottaglie
08/04/2018 4:00 PM2-1
Football Club Capurso
Ragazzi Sprint Crispiano
08/04/2018 4:00 PM1-0
Leonessa Erchie
Castellaneta
08/04/2018 4:00 PM1-3
Norba Conversano
Virtus Locorotondo 1948
08/04/2018 4:00 PM3-0
Nuova Squinzano 2014
Manduria Sport
08/04/2018 4:00 PM1-0
S. Vito
Rinascita Rutiglianese
08/04/2018 4:00 PM5-5
United Mottola
Brilla Campi
15/04/2018 4:00 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
S. Vito
15/04/2018 4:00 PM1-0
Castellaneta
Nuova Squinzano 2014
15/04/2018 4:00 PM1-3
Manduria Sport
Don Bosco Manduria
15/04/2018 4:00 PM1-7
Rinascita Rutiglianese
Ragazzi Sprint Crispiano
15/04/2018 4:00 PM4-5
San Marzano
Leonessa Erchie
15/04/2018 4:00 PM2-1
Savelletri
Football Club Capurso
15/04/2018 4:00 PM3-2
United Mottola
Norba Conversano
15/04/2018 4:00 PM3-1
Virtus Locorotondo 1948
Manduria Sport
22/04/2018 4:30 PM2-0
Brilla Campi
Ars et Labor Grottaglie
22/04/2018 4:30 PM4-1
Don Bosco Manduria
Castellaneta
22/04/2018 4:30 PM1-0
Football Club Capurso
San Marzano
22/04/2018 4:30 PM3-4
Leonessa Erchie
United Mottola
22/04/2018 4:30 PM3-2
Norba Conversano
Savelletri
22/04/2018 4:30 PM4-0
Nuova Squinzano 2014
Virtus Locorotondo 1948
22/04/2018 4:30 PM3-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Rinascita Rutiglianese
22/04/2018 4:30 PM0-0
S. Vito
Leonessa Erchie
29/04/2018 4:30 PM1-2
Ars et Labor Grottaglie
Brilla Campi
29/04/2018 4:30 PM2-0
Castellaneta
S. Vito
29/04/2018 4:30 PM2-0
Football Club Capurso
Ragazzi Sprint Crispiano
29/04/2018 4:30 PM3-0
Manduria Sport
Nuova Squinzano 2014
29/04/2018 4:30 PM1-5
Rinascita Rutiglianese
Norba Conversano
29/04/2018 4:30 PM5-2
San Marzano
Virtus Locorotondo 1948
29/04/2018 4:30 PM3-1
Savelletri
Don Bosco Manduria
29/04/2018 4:30 PM1-1
United Mottola
Castellaneta
05/05/2018 5:00 PM4-1
Don Bosco Manduria
Rinascita Rutiglianese
06/05/2018 4:30 PM3-1
Brilla Campi
Manduria Sport
06/05/2018 4:30 PM8-3
Leonessa Erchie
Football Club Capurso
06/05/2018 4:30 PM3-4
Norba Conversano
Ars et Labor Grottaglie
06/05/2018 4:30 PM7-1
Nuova Squinzano 2014
Savelletri
06/05/2018 4:30 PM3-2
Ragazzi Sprint Crispiano
United Mottola
06/05/2018 4:30 PM0-0
S. Vito
San Marzano
06/05/2018 4:30 PM1-2
Virtus Locorotondo 1948