Follow
Schedule
Carovigno Calcio
2 - 1
Sun 10 September
Talsano
Deghi Calcio
0 - 1
Sun 10 September
Mesagne Calcio 2011
Lizzano 1996
1 - 1
Sun 10 September
Ostuni 1945
Atletico Toma Maglie
1 - 2
Sun 10 September
Sava
Città di Massafra
1 - 2
Sun 10 September
Atletico Racale
Atletico Tricase
1 - 0
Sun 10 September
Copertino Calcio
Ugento
0 - 1
Sun 10 September
Uggiano Calcio
Brindisi Football Club
5 - 0
Sun 10 September
Salento Football
Atletico Racale
3 - 4
Sun 17 September
Atletico Tricase
Copertino Calcio
0 - 2
Sun 17 September
Brindisi Football Club
Mesagne Calcio 2011
4 - 1
Sun 17 September
Città di Massafra
Ostuni 1945
3 - 2
Sun 17 September
Ugento
Salento Football
0 - 1
Sun 17 September
Atletico Toma Maglie
Sava
1 - 2
Sun 17 September
Carovigno Calcio
Talsano
1 - 3
Sun 17 September
Lizzano 1996
Uggiano Calcio
2 - 1
Sun 17 September
Deghi Calcio
Atletico Racale
5 - 3
Sun 24 September
Copertino Calcio
Atletico Toma Maglie
2 - 0
Sun 24 September
Talsano
Carovigno Calcio
0 - 3
Sun 24 September
Ostuni 1945
Deghi Calcio
2 - 0
Sun 24 September
Città di Massafra
Lizzano 1996
1 - 1
Sun 24 September
Uggiano Calcio
Atletico Tricase
2 - 2
Sun 24 September
Salento Football
Ugento
1 - 2
Sun 24 September
Mesagne Calcio 2011
Brindisi Football Club
4 - 0
Sun 24 September
Sava
Città di Massafra
1 - 3
Sun 01 October
Lizzano 1996
Deghi Calcio
1 - 1
Sun 01 October
Ugento
Mesagne Calcio 2011
3 - 1
Sun 01 October
Carovigno Calcio
Ostuni 1945
3 - 1
Sun 01 October
Brindisi Football Club
Salento Football
0 - 0
Sun 01 October
Atletico Racale
Sava
1 - 2
Sun 01 October
Copertino Calcio
Talsano
3 - 0
Sun 01 October
Atletico Tricase
Uggiano Calcio
1 - 1
Sun 01 October
Atletico Toma Maglie
Atletico Toma Maglie
1 - 1
Sun 08 October
Ostuni 1945
Atletico Racale
5 - 1
Sun 08 October
Deghi Calcio
Atletico Tricase
1 - 0
Sun 08 October
Sava
Carovigno Calcio
0 - 1
Sun 08 October
Uggiano Calcio
Copertino Calcio
0 - 2
Sun 08 October
Salento Football
Lizzano 1996
0 - 0
Sun 08 October
Mesagne Calcio 2011
Ugento
6 - 0
Sun 08 October
Città di Massafra
Brindisi Football Club
2 - 1
Sun 08 October
Talsano
Deghi Calcio
2 - 0
Sun 15 October
Carovigno Calcio
Mesagne Calcio 2011
0 - 1
Sun 15 October
Brindisi Football Club
Ostuni 1945
2 - 2
Sun 15 October
Copertino Calcio
Sava
0 - 1
Sun 15 October
Atletico Racale
Talsano
0 - 1
Sun 15 October
Salento Football
Ugento
7 - 2
Sun 15 October
Lizzano 1996
Uggiano Calcio
3 - 0
Sun 15 October
Atletico Tricase
Città di Massafra
0 - 1
Sun 15 October
Atletico Toma Maglie
Atletico Toma Maglie
1 - 0
Sun 22 October
Mesagne Calcio 2011
Atletico Racale
1 - 0
Sun 22 October
Ugento
Atletico Tricase
1 - 1
Sun 22 October
Ostuni 1945
Carovigno Calcio
2 - 0
Sun 22 October
Città di Massafra
Copertino Calcio
3 - 1
Sun 22 October
Talsano
Lizzano 1996
0 - 1
Sun 22 October
Deghi Calcio
Salento Football
2 - 0
Sun 22 October
Sava
Brindisi Football Club
1 - 1
Sun 22 October
Uggiano Calcio
Città di Massafra
1 - 4
Sun 29 October
Atletico Tricase
Deghi Calcio
1 - 0
Sun 29 October
Brindisi Football Club
Lizzano 1996
0 - 0
Sun 29 October
Carovigno Calcio
Mesagne Calcio 2011
1 - 1
Sun 29 October
Copertino Calcio
Ostuni 1945
5 - 0
Sun 29 October
Sava
Talsano
2 - 1
Sun 29 October
Atletico Racale
Ugento
4 - 2
Sun 29 October
Atletico Toma Maglie
Uggiano Calcio
0 - 0
Sun 29 October
Salento Football
Atletico Toma Maglie
7 - 1
Sun 05 November
Deghi Calcio
Atletico Racale
2 - 2
Sun 05 November
Lizzano 1996
Atletico Tricase
0 - 1
Sun 05 November
Mesagne Calcio 2011
Carovigno Calcio
3 - 2
Sun 05 November
Ugento
Copertino Calcio
1 - 1
Sun 05 November
Uggiano Calcio
Salento Football
2 - 3
Sun 05 November
Ostuni 1945
Sava
1 - 1
Sun 05 November
Talsano
Brindisi Football Club
1 - 0
Sun 05 November
Città di Massafra
Carovigno Calcio
2 - 0
Sun 12 November
Atletico Toma Maglie
Deghi Calcio
1 - 1
Sun 12 November
Copertino Calcio
Lizzano 1996
1 - 1
Sun 12 November
Brindisi Football Club
Mesagne Calcio 2011
5 - 1
Sun 12 November
Sava
Ostuni 1945
0 - 3
Sun 12 November
Atletico Racale
Ugento
1 - 2
Sun 12 November
Atletico Tricase
Uggiano Calcio
2 - 2
Sun 12 November
Talsano
Città di Massafra
1 - 1
Sun 12 November
Salento Football
Atletico Toma Maglie
2 - 1
Sun 19 November
Lizzano 1996
Atletico Racale
1 - 2
Sun 19 November
Carovigno Calcio
Atletico Tricase
1 - 0
Sun 19 November
Deghi Calcio
Copertino Calcio
2 - 1
Sun 19 November
Città di Massafra
Salento Football
1 - 1
Sun 19 November
Mesagne Calcio 2011
Sava
0 - 2
Sun 19 November
Uggiano Calcio
Talsano
1 - 2
Sun 19 November
Ostuni 1945
Brindisi Football Club
4 - 0
Sun 19 November
Ugento
Atletico Toma Maglie
1 - 2
Sun 26 November
Brindisi Football Club
Carovigno Calcio
0 - 1
Sun 26 November
Atletico Tricase
Deghi Calcio
7 - 0
Sun 26 November
Sava
Lizzano 1996
5 - 0
Sun 26 November
Copertino Calcio
Mesagne Calcio 2011
0 - 0
Sun 26 November
Ostuni 1945
Ugento
1 - 2
Sun 26 November
Salento Football
Uggiano Calcio
1 - 1
Sun 26 November
Atletico Racale
Città di Massafra
2 - 2
Sun 26 November
Talsano
Atletico Racale
1 - 1
Sun 03 December
Atletico Toma Maglie
Atletico Tricase
4 - 2
Sun 03 December
Lizzano 1996
Copertino Calcio
1 - 3
Sun 03 December
Ugento
Ostuni 1945
1 - 0
Sun 03 December
Uggiano Calcio
Salento Football
2 - 1
Sun 03 December
Deghi Calcio
Sava
2 - 1
Sun 03 December
Città di Massafra
Talsano
0 - 0
Sun 03 December
Mesagne Calcio 2011
Brindisi Football Club
0 - 0
Sun 03 December
Carovigno Calcio
Atletico Toma Maglie
1 - 1
Sun 10 December
Copertino Calcio
Carovigno Calcio
0 - 0
Sun 10 December
Salento Football
Deghi Calcio
2 - 3
Sun 10 December
Ostuni 1945
Lizzano 1996
1 - 0
Sun 10 December
Sava
Mesagne Calcio 2011
3 - 1
Sun 10 December
Atletico Racale
Ugento
2 - 2
Sun 10 December
Talsano
Brindisi Football Club
2 - 0
Sun 10 December
Atletico Tricase
Città di Massafra
1 - 1
Sun 10 December
Uggiano Calcio
Atletico Racale
0 - 1
Sun 17 December
Brindisi Football Club
Atletico Tricase
1 - 0
Sun 17 December
Atletico Toma Maglie
Copertino Calcio
2 - 1
Sun 17 December
Carovigno Calcio
Ostuni 1945
6 - 0
Sun 17 December
Città di Massafra
Salento Football
0 - 0
Sun 17 December
Lizzano 1996
Sava
0 - 0
Sun 17 December
Ugento
Talsano
3 - 2
Sun 17 December
Deghi Calcio
Uggiano Calcio
3 - 0
Sun 17 December
Mesagne Calcio 2011
Talsano
1 - 0
Sun 07 January
Carovigno Calcio
Mesagne Calcio 2011
2 - 2
Sun 07 January
Deghi Calcio
Ostuni 1945
2 - 0
Sun 07 January
Lizzano 1996
Sava
0 - 1
Sun 07 January
Atletico Toma Maglie
Atletico Racale
3 - 2
Sun 07 January
Città di Massafra
Copertino Calcio
0 - 0
Sun 07 January
Atletico Tricase
Uggiano Calcio
1 - 0
Sun 07 January
Ugento
Salento Football
0 - 1
Sun 07 January
Brindisi Football Club
Atletico Tricase
1 - 1
Sun 14 January
Atletico Racale
Ugento
2 - 3
Sun 14 January
Ostuni 1945
Atletico Toma Maglie
2 - 1
Sun 14 January
Salento Football
Carovigno Calcio
1 - 0
Sun 14 January
Sava
Lizzano 1996
4 - 0
Sun 14 January
Talsano
Deghi Calcio
2 - 2
Sun 14 January
Uggiano Calcio
Brindisi Football Club
2 - 1
Sun 14 January
Copertino Calcio
Città di Massafra
2 - 3
Sun 14 January
Mesagne Calcio 2011
Copertino Calcio
0 - 1
Sun 21 January
Atletico Racale
Talsano
4 - 1
Sun 21 January
Atletico Toma Maglie
Sava
1 - 5
Sun 21 January
Brindisi Football Club
Ostuni 1945
2 - 0
Sun 21 January
Carovigno Calcio
Uggiano Calcio
0 - 1
Sun 21 January
Lizzano 1996
Salento Football
1 - 2
Sun 21 January
Atletico Tricase
Mesagne Calcio 2011
1 - 1
Sun 21 January
Ugento
Città di Massafra
5 - 3
Sun 21 January
Deghi Calcio
Lizzano 1996
2 - 0
Sun 28 January
Città di Massafra
Ugento
1 - 1
Sun 28 January
Deghi Calcio
Carovigno Calcio
0 - 1
Sun 28 January
Mesagne Calcio 2011
Brindisi Football Club
1 - 1
Sun 28 January
Ostuni 1945
Atletico Racale
1 - 1
Sun 28 January
Salento Football
Copertino Calcio
2 - 2
Sun 28 January
Sava
Atletico Tricase
1 - 0
Sun 28 January
Talsano
Atletico Toma Maglie
4 - 1
Sun 28 January
Uggiano Calcio
Ostuni 1945
0 - 1
Sun 04 February
Atletico Toma Maglie
Deghi Calcio
2 - 3
Sun 04 February
Atletico Racale
Sava
1 - 1
Sun 04 February
Atletico Tricase
Talsano
3 - 4
Sun 04 February
Brindisi Football Club
Uggiano Calcio
2 - 2
Sun 04 February
Carovigno Calcio
Salento Football
0 - 0
Sun 04 February
Copertino Calcio
Mesagne Calcio 2011
2 - 1
Sun 04 February
Lizzano 1996
Città di Massafra
0 - 0
Sun 04 February
Ugento
Atletico Toma Maglie
3 - 1
Sun 11 February
Città di Massafra
Carovigno Calcio
1 - 1
Sun 11 February
Deghi Calcio
Copertino Calcio
1 - 2
Sun 11 February
Ostuni 1945
Atletico Racale
2 - 1
Sun 11 February
Sava
Salento Football
4 - 1
Sun 11 February
Talsano
Lizzano 1996
1 - 2
Sun 11 February
Ugento
Atletico Tricase
3 - 2
Sun 11 February
Uggiano Calcio
Brindisi Football Club
1 - 1
Sun 11 February
Mesagne Calcio 2011
Mesagne Calcio 2011
2 - 0
Sun 18 February
Atletico Toma Maglie
Ugento
2 - 0
Sun 18 February
Atletico Racale
Ostuni 1945
0 - 1
Sun 18 February
Atletico Tricase
Uggiano Calcio
2 - 3
Sun 18 February
Brindisi Football Club
Talsano
1 - 0
Sun 18 February
Copertino Calcio
Deghi Calcio
1 - 2
Sun 18 February
Lizzano 1996
Sava
0 - 2
Sun 18 February
Salento Football
Città di Massafra
2 - 1
Sun 18 February
Carovigno Calcio
Atletico Tricase
2 - 1
Sun 25 February
Città di Massafra
Carovigno Calcio
1 - 0
Sun 25 February
Lizzano 1996
Copertino Calcio
0 - 0
Sun 25 February
Mesagne Calcio 2011
Sava
0 - 2
Sun 25 February
Ostuni 1945
Atletico Racale
0 - 0
Sun 25 February
Talsano
Atletico Toma Maglie
1 - 2
Sun 25 February
Ugento
Salento Football
1 - 2
Sun 25 February
Uggiano Calcio
Brindisi Football Club
0 - 0
Sun 25 February
Deghi Calcio
Deghi Calcio
1 - 1
Sun 04 March
Atletico Toma Maglie
Lizzano 1996
3 - 2
Sun 04 March
Atletico Racale
Mesagne Calcio 2011
2 - 0
Sun 04 March
Atletico Tricase
Ugento
2 - 0
Sun 04 March
Carovigno Calcio
Uggiano Calcio
2 - 2
Sun 04 March
Copertino Calcio
Ostuni 1945
2 - 0
Sun 04 March
Salento Football
Talsano
3 - 0
Sun 04 March
Sava
Città di Massafra
2 - 2
Sun 04 March
Brindisi Football Club
Atletico Toma Maglie
0 - 3
Sun 11 March
Carovigno Calcio
Salento Football
4 - 1
Sun 11 March
Città di Massafra
Copertino Calcio
0 - 1
Sun 11 March
Deghi Calcio
Brindisi Football Club
2 - 0
Sun 11 March
Lizzano 1996
Sava
0 - 2
Sun 11 March
Mesagne Calcio 2011
Atletico Racale
0 - 1
Sun 11 March
Ostuni 1945
Atletico Tricase
0 - 0
Sun 11 March
Ugento
Talsano
1 - 1
Sun 11 March
Uggiano Calcio
Lizzano 1996
0 - 0
Sun 18 March
Atletico Toma Maglie
Carovigno Calcio
1 - 1
Sun 18 March
Atletico Racale
Deghi Calcio
0 - 0
Sun 18 March
Atletico Tricase
Ugento
1 - 2
Sun 18 March
Brindisi Football Club
Città di Massafra
1 - 2
Sun 18 March
Copertino Calcio
Mesagne Calcio 2011
2 - 0
Sun 18 March
Salento Football
Uggiano Calcio
7 - 1
Sun 18 March
Sava
Ostuni 1945
1 - 0
Sun 18 March
Talsano
Brindisi Football Club
7 - 0
Thu 22 March
Atletico Toma Maglie
Atletico Tricase
3 - 1
Thu 22 March
Carovigno Calcio
Sava
0 - 4
Thu 22 March
Deghi Calcio
Copertino Calcio
2 - 1
Thu 22 March
Lizzano 1996
Salento Football
0 - 2
Thu 22 March
Ugento
Atletico Racale
1 - 2
Thu 22 March
Uggiano Calcio
Talsano
5 - 1
Thu 05 April
Città di Massafra
Ostuni 1945
1 - 1
Thu 05 April
Mesagne Calcio 2011
Atletico Toma Maglie
1 - 1
Sun 08 April
Atletico Racale
Lizzano 1996
0 - 0
Sun 08 April
Atletico Tricase
Carovigno Calcio
1 - 1
Sun 08 April
Brindisi Football Club
Ugento
1 - 1
Sun 08 April
Copertino Calcio
Uggiano Calcio
2 - 1
Sun 08 April
Ostuni 1945
Deghi Calcio
2 - 0
Sun 08 April
Salento Football
Città di Massafra
2 - 2
Sun 08 April
Sava
Mesagne Calcio 2011
4 - 0
Sun 08 April
Talsano
Copertino Calcio
2 - 2
Sun 15 April
Atletico Toma Maglie
Atletico Tricase
0 - 3
Sun 15 April
Brindisi Football Club
Salento Football
1 - 1
Sun 15 April
Carovigno Calcio
Uggiano Calcio
5 - 1
Sun 15 April
Città di Massafra
Ostuni 1945
1 - 2
Sun 15 April
Deghi Calcio
Sava
1 - 0
Sun 15 April
Lizzano 1996
Atletico Racale
1 - 3
Sun 15 April
Mesagne Calcio 2011
Talsano
0 - 0
Sun 15 April
Ugento
Brindisi Football Club
3 - 2
Sun 22 April
Atletico Racale
Atletico Toma Maglie
1 - 2
Sun 22 April
Atletico Tricase
Carovigno Calcio
0 - 0
Sun 22 April
Copertino Calcio
Città di Massafra
0 - 1
Sun 22 April
Ostuni 1945
Lizzano 1996
3 - 3
Sun 22 April
Salento Football
Ugento
2 - 0
Sun 22 April
Sava
Deghi Calcio
2 - 3
Sun 22 April
Talsano
Mesagne Calcio 2011
5 - 1
Sun 22 April
Uggiano Calcio