Calcio Club2018-2019
(Male)
Football

PROMOZIONE

Bitetto
09/09/2018 3:30 PM0-3
San Marco
Ginosa
09/09/2018 3:30 PM1-2
Trulli e Grotte
Noicattaro Calcio
09/09/2018 3:30 PM0-2
Martina Calcio 1947
Norba Conversano
09/09/2018 3:30 PM1-0
Real Siti
Nuova Spinazzola
09/09/2018 3:30 PM5-0
Virtus Bitritto
Rinascita Rutiglianese
09/09/2018 3:30 PM0-3
Audace Barletta
Sporting Donia
09/09/2018 3:30 PM1-2
Sporting Apricena
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
09/09/2018 3:30 PM0-3
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Audace Barletta
16/09/2018 3:30 PM1-3
Ginosa
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
16/09/2018 3:30 PM1-3
Rinascita Rutiglianese
Martina Calcio 1947
16/09/2018 3:30 PM3-1
Sporting Donia
Real Siti
16/09/2018 3:30 PM0-1
Bitetto
San Marco
16/09/2018 3:30 PM2-1
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Sporting Apricena
16/09/2018 3:30 PM3-0
Norba Conversano
Trulli e Grotte
16/09/2018 3:30 PM3-6
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
16/09/2018 3:30 PM0-2
Noicattaro Calcio
Real Siti
23/09/2018 11:30 AM0-3
San Marco
Bitetto
23/09/2018 3:30 PM0-1
Audace Barletta
Noicattaro Calcio
23/09/2018 3:30 PM0-0
Sporting Apricena
Norba Conversano
23/09/2018 3:30 PM1-0
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Nuova Spinazzola
23/09/2018 3:30 PM0-1
Sporting Donia
Rinascita Rutiglianese
23/09/2018 3:30 PM2-2
Virtus Bitritto
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
23/09/2018 3:30 PM4-3
Trulli e Grotte
Ginosa
23/09/2018 4:30 PM0-0
Martina Calcio 1947
Audace Barletta
30/09/2018 3:30 PM1-0
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
30/09/2018 3:30 PM2-0
Bitetto
San Marco
30/09/2018 3:30 PM2-0
Norba Conversano
Sporting Apricena
30/09/2018 3:30 PM2-3
Real Siti
Sporting Donia
30/09/2018 3:30 PM4-1
Noicattaro Calcio
Trulli e Grotte
30/09/2018 3:30 PM0-3
Rinascita Rutiglianese
Virtus Bitritto
30/09/2018 3:30 PM0-2
Ginosa
Martina Calcio 1947
30/09/2018 3:30 PM2-0
Nuova Spinazzola
Real Siti
06/10/2018 3:30 PM2-0
Audace Barletta
Bitetto
07/10/2018 3:30 PM1-1
Virtus Bitritto
Norba Conversano
07/10/2018 3:30 PM3-2
Trulli e Grotte
Nuova Spinazzola
07/10/2018 3:30 PM0-0
Sporting Apricena
Rinascita Rutiglianese
07/10/2018 3:30 PM1-4
Sporting Donia
San Marco
07/10/2018 3:30 PM2-1
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Ginosa
07/10/2018 4:30 PM3-2
Noicattaro Calcio
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
29/11/2018 2:30 PM1-4
Martina Calcio 1947
Virtus Bitritto
14/10/2018 3:30 PM1-1
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Audace Barletta
14/10/2018 3:30 PM1-1
Norba Conversano
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
14/10/2018 3:30 PM1-0
Real Siti
Noicattaro Calcio
14/10/2018 3:30 PM4-4
Nuova Spinazzola
Sporting Apricena
14/10/2018 3:30 PM1-3
San Marco
Sporting Donia
14/10/2018 3:30 PM5-1
Ginosa
Trulli e Grotte
14/10/2018 3:30 PM5-1
Bitetto
Martina Calcio 1947
14/10/2018 4:30 PM4-1
Rinascita Rutiglianese
Bitetto
21/10/2018 3:30 PM0-2
Sporting Donia
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
21/10/2018 3:30 PM0-1
Audace Barletta
Ginosa
21/10/2018 3:30 PM2-1
Sporting Apricena
Norba Conversano
21/10/2018 3:30 PM1-1
Martina Calcio 1947
Real Siti
21/10/2018 3:30 PM2-0
Virtus Bitritto
Rinascita Rutiglianese
21/10/2018 3:30 PM0-2
Nuova Spinazzola
San Marco
21/10/2018 3:30 PM3-1
Trulli e Grotte
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
21/10/2018 3:30 PM2-3
Noicattaro Calcio
Audace Barletta
28/10/2018 2:30 PM1-2
San Marco
Noicattaro Calcio
28/10/2018 2:30 PM2-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Spinazzola
28/10/2018 2:30 PM5-1
Ginosa
Sporting Apricena
28/10/2018 2:30 PM2-0
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Sporting Donia
28/10/2018 2:30 PM1-1
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Trulli e Grotte
28/10/2018 2:30 PM1-2
Real Siti
Virtus Bitritto
28/10/2018 2:30 PM2-1
Norba Conversano
Martina Calcio 1947
28/10/2018 4:30 PM1-1
Bitetto
Real Siti
03/11/2018 2:30 PM1-0
Sporting Donia
Audace Barletta
04/11/2018 2:30 PM2-1
Trulli e Grotte
Bitetto
04/11/2018 2:30 PM1-2
Nuova Spinazzola
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
04/11/2018 2:30 PM1-1
Virtus Bitritto
Norba Conversano
04/11/2018 2:30 PM1-1
Noicattaro Calcio
Rinascita Rutiglianese
04/11/2018 2:30 PM0-0
Sporting Apricena
San Marco
04/11/2018 2:30 PM0-0
Martina Calcio 1947
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
04/11/2018 2:30 PM1-1
Ginosa
Martina Calcio 1947
10/11/2018 3:30 PM3-0
Real Siti
Ginosa
11/11/2018 2:30 PM1-0
Rinascita Rutiglianese
Noicattaro Calcio
11/11/2018 2:30 PM2-0
Bitetto
Nuova Spinazzola
11/11/2018 2:30 PM0-3
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Sporting Apricena
11/11/2018 2:30 PM2-2
Audace Barletta
Sporting Donia
11/11/2018 2:30 PM1-0
Norba Conversano
Trulli e Grotte
11/11/2018 2:30 PM0-2
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Virtus Bitritto
11/11/2018 2:30 PM0-4
San Marco
Real Siti
17/11/2018 2:30 PM1-1
Nuova Spinazzola
Bitetto
18/11/2018 2:30 PM4-2
Rinascita Rutiglianese
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
18/11/2018 2:30 PM1-1
Sporting Donia
Norba Conversano
18/11/2018 2:30 PM1-1
Ginosa
San Marco
18/11/2018 2:30 PM3-0
Noicattaro Calcio
Trulli e Grotte
18/11/2018 2:30 PM0-1
Virtus Bitritto
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
18/11/2018 2:30 PM1-4
Sporting Apricena
Audace Barletta
13/12/2018 2:30 PM2-2
Martina Calcio 1947
Nuova Spinazzola
25/11/2018 2:30 PM3-2
Norba Conversano
Rinascita Rutiglianese
25/11/2018 2:30 PM3-0
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Sporting Apricena
25/11/2018 2:30 PM1-0
Trulli e Grotte
Sporting Donia
25/11/2018 2:30 PM1-1
San Marco
Virtus Bitritto
25/11/2018 2:30 PM2-3
Audace Barletta
Ginosa
25/11/2018 3:30 PM1-0
Bitetto
Martina Calcio 1947
25/11/2018 4:30 PM3-0
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Noicattaro Calcio
13/12/2018 2:30 PM4-1
Real Siti
Real Siti
01/12/2018 2:30 PM2-2
Ginosa
Audace Barletta
02/12/2018 2:30 PM2-1
Sporting Donia
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
02/12/2018 2:30 PM1-3
Noicattaro Calcio
Norba Conversano
02/12/2018 2:30 PM1-0
Rinascita Rutiglianese
San Marco
02/12/2018 2:30 PM5-1
Nuova Spinazzola
Trulli e Grotte
02/12/2018 2:30 PM0-3
Martina Calcio 1947
Virtus Bitritto
02/12/2018 2:30 PM3-0
Sporting Apricena
Bitetto
02/12/2018 3:00 PM1-2
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Noicattaro Calcio
09/12/2018 2:30 PM0-0
Trulli e Grotte
Nuova Spinazzola
09/12/2018 2:30 PM2-2
Audace Barletta
Rinascita Rutiglianese
09/12/2018 2:30 PM0-1
San Marco
Sporting Donia
09/12/2018 2:30 PM3-1
Virtus Bitritto
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
09/12/2018 2:30 PM1-3
Real Siti
Bitetto
09/12/2018 3:00 PM1-0
Norba Conversano
Ginosa
09/12/2018 3:30 PM2-1
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Martina Calcio 1947
09/12/2018 3:30 PM1-1
Sporting Apricena
Audace Barletta
16/12/2018 2:30 PM4-0
Noicattaro Calcio
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
16/12/2018 2:30 PM4-3
Nuova Spinazzola
Norba Conversano
16/12/2018 2:30 PM0-0
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Real Siti
16/12/2018 2:30 PM1-0
Rinascita Rutiglianese
San Marco
16/12/2018 2:30 PM4-0
Ginosa
Sporting Apricena
16/12/2018 2:30 PM1-0
Bitetto
Trulli e Grotte
16/12/2018 2:30 PM1-3
Sporting Donia
Virtus Bitritto
16/12/2018 3:00 PM1-4
Martina Calcio 1947
Real Siti
22/12/2018 2:30 PM2-2
Norba Conversano
San Marco
23/12/2018 2:30 PM2-2
Bitetto
Trulli e Grotte
23/12/2018 2:30 PM2-2
Ginosa
Virtus Bitritto
23/12/2018 2:30 PM1-0
Nuova Spinazzola
Audace Barletta
23/12/2018 2:30 PM2-3
Rinascita Rutiglianese
Sporting Apricena
23/12/2018 2:30 PM1-1
Sporting Donia
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
23/12/2018 2:30 PM1-1
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Martina Calcio 1947
23/12/2018 3:30 PM4-1
Noicattaro Calcio
Rinascita Rutiglianese
06/01/2019 2:30 PM3-4
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Sporting Donia
06/01/2019 2:30 PM2-3
Martina Calcio 1947
Bitetto
06/01/2019 2:30 PM1-1
Real Siti
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
06/01/2019 2:30 PM1-1
San Marco
Noicattaro Calcio
06/01/2019 2:30 PM2-2
Virtus Bitritto
Nuova Spinazzola
17/01/2019 2:30 PM1-1
Trulli e Grotte
Ginosa
17/01/2019 3:30 PM1-2
Audace Barletta
Norba Conversano
24/01/2019 2:30 PM0-1
Sporting Apricena
Audace Barletta
13/01/2019 2:30 PM2-0
Bitetto
Sporting Apricena
13/01/2019 2:30 PM1-0
Noicattaro Calcio
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
13/01/2019 2:30 PM3-3
Norba Conversano
Sporting Donia
13/01/2019 2:30 PM0-1
Nuova Spinazzola
San Marco
13/01/2019 2:30 PM1-1
Real Siti
Virtus Bitritto
13/01/2019 2:30 PM4-2
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
13/01/2019 2:30 PM1-3
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Martina Calcio 1947
13/01/2019 3:30 PM5-0
Ginosa
Real Siti
19/01/2019 2:30 PM2-0
Sporting Apricena
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
20/01/2019 2:30 PM3-0
Audace Barletta
Norba Conversano
20/01/2019 2:30 PM1-1
San Marco
Noicattaro Calcio
20/01/2019 2:30 PM0-0
Sporting Donia
Rinascita Rutiglianese
20/01/2019 2:30 PM0-1
Trulli e Grotte
Nuova Spinazzola
20/01/2019 2:30 PM0-1
Martina Calcio 1947
Bitetto
20/01/2019 3:00 PM0-1
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Ginosa
20/01/2019 3:30 PM1-3
Virtus Bitritto
Virtus Bitritto
27/01/2019 3:00 PM0-0
Bitetto
Noicattaro Calcio
27/01/2019 3:00 PM1-0
Ginosa
Trulli e Grotte
27/01/2019 3:00 PM1-2
Norba Conversano
Sporting Apricena
27/01/2019 3:00 PM1-1
Nuova Spinazzola
Audace Barletta
27/01/2019 3:00 PM2-2
Real Siti
Sporting Donia
27/01/2019 3:00 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
27/01/2019 3:00 PM1-1
San Marco
Martina Calcio 1947
27/01/2019 3:00 PM2-0
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Real Siti
02/02/2019 3:00 PM0-0
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
03/02/2019 3:00 PM1-1
Virtus Bitritto
Norba Conversano
03/02/2019 3:00 PM0-3
Audace Barletta
Rinascita Rutiglianese
03/02/2019 3:00 PM1-2
Martina Calcio 1947
Nuova Spinazzola
03/02/2019 3:00 PM3-0
Noicattaro Calcio
San Marco
03/02/2019 3:00 PM1-1
Sporting Apricena
Bitetto
03/02/2019 3:00 PM0-2
Trulli e Grotte
Ginosa
03/02/2019 3:30 PM0-0
Sporting Donia
Sporting Donia
10/02/2019 3:00 PM4-1
Bitetto
Audace Barletta
10/02/2019 3:00 PM5-1
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Sporting Apricena
10/02/2019 3:00 PM3-0
Ginosa
Virtus Bitritto
10/02/2019 3:00 PM0-2
Real Siti
Nuova Spinazzola
10/02/2019 3:00 PM2-0
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
10/02/2019 3:00 PM1-5
San Marco
Noicattaro Calcio
10/02/2019 3:00 PM1-1
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Martina Calcio 1947
10/02/2019 3:30 PM3-1
Norba Conversano
Real Siti
16/02/2019 2:30 PM3-1
Trulli e Grotte
Bitetto
17/02/2019 11:30 AM2-2
Martina Calcio 1947
San Marco
17/02/2019 3:00 PM2-0
Audace Barletta
Rinascita Rutiglianese
17/02/2019 3:00 PM0-1
Noicattaro Calcio
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
17/02/2019 3:00 PM2-3
Sporting Apricena
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
17/02/2019 3:00 PM1-0
Sporting Donia
Norba Conversano
17/02/2019 3:00 PM5-1
Virtus Bitritto
Ginosa
17/02/2019 3:30 PM2-1
Nuova Spinazzola
Trulli e Grotte
24/02/2019 3:00 PM2-3
Audace Barletta
Nuova Spinazzola
24/02/2019 3:00 PM2-1
Bitetto
Virtus Bitritto
24/02/2019 3:00 PM0-3
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Noicattaro Calcio
24/02/2019 3:00 PM1-1
Norba Conversano
Sporting Donia
24/02/2019 3:00 PM3-0
Real Siti
Sporting Apricena
24/02/2019 3:00 PM0-0
Rinascita Rutiglianese
Martina Calcio 1947
24/02/2019 3:30 PM1-2
San Marco
Ginosa
24/02/2019 3:30 PM0-0
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Real Siti
02/03/2019 3:00 PM0-3
Martina Calcio 1947
Rinascita Rutiglianese
03/03/2019 3:00 PM2-0
Ginosa
Bitetto
03/03/2019 3:00 PM4-1
Noicattaro Calcio
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
03/03/2019 3:00 PM3-1
Nuova Spinazzola
Audace Barletta
03/03/2019 3:00 PM2-2
Sporting Apricena
Norba Conversano
03/03/2019 3:00 PM1-1
Sporting Donia
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
03/03/2019 3:00 PM1-0
Trulli e Grotte
San Marco
03/03/2019 3:00 PM3-1
Virtus Bitritto
Rinascita Rutiglianese
10/03/2019 3:00 PM3-0
Bitetto
Sporting Donia
10/03/2019 3:00 PM0-1
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Nuova Spinazzola
10/03/2019 3:00 PM0-0
Real Siti
Noicattaro Calcio
10/03/2019 3:00 PM1-2
San Marco
Virtus Bitritto
10/03/2019 3:00 PM0-1
Trulli e Grotte
Sporting Apricena
10/03/2019 3:00 PM2-0
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Martina Calcio 1947
10/03/2019 3:30 PM2-0
Audace Barletta
Ginosa
10/03/2019 3:30 PM1-0
Norba Conversano
Real Siti
16/03/2019 3:00 PM1-0
Noicattaro Calcio
Bitetto
17/03/2019 3:00 PM0-1
Ginosa
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
17/03/2019 3:00 PM1-4
Martina Calcio 1947
Norba Conversano
17/03/2019 3:00 PM2-1
Nuova Spinazzola
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
17/03/2019 3:00 PM2-0
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
17/03/2019 3:00 PM1-1
Sporting Apricena
San Marco
17/03/2019 3:00 PM3-1
Sporting Donia
Audace Barletta
17/03/2019 3:00 PM4-1
Virtus Bitritto
Sporting Donia
24/03/2019 3:00 PM2-2
Audace Barletta
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
24/03/2019 3:00 PM7-2
Bitetto
Noicattaro Calcio
24/03/2019 3:00 PM1-0
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Rinascita Rutiglianese
24/03/2019 3:00 PM3-1
Norba Conversano
Ginosa
24/03/2019 3:00 PM0-0
Real Siti
Nuova Spinazzola
24/03/2019 3:00 PM0-3
San Marco
Martina Calcio 1947
24/03/2019 3:00 PM3-1
Trulli e Grotte
Sporting Apricena
24/03/2019 3:00 PM4-2
Virtus Bitritto
Norba Conversano
31/03/2019 4:00 PM3-0
Bitetto
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
31/03/2019 4:00 PM2-0
Ginosa
Sporting Apricena
31/03/2019 4:00 PM2-1
Martina Calcio 1947
Trulli e Grotte
31/03/2019 4:00 PM2-0
Noicattaro Calcio
Audace Barletta
31/03/2019 4:00 PM1-0
Nuova Spinazzola
San Marco
31/03/2019 4:00 PM3-1
Rinascita Rutiglianese
Virtus Bitritto
31/03/2019 4:00 PM0-4
Sporting Donia
Real Siti
31/03/2019 4:00 PM5-1
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
Noicattaro Calcio
07/04/2019 4:00 PM1-2
Audace Barletta
Nuova Spinazzola
07/04/2019 4:00 PM0-2
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
07/04/2019 4:00 PM4-1
Norba Conversano
Rinascita Rutiglianese
07/04/2019 4:00 PM3-2
Real Siti
Ginosa
07/04/2019 4:00 PM3-3
San Marco
Bitetto
07/04/2019 4:00 PM1-2
Sporting Apricena
Sporting Donia
07/04/2019 4:00 PM1-2
Trulli e Grotte
Martina Calcio 1947
07/04/2019 4:00 PM3-3
Virtus Bitritto