Calcio Club2018-2019
(Male)
Football

Serie C / Gir. C

Catanzaro
16/09/2018 5:30 PM1-0
Potenza
Bisceglie
16/09/2018 6:30 PM1-1
Vibonese
Casertana
16/09/2018 8:30 PM3-1
Cavese 1919
Paganese
16/09/2018 8:30 PM1-4
Rende
Siracusa
16/09/2018 8:30 PM0-3
Juve Stabia
Matera
18/09/2018 8:30 PM2-0
Rieti
Trapani
18/09/2018 8:30 PM3-0
Reggina 1914
Monopoli
23/10/2018 8:30 PM0-0
Catania
Viterbese
06/11/2018 8:30 PM1-2
Sicula Leonzio
Virtus Francavilla - Rest day
Rende
21/09/2018 8:30 PM1-0
Catanzaro
Cavese 1919
22/09/2018 4:30 PM1-0
Virtus Francavilla
Reggina 1914
22/09/2018 6:30 PM1-0
Bisceglie
Sicula Leonzio
22/09/2018 6:30 PM3-0
Matera
Vibonese
22/09/2018 6:30 PM0-2
Trapani
Potenza
22/09/2018 8:30 PM0-0
Monopoli
Rieti
22/09/2018 8:30 PM2-1
Casertana
Catania
07/11/2018 8:30 PM2-1
Siracusa
Juve Stabia
20/11/2018 8:30 PM4-0
Viterbese
Paganese - Rest day
Siracusa
25/09/2018 2:30 PM3-1
Paganese
Bisceglie
25/09/2018 8:30 PM2-1
Casertana
Catanzaro
25/09/2018 8:30 PM2-0
Vibonese
Juve Stabia
25/09/2018 8:30 PM4-0
Potenza
Monopoli
25/09/2018 8:30 PM0-1
Rende
Trapani
25/09/2018 8:30 PM3-0
Sicula Leonzio
Virtus Francavilla
25/09/2018 8:30 PM2-1
Rieti
Matera
27/11/2018 2:30 PM0-2
Catania
Viterbese
16/01/2019 2:30 PM1-1
Reggina 1914
Cavese 1919 - Rest day
Rieti
29/09/2018 2:30 PM0-0
Cavese 1919
Vibonese
29/09/2018 2:30 PM1-0
Matera
Rende
29/09/2018 4:30 PM1-2
Catania
Casertana
29/09/2018 6:30 PM2-1
Catanzaro
Sicula Leonzio
29/09/2018 6:30 PM1-0
Virtus Francavilla
Trapani
29/09/2018 8:30 PM2-1
Siracusa
Reggina 1914
30/09/2018 2:30 PM1-3
Monopoli
Paganese
30/09/2018 6:30 PM1-3
Juve Stabia
Viterbese
05/12/2018 8:30 PM4-0
Bisceglie
Potenza - Rest day
Monopoli
06/10/2018 2:30 PM0-0
Trapani
Cavese 1919
06/10/2018 4:30 PM0-0
Sicula Leonzio
Bisceglie
06/10/2018 4:30 PM1-0
Matera
Virtus Francavilla
06/10/2018 6:30 PM1-2
Casertana
Potenza
06/10/2018 8:30 PM1-1
Paganese
Juve Stabia
06/10/2018 8:30 PM2-1
Rende
Catania
07/10/2018 6:30 PM3-0
Vibonese
Catanzaro
28/11/2018 8:30 PM1-0
Reggina 1914
Siracusa
20/02/2019 2:30 PM1-0
Viterbese
Rieti - Rest day
Paganese
13/10/2018 2:30 PM0-4
Catanzaro
Trapani
13/10/2018 2:30 PM1-0
Bisceglie
Sicula Leonzio
13/10/2018 4:30 PM0-1
Rieti
Casertana
13/10/2018 6:30 PM1-1
Catania
Matera
13/10/2018 6:30 PM1-2
Virtus Francavilla
Rende
13/10/2018 8:30 PM0-2
Potenza
Vibonese
13/10/2018 8:30 PM2-0
Cavese 1919
Reggina 1914
15/10/2018 2:30 PM1-0
Siracusa
Viterbese
06/03/2019 2:30 PM0-0
Monopoli
Juve Stabia - Rest day
Rieti
16/10/2018 2:30 PM0-1
Vibonese
Catanzaro
16/10/2018 6:30 PM0-3
Juve Stabia
Bisceglie
16/10/2018 8:30 PM0-0
Sicula Leonzio
Monopoli
16/10/2018 8:30 PM3-0
Paganese
Cavese 1919
16/10/2018 8:30 PM3-1
Matera
Catania
16/10/2018 8:30 PM3-1
Trapani
Potenza
17/10/2018 8:30 PM1-1
Reggina 1914
Siracusa
18/10/2018 6:30 PM1-2
Rende
Virtus Francavilla
20/03/2019 2:30 PM0-0
Viterbese
Casertana - Rest day
Trapani
20/10/2018 2:30 PM3-0
Rieti
Paganese
20/10/2018 2:30 PM2-4
Catania
Vibonese
20/10/2018 4:30 PM1-0
Sicula Leonzio
Matera
20/10/2018 6:30 PM2-2
Casertana
Juve Stabia
20/10/2018 8:30 PM2-1
Monopoli
Siracusa
21/10/2018 2:30 PM0-1
Potenza
Rende
21/10/2018 4:30 PM3-0
Bisceglie
Reggina 1914
22/10/2018 2:30 PM0-1
Virtus Francavilla
Viterbese
Postponed
Cavese 1919
Catanzaro - Rest day
Cavese 1919
27/10/2018 2:30 PM1-0
Trapani
Rieti
27/10/2018 2:30 PM1-2
Siracusa
Monopoli
27/10/2018 2:30 PM0-0
Catanzaro
Virtus Francavilla
27/10/2018 4:30 PM1-2
Rende
Sicula Leonzio
27/10/2018 4:30 PM2-1
Potenza
Bisceglie
27/10/2018 8:30 PM2-2
Paganese
Reggina 1914
27/10/2018 8:45 PM1-1
Juve Stabia
Casertana
29/10/2018 8:45 PM1-1
Vibonese
Catania
03/04/2019 2:30 PM0-1
Viterbese
- Rest day
Paganese
03/11/2018 2:30 PM0-1
Sicula Leonzio
Siracusa
03/11/2018 2:30 PM3-1
Cavese 1919
Trapani
03/11/2018 2:30 PM2-0
Matera
Potenza
03/11/2018 3:00 PM3-1
Catania
Catanzaro
03/11/2018 4:30 PM1-1
Bisceglie
Vibonese
03/11/2018 4:30 PM5-0
Virtus Francavilla
Juve Stabia
03/11/2018 8:30 PM1-1
Casertana
Viterbese
03/11/2018 8:30 PM0-1
Rieti
Rende
05/11/2018 8:30 PM3-2
Reggina 1914
Monopoli - Rest day
Casertana
10/11/2018 2:30 PM0-0
Trapani
Matera
10/11/2018 2:30 PM1-0
Viterbese
Reggina 1914
10/11/2018 2:30 PM1-0
Paganese
Rieti
10/11/2018 2:30 PM1-5
Potenza
Virtus Francavilla
10/11/2018 4:30 PM2-0
Siracusa
Sicula Leonzio
10/11/2018 8:30 PM0-2
Rende
Bisceglie
10/11/2018 8:30 PM0-1
Monopoli
Cavese 1919
10/11/2018 8:45 PM0-1
Juve Stabia
Catania
11/11/2018 2:30 PM0-2
Catanzaro
Vibonese - Rest day
Monopoli
18/11/2018 2:30 PM2-1
Sicula Leonzio
Catanzaro
18/11/2018 4:30 PM3-0
Rieti
Siracusa
18/11/2018 4:30 PM1-0
Bisceglie
Trapani
18/11/2018 4:30 PM3-1
Virtus Francavilla
Juve Stabia
18/11/2018 6:30 PM0-0
Catania
Rende
18/11/2018 6:30 PM1-0
Vibonese
Viterbese
18/11/2018 6:30 PM0-0
Casertana
Paganese
18/11/2018 8:30 PM2-2
Cavese 1919
Potenza
18/11/2018 8:30 PM0-0
Matera
Reggina 1914 - Rest day
Matera
24/11/2018 2:30 PM2-1
Siracusa
Rieti
24/11/2018 2:30 PM1-3
Juve Stabia
Vibonese
24/11/2018 2:30 PM1-0
Viterbese
Bisceglie
24/11/2018 8:30 PM1-1
Potenza
Casertana
24/11/2018 8:30 PM4-1
Paganese
Catania
24/11/2018 8:30 PM1-0
Reggina 1914
Cavese 1919
24/11/2018 8:30 PM1-1
Rende
Sicula Leonzio
24/11/2018 8:30 PM0-2
Catanzaro
Virtus Francavilla
24/11/2018 8:30 PM3-3
Monopoli
Trapani - Rest day
Catanzaro
02/11/2018 2:30 PM1-1
Cavese 1919
Reggina 1914
02/11/2018 2:30 PM3-2
Rieti
Viterbese
02/11/2018 2:30 PM2-2
Trapani
Juve Stabia
02/11/2018 4:30 PM2-0
Bisceglie
Monopoli
02/11/2018 4:30 PM1-0
Matera
Paganese
02/11/2018 4:30 PM1-1
Vibonese
Potenza
02/11/2018 4:30 PM3-1
Virtus Francavilla
Rende
02/11/2018 8:30 PM0-1
Casertana
Siracusa
02/11/2018 8:30 PM0-0
Sicula Leonzio
Catania - Rest day
Rieti
08/12/2018 2:30 PM4-1
Paganese
Cavese 1919
09/12/2018 2:30 PM1-1
Potenza
Bisceglie
09/12/2018 4:30 PM1-0
Catania
Casertana
09/12/2018 4:30 PM0-1
Monopoli
Matera
09/12/2018 4:30 PM3-1
Rende
Trapani
09/12/2018 4:30 PM1-2
Juve Stabia
Vibonese
09/12/2018 4:30 PM1-1
Siracusa
Virtus Francavilla
09/12/2018 6:30 PM0-1
Catanzaro
Sicula Leonzio
09/12/2018 8:30 PM1-2
Reggina 1914
Viterbese - Rest day
Juve Stabia
12/12/2018 2:30 PM4-0
Sicula Leonzio
Siracusa
12/12/2018 2:30 PM0-0
Casertana
Paganese
12/12/2018 4:30 PM2-2
Matera
Potenza
12/12/2018 6:30 PM1-1
Trapani
Reggina 1914
12/12/2018 6:30 PM0-3
Cavese 1919
Catania
12/12/2018 8:30 PM1-0
Virtus Francavilla
Monopoli
12/12/2018 8:30 PM1-0
Vibonese
Rende
12/12/2018 8:30 PM2-1
Rieti
Catanzaro
Postponed
Viterbese
Bisceglie - Rest day
Rieti
16/12/2018 2:30 PM1-0
Bisceglie
Vibonese
16/12/2018 2:30 PM1-1
Juve Stabia
Viterbese
16/12/2018 2:30 PM1-0
Potenza
Casertana
16/12/2018 4:30 PM0-1
Reggina 1914
Cavese 1919
16/12/2018 4:30 PM1-1
Monopoli
Trapani
16/12/2018 4:30 PM1-0
Rende
Virtus Francavilla
16/12/2018 4:30 PM1-0
Paganese
Sicula Leonzio
16/12/2018 8:30 PM0-0
Catania
Matera
17/12/2018 8:45 PM1-1
Catanzaro
Siracusa - Rest day
Catania
23/12/2018 2:30 PM5-0
Cavese 1919
Paganese
23/12/2018 2:30 PM1-3
Trapani
Rende
23/12/2018 2:30 PM1-1
Viterbese
Potenza
23/12/2018 4:00 PM1-0
Casertana
Catanzaro
23/12/2018 4:30 PM3-1
Siracusa
Juve Stabia
23/12/2018 4:30 PM4-0
Matera
Monopoli
23/12/2018 4:30 PM1-0
Rieti
Reggina 1914
23/12/2018 4:30 PM2-0
Vibonese
Bisceglie
23/12/2018 8:30 PM0-0
Virtus Francavilla
Sicula Leonzio - Rest day
Casertana
26/12/2018 2:30 PM1-1
Sicula Leonzio
Cavese 1919
26/12/2018 2:30 PM2-0
Bisceglie
Matera
26/12/2018 2:30 PM0-6
Reggina 1914
Rieti
26/12/2018 2:30 PM0-1
Catania
Trapani
26/12/2018 2:30 PM2-1
Catanzaro
Vibonese
26/12/2018 5:30 PM1-0
Potenza
Virtus Francavilla
26/12/2018 5:30 PM1-1
Juve Stabia
Viterbese
26/12/2018 5:30 PM2-1
Paganese
Siracusa
26/12/2018 8:30 PM1-1
Monopoli
Rende - Rest day
Juve Stabia
30/12/2018 2:30 PM1-0
Siracusa
Vibonese
30/12/2018 4:30 PM2-0
Bisceglie
Potenza
30/12/2018 4:30 PM1-5
Catanzaro
Rieti
30/12/2018 4:30 PM3-0
Matera
Catania
30/12/2018 4:30 PM2-0
Monopoli
Rende
30/12/2018 4:30 PM1-2
Paganese
Reggina 1914
30/12/2018 4:30 PM1-1
Trapani
Sicula Leonzio
30/12/2018 4:30 PM0-2
Viterbese
Cavese 1919
30/12/2018 6:30 PM1-2
Casertana
Virtus Francavilla - Rest day
Trapani
20/01/2019 2:30 PM2-1
Vibonese
Monopoli
20/01/2019 2:30 PM1-1
Potenza
Viterbese
20/01/2019 2:30 PM0-4
Juve Stabia
Siracusa
20/01/2019 2:30 PM2-1
Catania
Catanzaro
20/01/2019 4:30 PM3-0
Rende
Virtus Francavilla
20/01/2019 4:30 PM2-0
Cavese 1919
Bisceglie
20/01/2019 4:30 PM0-1
Reggina 1914
Matera
20/01/2019 4:30 PM0-3
Sicula Leonzio
Casertana
20/01/2019 6:30 PM2-1
Rieti
Paganese - Rest day
Paganese
23/01/2019 2:30 PM1-1
Siracusa
Rieti
23/01/2019 2:30 PM0-2
Virtus Francavilla
Casertana
23/01/2019 8:30 PM3-0
Bisceglie
Vibonese
23/01/2019 8:30 PM0-0
Catanzaro
Potenza
23/01/2019 8:30 PM0-0
Juve Stabia
Rende
23/01/2019 8:30 PM2-4
Monopoli
Sicula Leonzio
23/01/2019 8:30 PM0-0
Trapani
Reggina 1914
23/01/2019 8:30 PM3-1
Viterbese
Catania
23/01/2019 8:30 PM3-0
Matera
Cavese 1919 - Rest day
Catanzaro
27/01/2019 2:30 PM3-2
Casertana
Siracusa
27/01/2019 2:30 PM1-2
Trapani
Bisceglie
27/01/2019 2:30 PM0-1
Viterbese
Matera
27/01/2019 4:30 PM0-3
Vibonese
Virtus Francavilla
27/01/2019 4:30 PM1-0
Sicula Leonzio
Monopoli
27/01/2019 4:30 PM1-1
Reggina 1914
Juve Stabia
27/01/2019 4:30 PM1-0
Paganese
Catania
27/01/2019 8:30 PM1-0
Rende
Cavese 1919
28/01/2019 8:45 PM1-1
Rieti
Potenza - Rest day
Trapani
03/02/2019 2:00 PM4-2
Monopoli
Viterbese
03/02/2019 2:30 PM2-0
Siracusa
Sicula Leonzio
03/02/2019 2:30 PM2-3
Cavese 1919
Reggina 1914
03/02/2019 2:30 PM3-4
Catanzaro
Vibonese
03/02/2019 2:30 PM0-0
Catania
Casertana
03/02/2019 4:30 PM1-0
Virtus Francavilla
Paganese
03/02/2019 4:30 PM3-4
Potenza
Rende
03/02/2019 4:30 PM0-1
Juve Stabia
Matera
03/02/2019 8:30 PM0-3
Bisceglie
Rieti - Rest day
Virtus Francavilla
10/02/2019 2:30 PM3-0
Matera
Catanzaro
10/02/2019 2:30 PM4-1
Paganese
Rieti
10/02/2019 2:30 PM0-0
Sicula Leonzio
Bisceglie
10/02/2019 2:30 PM0-0
Trapani
Monopoli
10/02/2019 2:30 PM0-2
Viterbese
Catania
10/02/2019 4:30 PM3-0
Casertana
Potenza
10/02/2019 4:30 PM0-0
Rende
Cavese 1919
10/02/2019 4:30 PM0-0
Vibonese
Siracusa
11/02/2019 8:45 PM0-2
Reggina 1914
Juve Stabia - Rest day
Viterbese
13/02/2019 2:30 PM1-0
Virtus Francavilla
Vibonese
13/02/2019 2:30 PM0-2
Rieti
Sicula Leonzio
13/02/2019 8:30 PM2-1
Bisceglie
Paganese
13/02/2019 8:30 PM1-3
Monopoli
Matera
13/02/2019 8:30 PM0-3
Cavese 1919
Juve Stabia
13/02/2019 8:30 PM0-0
Catanzaro
Trapani
13/02/2019 8:30 PM1-0
Catania
Rende
14/02/2019 2:30 PM0-1
Siracusa
Reggina 1914
14/02/2019 8:30 PM0-0
Potenza
Casertana - Rest day
Casertana
3-0
Matera
Catania
17/02/2019 2:30 PM2-1
Paganese
Sicula Leonzio
17/02/2019 2:30 PM2-0
Vibonese
Cavese 1919
17/02/2019 2:30 PM1-1
Viterbese
Virtus Francavilla
17/02/2019 4:30 PM1-0
Reggina 1914
Potenza
17/02/2019 4:30 PM2-0
Siracusa
Bisceglie
17/02/2019 4:30 PM2-1
Rende
Monopoli
17/02/2019 4:30 PM0-0
Juve Stabia
Rieti
18/02/2019 8:45 PM0-2
Trapani
Catanzaro - Rest day
Trapani
24/02/2019 2:30 PM2-2
Cavese 1919
Viterbese
24/02/2019 2:30 PM2-0
Catania
Catanzaro
24/02/2019 2:30 PM1-0
Monopoli
Rende
24/02/2019 2:30 PM3-1
Virtus Francavilla
Vibonese
24/02/2019 2:30 PM1-1
Casertana
Juve Stabia
24/02/2019 3:00 PM1-0
Reggina 1914
Paganese
24/02/2019 8:30 PM0-0
Bisceglie
Potenza
20/03/2019 2:30 PM2-2
Sicula Leonzio
Siracusa
Postponed
Rieti
- Rest day
Matera
0-3
Trapani
Sicula Leonzio
03/03/2019 2:30 PM1-1
Paganese
Catania
03/03/2019 2:30 PM1-1
Potenza
Cavese 1919
03/03/2019 2:30 PM2-0
Siracusa
Virtus Francavilla
03/03/2019 2:30 PM1-1
Vibonese
Rieti
03/03/2019 2:30 PM1-0
Viterbese
Bisceglie
03/03/2019 4:30 PM1-0
Catanzaro
Casertana
03/03/2019 6:30 PM0-0
Juve Stabia
Reggina 1914
04/03/2019 8:45 PM1-1
Rende
Monopoli - Rest day
Rende
10/03/2019 2:30 PM0-2
Sicula Leonzio
Siracusa
10/03/2019 2:30 PM0-1
Virtus Francavilla
Trapani
10/03/2019 2:30 PM2-0
Casertana
Paganese
10/03/2019 2:30 PM0-0
Reggina 1914
Potenza
10/03/2019 4:30 PM1-0
Rieti
Monopoli
10/03/2019 4:30 PM0-0
Bisceglie
Catanzaro
10/03/2019 4:30 PM1-2
Catania
Viterbese
10/03/2019 4:30 PM3-0
Matera
Juve Stabia
10/03/2019 6:30 PM2-2
Cavese 1919
Vibonese - Rest day
Rieti
17/03/2019 2:30 PM1-0
Catanzaro
Catania
17/03/2019 2:30 PM1-0
Juve Stabia
Sicula Leonzio
17/03/2019 2:30 PM1-0
Monopoli
Cavese 1919
17/03/2019 2:30 PM4-0
Paganese
Bisceglie
17/03/2019 2:30 PM0-0
Siracusa
Virtus Francavilla
17/03/2019 2:30 PM4-1
Trapani
Casertana
17/03/2019 2:30 PM3-4
Viterbese
Matera
17/03/2019 4:30 PM0-3
Potenza
Vibonese
17/03/2019 6:30 PM1-0
Rende
Reggina 1914 - Rest day
Paganese
24/03/2019 2:30 PM2-2
Casertana
Reggina 1914
24/03/2019 2:30 PM3-0
Catania
Rende
24/03/2019 2:30 PM3-3
Cavese 1919
Siracusa
24/03/2019 2:30 PM3-0
Matera
Catanzaro
24/03/2019 2:30 PM3-0
Sicula Leonzio
Viterbese
24/03/2019 2:30 PM2-2
Vibonese
Potenza
24/03/2019 4:30 PM1-0
Bisceglie
Monopoli
24/03/2019 4:30 PM1-1
Virtus Francavilla
Juve Stabia
25/03/2019 8:45 PM1-1
Rieti
Trapani - Rest day
Matera
0-3
Monopoli
Virtus Francavilla
30/03/2019 4:30 PM0-0
Potenza
Cavese 1919
31/03/2019 2:30 PM0-2
Catanzaro
Vibonese
31/03/2019 2:30 PM0-0
Paganese
Rieti
31/03/2019 2:30 PM1-0
Reggina 1914
Bisceglie
31/03/2019 4:30 PM0-0
Juve Stabia
Trapani
31/03/2019 4:30 PM2-0
Viterbese
Casertana
31/03/2019 6:30 PM1-2
Rende
Sicula Leonzio
31/03/2019 6:30 PM1-2
Siracusa
Catania - Rest day
Rende
3-0
Matera
Catania
07/04/2019 2:30 PM2-1
Bisceglie
Paganese
07/04/2019 2:30 PM0-1
Rieti
Reggina 1914
07/04/2019 2:30 PM0-1
Sicula Leonzio
Juve Stabia
07/04/2019 2:30 PM2-0
Trapani
Siracusa
07/04/2019 2:30 PM3-0
Vibonese
Catanzaro
07/04/2019 2:30 PM2-3
Virtus Francavilla
Potenza
07/04/2019 4:30 PM4-0
Cavese 1919
Monopoli
07/04/2019 6:30 PM0-1
Casertana
Viterbese - Rest day
Viterbese
14/04/2019 2:30 PM2-2
Catanzaro
Trapani
14/04/2019 2:30 PM2-1
Potenza
Cavese 1919
14/04/2019 2:30 PM0-1
Reggina 1914
Rieti
14/04/2019 2:30 PM1-1
Rende
Casertana
14/04/2019 2:30 PM2-1
Siracusa
Virtus Francavilla
14/04/2019 4:30 PM1-0
Catania
Sicula Leonzio
14/04/2019 4:30 PM2-3
Juve Stabia
Matera
14/04/2019 4:30 PM0-3
Paganese
Vibonese
14/04/2019 6:30 PM1-2
Monopoli
Bisceglie - Rest day
Reggina 1914
20/04/2019 4:30 PM
Casertana
Monopoli
20/04/2019 4:30 PM
Cavese 1919
Catanzaro
20/04/2019 4:30 PM
Matera
Bisceglie
20/04/2019 4:30 PM
Rieti
Catania
20/04/2019 4:30 PM
Sicula Leonzio
Rende
20/04/2019 4:30 PM
Trapani
Juve Stabia
20/04/2019 4:30 PM
Vibonese
Paganese
20/04/2019 4:30 PM
Virtus Francavilla
Potenza
20/04/2019 4:30 PM
Viterbese
Siracusa - Rest day
Virtus Francavilla
28/04/2019 4:30 PM
Bisceglie
Cavese 1919
28/04/2019 4:30 PM
Catania
Siracusa
28/04/2019 4:30 PM
Catanzaro
Matera
28/04/2019 4:30 PM
Juve Stabia
Rieti
28/04/2019 4:30 PM
Monopoli
Trapani
28/04/2019 4:30 PM
Paganese
Casertana
28/04/2019 4:30 PM
Potenza
Vibonese
28/04/2019 4:30 PM
Reggina 1914
Viterbese
28/04/2019 4:30 PM
Rende
Sicula Leonzio - Rest day
Sicula Leonzio
05/05/2019 4:30 PM
Casertana
Bisceglie
05/05/2019 4:30 PM
Cavese 1919
Reggina 1914
05/05/2019 4:30 PM
Matera
Catania
05/05/2019 4:30 PM
Rieti
Monopoli
05/05/2019 4:30 PM
Siracusa
Catanzaro
05/05/2019 4:30 PM
Trapani
Potenza
05/05/2019 4:30 PM
Vibonese
Juve Stabia
05/05/2019 4:30 PM
Virtus Francavilla
Paganese
05/05/2019 4:30 PM
Viterbese
Rende - Rest day