Calcio Club2018-2019
(Male)
Football

I Categoria Gir. A

Soccer Modugno
23/09/2018 11:30 AM1-1
Virtus Andria
Virtus Molfetta
23/09/2018 3:30 PM3-1
Football Club Manfredonia
Canosa
23/09/2018 3:30 PM2-1
Stornarella Calcio
Foggia Incedit
23/09/2018 3:30 PM0-2
Borgorosso Molfetta
Gioventù Calcio Cerignola
23/09/2018 3:30 PM0-0
Ideale Bari
Manfredonia Calcio 1932
23/09/2018 3:30 PM8-1
Real Sannicandro
Sport Lucera
23/09/2018 3:30 PM3-2
Nuova Daunia Foggia
United Sly Bari
23/09/2018 5:00 PM5-1
Calcio Palo
Borgorosso Molfetta
30/09/2018 11:30 AM5-1
Sport Lucera
Calcio Palo
30/09/2018 3:30 PM0-5
Canosa
Football Club Manfredonia
30/09/2018 3:30 PM3-0
Gioventù Calcio Cerignola
Nuova Daunia Foggia
30/09/2018 3:30 PM2-1
Virtus Molfetta
Real Sannicandro
30/09/2018 3:30 PM2-0
Foggia Incedit
Stornarella Calcio
30/09/2018 3:30 PM0-5
Manfredonia Calcio 1932
Virtus Andria
30/09/2018 3:30 PM1-3
United Sly Bari
Ideale Bari
30/09/2018 5:30 PM2-2
Soccer Modugno
Soccer Modugno
07/10/2018 11:30 AM1-1
Stornarella Calcio
Virtus Molfetta
07/10/2018 11:30 AM2-1
Virtus Andria
Canosa
07/10/2018 3:30 PM2-0
Foggia Incedit
Gioventù Calcio Cerignola
07/10/2018 3:30 PM2-1
Calcio Palo
Manfredonia Calcio 1932
07/10/2018 3:30 PM2-0
Borgorosso Molfetta
Nuova Daunia Foggia
07/10/2018 3:30 PM1-0
Football Club Manfredonia
Sport Lucera
07/10/2018 3:30 PM1-1
Ideale Bari
United Sly Bari
07/10/2018 5:00 PM10-0
Real Sannicandro
Borgorosso Molfetta
14/10/2018 11:30 AM2-1
Nuova Daunia Foggia
Foggia Incedit
14/10/2018 3:30 PM0-4
Manfredonia Calcio 1932
Football Club Manfredonia
14/10/2018 3:30 PM2-0
Sport Lucera
Real Sannicandro
14/10/2018 3:30 PM0-4
Canosa
Stornarella Calcio
14/10/2018 3:30 PM0-5
United Sly Bari
Virtus Andria
14/10/2018 3:30 PM2-0
Gioventù Calcio Cerignola
Calcio Palo
14/10/2018 3:30 PM0-6
Soccer Modugno
Ideale Bari
14/10/2018 5:30 PM3-0
Virtus Molfetta
Soccer Modugno
21/10/2018 11:30 AM1-2
Foggia Incedit
Virtus Molfetta
21/10/2018 11:30 AM3-4
Stornarella Calcio
Canosa
21/10/2018 3:30 PM1-0
Borgorosso Molfetta
Gioventù Calcio Cerignola
21/10/2018 3:30 PM4-3
Real Sannicandro
Football Club Manfredonia
21/10/2018 3:30 PM2-1
Ideale Bari
Nuova Daunia Foggia
21/10/2018 3:30 PM0-2
Virtus Andria
Sport Lucera
21/10/2018 3:30 PM3-0
Calcio Palo
United Sly Bari
21/10/2018 5:00 PM3-1
Manfredonia Calcio 1932
Borgorosso Molfetta
28/10/2018 11:30 AM3-2
Football Club Manfredonia
Calcio Palo
28/10/2018 2:30 PM0-1
Virtus Molfetta
Foggia Incedit
28/10/2018 2:30 PM2-6
United Sly Bari
Real Sannicandro
28/10/2018 2:30 PM0-4
Soccer Modugno
Stornarella Calcio
28/10/2018 2:30 PM1-0
Gioventù Calcio Cerignola
Virtus Andria
28/10/2018 2:30 PM3-0
Sport Lucera
Ideale Bari
28/10/2018 5:30 PM3-3
Nuova Daunia Foggia
Manfredonia Calcio 1932
22/11/2018 2:30 PM5-1
Canosa
Soccer Modugno
04/11/2018 11:30 AM1-0
Canosa
Virtus Molfetta
04/11/2018 11:30 AM1-1
Foggia Incedit
Gioventù Calcio Cerignola
04/11/2018 2:30 PM1-3
Manfredonia Calcio 1932
Football Club Manfredonia
04/11/2018 2:30 PM5-1
Calcio Palo
Nuova Daunia Foggia
04/11/2018 2:30 PM0-2
Stornarella Calcio
Sport Lucera
04/11/2018 2:30 PM0-1
Real Sannicandro
United Sly Bari
04/11/2018 5:00 PM2-0
Borgorosso Molfetta
Ideale Bari
04/11/2018 5:30 PM2-1
Virtus Andria
Borgorosso Molfetta
11/11/2018 11:30 AM3-1
Ideale Bari
Calcio Palo
11/11/2018 2:30 PM2-1
Nuova Daunia Foggia
Canosa
11/11/2018 2:30 PM0-0
United Sly Bari
Foggia Incedit
11/11/2018 2:30 PM4-0
Gioventù Calcio Cerignola
Manfredonia Calcio 1932
11/11/2018 2:30 PM3-2
Soccer Modugno
Real Sannicandro
11/11/2018 2:30 PM1-2
Virtus Molfetta
Stornarella Calcio
11/11/2018 2:30 PM4-0
Sport Lucera
Virtus Andria
11/11/2018 2:30 PM2-1
Football Club Manfredonia
Soccer Modugno
18/11/2018 11:30 AM1-4
Borgorosso Molfetta
Virtus Molfetta
18/11/2018 11:30 AM0-0
Canosa
Gioventù Calcio Cerignola
18/11/2018 2:30 PM1-3
United Sly Bari
Football Club Manfredonia
18/11/2018 2:30 PM1-2
Real Sannicandro
Nuova Daunia Foggia
18/11/2018 2:30 PM2-2
Foggia Incedit
Sport Lucera
18/11/2018 2:30 PM1-3
Manfredonia Calcio 1932
Virtus Andria
18/11/2018 2:30 PM2-0
Calcio Palo
Ideale Bari
18/11/2018 5:30 PM0-1
Stornarella Calcio
Borgorosso Molfetta
25/11/2018 11:30 AM3-1
Virtus Andria
Calcio Palo
25/11/2018 2:30 PM1-3
Ideale Bari
Canosa
25/11/2018 2:30 PM3-1
Gioventù Calcio Cerignola
Foggia Incedit
25/11/2018 2:30 PM2-0
Sport Lucera
Manfredonia Calcio 1932
25/11/2018 2:30 PM5-1
Virtus Molfetta
Real Sannicandro
25/11/2018 2:30 PM4-2
Nuova Daunia Foggia
Stornarella Calcio
25/11/2018 2:30 PM1-0
Football Club Manfredonia
United Sly Bari
25/11/2018 5:00 PM5-0
Soccer Modugno
Virtus Molfetta
02/12/2018 11:30 AM1-2
Soccer Modugno
Calcio Palo
02/12/2018 2:30 PM0-7
Stornarella Calcio
Gioventù Calcio Cerignola
02/12/2018 2:30 PM2-6
Borgorosso Molfetta
Football Club Manfredonia
02/12/2018 2:30 PM2-6
Manfredonia Calcio 1932
Nuova Daunia Foggia
02/12/2018 2:30 PM0-1
Canosa
Sport Lucera
02/12/2018 2:30 PM0-2
United Sly Bari
Virtus Andria
02/12/2018 2:30 PM1-2
Real Sannicandro
Ideale Bari
02/12/2018 5:30 PM4-2
Foggia Incedit
Borgorosso Molfetta
09/12/2018 11:30 AM6-0
Calcio Palo
Soccer Modugno
09/12/2018 11:30 AM3-1
Gioventù Calcio Cerignola
Canosa
09/12/2018 2:30 PM1-2
Sport Lucera
Foggia Incedit
09/12/2018 2:30 PM1-0
Football Club Manfredonia
Manfredonia Calcio 1932
09/12/2018 2:30 PM3-0
Nuova Daunia Foggia
Real Sannicandro
09/12/2018 2:30 PM3-1
Ideale Bari
Stornarella Calcio
09/12/2018 2:30 PM3-2
Virtus Andria
United Sly Bari
09/12/2018 5:00 PM7-0
Virtus Molfetta
Virtus Molfetta
16/12/2018 11:30 AM1-0
Gioventù Calcio Cerignola
Calcio Palo
16/12/2018 2:30 PM0-3
Real Sannicandro
Football Club Manfredonia
16/12/2018 2:30 PM0-3
Canosa
Nuova Daunia Foggia
16/12/2018 2:30 PM0-5
United Sly Bari
Sport Lucera
16/12/2018 2:30 PM1-0
Soccer Modugno
Stornarella Calcio
16/12/2018 2:30 PM1-0
Borgorosso Molfetta
Virtus Andria
16/12/2018 2:30 PM2-1
Foggia Incedit
Ideale Bari
16/12/2018 5:30 PM0-2
Manfredonia Calcio 1932
Soccer Modugno
22/12/2018 2:30 PM2-2
Football Club Manfredonia
Virtus Molfetta
23/12/2018 11:30 AM0-1
Sport Lucera
Canosa
23/12/2018 2:30 PM4-1
Virtus Andria
Foggia Incedit
23/12/2018 2:30 PM3-4
Stornarella Calcio
Gioventù Calcio Cerignola
23/12/2018 2:30 PM2-3
Nuova Daunia Foggia
Manfredonia Calcio 1932
23/12/2018 2:30 PM10-0
Calcio Palo
Real Sannicandro
23/12/2018 2:30 PM2-0
Borgorosso Molfetta
United Sly Bari
23/12/2018 5:00 PM3-0
Ideale Bari
Borgorosso Molfetta
06/01/2019 11:30 AM5-0
Virtus Molfetta
Calcio Palo
06/01/2019 2:30 PM1-3
Foggia Incedit
Football Club Manfredonia
06/01/2019 2:30 PM0-3
United Sly Bari
Nuova Daunia Foggia
06/01/2019 2:30 PM2-0
Soccer Modugno
Sport Lucera
06/01/2019 2:30 PM3-0
Gioventù Calcio Cerignola
Stornarella Calcio
06/01/2019 2:30 PM1-1
Real Sannicandro
Ideale Bari
06/01/2019 5:30 PM1-3
Canosa
Virtus Andria
17/01/2019 2:30 PM0-3
Manfredonia Calcio 1932
Borgorosso Molfetta
13/01/2019 11:30 AM1-0
Foggia Incedit
Virtus Andria
13/01/2019 2:30 PM2-2
Soccer Modugno
Football Club Manfredonia
13/01/2019 2:30 PM0-0
Virtus Molfetta
Stornarella Calcio
13/01/2019 2:30 PM1-2
Canosa
Real Sannicandro
13/01/2019 2:30 PM1-3
Manfredonia Calcio 1932
Nuova Daunia Foggia
13/01/2019 2:30 PM2-2
Sport Lucera
Calcio Palo
13/01/2019 2:30 PM0-3
United Sly Bari
Ideale Bari
13/01/2019 5:30 PM4-0
Gioventù Calcio Cerignola
Virtus Molfetta
20/01/2019 11:30 AM3-1
Nuova Daunia Foggia
Soccer Modugno
20/01/2019 11:30 AM1-0
Ideale Bari
Sport Lucera
20/01/2019 2:30 PM3-2
Borgorosso Molfetta
Canosa
20/01/2019 2:30 PM3-0
Calcio Palo
Gioventù Calcio Cerignola
20/01/2019 2:30 PM1-1
Football Club Manfredonia
Foggia Incedit
20/01/2019 2:30 PM0-1
Real Sannicandro
United Sly Bari
20/01/2019 5:00 PM5-0
Virtus Andria
Manfredonia Calcio 1932
20/01/2019 5:30 PM5-0
Stornarella Calcio
Borgorosso Molfetta
27/01/2019 11:30 AM2-2
Manfredonia Calcio 1932
Stornarella Calcio
27/01/2019 3:00 PM5-3
Soccer Modugno
Virtus Andria
27/01/2019 3:00 PM2-2
Virtus Molfetta
Foggia Incedit
27/01/2019 3:00 PM1-2
Canosa
Calcio Palo
27/01/2019 3:00 PM0-3
Gioventù Calcio Cerignola
Football Club Manfredonia
27/01/2019 3:00 PM2-1
Nuova Daunia Foggia
Real Sannicandro
27/01/2019 3:00 PM0-6
United Sly Bari
Ideale Bari
27/01/2019 5:30 PM1-2
Sport Lucera
Sport Lucera
03/02/2019 11:00 AM2-0
Football Club Manfredonia
Virtus Molfetta
03/02/2019 11:30 AM0-2
Ideale Bari
Soccer Modugno
03/02/2019 11:30 AM3-0
Calcio Palo
Canosa
03/02/2019 3:00 PM3-0
Real Sannicandro
Gioventù Calcio Cerignola
03/02/2019 3:00 PM2-1
Virtus Andria
Nuova Daunia Foggia
03/02/2019 3:00 PM2-1
Borgorosso Molfetta
United Sly Bari
03/02/2019 5:00 PM5-0
Stornarella Calcio
Manfredonia Calcio 1932
03/02/2019 5:30 PM8-0
Foggia Incedit
Borgorosso Molfetta
10/02/2019 11:30 AM1-1
Canosa
Foggia Incedit
10/02/2019 3:00 PM2-2
Soccer Modugno
Stornarella Calcio
10/02/2019 3:00 PM6-1
Virtus Molfetta
Real Sannicandro
10/02/2019 3:00 PM3-0
Gioventù Calcio Cerignola
Virtus Andria
10/02/2019 3:00 PM1-0
Nuova Daunia Foggia
Calcio Palo
10/02/2019 3:00 PM0-3
Sport Lucera
Ideale Bari
10/02/2019 5:30 PM1-1
Football Club Manfredonia
Manfredonia Calcio 1932
10/02/2019 5:30 PM1-1
United Sly Bari
Virtus Molfetta
3-0
Calcio Palo
Soccer Modugno
17/02/2019 11:30 AM2-1
Real Sannicandro
Football Club Manfredonia
17/02/2019 3:00 PM0-1
Borgorosso Molfetta
Nuova Daunia Foggia
17/02/2019 3:00 PM1-3
Ideale Bari
Canosa
17/02/2019 3:00 PM3-4
Manfredonia Calcio 1932
Gioventù Calcio Cerignola
17/02/2019 3:00 PM1-2
Stornarella Calcio
Sport Lucera
17/02/2019 3:00 PM5-0
Virtus Andria
United Sly Bari
17/02/2019 5:00 PM5-1
Foggia Incedit
Borgorosso Molfetta
24/02/2019 11:30 AM3-3
United Sly Bari
Canosa
24/02/2019 3:00 PM1-0
Soccer Modugno
Foggia Incedit
24/02/2019 3:00 PM1-0
Virtus Molfetta
Manfredonia Calcio 1932
24/02/2019 3:00 PM4-1
Gioventù Calcio Cerignola
Virtus Andria
24/02/2019 3:00 PM1-1
Ideale Bari
Calcio Palo
24/02/2019 3:00 PM0-3
Football Club Manfredonia
Stornarella Calcio
24/02/2019 3:00 PM1-0
Nuova Daunia Foggia
Real Sannicandro
24/02/2019 3:00 PM2-2
Sport Lucera
Soccer Modugno
03/03/2019 11:30 AM2-2
Manfredonia Calcio 1932
Virtus Molfetta
03/03/2019 11:30 AM0-0
Real Sannicandro
Nuova Daunia Foggia
03/03/2019 3:00 PM3-0
Calcio Palo
Gioventù Calcio Cerignola
03/03/2019 3:00 PM1-1
Foggia Incedit
Sport Lucera
03/03/2019 3:00 PM0-2
Stornarella Calcio
Football Club Manfredonia
03/03/2019 3:00 PM1-1
Virtus Andria
United Sly Bari
03/03/2019 5:00 PM4-1
Canosa
Ideale Bari
03/03/2019 5:30 PM1-1
Borgorosso Molfetta
Borgorosso Molfetta
10/03/2019 11:30 AM3-0
Soccer Modugno
Canosa
10/03/2019 3:00 PM3-1
Virtus Molfetta
Stornarella Calcio
10/03/2019 3:00 PM5-2
Ideale Bari
Real Sannicandro
10/03/2019 3:00 PM1-3
Football Club Manfredonia
Foggia Incedit
10/03/2019 3:00 PM0-1
Nuova Daunia Foggia
Manfredonia Calcio 1932
10/03/2019 3:00 PM3-0
Sport Lucera
Calcio Palo
10/03/2019 3:00 PM0-3
Virtus Andria
United Sly Bari
10/03/2019 5:00 PM10-0
Gioventù Calcio Cerignola
Virtus Molfetta
17/03/2019 11:30 AM1-5
Manfredonia Calcio 1932
Soccer Modugno
17/03/2019 11:30 AM1-1
United Sly Bari
Virtus Andria
17/03/2019 3:00 PM2-1
Borgorosso Molfetta
Ideale Bari
17/03/2019 3:00 PM3-0
Calcio Palo
Gioventù Calcio Cerignola
17/03/2019 3:00 PM0-2
Canosa
Sport Lucera
17/03/2019 3:00 PM3-0
Foggia Incedit
Nuova Daunia Foggia
17/03/2019 3:00 PM3-1
Real Sannicandro
Football Club Manfredonia
17/03/2019 3:00 PM2-1
Stornarella Calcio
Soccer Modugno
24/03/2019 11:30 AM3-0
Virtus Molfetta
Borgorosso Molfetta
24/03/2019 11:30 AM4-0
Gioventù Calcio Cerignola
Stornarella Calcio
24/03/2019 3:00 PM3-0
Calcio Palo
Foggia Incedit
24/03/2019 3:00 PM0-0
Ideale Bari
Canosa
24/03/2019 3:00 PM0-0
Nuova Daunia Foggia
Real Sannicandro
24/03/2019 3:00 PM3-3
Virtus Andria
United Sly Bari
24/03/2019 5:00 PM3-0
Sport Lucera
Manfredonia Calcio 1932
24/03/2019 5:30 PM6-0
Football Club Manfredonia
Calcio Palo
0-3
Borgorosso Molfetta
Gioventù Calcio Cerignola
30/03/2019 3:00 PM2-2
Soccer Modugno
Virtus Molfetta
31/03/2019 11:30 AM0-6
United Sly Bari
Sport Lucera
31/03/2019 4:00 PM2-1
Canosa
Football Club Manfredonia
31/03/2019 4:00 PM4-1
Foggia Incedit
Nuova Daunia Foggia
31/03/2019 4:00 PM1-2
Manfredonia Calcio 1932
Virtus Andria
31/03/2019 4:00 PM3-1
Stornarella Calcio
Ideale Bari
31/03/2019 5:30 PM1-0
Real Sannicandro
Soccer Modugno
07/04/2019 11:30 AM0-3
Sport Lucera
Borgorosso Molfetta
07/04/2019 11:30 AM5-1
Stornarella Calcio
Gioventù Calcio Cerignola
07/04/2019 4:00 PM1-1
Virtus Molfetta
Real Sannicandro
07/04/2019 4:00 PM3-0
Calcio Palo
Manfredonia Calcio 1932
07/04/2019 4:00 PM2-0
Ideale Bari
Canosa
07/04/2019 4:00 PM3-2
Football Club Manfredonia
Foggia Incedit
07/04/2019 4:00 PM2-0
Virtus Andria
United Sly Bari
07/04/2019 5:00 PM5-0
Nuova Daunia Foggia
Football Club Manfredonia
13/04/2019 4:00 PM2-3
Soccer Modugno
Borgorosso Molfetta
14/04/2019 11:30 AM3-0
Real Sannicandro
Sport Lucera
14/04/2019 4:00 PM2-0
Virtus Molfetta
Virtus Andria
14/04/2019 4:00 PM3-2
Canosa
Nuova Daunia Foggia
14/04/2019 4:00 PM4-1
Gioventù Calcio Cerignola
Calcio Palo
14/04/2019 4:00 PM0-3
Manfredonia Calcio 1932
Ideale Bari
14/04/2019 4:00 PM0-3
United Sly Bari
Stornarella Calcio
18/04/2019 3:00 PM
Foggia Incedit
Virtus Molfetta
28/04/2019 11:30 AM
Borgorosso Molfetta
Soccer Modugno
28/04/2019 11:30 AM
Nuova Daunia Foggia
Foggia Incedit
28/04/2019 4:30 PM
Calcio Palo
Canosa
28/04/2019 4:30 PM
Ideale Bari
Gioventù Calcio Cerignola
28/04/2019 4:30 PM
Sport Lucera
Real Sannicandro
28/04/2019 4:30 PM
Stornarella Calcio
Manfredonia Calcio 1932
28/04/2019 4:30 PM
Virtus Andria
United Sly Bari
28/04/2019 5:00 PM
Football Club Manfredonia