Follow
Schedule - GIRONE B
Ars et Labor Grottaglie
6 - 0
Sun 23 September
S. Vito
Castellaneta
3 - 1
Sun 23 September
Football Club Capurso
Cedas Avio Brindisi
2 - 1
Sun 23 September
Don Bosco Manduria
Football Acquaviva
0 - 1
Sun 23 September
Polimnia Calcio
Latiano
2 - 2
Sun 23 September
Leonessa Erchie
San Marzano
2 - 0
Sun 23 September
Ragazzi Sprint Crispiano
Sava
4 - 1
Sun 23 September
Città di Massafra
Virtus Locorotondo 1948
1 - 2
Sun 23 September
Atletico Acquaviva
Atletico Acquaviva
0 - 3
Sun 30 September
Latiano
Don Bosco Manduria
0 - 3
Sun 30 September
Ars et Labor Grottaglie
Football Club Capurso
2 - 1
Sun 30 September
Virtus Locorotondo 1948
Leonessa Erchie
1 - 3
Sun 30 September
Sava
Polimnia Calcio
2 - 2
Sun 30 September
Cedas Avio Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 2
Sun 30 September
Castellaneta
S. Vito
1 - 1
Sun 30 September
San Marzano
Città di Massafra
0 - 1
Sun 30 September
Football Acquaviva
Castellaneta
4 - 0
Sun 07 October
Leonessa Erchie
Cedas Avio Brindisi
1 - 3
Sun 07 October
S. Vito
Football Acquaviva
0 - 4
Sun 07 October
Ars et Labor Grottaglie
Latiano
1 - 1
Sun 07 October
Polimnia Calcio
Ragazzi Sprint Crispiano
1 - 1
Sun 07 October
Football Club Capurso
San Marzano
4 - 1
Sun 07 October
Atletico Acquaviva
Sava
4 - 0
Sun 07 October
Don Bosco Manduria
Virtus Locorotondo 1948
1 - 0
Sun 07 October
Città di Massafra
Ars et Labor Grottaglie
9 - 1
Sun 14 October
Cedas Avio Brindisi
Atletico Acquaviva
0 - 1
Sun 14 October
Castellaneta
Don Bosco Manduria
2 - 3
Sun 14 October
Football Acquaviva
Football Club Capurso
0 - 0
Sun 14 October
San Marzano
Polimnia Calcio
1 - 1
Sun 14 October
Sava
S. Vito
2 - 0
Sun 14 October
Ragazzi Sprint Crispiano
Città di Massafra
5 - 1
Sun 14 October
Latiano
Leonessa Erchie
0 - 2
Thu 29 November
Virtus Locorotondo 1948
Castellaneta
1 - 0
Sun 21 October
Polimnia Calcio
Football Acquaviva
1 - 0
Sun 21 October
S. Vito
Football Club Capurso
3 - 0
Sun 21 October
Atletico Acquaviva
Latiano
0 - 2
Sun 21 October
Ars et Labor Grottaglie
Ragazzi Sprint Crispiano
1 - 0
Sun 21 October
Leonessa Erchie
San Marzano
1 - 0
Sun 21 October
Città di Massafra
Sava
4 - 1
Sun 21 October
Cedas Avio Brindisi
Virtus Locorotondo 1948
2 - 1
Sun 21 October
Don Bosco Manduria
Ars et Labor Grottaglie
2 - 2
Sun 28 October
Sava
Atletico Acquaviva
0 - 2
Sun 28 October
Ragazzi Sprint Crispiano
Cedas Avio Brindisi
1 - 0
Sun 28 October
Football Acquaviva
Don Bosco Manduria
0 - 1
Sun 28 October
Latiano
Leonessa Erchie
1 - 5
Sun 28 October
San Marzano
Polimnia Calcio
0 - 1
Sun 28 October
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
3 - 2
Sun 28 October
Castellaneta
S. Vito
1 - 3
Thu 22 November
Football Club Capurso
Atletico Acquaviva
2 - 2
Sun 04 November
Leonessa Erchie
Castellaneta
4 - 1
Sun 04 November
Ars et Labor Grottaglie
Football Club Capurso
2 - 0
Sun 04 November
Città di Massafra
Latiano
1 - 0
Sun 04 November
Football Acquaviva
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 4
Sun 04 November
Polimnia Calcio
San Marzano
2 - 0
Sun 04 November
Don Bosco Manduria
Sava
1 - 1
Sun 04 November
S. Vito
Virtus Locorotondo 1948
3 - 1
Sun 04 November
Cedas Avio Brindisi
Ars et Labor Grottaglie
2 - 1
Sun 11 November
Virtus Locorotondo 1948
Cedas Avio Brindisi
0 - 4
Sun 11 November
Latiano
Don Bosco Manduria
0 - 2
Sun 11 November
Castellaneta
Football Acquaviva
3 - 2
Sun 11 November
Sava
Leonessa Erchie
0 - 1
Sun 11 November
Football Club Capurso
Polimnia Calcio
3 - 2
Sun 11 November
San Marzano
S. Vito
0 - 0
Sun 11 November
Atletico Acquaviva
Città di Massafra
2 - 1
Sun 11 November
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Acquaviva
1 - 4
Sun 18 November
Polimnia Calcio
Castellaneta
6 - 1
Sun 18 November
Football Acquaviva
Football Club Capurso
5 - 0
Sun 18 November
Don Bosco Manduria
Latiano
3 - 0
Sun 18 November
S. Vito
Leonessa Erchie
1 - 6
Sun 18 November
Città di Massafra
Ragazzi Sprint Crispiano
1 - 3
Sun 18 November
Ars et Labor Grottaglie
San Marzano
2 - 2
Sun 18 November
Cedas Avio Brindisi
Virtus Locorotondo 1948
2 - 0
Sun 18 November
Sava
Ars et Labor Grottaglie
2 - 0
Sun 25 November
San Marzano
Città di Massafra
5 - 1
Sun 25 November
Atletico Acquaviva
Football Acquaviva
2 - 1
Sun 25 November
Virtus Locorotondo 1948
Polimnia Calcio
0 - 0
Sun 25 November
Football Club Capurso
Sava
4 - 0
Sun 25 November
Latiano
S. Vito
1 - 1
Wed 12 December
Leonessa Erchie
Don Bosco Manduria
0 - 2
Thu 13 December
Ragazzi Sprint Crispiano
Cedas Avio Brindisi
0 - 1
Thu 20 December
Castellaneta
Atletico Acquaviva
0 - 2
Sun 02 December
Ars et Labor Grottaglie
Castellaneta
3 - 0
Sun 02 December
Latiano
Football Club Capurso
6 - 1
Sun 02 December
Cedas Avio Brindisi
Leonessa Erchie
2 - 1
Sun 02 December
Don Bosco Manduria
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 3
Sun 02 December
Football Acquaviva
San Marzano
1 - 4
Sun 02 December
Sava
Virtus Locorotondo 1948
1 - 0
Sun 02 December
S. Vito
Città di Massafra
0 - 2
Sun 02 December
Polimnia Calcio
Ars et Labor Grottaglie
1 - 1
Sun 09 December
Football Club Capurso
Cedas Avio Brindisi
0 - 1
Sun 09 December
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
4 - 0
Sun 09 December
Atletico Acquaviva
Football Acquaviva
3 - 2
Sun 09 December
San Marzano
Latiano
0 - 3
Sun 09 December
Virtus Locorotondo 1948
Polimnia Calcio
2 - 1
Sun 09 December
Leonessa Erchie
S. Vito
0 - 1
Sun 09 December
Città di Massafra
Sava
1 - 1
Sun 09 December
Castellaneta
Atletico Acquaviva
1 - 2
Sun 16 December
Cedas Avio Brindisi
Castellaneta
4 - 1
Sun 16 December
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
5 - 2
Sun 16 December
Don Bosco Manduria
Football Club Capurso
1 - 1
Sun 16 December
Football Acquaviva
Leonessa Erchie
0 - 2
Sun 16 December
Ars et Labor Grottaglie
Polimnia Calcio
1 - 0
Sun 16 December
S. Vito
Ragazzi Sprint Crispiano
0 - 3
Sun 16 December
Sava
San Marzano
6 - 1
Sun 16 December
Latiano
Ars et Labor Grottaglie
3 - 1
Sun 23 December
Polimnia Calcio
Castellaneta
5 - 2
Sun 23 December
San Marzano
Cedas Avio Brindisi
1 - 3
Sun 23 December
Città di Massafra
Don Bosco Manduria
1 - 2
Sun 23 December
S. Vito
Football Acquaviva
1 - 1
Sun 23 December
Leonessa Erchie
Latiano
2 - 0
Sun 23 December
Football Club Capurso
Sava
5 - 1
Sun 23 December
Atletico Acquaviva
Virtus Locorotondo 1948
0 - 0
Sun 23 December
Ragazzi Sprint Crispiano
Polimnia Calcio
5 - 2
Sun 06 January
Don Bosco Manduria
San Marzano
4 - 3
Sun 06 January
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
1 - 3
Sun 06 January
Ars et Labor Grottaglie
Atletico Acquaviva
1 - 0
Thu 17 January
Football Acquaviva
Leonessa Erchie
1 - 3
Thu 17 January
Cedas Avio Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
5 - 0
Thu 17 January
Latiano
S. Vito
2 - 3
Wed 23 January
Castellaneta
Football Club Capurso
0 - 1
Thu 24 January
Sava
S. Vito
0 - 6
Sun 13 January
Ars et Labor Grottaglie
Football Club Capurso
0 - 1
Sun 13 January
Castellaneta
Don Bosco Manduria
2 - 3
Sun 13 January
Cedas Avio Brindisi
Polimnia Calcio
0 - 1
Sun 13 January
Football Acquaviva
Leonessa Erchie
3 - 2
Sun 13 January
Latiano
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 0
Sun 13 January
San Marzano
Atletico Acquaviva
0 - 0
Sun 13 January
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
0 - 0
Sun 13 January
Sava
Latiano
0 - 0
Sun 20 January
Atletico Acquaviva
Football Acquaviva
1 - 4
Sun 20 January
Città di Massafra
Ars et Labor Grottaglie
5 - 0
Sun 20 January
Don Bosco Manduria
Virtus Locorotondo 1948
0 - 4
Sun 20 January
Football Club Capurso
Sava
5 - 2
Sun 20 January
Leonessa Erchie
Cedas Avio Brindisi
1 - 2
Sun 20 January
Polimnia Calcio
Castellaneta
6 - 0
Sun 20 January
Ragazzi Sprint Crispiano
San Marzano
0 - 0
Sun 20 January
S. Vito
Leonessa Erchie
1 - 4
Sun 27 January
Castellaneta
S. Vito
2 - 1
Sun 27 January
Cedas Avio Brindisi
Ars et Labor Grottaglie
2 - 1
Sun 27 January
Football Acquaviva
Polimnia Calcio
3 - 1
Sun 27 January
Latiano
Football Club Capurso
3 - 0
Sun 27 January
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Acquaviva
2 - 0
Sun 27 January
San Marzano
Don Bosco Manduria
0 - 3
Sun 27 January
Sava
Città di Massafra
2 - 1
Sun 27 January
Virtus Locorotondo 1948
Cedas Avio Brindisi
1 - 4
Sun 03 February
Ars et Labor Grottaglie
Castellaneta
2 - 1
Sun 03 February
Atletico Acquaviva
Latiano
0 - 4
Sun 03 February
Città di Massafra
Football Acquaviva
1 - 0
Sun 03 February
Don Bosco Manduria
San Marzano
1 - 5
Sun 03 February
Football Club Capurso
Virtus Locorotondo 1948
5 - 2
Sun 03 February
Leonessa Erchie
Sava
1 - 0
Sun 03 February
Polimnia Calcio
Ragazzi Sprint Crispiano
1 - 1
Sun 03 February
S. Vito
Polimnia Calcio
1 - 2
Sun 10 February
Castellaneta
S. Vito
0 - 1
Sun 10 February
Football Acquaviva
Atletico Acquaviva
2 - 2
Sun 10 February
Football Club Capurso
Ars et Labor Grottaglie
7 - 0
Sun 10 February
Latiano
Leonessa Erchie
0 - 0
Sun 10 February
Ragazzi Sprint Crispiano
Cedas Avio Brindisi
0 - 3
Sun 10 February
Sava
Don Bosco Manduria
1 - 3
Sun 10 February
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
1 - 1
Sun 10 February
San Marzano
Sava
2 - 1
Sun 17 February
Ars et Labor Grottaglie
Ragazzi Sprint Crispiano
0 - 0
Sun 17 February
Atletico Acquaviva
Football Acquaviva
2 - 0
Sun 17 February
Cedas Avio Brindisi
Castellaneta
2 - 1
Sun 17 February
Città di Massafra
Latiano
1 - 0
Sun 17 February
Don Bosco Manduria
San Marzano
2 - 1
Sun 17 February
Leonessa Erchie
Virtus Locorotondo 1948
3 - 0
Sun 17 February
Polimnia Calcio
Football Club Capurso
5 - 0
Sun 17 February
S. Vito
Leonessa Erchie
0 - 1
Sun 24 February
Atletico Acquaviva
Ars et Labor Grottaglie
3 - 2
Sun 24 February
Castellaneta
Football Acquaviva
1 - 0
Sun 24 February
Latiano
Polimnia Calcio
2 - 1
Sun 24 February
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
2 - 1
Sun 24 February
San Marzano
S. Vito
0 - 2
Sun 24 February
Sava
Cedas Avio Brindisi
2 - 2
Sun 24 February
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
1 - 0
Sun 24 February
Football Club Capurso
Virtus Locorotondo 1948
1 - 2
Sun 03 March
Ars et Labor Grottaglie
Latiano
3 - 1
Sun 03 March
Cedas Avio Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
1 - 3
Sun 03 March
Città di Massafra
Castellaneta
8 - 1
Sun 03 March
Don Bosco Manduria
Sava
5 - 1
Sun 03 March
Football Acquaviva
Football Club Capurso
3 - 1
Sun 03 March
Leonessa Erchie
San Marzano
1 - 1
Sun 03 March
Polimnia Calcio
Atletico Acquaviva
2 - 1
Sun 03 March
S. Vito
Polimnia Calcio
2 - 1
Sun 10 March
Atletico Acquaviva
Football Acquaviva
0 - 2
Sun 10 March
Castellaneta
Don Bosco Manduria
0 - 1
Sun 10 March
Football Club Capurso
S. Vito
3 - 2
Sun 10 March
Latiano
Ars et Labor Grottaglie
2 - 0
Sun 10 March
Ragazzi Sprint Crispiano
Cedas Avio Brindisi
3 - 2
Sun 10 March
San Marzano
Sava
1 - 0
Sun 10 March
Virtus Locorotondo 1948
Città di Massafra
3 - 1
Sun 10 March
Leonessa Erchie
San Marzano
0 - 4
Sun 17 March
Ars et Labor Grottaglie
Castellaneta
5 - 2
Sun 17 March
Cedas Avio Brindisi
Atletico Acquaviva
1 - 2
Sun 17 March
Città di Massafra
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 2
Sun 17 March
Don Bosco Manduria
Virtus Locorotondo 1948
0 - 1
Sun 17 March
Football Acquaviva
Football Club Capurso
2 - 0
Sun 17 March
Polimnia Calcio
Leonessa Erchie
2 - 2
Sun 17 March
S. Vito
Latiano
1 - 3
Sun 17 March
Sava
Ars et Labor Grottaglie
2 - 0
Sun 24 March
Atletico Acquaviva
Latiano
2 - 5
Sun 24 March
Castellaneta
Polimnia Calcio
3 - 3
Sun 24 March
Città di Massafra
Cedas Avio Brindisi
0 - 2
Sun 24 March
Football Club Capurso
Don Bosco Manduria
1 - 3
Sun 24 March
Leonessa Erchie
Football Acquaviva
1 - 2
Sun 24 March
Ragazzi Sprint Crispiano
Sava
2 - 0
Sun 24 March
San Marzano
S. Vito
1 - 0
Sun 24 March
Virtus Locorotondo 1948
Football Club Capurso
1 - 2
Sun 31 March
Ars et Labor Grottaglie
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 0
Sun 31 March
Cedas Avio Brindisi
Atletico Acquaviva
2 - 2
Sun 31 March
Don Bosco Manduria
San Marzano
1 - 0
Sun 31 March
Football Acquaviva
Virtus Locorotondo 1948
4 - 0
Sun 31 March
Latiano
Leonessa Erchie
1 - 1
Sun 31 March
Polimnia Calcio
Castellaneta
3 - 2
Sun 31 March
Sava
Città di Massafra
1 - 1
Sun 31 March
S. Vito
Cedas Avio Brindisi
2 - 0
Sun 07 April
Atletico Acquaviva
Virtus Locorotondo 1948
2 - 3
Sun 07 April
Castellaneta
Don Bosco Manduria
4 - 4
Sun 07 April
Città di Massafra
Football Acquaviva
1 - 4
Sun 07 April
Football Club Capurso
Ars et Labor Grottaglie
4 - 0
Sun 07 April
Leonessa Erchie
S. Vito
1 - 0
Sun 07 April
Polimnia Calcio
Sava
4 - 1
Sun 07 April
Ragazzi Sprint Crispiano
Latiano
3 - 1
Sun 07 April
San Marzano
Polimnia Calcio
1 - 3
Sun 14 April
Ars et Labor Grottaglie
San Marzano
1 - 3
Sun 14 April
Castellaneta
Leonessa Erchie
3 - 2
Sun 14 April
Football Acquaviva
Football Club Capurso
6 - 0
Sun 14 April
Latiano
Atletico Acquaviva
2 - 2
Sun 14 April
Sava
Ragazzi Sprint Crispiano
1 - 2
Sun 14 April
Virtus Locorotondo 1948
S. Vito
2 - 3
Sun 14 April
Don Bosco Manduria
Città di Massafra
1 - 1
Sun 14 April
Cedas Avio Brindisi
Football Acquaviva
4:30 PM
Sun 28 April
Atletico Acquaviva
Ars et Labor Grottaglie
4:30 PM
Sun 28 April
Città di Massafra
Sava
4:30 PM
Sun 28 April
Football Club Capurso
Cedas Avio Brindisi
4:30 PM
Sun 28 April
Leonessa Erchie
Don Bosco Manduria
4:30 PM
Sun 28 April
Polimnia Calcio
Latiano
4:30 PM
Sun 28 April
Ragazzi Sprint Crispiano
Virtus Locorotondo 1948
4:30 PM
Sun 28 April
San Marzano
Castellaneta
4:30 PM
Sun 28 April
S. Vito