Calcio Club2018-2019
(Male)
Football

I Categoria Gir. A

Calcio Soleto
23/09/2018 3:30 PM1-2
Virtus Lecce
Futura Monteroni
23/09/2018 3:30 PM3-1
Città di Racale
Leverano Calcio
23/09/2018 3:30 PM1-2
Atletico Veglie
Manduria Sport
23/09/2018 3:30 PM1-2
Poggiardo
Sanarica
23/09/2018 3:30 PM0-0
Capo di Leuca
Seclì Calcio
23/09/2018 3:30 PM1-0
Memory Campi
Veglie
23/09/2018 3:30 PM3-0
Copertino Calcio
Virtus Matino
23/09/2018 3:30 PM3-4
Real Galatone
Atletico Veglie
30/09/2018 3:30 PM1-1
Futura Monteroni
Capo di Leuca
30/09/2018 3:30 PM3-2
Manduria Sport
Città di Racale
30/09/2018 3:30 PM4-1
Sanarica
Copertino Calcio
30/09/2018 3:30 PM1-1
Calcio Soleto
Memory Campi
30/09/2018 3:30 PM3-3
Veglie
Poggiardo
30/09/2018 3:30 PM1-1
Seclì Calcio
Real Galatone
30/09/2018 3:30 PM2-1
Leverano Calcio
Virtus Lecce
30/09/2018 3:30 PM1-2
Virtus Matino
Calcio Soleto
07/10/2018 3:30 PM1-1
Atletico Veglie
Futura Monteroni
07/10/2018 3:30 PM1-1
Capo di Leuca
Leverano Calcio
07/10/2018 3:30 PM3-0
Sanarica
Manduria Sport
07/10/2018 3:30 PM3-1
Copertino Calcio
Poggiardo
07/10/2018 3:30 PM2-2
Memory Campi
Seclì Calcio
07/10/2018 3:30 PM0-0
Virtus Lecce
Veglie
07/10/2018 3:30 PM5-0
Real Galatone
Virtus Matino
07/10/2018 3:30 PM3-1
Città di Racale
Capo di Leuca
14/10/2018 3:30 PM4-1
Poggiardo
Città di Racale
14/10/2018 3:30 PM4-1
Leverano Calcio
Copertino Calcio
14/10/2018 3:30 PM1-0
Seclì Calcio
Memory Campi
14/10/2018 3:30 PM2-4
Manduria Sport
Real Galatone
14/10/2018 3:30 PM2-1
Calcio Soleto
Sanarica
14/10/2018 3:30 PM0-2
Futura Monteroni
Virtus Lecce
14/10/2018 3:30 PM2-0
Veglie
Atletico Veglie
22/11/2018 2:30 PM1-1
Virtus Matino
Calcio Soleto
21/10/2018 3:30 PM2-0
Sanarica
Leverano Calcio
21/10/2018 3:30 PM1-2
Capo di Leuca
Manduria Sport
21/10/2018 3:30 PM2-0
Real Galatone
Memory Campi
21/10/2018 3:30 PM0-0
Copertino Calcio
Poggiardo
21/10/2018 3:30 PM2-2
Virtus Lecce
Seclì Calcio
21/10/2018 3:30 PM2-1
Atletico Veglie
Veglie
21/10/2018 3:30 PM2-1
Città di Racale
Virtus Matino
21/10/2018 3:30 PM5-0
Futura Monteroni
Atletico Veglie
28/10/2018 2:30 PM1-2
Veglie
Capo di Leuca
28/10/2018 2:30 PM3-0
Memory Campi
Città di Racale
28/10/2018 2:30 PM1-1
Calcio Soleto
Copertino Calcio
28/10/2018 2:30 PM1-1
Poggiardo
Futura Monteroni
28/10/2018 2:30 PM4-2
Leverano Calcio
Real Galatone
28/10/2018 2:30 PM0-1
Seclì Calcio
Sanarica
28/10/2018 2:30 PM0-3
Virtus Matino
Virtus Lecce
28/10/2018 2:30 PM0-2
Manduria Sport
Calcio Soleto
04/11/2018 2:30 PM5-2
Leverano Calcio
Copertino Calcio
04/11/2018 2:30 PM1-1
Virtus Lecce
Manduria Sport
04/11/2018 2:30 PM2-3
Città di Racale
Memory Campi
04/11/2018 2:30 PM2-0
Real Galatone
Poggiardo
04/11/2018 2:30 PM5-0
Atletico Veglie
Seclì Calcio
04/11/2018 2:30 PM2-0
Sanarica
Veglie
04/11/2018 2:30 PM5-0
Futura Monteroni
Virtus Matino
04/11/2018 2:30 PM2-1
Capo di Leuca
Atletico Veglie
11/11/2018 2:30 PM0-2
Manduria Sport
Capo di Leuca
11/11/2018 2:30 PM2-2
Copertino Calcio
Città di Racale
11/11/2018 2:30 PM2-2
Seclì Calcio
Futura Monteroni
11/11/2018 2:30 PM3-2
Calcio Soleto
Leverano Calcio
11/11/2018 2:30 PM0-2
Virtus Matino
Real Galatone
11/11/2018 2:30 PM2-0
Poggiardo
Sanarica
11/11/2018 2:30 PM0-6
Veglie
Virtus Lecce
11/11/2018 2:30 PM1-2
Memory Campi
Copertino Calcio
18/11/2018 2:30 PM2-2
Atletico Veglie
Manduria Sport
18/11/2018 2:30 PM5-0
Futura Monteroni
Memory Campi
18/11/2018 2:30 PM3-3
Città di Racale
Poggiardo
18/11/2018 2:30 PM4-0
Sanarica
Seclì Calcio
18/11/2018 2:30 PM0-1
Leverano Calcio
Veglie
18/11/2018 2:30 PM0-0
Virtus Matino
Virtus Lecce
18/11/2018 2:30 PM7-1
Real Galatone
Calcio Soleto
20/12/2018 2:30 PM0-0
Capo di Leuca
Atletico Veglie
25/11/2018 2:30 PM0-3
Memory Campi
Capo di Leuca
25/11/2018 2:30 PM1-2
Virtus Lecce
Città di Racale
25/11/2018 2:30 PM2-1
Poggiardo
Futura Monteroni
25/11/2018 2:30 PM2-1
Seclì Calcio
Leverano Calcio
25/11/2018 2:30 PM1-1
Veglie
Real Galatone
25/11/2018 2:30 PM2-3
Copertino Calcio
Sanarica
25/11/2018 2:30 PM0-3
Manduria Sport
Virtus Matino
25/11/2018 2:30 PM1-0
Calcio Soleto
Copertino Calcio
02/12/2018 2:30 PM3-0
Sanarica
Manduria Sport
02/12/2018 2:30 PM3-1
Virtus Matino
Memory Campi
02/12/2018 2:30 PM2-0
Futura Monteroni
Poggiardo
02/12/2018 2:30 PM3-0
Leverano Calcio
Real Galatone
02/12/2018 2:30 PM0-2
Atletico Veglie
Seclì Calcio
02/12/2018 2:30 PM1-0
Calcio Soleto
Veglie
02/12/2018 2:30 PM2-0
Capo di Leuca
Virtus Lecce
02/12/2018 2:30 PM2-2
Città di Racale
Atletico Veglie
09/12/2018 2:30 PM3-2
Virtus Lecce
Calcio Soleto
09/12/2018 2:30 PM3-1
Veglie
Capo di Leuca
09/12/2018 2:30 PM4-1
Real Galatone
Città di Racale
09/12/2018 2:30 PM1-0
Copertino Calcio
Futura Monteroni
09/12/2018 2:30 PM0-3
Poggiardo
Leverano Calcio
09/12/2018 2:30 PM3-2
Manduria Sport
Sanarica
09/12/2018 2:30 PM1-4
Memory Campi
Virtus Matino
09/12/2018 2:30 PM3-2
Seclì Calcio
Atletico Veglie
16/12/2018 2:30 PM3-2
Capo di Leuca
Copertino Calcio
16/12/2018 2:30 PM0-0
Futura Monteroni
Manduria Sport
16/12/2018 2:30 PM2-0
Calcio Soleto
Memory Campi
16/12/2018 2:30 PM4-0
Leverano Calcio
Poggiardo
16/12/2018 2:30 PM1-4
Virtus Matino
Real Galatone
16/12/2018 2:30 PM2-0
Città di Racale
Seclì Calcio
16/12/2018 2:30 PM3-2
Veglie
Virtus Lecce
16/12/2018 2:30 PM1-0
Sanarica
Calcio Soleto
23/12/2018 2:30 PM3-1
Memory Campi
Città di Racale
23/12/2018 2:30 PM4-2
Capo di Leuca
Futura Monteroni
23/12/2018 2:30 PM0-3
Real Galatone
Leverano Calcio
23/12/2018 2:30 PM1-4
Virtus Lecce
Sanarica
23/12/2018 2:30 PM1-3
Atletico Veglie
Seclì Calcio
23/12/2018 2:30 PM0-1
Manduria Sport
Veglie
23/12/2018 2:30 PM1-0
Poggiardo
Virtus Matino
23/12/2018 2:30 PM3-3
Copertino Calcio
Atletico Veglie
06/01/2019 2:30 PM0-3
Città di Racale
Capo di Leuca
06/01/2019 2:30 PM1-1
Seclì Calcio
Copertino Calcio
06/01/2019 2:30 PM3-0
Leverano Calcio
Memory Campi
06/01/2019 2:30 PM1-5
Virtus Matino
Poggiardo
06/01/2019 2:30 PM2-1
Calcio Soleto
Real Galatone
06/01/2019 2:30 PM4-0
Sanarica
Virtus Lecce
06/01/2019 2:30 PM1-0
Futura Monteroni
Manduria Sport
24/01/2019 2:30 PM4-1
Veglie
Virtus Lecce
13/01/2019 2:30 PM3-1
Calcio Soleto
Città di Racale
13/01/2019 2:30 PM1-0
Futura Monteroni
Atletico Veglie
13/01/2019 2:30 PM1-0
Leverano Calcio
Poggiardo
13/01/2019 2:30 PM2-2
Manduria Sport
Capo di Leuca
13/01/2019 2:30 PM3-0
Sanarica
Memory Campi
13/01/2019 2:30 PM2-1
Seclì Calcio
Copertino Calcio
13/01/2019 2:30 PM1-3
Veglie
Real Galatone
13/01/2019 2:30 PM0-1
Virtus Matino
Futura Monteroni
20/01/2019 2:30 PM2-1
Atletico Veglie
Manduria Sport
20/01/2019 2:30 PM2-1
Capo di Leuca
Sanarica
20/01/2019 2:30 PM1-4
Città di Racale
Calcio Soleto
20/01/2019 2:30 PM1-3
Copertino Calcio
Veglie
20/01/2019 2:30 PM4-0
Memory Campi
Seclì Calcio
20/01/2019 2:30 PM0-0
Poggiardo
Leverano Calcio
20/01/2019 2:30 PM2-1
Real Galatone
Virtus Matino
20/01/2019 2:30 PM3-0
Virtus Lecce
Atletico Veglie
27/01/2019 3:00 PM3-1
Calcio Soleto
Capo di Leuca
27/01/2019 3:00 PM1-0
Futura Monteroni
Sanarica
27/01/2019 3:00 PM2-1
Leverano Calcio
Copertino Calcio
27/01/2019 3:00 PM1-3
Manduria Sport
Memory Campi
27/01/2019 3:00 PM1-1
Poggiardo
Virtus Lecce
27/01/2019 3:00 PM2-0
Seclì Calcio
Real Galatone
27/01/2019 3:00 PM0-2
Veglie
Città di Racale
27/01/2019 3:00 PM2-6
Virtus Matino
Virtus Matino
03/02/2019 3:00 PM5-0
Atletico Veglie
Poggiardo
03/02/2019 3:00 PM2-0
Capo di Leuca
Leverano Calcio
03/02/2019 3:00 PM2-1
Città di Racale
Seclì Calcio
03/02/2019 3:00 PM6-6
Copertino Calcio
Manduria Sport
03/02/2019 3:00 PM2-1
Memory Campi
Calcio Soleto
03/02/2019 3:00 PM1-2
Real Galatone
Futura Monteroni
03/02/2019 3:00 PM3-2
Sanarica
Veglie
03/02/2019 3:00 PM2-1
Virtus Lecce
Sanarica
10/02/2019 3:00 PM1-1
Calcio Soleto
Capo di Leuca
10/02/2019 3:00 PM2-2
Leverano Calcio
Real Galatone
10/02/2019 3:00 PM0-1
Manduria Sport
Copertino Calcio
10/02/2019 3:00 PM1-0
Memory Campi
Virtus Lecce
10/02/2019 3:00 PM1-0
Poggiardo
Atletico Veglie
10/02/2019 3:00 PM1-3
Seclì Calcio
Città di Racale
10/02/2019 3:00 PM1-1
Veglie
Futura Monteroni
10/02/2019 3:00 PM0-1
Virtus Matino
Veglie
17/02/2019 3:00 PM1-0
Atletico Veglie
Memory Campi
17/02/2019 3:00 PM6-3
Capo di Leuca
Calcio Soleto
17/02/2019 3:00 PM3-2
Città di Racale
Poggiardo
17/02/2019 3:00 PM1-2
Copertino Calcio
Leverano Calcio
17/02/2019 3:00 PM2-0
Futura Monteroni
Seclì Calcio
17/02/2019 3:00 PM2-2
Real Galatone
Virtus Matino
17/02/2019 3:00 PM6-0
Sanarica
Manduria Sport
17/02/2019 3:00 PM4-1
Virtus Lecce
Leverano Calcio
24/02/2019 3:00 PM3-0
Calcio Soleto
Virtus Lecce
24/02/2019 3:00 PM1-1
Copertino Calcio
Città di Racale
24/02/2019 3:00 PM2-1
Manduria Sport
Real Galatone
24/02/2019 3:00 PM2-1
Memory Campi
Atletico Veglie
24/02/2019 3:00 PM0-2
Poggiardo
Sanarica
24/02/2019 3:00 PM0-2
Seclì Calcio
Futura Monteroni
24/02/2019 3:00 PM1-2
Veglie
Capo di Leuca
24/02/2019 3:00 PM1-0
Virtus Matino
Manduria Sport
03/03/2019 3:00 PM7-2
Atletico Veglie
Copertino Calcio
03/03/2019 3:00 PM1-0
Capo di Leuca
Seclì Calcio
03/03/2019 3:00 PM3-1
Città di Racale
Calcio Soleto
03/03/2019 3:00 PM0-1
Futura Monteroni
Virtus Matino
03/03/2019 3:00 PM2-0
Leverano Calcio
Poggiardo
03/03/2019 3:00 PM1-0
Real Galatone
Veglie
03/03/2019 3:00 PM4-0
Sanarica
Memory Campi
03/03/2019 3:00 PM2-2
Virtus Lecce
Capo di Leuca
10/03/2019 3:00 PM3-1
Calcio Soleto
Atletico Veglie
10/03/2019 3:00 PM0-0
Copertino Calcio
Futura Monteroni
10/03/2019 3:00 PM2-4
Manduria Sport
Città di Racale
10/03/2019 3:00 PM3-2
Memory Campi
Sanarica
10/03/2019 3:00 PM1-3
Poggiardo
Leverano Calcio
10/03/2019 3:00 PM2-1
Seclì Calcio
Virtus Matino
10/03/2019 3:00 PM2-2
Veglie
Real Galatone
10/03/2019 3:00 PM1-0
Virtus Lecce
Memory Campi
17/03/2019 3:00 PM1-2
Atletico Veglie
Virtus Lecce
17/03/2019 3:00 PM3-1
Capo di Leuca
Poggiardo
17/03/2019 3:00 PM4-1
Città di Racale
Seclì Calcio
17/03/2019 3:00 PM3-1
Futura Monteroni
Veglie
17/03/2019 3:00 PM3-1
Leverano Calcio
Copertino Calcio
17/03/2019 3:00 PM2-0
Real Galatone
Manduria Sport
17/03/2019 3:00 PM12-0
Sanarica
Calcio Soleto
17/03/2019 3:00 PM1-4
Virtus Matino
Città di Racale
24/03/2019 3:00 PM4-1
Virtus Lecce
Sanarica
24/03/2019 3:00 PM1-3
Copertino Calcio
Virtus Matino
24/03/2019 3:00 PM2-0
Manduria Sport
Futura Monteroni
24/03/2019 3:00 PM1-1
Memory Campi
Leverano Calcio
24/03/2019 3:00 PM2-1
Poggiardo
Atletico Veglie
24/03/2019 3:00 PM2-0
Real Galatone
Calcio Soleto
24/03/2019 3:00 PM2-2
Seclì Calcio
Capo di Leuca
24/03/2019 3:00 PM0-2
Veglie
Virtus Lecce
31/03/2019 4:00 PM1-1
Atletico Veglie
Veglie
31/03/2019 4:00 PM7-0
Calcio Soleto
Real Galatone
31/03/2019 4:00 PM0-3
Capo di Leuca
Copertino Calcio
31/03/2019 4:00 PM2-1
Città di Racale
Poggiardo
31/03/2019 4:00 PM2-0
Futura Monteroni
Manduria Sport
31/03/2019 4:00 PM6-0
Leverano Calcio
Memory Campi
31/03/2019 4:00 PM5-0
Sanarica
Seclì Calcio
31/03/2019 4:00 PM1-2
Virtus Matino
Capo di Leuca
07/04/2019 4:00 PM5-0
Atletico Veglie
Futura Monteroni
07/04/2019 4:00 PM1-1
Copertino Calcio
Calcio Soleto
07/04/2019 4:00 PM2-3
Manduria Sport
Leverano Calcio
07/04/2019 4:00 PM2-1
Memory Campi
Virtus Matino
07/04/2019 4:00 PM1-0
Poggiardo
Città di Racale
07/04/2019 4:00 PM6-0
Real Galatone
Veglie
07/04/2019 4:00 PM2-1
Seclì Calcio
Sanarica
07/04/2019 4:00 PM2-4
Virtus Lecce
Memory Campi
14/04/2019 4:00 PM5-2
Calcio Soleto
Capo di Leuca
14/04/2019 4:00 PM1-0
Città di Racale
Real Galatone
14/04/2019 4:00 PM1-3
Futura Monteroni
Virtus Lecce
14/04/2019 4:00 PM
Leverano Calcio
Atletico Veglie
14/04/2019 4:00 PM7-2
Sanarica
Manduria Sport
14/04/2019 4:00 PM5-0
Seclì Calcio
Poggiardo
14/04/2019 4:00 PM2-4
Veglie
Copertino Calcio
14/04/2019 4:00 PM0-2
Virtus Matino
Città di Racale
28/04/2019 4:30 PM
Atletico Veglie
Seclì Calcio
28/04/2019 4:30 PM
Capo di Leuca
Leverano Calcio
28/04/2019 4:30 PM
Copertino Calcio
Veglie
28/04/2019 4:30 PM
Manduria Sport
Virtus Matino
28/04/2019 4:30 PM
Memory Campi
Calcio Soleto
28/04/2019 4:30 PM
Poggiardo
Sanarica
28/04/2019 4:30 PM
Real Galatone
Futura Monteroni
28/04/2019 4:30 PM
Virtus Lecce