Calcio Club2018-2019
(Male)
Football

II Categoria

Collepasso
07/10/2018 3:30 PM0-5
Zollino
Gioventu Calcio Cutrofiano
07/10/2018 3:30 PM3-2
Sportinsieme
Goleador Melendugno
07/10/2018 3:30 PM3-1
Hydruntum 2014
Real Neviano
07/10/2018 3:30 PM2-0
Galatina 1917
Soccer Green Surbo
07/10/2018 3:30 PM1-5
Alessano
Spartak Ruffano
07/10/2018 3:30 PM1-0
Soccer Dream Parabita
Bagnolo
15/11/2018 3:30 PM5-3
Armando Picchi Specchia
Salve - Rest day
Alessano
14/10/2018 3:30 PM2-1
Collepasso
Armando Picchi Specchia
14/10/2018 3:30 PM1-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Galatina 1917
14/10/2018 3:30 PM0-1
Salve
Hydruntum 2014
14/10/2018 3:30 PM3-3
Spartak Ruffano
Soccer Dream Parabita
14/10/2018 3:30 PM0-1
Real Neviano
Sportinsieme
14/10/2018 3:30 PM1-5
Goleador Melendugno
Zollino
14/10/2018 3:30 PM2-0
Bagnolo
Soccer Green Surbo - Rest day
Bagnolo
21/10/2018 3:30 PM5-1
Alessano
Collepasso
21/10/2018 3:30 PM0-0
Soccer Green Surbo
Gioventu Calcio Cutrofiano
21/10/2018 3:30 PM1-3
Zollino
Goleador Melendugno
21/10/2018 3:30 PM2-0
Armando Picchi Specchia
Real Neviano
21/10/2018 3:30 PM1-0
Hydruntum 2014
Salve
21/10/2018 3:30 PM5-0
Soccer Dream Parabita
Spartak Ruffano
21/10/2018 3:30 PM4-0
Sportinsieme
Galatina 1917 - Rest day
Alessano
28/10/2018 2:30 PM2-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Armando Picchi Specchia
28/10/2018 2:30 PM1-1
Spartak Ruffano
Hydruntum 2014
28/10/2018 2:30 PM3-3
Salve
Soccer Dream Parabita
28/10/2018 2:30 PM1-1
Galatina 1917
Soccer Green Surbo
28/10/2018 2:30 PM1-4
Bagnolo
Sportinsieme
28/10/2018 2:30 PM0-1
Real Neviano
Zollino
28/10/2018 2:30 PM0-1
Goleador Melendugno
Collepasso - Rest day
Bagnolo
04/11/2018 2:30 PM3-0
Collepasso
Galatina 1917
04/11/2018 2:30 PM1-1
Hydruntum 2014
Gioventu Calcio Cutrofiano
04/11/2018 2:30 PM1-1
Soccer Green Surbo
Goleador Melendugno
04/11/2018 2:30 PM3-1
Alessano
Real Neviano
04/11/2018 2:30 PM2-0
Armando Picchi Specchia
Salve
04/11/2018 2:30 PM6-0
Sportinsieme
Spartak Ruffano
04/11/2018 2:30 PM1-0
Zollino
Soccer Dream Parabita - Rest day
Collepasso
11/11/2018 10:30 AM3-2
Gioventu Calcio Cutrofiano
Alessano
11/11/2018 2:30 PM1-0
Spartak Ruffano
Armando Picchi Specchia
11/11/2018 2:30 PM2-4
Salve
Hydruntum 2014
11/11/2018 2:30 PM2-2
Soccer Dream Parabita
Soccer Green Surbo
11/11/2018 2:30 PM1-4
Goleador Melendugno
Sportinsieme
11/11/2018 2:30 PM0-1
Galatina 1917
Zollino
11/11/2018 2:30 PM1-2
Real Neviano
Bagnolo - Rest day
Galatina 1917
18/11/2018 2:30 PM4-2
Armando Picchi Specchia
Gioventu Calcio Cutrofiano
18/11/2018 2:30 PM0-2
Bagnolo
Goleador Melendugno
18/11/2018 2:30 PM3-1
Collepasso
Salve
18/11/2018 2:30 PM1-1
Zollino
Soccer Dream Parabita
18/11/2018 2:30 PM1-1
Sportinsieme
Spartak Ruffano
18/11/2018 2:30 PM2-1
Soccer Green Surbo
Real Neviano
06/12/2018 2:30 PM1-0
Alessano
Hydruntum 2014 - Rest day
Collepasso
25/11/2018 10:30 AM1-2
Spartak Ruffano
Armando Picchi Specchia
25/11/2018 2:30 PM3-1
Soccer Dream Parabita
Bagnolo
25/11/2018 2:30 PM2-2
Goleador Melendugno
Soccer Green Surbo
25/11/2018 2:30 PM1-4
Real Neviano
Sportinsieme
25/11/2018 2:30 PM2-0
Hydruntum 2014
Zollino
Suspended
Galatina 1917
Alessano
20/12/2018 2:30 PM0-2
Salve
Gioventu Calcio Cutrofiano - Rest day
Galatina 1917
Postponed
Alessano
Goleador Melendugno
02/12/2018 2:30 PM3-0
Gioventu Calcio Cutrofiano
Hydruntum 2014
02/12/2018 2:30 PM4-2
Armando Picchi Specchia
Real Neviano
02/12/2018 2:30 PM4-2
Collepasso
Salve
02/12/2018 2:30 PM4-0
Soccer Green Surbo
Soccer Dream Parabita
02/12/2018 2:30 PM2-3
Zollino
Spartak Ruffano
02/12/2018 2:30 PM4-2
Bagnolo
Sportinsieme - Rest day
Alessano
09/12/2018 2:30 PM2-0
Soccer Dream Parabita
Armando Picchi Specchia
09/12/2018 2:30 PM0-1
Sportinsieme
Bagnolo
09/12/2018 2:30 PM0-1
Real Neviano
Collepasso
09/12/2018 2:30 PM0-2
Salve
Gioventu Calcio Cutrofiano
09/12/2018 2:30 PM2-3
Spartak Ruffano
Soccer Green Surbo
Postponed
Galatina 1917
Zollino
09/12/2018 2:30 PM1-1
Hydruntum 2014
Goleador Melendugno - Rest day
Galatina 1917
Postponed
Collepasso
Hydruntum 2014
16/12/2018 2:30 PM3-0
Alessano
Real Neviano
16/12/2018 2:30 PM2-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Salve
16/12/2018 2:30 PM0-0
Bagnolo
Soccer Dream Parabita
16/12/2018 2:30 PM1-2
Soccer Green Surbo
Spartak Ruffano
16/12/2018 2:30 PM1-2
Goleador Melendugno
Sportinsieme
16/12/2018 2:30 PM0-2
Zollino
Armando Picchi Specchia - Rest day
Alessano
23/12/2018 2:30 PM0-1
Sportinsieme
Bagnolo
23/12/2018 2:30 PM
Galatina 1917
Collepasso
23/12/2018 2:30 PM2-1
Soccer Dream Parabita
Gioventu Calcio Cutrofiano
23/12/2018 2:30 PM2-4
Salve
Goleador Melendugno
23/12/2018 2:30 PM4-1
Real Neviano
Soccer Green Surbo
23/12/2018 2:30 PM0-1
Hydruntum 2014
Zollino
23/12/2018 2:30 PM2-0
Armando Picchi Specchia
Spartak Ruffano - Rest day
Sportinsieme
06/01/2019 2:30 PM3-2
Soccer Green Surbo
Armando Picchi Specchia
06/01/2019 2:30 PM2-1
Alessano
Galatina 1917
06/01/2019 2:30 PM
Gioventu Calcio Cutrofiano
Real Neviano
06/01/2019 2:30 PM1-2
Spartak Ruffano
Salve
06/01/2019 2:30 PM2-3
Goleador Melendugno
Soccer Dream Parabita
06/01/2019 3:00 PM2-1
Bagnolo
Hydruntum 2014
06/01/2019 6:00 PM4-1
Collepasso
Zollino - Rest day
Collepasso
13/01/2019 10:30 AM1-0
Sportinsieme
Alessano
13/01/2019 2:30 PM0-4
Zollino
Bagnolo
13/01/2019 2:30 PM3-1
Hydruntum 2014
Gioventu Calcio Cutrofiano
13/01/2019 2:30 PM3-1
Soccer Dream Parabita
Goleador Melendugno
13/01/2019 2:30 PM
Galatina 1917
Soccer Green Surbo
13/01/2019 2:30 PM1-2
Armando Picchi Specchia
Spartak Ruffano
13/01/2019 2:30 PM1-1
Salve
Real Neviano - Rest day
Armando Picchi Specchia
20/01/2019 2:30 PM2-0
Collepasso
Galatina 1917
20/01/2019 2:30 PM
Spartak Ruffano
Salve
20/01/2019 2:30 PM1-1
Real Neviano
Sportinsieme
20/01/2019 2:30 PM0-4
Bagnolo
Zollino
20/01/2019 2:30 PM2-2
Soccer Green Surbo
Soccer Dream Parabita
20/01/2019 3:00 PM0-1
Goleador Melendugno
Hydruntum 2014
20/01/2019 6:00 PM3-0
Gioventu Calcio Cutrofiano
Alessano - Rest day
Armando Picchi Specchia
27/01/2019 3:00 PM1-5
Bagnolo
Zollino
27/01/2019 3:00 PM3-0
Collepasso
Sportinsieme
27/01/2019 3:00 PM2-2
Gioventu Calcio Cutrofiano
Hydruntum 2014
27/01/2019 3:00 PM0-3
Goleador Melendugno
Galatina 1917
27/01/2019 3:00 PM
Real Neviano
Alessano
27/01/2019 3:00 PM4-2
Soccer Green Surbo
Soccer Dream Parabita
27/01/2019 3:00 PM3-3
Spartak Ruffano
Salve - Rest day
Collepasso
03/02/2019 10:30 AM1-1
Alessano
Gioventu Calcio Cutrofiano
03/02/2019 3:00 PM1-0
Armando Picchi Specchia
Salve
03/02/2019 3:00 PM
Galatina 1917
Spartak Ruffano
03/02/2019 3:00 PM1-0
Hydruntum 2014
Real Neviano
03/02/2019 3:00 PM2-0
Soccer Dream Parabita
Goleador Melendugno
03/02/2019 3:00 PM4-0
Sportinsieme
Bagnolo
03/02/2019 3:00 PM1-2
Zollino
Soccer Green Surbo - Rest day
Alessano
10/02/2019 3:00 PM1-2
Bagnolo
Soccer Green Surbo
10/02/2019 3:00 PM2-0
Collepasso
Zollino
10/02/2019 3:00 PM4-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Armando Picchi Specchia
10/02/2019 3:00 PM1-3
Goleador Melendugno
Hydruntum 2014
10/02/2019 3:00 PM0-0
Real Neviano
Sportinsieme
10/02/2019 3:00 PM0-2
Spartak Ruffano
Soccer Dream Parabita
10/02/2019 3:30 PM1-1
Salve
Galatina 1917 - Rest day
Gioventu Calcio Cutrofiano
17/02/2019 3:00 PM1-2
Alessano
Spartak Ruffano
17/02/2019 3:00 PM1-3
Armando Picchi Specchia
Salve
17/02/2019 3:00 PM2-0
Hydruntum 2014
Galatina 1917
17/02/2019 3:00 PM
Soccer Dream Parabita
Bagnolo
17/02/2019 3:00 PM6-0
Soccer Green Surbo
Real Neviano
17/02/2019 3:00 PM5-0
Sportinsieme
Goleador Melendugno
17/02/2019 3:00 PM3-1
Zollino
Collepasso - Rest day
Hydruntum 2014
Postponed
Galatina 1917
Collepasso
24/02/2019 3:00 PM2-3
Bagnolo
Soccer Green Surbo
24/02/2019 3:00 PM0-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Alessano
24/02/2019 3:00 PM0-1
Goleador Melendugno
Armando Picchi Specchia
24/02/2019 3:00 PM2-2
Real Neviano
Sportinsieme
24/02/2019 3:00 PM0-2
Salve
Zollino
24/02/2019 3:00 PM2-1
Spartak Ruffano
Soccer Dream Parabita - Rest day
Spartak Ruffano
03/03/2019 3:00 PM3-1
Alessano
Salve
03/03/2019 3:00 PM3-0
Armando Picchi Specchia
Gioventu Calcio Cutrofiano
03/03/2019 3:00 PM1-2
Collepasso
Goleador Melendugno
03/03/2019 3:00 PM4-2
Soccer Green Surbo
Galatina 1917
03/03/2019 3:00 PM
Sportinsieme
Real Neviano
03/03/2019 3:00 PM2-2
Zollino
Soccer Dream Parabita
03/03/2019 6:00 PM3-4
Hydruntum 2014
Bagnolo - Rest day
Armando Picchi Specchia
10/03/2019 3:00 PM
Galatina 1917
Bagnolo
10/03/2019 3:00 PM3-0
Gioventu Calcio Cutrofiano
Collepasso
10/03/2019 3:00 PM1-1
Goleador Melendugno
Alessano
10/03/2019 3:00 PM2-1
Real Neviano
Zollino
10/03/2019 3:00 PM3-2
Salve
Sportinsieme
10/03/2019 3:00 PM1-2
Soccer Dream Parabita
Soccer Green Surbo
10/03/2019 3:00 PM2-5
Spartak Ruffano
Hydruntum 2014 - Rest day
Salve
17/03/2019 3:00 PM1-2
Alessano
Goleador Melendugno
17/03/2019 3:00 PM0-0
Bagnolo
Spartak Ruffano
17/03/2019 3:00 PM8-2
Collepasso
Real Neviano
17/03/2019 3:00 PM3-0
Soccer Green Surbo
Hydruntum 2014
17/03/2019 3:00 PM4-1
Sportinsieme
Galatina 1917
17/03/2019 3:00 PM
Zollino
Soccer Dream Parabita
17/03/2019 3:30 PM2-1
Armando Picchi Specchia
Gioventu Calcio Cutrofiano - Rest day
Alessano
24/03/2019 3:00 PM
Galatina 1917
Gioventu Calcio Cutrofiano
24/03/2019 3:00 PM1-2
Goleador Melendugno
Armando Picchi Specchia
24/03/2019 3:00 PM3-3
Hydruntum 2014
Collepasso
24/03/2019 3:00 PM1-0
Real Neviano
Soccer Green Surbo
24/03/2019 3:00 PM0-5
Salve
Zollino
24/03/2019 3:00 PM3-1
Soccer Dream Parabita
Bagnolo
24/03/2019 3:00 PM0-0
Spartak Ruffano
Sportinsieme - Rest day
Sportinsieme
31/03/2019 4:00 PM2-2
Armando Picchi Specchia
Real Neviano
31/03/2019 4:00 PM0-1
Bagnolo
Salve
31/03/2019 4:00 PM4-1
Collepasso
Spartak Ruffano
31/03/2019 4:00 PM2-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Galatina 1917
31/03/2019 4:00 PM
Soccer Green Surbo
Hydruntum 2014
31/03/2019 4:00 PM0-3
Zollino
Soccer Dream Parabita
31/03/2019 6:00 PM3-2
Alessano
Goleador Melendugno - Rest day
Collepasso
07/04/2019 4:00 PM
Galatina 1917
Alessano
07/04/2019 4:00 PM1-0
Hydruntum 2014
Gioventu Calcio Cutrofiano
07/04/2019 4:00 PM4-3
Real Neviano
Bagnolo
07/04/2019 4:00 PM1-2
Salve
Soccer Green Surbo
07/04/2019 4:00 PM0-0
Soccer Dream Parabita
Goleador Melendugno
07/04/2019 4:00 PM1-1
Spartak Ruffano
Zollino
07/04/2019 4:00 PM2-1
Sportinsieme
Armando Picchi Specchia - Rest day
Sportinsieme
14/04/2019 4:00 PM1-1
Alessano
Galatina 1917
14/04/2019 4:00 PM
Bagnolo
Salve
14/04/2019 4:00 PM4-1
Gioventu Calcio Cutrofiano
Real Neviano
14/04/2019 4:00 PM4-0
Goleador Melendugno
Hydruntum 2014
14/04/2019 4:00 PM6-0
Soccer Green Surbo
Armando Picchi Specchia
14/04/2019 4:00 PM0-3
Zollino
Soccer Dream Parabita
14/04/2019 6:00 PM3-3
Collepasso
Spartak Ruffano - Rest day
Goleador Melendugno
28/04/2019 4:30 PM
Salve
Bagnolo
28/04/2019 4:30 PM
Soccer Dream Parabita
Soccer Green Surbo
28/04/2019 4:30 PM
Sportinsieme
Alessano
28/04/2019 4:30 PM
Armando Picchi Specchia
Gioventu Calcio Cutrofiano
28/04/2019 4:30 PM
Galatina 1917
Collepasso
28/04/2019 4:30 PM
Hydruntum 2014
Spartak Ruffano
28/04/2019 4:30 PM
Real Neviano
Zollino - Rest day
Zollino
05/05/2019 4:30 PM
Alessano
Hydruntum 2014
05/05/2019 4:30 PM
Bagnolo
Sportinsieme
05/05/2019 4:30 PM
Collepasso
Soccer Dream Parabita
05/05/2019 4:30 PM
Gioventu Calcio Cutrofiano
Galatina 1917
05/05/2019 4:30 PM
Goleador Melendugno
Armando Picchi Specchia
05/05/2019 4:30 PM
Soccer Green Surbo
Salve
05/05/2019 4:30 PM
Spartak Ruffano
Real Neviano - Rest day
Collepasso
12/05/2019 4:30 PM
Armando Picchi Specchia
Spartak Ruffano
12/05/2019 4:30 PM
Galatina 1917
Gioventu Calcio Cutrofiano
12/05/2019 4:30 PM
Hydruntum 2014
Real Neviano
12/05/2019 4:30 PM
Salve
Goleador Melendugno
12/05/2019 4:30 PM
Soccer Dream Parabita
Bagnolo
12/05/2019 4:30 PM
Sportinsieme
Soccer Green Surbo
12/05/2019 4:30 PM
Zollino
Alessano - Rest day