Calcio Club2014-2015 Football

Serie D - Girone H

Città di Brindisi
07/09/2014 3:00 PM3-0
Pol. Sarnese
Calcio Pomigliano
07/09/2014 3:00 PM1-2
Gallipoli
Cavese 1919
07/09/2014 3:00 PM3-1
Manfredonia
Francavilla
07/09/2014 3:00 PM5-1
Ars et Labor Grottaglie
Gelbison Vallo Lucania
07/09/2014 3:00 PM0-1
Taranto 1927
Monospolis
07/09/2014 3:00 PM2-2
Arzanese
Puteolana Internapoli
07/09/2014 3:00 PM2-2
Alto Tavoliere San Severo
Scafatese
07/09/2014 3:00 PM2-3
Fidelis Andria
Bisceglie
07/09/2014 6:00 PM1-1
Potenza
Ars et Labor Grottaglie
14/09/2014 3:00 PM1-4
Bisceglie
Arzanese
14/09/2014 3:00 PM0-1
Calcio Pomigliano
Gallipoli
14/09/2014 3:00 PM2-1
Città di Brindisi
Pol. Sarnese
14/09/2014 3:00 PM3-2
Scafatese
Potenza
14/09/2014 3:00 PM0-2
Gelbison Vallo Lucania
Alto Tavoliere San Severo
14/09/2014 3:00 PM1-1
Monospolis
Taranto 1927
14/09/2014 3:00 PM1-1
Cavese 1919
Fidelis Andria
14/09/2014 5:00 PM2-0
Francavilla
Manfredonia
14/09/2014 6:00 PM4-0
Puteolana Internapoli
Arzanese
21/09/2014 3:00 PM0-2
Gallipoli
Bisceglie
21/09/2014 3:00 PM1-0
Manfredonia
Città di Brindisi
21/09/2014 3:00 PM3-3
Ars et Labor Grottaglie
Calcio Pomigliano
21/09/2014 3:00 PM2-1
Fidelis Andria
Cavese 1919
21/09/2014 3:00 PM5-1
Alto Tavoliere San Severo
Francavilla
21/09/2014 3:00 PM0-3
Taranto 1927
Gelbison Vallo Lucania
21/09/2014 3:00 PM2-0
Puteolana Internapoli
Monospolis
21/09/2014 3:00 PM2-1
Pol. Sarnese
Scafatese
21/09/2014 3:00 PM0-1
Potenza
Ars et Labor Grottaglie
28/09/2014 3:00 PM0-0
Scafatese
Fidelis Andria
28/09/2014 3:00 PM4-3
Città di Brindisi
Gallipoli
28/09/2014 3:00 PM1-0
Monospolis
Manfredonia
28/09/2014 3:00 PM2-0
Gelbison Vallo Lucania
Pol. Sarnese
28/09/2014 3:00 PM3-2
Calcio Pomigliano
Puteolana Internapoli
28/09/2014 3:00 PM0-2
Cavese 1919
Potenza
28/09/2014 3:00 PM3-1
Francavilla
Alto Tavoliere San Severo
28/09/2014 3:00 PM1-0
Arzanese
Taranto 1927
28/09/2014 3:00 PM1-1
Bisceglie
Arzanese
05/10/2014 3:00 PM1-1
Fidelis Andria
Bisceglie
05/10/2014 3:00 PM1-0
Cavese 1919
Città di Brindisi
05/10/2014 3:00 PM1-1
Taranto 1927
Calcio Pomigliano
05/10/2014 3:00 PM0-1
Potenza
Francavilla
05/10/2014 3:00 PM2-0
Puteolana Internapoli
Gallipoli
05/10/2014 3:00 PM2-0
Pol. Sarnese
Gelbison Vallo Lucania
05/10/2014 3:00 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Monospolis
05/10/2014 3:00 PM1-2
Ars et Labor Grottaglie
Scafatese
05/10/2014 3:00 PM2-0
Manfredonia
Ars et Labor Grottaglie
12/10/2014 3:00 PM0-1
Calcio Pomigliano
Cavese 1919
12/10/2014 3:00 PM4-1
Gelbison Vallo Lucania
Manfredonia
12/10/2014 3:00 PM0-2
Francavilla
Pol. Sarnese
12/10/2014 3:00 PM2-1
Arzanese
Puteolana Internapoli
12/10/2014 3:00 PM1-1
Bisceglie
Potenza
12/10/2014 3:00 PM1-0
Città di Brindisi
Alto Tavoliere San Severo
12/10/2014 3:00 PM0-3
Gallipoli
Taranto 1927
12/10/2014 3:00 PM0-0
Scafatese
Fidelis Andria
12/10/2014 4:00 PM3-2
Monospolis
Arzanese
19/10/2014 3:00 PM0-3
Potenza
Bisceglie
19/10/2014 3:00 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Città di Brindisi
19/10/2014 3:00 PM3-1
Puteolana Internapoli
Calcio Pomigliano
19/10/2014 3:00 PM1-1
Manfredonia
Francavilla
19/10/2014 3:00 PM2-2
Gelbison Vallo Lucania
Gallipoli
19/10/2014 3:00 PM1-2
Ars et Labor Grottaglie
Monospolis
19/10/2014 3:00 PM2-2
Taranto 1927
Pol. Sarnese
19/10/2014 3:00 PM1-2
Fidelis Andria
Scafatese
19/10/2014 3:00 PM0-4
Cavese 1919
Ars et Labor Grottaglie
26/10/2014 2:30 PM1-0
Arzanese
Cavese 1919
26/10/2014 2:30 PM2-0
Francavilla
Fidelis Andria
26/10/2014 2:30 PM3-0
Gallipoli
Gelbison Vallo Lucania
26/10/2014 2:30 PM1-3
Bisceglie
Manfredonia
26/10/2014 2:30 PM1-4
Città di Brindisi
Puteolana Internapoli
26/10/2014 2:30 PM0-4
Scafatese
Potenza
26/10/2014 2:30 PM1-0
Monospolis
Alto Tavoliere San Severo
26/10/2014 2:30 PM4-4
Pol. Sarnese
Taranto 1927
26/10/2014 2:30 PM2-0
Calcio Pomigliano
Arzanese
02/11/2014 2:30 PM3-0
Manfredonia
Città di Brindisi
02/11/2014 2:30 PM2-1
Gelbison Vallo Lucania
Calcio Pomigliano
02/11/2014 2:30 PM0-0
Cavese 1919
Fidelis Andria
02/11/2014 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Francavilla
02/11/2014 2:30 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Gallipoli
02/11/2014 2:30 PM1-1
Taranto 1927
Monospolis
02/11/2014 2:30 PM4-0
Puteolana Internapoli
Pol. Sarnese
02/11/2014 2:30 PM3-1
Potenza
Scafatese
02/11/2014 2:30 PM1-1
Bisceglie
Ars et Labor Grottaglie
09/11/2014 2:30 PM3-1
Pol. Sarnese
Bisceglie
09/11/2014 2:30 PM1-0
Francavilla
Cavese 1919
09/11/2014 2:30 PM2-2
Città di Brindisi
Gelbison Vallo Lucania
09/11/2014 2:30 PM1-0
Scafatese
Manfredonia
09/11/2014 2:30 PM1-0
Monospolis
Puteolana Internapoli
09/11/2014 2:30 PM3-1
Calcio Pomigliano
Potenza
09/11/2014 2:30 PM1-1
Gallipoli
Alto Tavoliere San Severo
09/11/2014 2:30 PM0-1
Fidelis Andria
Taranto 1927
09/11/2014 2:30 PM2-1
Arzanese
Calcio Pomigliano
15/11/2014 2:30 PM0-3
Bisceglie
Ars et Labor Grottaglie
16/11/2014 2:30 PM2-2
Potenza
Arzanese
16/11/2014 2:30 PM1-2
Cavese 1919
Città di Brindisi
16/11/2014 2:30 PM0-0
Francavilla
Fidelis Andria
16/11/2014 2:30 PM1-0
Taranto 1927
Gallipoli
16/11/2014 2:30 PM3-0
Puteolana Internapoli
Monospolis
16/11/2014 2:30 PM2-1
Gelbison Vallo Lucania
Pol. Sarnese
16/11/2014 2:30 PM2-1
Manfredonia
Scafatese
16/11/2014 2:30 PM0-1
Alto Tavoliere San Severo
Bisceglie
23/11/2014 2:30 PM3-0
Città di Brindisi
Cavese 1919
23/11/2014 2:30 PM1-0
Monospolis
Francavilla
23/11/2014 2:30 PM2-1
Scafatese
Gelbison Vallo Lucania
23/11/2014 2:30 PM2-0
Calcio Pomigliano
Manfredonia
23/11/2014 2:30 PM3-3
Gallipoli
Puteolana Internapoli
23/11/2014 2:30 PM2-1
Arzanese
Potenza
23/11/2014 2:30 PM0-0
Fidelis Andria
Alto Tavoliere San Severo
23/11/2014 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Taranto 1927
23/11/2014 2:30 PM2-1
Pol. Sarnese
Pol. Sarnese
30/11/2014 2:30 PM2-1
Cavese 1919
Potenza
30/11/2014 2:30 PM2-1
Taranto 1927
Ars et Labor Grottaglie
30/11/2014 2:30 PM0-2
Manfredonia
Arzanese
30/11/2014 2:30 PM0-0
Bisceglie
Città di Brindisi
30/11/2014 2:30 PM2-1
Alto Tavoliere San Severo
Calcio Pomigliano
30/11/2014 2:30 PM3-0
Scafatese
Fidelis Andria
30/11/2014 2:30 PM7-2
Puteolana Internapoli
Gallipoli
30/11/2014 2:30 PM0-1
Gelbison Vallo Lucania
Monospolis
30/11/2014 2:30 PM2-2
Francavilla
Bisceglie
07/12/2014 2:30 PM0-3
Monospolis
Cavese 1919
07/12/2014 2:30 PM6-1
Gallipoli
Francavilla
07/12/2014 2:30 PM3-1
Calcio Pomigliano
Gelbison Vallo Lucania
07/12/2014 2:30 PM2-0
Arzanese
Manfredonia
07/12/2014 2:30 PM2-2
Fidelis Andria
Puteolana Internapoli
07/12/2014 2:30 PM0-1
Pol. Sarnese
Alto Tavoliere San Severo
07/12/2014 2:30 PM1-2
Potenza
Taranto 1927
07/12/2014 2:30 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Scafatese
07/12/2014 2:30 PM0-1
Città di Brindisi
Ars et Labor Grottaglie
13/12/2014 2:30 PM0-0
Puteolana Internapoli
Arzanese
14/12/2014 2:30 PM3-2
Francavilla
Calcio Pomigliano
14/12/2014 2:30 PM0-4
Città di Brindisi
Fidelis Andria
14/12/2014 2:30 PM3-1
Cavese 1919
Gallipoli
14/12/2014 2:30 PM1-1
Bisceglie
Monospolis
14/12/2014 2:30 PM3-1
Scafatese
Pol. Sarnese
14/12/2014 2:30 PM0-1
Gelbison Vallo Lucania
Potenza
14/12/2014 2:30 PM1-0
Manfredonia
Taranto 1927
14/12/2014 2:30 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Bisceglie
21/12/2014 2:30 PM2-3
Fidelis Andria
Città di Brindisi
21/12/2014 2:30 PM5-1
Arzanese
Calcio Pomigliano
21/12/2014 2:30 PM1-1
Monospolis
Cavese 1919
21/12/2014 2:30 PM2-3
Potenza
Francavilla
21/12/2014 2:30 PM0-1
Pol. Sarnese
Gelbison Vallo Lucania
21/12/2014 2:30 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Manfredonia
21/12/2014 2:30 PM2-1
Alto Tavoliere San Severo
Puteolana Internapoli
21/12/2014 2:30 PM0-4
Taranto 1927
Scafatese
21/12/2014 2:30 PM1-0
Gallipoli
Ars et Labor Grottaglie
04/01/2015 2:30 PM0-2
Cavese 1919
Arzanese
04/01/2015 2:30 PM0-0
Scafatese
Fidelis Andria
04/01/2015 2:30 PM3-1
Gelbison Vallo Lucania
Gallipoli
04/01/2015 2:30 PM0-0
Francavilla
Monospolis
04/01/2015 2:30 PM2-1
Città di Brindisi
Potenza
04/01/2015 2:30 PM2-1
Puteolana Internapoli
Alto Tavoliere San Severo
04/01/2015 2:30 PM2-2
Calcio Pomigliano
Taranto 1927
04/01/2015 2:30 PM1-1
Manfredonia
Pol. Sarnese
04/01/2015 2:30 PM2-2
Bisceglie
Fidelis Andria
10/01/2015 2:00 PM2-1
Scafatese
Potenza
11/01/2015 2:30 PM3-1
Bisceglie
Pol. Sarnese
11/01/2015 2:30 PM0-1
Città di Brindisi
Gallipoli
11/01/2015 2:30 PM2-0
Calcio Pomigliano
Manfredonia
11/01/2015 2:30 PM2-3
Cavese 1919
Ars et Labor Grottaglie
11/01/2015 2:30 PM1-0
Francavilla
Taranto 1927
11/01/2015 2:30 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Arzanese
11/01/2015 2:30 PM1-1
Monospolis
Alto Tavoliere San Severo
11/01/2015 2:30 PM0-0
Puteolana Internapoli
Bisceglie
18/01/2015 2:30 PM3-0
Ars et Labor Grottaglie
Calcio Pomigliano
18/01/2015 2:30 PM1-1
Arzanese
Francavilla
18/01/2015 2:30 PM1-2
Fidelis Andria
Città di Brindisi
18/01/2015 2:30 PM2-0
Gallipoli
Puteolana Internapoli
18/01/2015 2:30 PM0-1
Manfredonia
Scafatese
18/01/2015 2:30 PM0-1
Pol. Sarnese
Gelbison Vallo Lucania
18/01/2015 2:30 PM3-1
Potenza
Monospolis
18/01/2015 2:30 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Cavese 1919
18/01/2015 3:00 PM1-0
Taranto 1927
Gallipoli
25/01/2014 2:30 PM0-0
Arzanese
Manfredonia
25/01/2014 2:30 PM2-0
Bisceglie
Ars et Labor Grottaglie
25/01/2014 2:30 PM0-2
Città di Brindisi
Fidelis Andria
25/01/2014 2:30 PM2-1
Calcio Pomigliano
Alto Tavoliere San Severo
25/01/2014 2:30 PM3-1
Cavese 1919
Taranto 1927
25/01/2014 2:30 PM1-0
Francavilla
Puteolana Internapoli
25/01/2014 2:30 PM0-0
Gelbison Vallo Lucania
Pol. Sarnese
25/01/2014 2:30 PM1-1
Monospolis
Potenza
25/01/2014 2:30 PM1-0
Scafatese
Monospolis
08/02/2015 2:30 PM2-0
Gallipoli
Gelbison Vallo Lucania
08/02/2015 2:30 PM0-1
Manfredonia
Calcio Pomigliano
08/02/2015 2:30 PM0-1
Pol. Sarnese
Cavese 1919
08/02/2015 2:30 PM2-2
Puteolana Internapoli
Francavilla
08/02/2015 2:30 PM2-3
Potenza
Arzanese
08/02/2015 2:30 PM2-0
Alto Tavoliere San Severo
Bisceglie
08/02/2015 2:30 PM0-0
Taranto 1927
Scafatese
18/02/2015 2:30 PM1-1
Ars et Labor Grottaglie
Città di Brindisi
18/02/2015 2:30 PM1-1
Fidelis Andria
Manfredonia
14/02/2015 4:00 PM1-2
Scafatese
Fidelis Andria
14/02/2015 8:30 PM1-1
Arzanese
Cavese 1919
15/02/2015 2:30 PM1-0
Bisceglie
Taranto 1927
15/02/2015 2:30 PM2-1
Città di Brindisi
Potenza
15/02/2015 2:30 PM3-3
Calcio Pomigliano
Puteolana Internapoli
15/02/2015 2:30 PM1-0
Francavilla
Pol. Sarnese
15/02/2015 2:30 PM3-1
Gallipoli
Alto Tavoliere San Severo
15/02/2015 2:30 PM2-1
Gelbison Vallo Lucania
Ars et Labor Grottaglie
15/02/2015 2:30 PM2-0
Monospolis
Calcio Pomigliano
22/02/2015 2:30 PM2-0
Ars et Labor Grottaglie
Gelbison Vallo Lucania
22/02/2015 2:30 PM2-1
Cavese 1919
Francavilla
22/02/2015 2:30 PM2-2
Manfredonia
Arzanese
22/02/2015 2:30 PM1-1
Pol. Sarnese
Bisceglie
22/02/2015 2:30 PM2-0
Puteolana Internapoli
Scafatese
22/02/2015 2:30 PM1-3
Taranto 1927
Monospolis
22/02/2015 3:00 PM2-0
Fidelis Andria
Città di Brindisi
22/02/2015 3:00 PM4-2
Potenza
Gallipoli
22/02/2015 3:00 PM3-1
Alto Tavoliere San Severo
Puteolana Internapoli
01/03/2015 2:30 PM0-3
Città di Brindisi
Gelbison Vallo Lucania
01/03/2015 2:30 PM0-0
Francavilla
Ars et Labor Grottaglie
01/03/2015 2:30 PM1-2
Gallipoli
Taranto 1927
01/03/2015 2:30 PM1-1
Monospolis
Cavese 1919
01/03/2015 2:30 PM3-0
Scafatese
Alto Tavoliere San Severo
01/03/2015 3:00 PM1-1
Bisceglie
Manfredonia
01/03/2015 3:00 PM3-0
Calcio Pomigliano
Potenza
01/03/2015 3:30 PM3-2
Arzanese
Fidelis Andria
01/03/2015 3:30 PM2-1
Pol. Sarnese
Arzanese
08/03/2015 2:30 PM4-2
Ars et Labor Grottaglie
Francavilla
08/03/2015 2:30 PM3-1
Cavese 1919
Gallipoli
08/03/2015 2:30 PM0-0
Fidelis Andria
Bisceglie
08/03/2015 2:30 PM2-1
Gelbison Vallo Lucania
Città di Brindisi
08/03/2015 2:30 PM1-1
Manfredonia
Scafatese
08/03/2015 2:30 PM0-0
Puteolana Internapoli
Monospolis
08/03/2015 2:30 PM2-2
Potenza
Pol. Sarnese
08/03/2015 2:30 PM2-2
Alto Tavoliere San Severo
Calcio Pomigliano
08/03/2015 2:30 PM0-1
Taranto 1927
Manfredonia
15/03/2015 2:30 PM2-2
Arzanese
Gelbison Vallo Lucania
15/03/2015 2:30 PM0-1
Città di Brindisi
Cavese 1919
15/03/2015 2:30 PM3-1
Calcio Pomigliano
Ars et Labor Grottaglie
15/03/2015 2:30 PM1-2
Fidelis Andria
Alto Tavoliere San Severo
15/03/2015 2:30 PM3-2
Francavilla
Taranto 1927
15/03/2015 2:30 PM3-2
Gallipoli
Puteolana Internapoli
15/03/2015 2:30 PM1-0
Monospolis
Potenza
15/03/2015 2:30 PM2-1
Pol. Sarnese
Bisceglie
15/03/2015 2:30 PM4-0
Scafatese
Scafatese
22/03/2015 2:30 PM2-0
Gelbison Vallo Lucania
Monospolis
22/03/2015 2:30 PM0-1
Manfredonia
Gallipoli
22/03/2015 2:30 PM3-1
Potenza
Fidelis Andria
22/03/2015 2:30 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Francavilla
22/03/2015 3:00 PM0-0
Bisceglie
Città di Brindisi
22/03/2015 3:00 PM2-1
Cavese 1919
Calcio Pomigliano
22/03/2015 3:00 PM0-0
Puteolana Internapoli
Pol. Sarnese
22/03/2015 3:30 PM3-0
Ars et Labor Grottaglie
Arzanese
22/03/2015 3:30 PM0-0
Taranto 1927
Potenza
29/03/2015 3:00 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Cavese 1919
29/03/2015 3:00 PM2-0
Arzanese
Francavilla
29/03/2015 3:00 PM2-4
Città di Brindisi
Bisceglie
29/03/2015 3:00 PM3-2
Calcio Pomigliano
Taranto 1927
29/03/2015 3:00 PM4-1
Fidelis Andria
Puteolana Internapoli
29/03/2015 3:00 PM1-2
Gallipoli
Gelbison Vallo Lucania
29/03/2015 3:00 PM2-1
Monospolis
Manfredonia
29/03/2015 3:00 PM1-1
Pol. Sarnese
Alto Tavoliere San Severo
29/03/2015 3:00 PM3-0
Scafatese
Città di Brindisi
02/04/2015 3:00 PM0-1
Bisceglie
Monospolis
02/04/2015 3:00 PM4-1
Cavese 1919
Scafatese
02/04/2015 3:00 PM2-1
Francavilla
Calcio Pomigliano
02/04/2015 3:00 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Gallipoli
02/04/2015 3:00 PM1-1
Manfredonia
Arzanese
02/04/2015 3:00 PM2-0
Puteolana Internapoli
Fidelis Andria
02/04/2015 3:00 PM2-3
Potenza
Ars et Labor Grottaglie
02/04/2015 3:00 PM0-1
Alto Tavoliere San Severo
Pol. Sarnese
02/04/2015 3:00 PM1-3
Taranto 1927
Francavilla
10/04/2015 3:00 PM1-0
Monospolis
Cavese 1919
12/04/2015 3:00 PM5-2
Pol. Sarnese
Taranto 1927
12/04/2015 3:00 PM1-0
Potenza
Bisceglie
12/04/2015 3:00 PM3-1
Arzanese
Alto Tavoliere San Severo
12/04/2015 3:00 PM4-2
Città di Brindisi
Scafatese
12/04/2015 3:00 PM1-3
Calcio Pomigliano
Puteolana Internapoli
12/04/2015 3:00 PM0-1
Fidelis Andria
Gelbison Vallo Lucania
12/04/2015 3:00 PM3-2
Gallipoli
Manfredonia
12/04/2015 4:00 PM2-1
Ars et Labor Grottaglie
Monospolis
19/04/2015 3:00 PM5-1
Bisceglie
Gallipoli
19/04/2015 3:00 PM1-2
Cavese 1919
Calcio Pomigliano
19/04/2015 3:00 PM0-0
Francavilla
Pol. Sarnese
19/04/2015 3:00 PM2-2
Puteolana Internapoli
Arzanese
19/04/2015 4:00 PM3-2
Gelbison Vallo Lucania
Fidelis Andria
19/04/2015 4:00 PM2-0
Manfredonia
Potenza
19/04/2015 4:00 PM1-2
Alto Tavoliere San Severo
Ars et Labor Grottaglie
19/04/2015 4:00 PM0-1
Taranto 1927
Città di Brindisi
19/04/2015 4:00 PM3-2
Scafatese
Puteolana Internapoli
26/04/2015 3:00 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Francavilla
26/04/2015 3:00 PM2-0
Arzanese
Città di Brindisi
26/04/2015 3:00 PM0-1
Calcio Pomigliano
Cavese 1919
26/04/2015 3:00 PM2-3
Fidelis Andria
Bisceglie
26/04/2015 3:00 PM7-0
Gallipoli
Scafatese
26/04/2015 3:00 PM1-1
Monospolis
Gelbison Vallo Lucania
26/04/2015 3:00 PM3-1
Pol. Sarnese
Manfredonia
26/04/2015 3:00 PM1-2
Potenza
Alto Tavoliere San Severo
26/04/2015 3:00 PM3-3
Taranto 1927
Fidelis Andria
03/05/2015 3:00 PM0-0
Bisceglie
Arzanese
03/05/2015 3:00 PM4-0
Città di Brindisi
Monospolis
03/05/2015 3:00 PM0-1
Calcio Pomigliano
Potenza
03/05/2015 3:00 PM1-1
Cavese 1919
Pol. Sarnese
03/05/2015 3:00 PM1-1
Francavilla
Ars et Labor Grottaglie
03/05/2015 3:00 PM0-2
Gelbison Vallo Lucania
Alto Tavoliere San Severo
03/05/2015 3:00 PM2-2
Manfredonia
Taranto 1927
03/05/2015 3:00 PM3-0
Puteolana Internapoli
Gallipoli
03/05/2015 3:00 PM0-1
Scafatese
Cavese 1919
09/05/2015 3:00 PM4-1
Ars et Labor Grottaglie
Scafatese
10/05/2015 3:00 PM2-2
Arzanese
Gelbison Vallo Lucania
10/05/2015 3:00 PM2-2
Fidelis Andria
Francavilla
10/05/2015 3:00 PM3-0
Gallipoli
Città di Brindisi
10/05/2015 3:00 PM2-0
Monospolis
Puteolana Internapoli
10/05/2015 3:00 PM2-3
Potenza
Calcio Pomigliano
10/05/2015 3:00 PM3-2
Alto Tavoliere San Severo
Manfredonia
10/05/2015 3:00 PM0-0
Taranto 1927
Bisceglie
10/05/2015 3:00 PM3-2
Pol. Sarnese