Calcio Club2014-2015
(Male)
Football

Prima categoria

Real Siti Stornarella
28/09/2014 3:30 PM5-0
Minervino
Sibillano Bari
28/09/2014 3:30 PM5-1
Margherita Terme
Audace Barletta
28/09/2014 3:30 PM2-1
Tre Torri Torremaggiore
Rocchetta S.Antonio
28/09/2014 3:30 PM0-1
San Marco
Sammarco
28/09/2014 3:30 PM1-0
Ultrattivi Altamura
Sporting Daunia Foggia
28/09/2014 3:30 PM0-3
Omnia Bitonto
Audace Cerignola
28/09/2014 3:30 PM3-0
Bitetto
Virtus Molfetta
28/09/2014 3:30 PM2-1
Atletico Stornara
Nuova Andria - Rest day
Atletico Stornara
05/10/2015 3:30 PM1-0
Nuova Andria
Bitetto
05/10/2015 3:30 PM2-2
Virtus Molfetta
Margherita Terme
05/10/2015 3:30 PM1-1
Audace Barletta
Minervino
05/10/2015 3:30 PM1-1
Sibillano Bari
Omnia Bitonto
05/10/2015 3:30 PM1-2
Audace Cerignola
San Marco
05/10/2015 3:30 PM2-1
Sammarco
Tre Torri Torremaggiore
05/10/2015 3:30 PM2-3
Rocchetta S.Antonio
Ultrattivi Altamura
05/10/2015 3:30 PM0-1
Sporting Daunia Foggia
Real Siti Stornarella - Rest day
Audace Cerignola
12/10/2014 3:30 PM5-0
Ultrattivi Altamura
Sibillano Bari
12/10/2014 3:30 PM2-2
Real Siti Stornarella
Audace Barletta
12/10/2014 3:30 PM3-1
Minervino
Nuova Andria
12/10/2014 3:30 PM3-2
Bitetto
Rocchetta S.Antonio
12/10/2014 3:30 PM2-1
Margherita Terme
Sammarco
12/10/2014 3:30 PM1-1
Tre Torri Torremaggiore
Sporting Daunia Foggia
12/10/2014 3:30 PM2-2
San Marco
Virtus Molfetta
12/10/2014 3:30 PM1-1
Omnia Bitonto
Atletico Stornara - Rest day
Bitetto
19/10/2014 3:30 PM1-1
Atletico Stornara
Margherita Terme
19/10/2014 3:30 PM0-4
Sammarco
Minervino
19/10/2014 3:30 PM1-1
Rocchetta S.Antonio
Omnia Bitonto
19/10/2014 3:30 PM0-1
Nuova Andria
Real Siti Stornarella
19/10/2014 3:30 PM2-1
Audace Barletta
San Marco
19/10/2014 3:30 PM1-4
Audace Cerignola
Tre Torri Torremaggiore
19/10/2014 3:30 PM1-0
Sporting Daunia Foggia
Ultrattivi Altamura
19/10/2014 3:30 PM2-0
Virtus Molfetta
Sibillano Bari - Rest day
Atletico Stornara
26/10/2014 2:30 PM0-3
Omnia Bitonto
Audace Barletta
26/10/2014 2:30 PM1-0
Sibillano Bari
Audace Cerignola
26/10/2014 2:30 PM4-0
Tre Torri Torremaggiore
Nuova Andria
26/10/2014 2:30 PM1-3
Ultrattivi Altamura
Rocchetta S.Antonio
26/10/2014 2:30 PM1-2
Real Siti Stornarella
Sammarco
26/10/2014 2:30 PM0-0
Minervino
Sporting Daunia Foggia
26/10/2014 2:30 PM1-0
Margherita Terme
Virtus Molfetta
26/10/2014 2:30 PM0-1
San Marco
Bitetto - Rest day
Margherita Terme
02/11/2014 2:30 PM0-3
Audace Cerignola
Minervino
02/11/2014 2:30 PM1-0
Sporting Daunia Foggia
Omnia Bitonto
02/11/2014 2:30 PM2-2
Bitetto
Real Siti Stornarella
02/11/2014 2:30 PM3-0
Sammarco
Sibillano Bari
02/11/2014 2:30 PM1-1
Rocchetta S.Antonio
San Marco
02/11/2014 2:30 PM4-1
Nuova Andria
Tre Torri Torremaggiore
02/11/2014 2:30 PM2-2
Virtus Molfetta
Ultrattivi Altamura
02/11/2014 2:30 PM0-2
Atletico Stornara
Audace Barletta - Rest day
Atletico Stornara
09/11/2014 2:30 PM0-1
San Marco
Audace Cerignola
09/11/2014 2:30 PM7-1
Minervino
Bitetto
09/11/2014 2:30 PM2-2
Ultrattivi Altamura
Nuova Andria
09/11/2014 2:30 PM2-0
Tre Torri Torremaggiore
Rocchetta S.Antonio
09/11/2014 2:30 PM2-2
Audace Barletta
Sammarco
09/11/2014 2:30 PM4-1
Sibillano Bari
Sporting Daunia Foggia
09/11/2014 2:30 PM1-1
Real Siti Stornarella
Virtus Molfetta
09/11/2014 2:30 PM2-0
Margherita Terme
Omnia Bitonto - Rest day
Audace Barletta
16/11/2014 2:30 PM0-1
Sammarco
Margherita Terme
16/11/2014 2:30 PM1-4
Nuova Andria
Minervino
16/11/2014 2:30 PM0-0
Virtus Molfetta
Real Siti Stornarella
16/11/2014 2:30 PM0-0
Audace Cerignola
San Marco
16/11/2014 2:30 PM5-0
Bitetto
Sibillano Bari
16/11/2014 2:30 PM3-1
Sporting Daunia Foggia
Tre Torri Torremaggiore
16/11/2014 2:30 PM2-3
Atletico Stornara
Ultrattivi Altamura
16/11/2014 2:30 PM1-1
Omnia Bitonto
Rocchetta S.Antonio - Rest day
Atletico Stornara
23/11/2014 2:30 PM1-0
Margherita Terme
Audace Cerignola
23/11/2014 2:30 PM7-0
Sibillano Bari
Bitetto
23/11/2014 2:30 PM2-2
Tre Torri Torremaggiore
Omnia Bitonto
23/11/2014 2:30 PM1-3
San Marco
Sammarco
23/11/2014 2:30 PM4-1
Rocchetta S.Antonio
Sporting Daunia Foggia
23/11/2014 2:30 PM2-1
Audace Barletta
Virtus Molfetta
23/11/2014 2:30 PM1-1
Real Siti Stornarella
Nuova Andria
23/11/2014 2:30 PM2-2
Minervino
Ultrattivi Altamura - Rest day
Audace Barletta
30/11/2014 2:30 PM1-8
Audace Cerignola
Margherita Terme
30/11/2014 2:30 PM4-1
Bitetto
Minervino
30/11/2014 2:30 PM1-1
Atletico Stornara
Real Siti Stornarella
30/11/2014 2:30 PM3-0
Nuova Andria
Rocchetta S.Antonio
30/11/2014 2:30 PM0-2
Sporting Daunia Foggia
San Marco
30/11/2014 2:30 PM1-0
Ultrattivi Altamura
Sibillano Bari
30/11/2014 2:30 PM1-3
Virtus Molfetta
Tre Torri Torremaggiore
30/11/2014 2:30 PM0-1
Omnia Bitonto
Sammarco - Rest day
Atletico Stornara
07/12/2014 2:30 PM0-1
Real Siti Stornarella
Audace Cerignola
07/12/2014 2:30 PM7-0
Rocchetta S.Antonio
Bitetto
07/12/2014 2:30 PM3-0
Minervino
Nuova Andria
07/12/2014 2:30 PM1-2
Sibillano Bari
Omnia Bitonto
07/12/2014 2:30 PM4-0
Margherita Terme
Sporting Daunia Foggia
07/12/2014 2:30 PM0-1
Sammarco
Ultrattivi Altamura
07/12/2014 2:30 PM2-2
Tre Torri Torremaggiore
Virtus Molfetta
07/12/2014 2:30 PM1-1
Audace Barletta
San Marco - Rest day
Audace Barletta
14/12/2014 2:30 PM1-0
Nuova Andria
Margherita Terme
14/12/2014 2:30 PM1-2
Ultrattivi Altamura
Minervino
14/12/2014 2:30 PM0-1
Omnia Bitonto
Real Siti Stornarella
14/12/2014 2:30 PM1-0
Bitetto
Rocchetta S.Antonio
14/12/2014 2:30 PM0-2
Virtus Molfetta
Sammarco
14/12/2014 2:30 PM0-1
Audace Cerignola
Sibillano Bari
14/12/2014 2:30 PM1-2
Atletico Stornara
Tre Torri Torremaggiore
14/12/2014 2:30 PM1-3
San Marco
Sporting Daunia Foggia - Rest day
San Marco
21/12/2014 2:30 PM2-0
Margherita Terme
Ultrattivi Altamura
21/12/2014 2:30 PM1-2
Minervino
Virtus Molfetta
21/12/2014 2:30 PM1-1
Sammarco
Atletico Stornara
21/12/2014 2:30 PM2-2
Audace Barletta
Audace Cerignola
21/12/2014 2:30 PM2-1
Sporting Daunia Foggia
Bitetto
21/12/2014 2:30 PM3-1
Sibillano Bari
Nuova Andria
21/12/2014 2:30 PM2-1
Rocchetta S.Antonio
Omnia Bitonto
21/12/2014 2:30 PM1-1
Real Siti Stornarella
Tre Torri Torremaggiore - Rest day
Audace Barletta
04/01/2015 2:30 PM2-2
Bitetto
Margherita Terme
04/01/2015 2:30 PM1-1
Tre Torri Torremaggiore
Minervino
04/01/2015 2:30 PM0-2
San Marco
Real Siti Stornarella
04/01/2015 2:30 PM2-0
Ultrattivi Altamura
Rocchetta S.Antonio
04/01/2015 2:30 PM2-4
Atletico Stornara
Sibillano Bari
04/01/2015 2:30 PM1-5
Omnia Bitonto
Sammarco
04/01/2015 2:30 PM4-1
Nuova Andria
Sporting Daunia Foggia
04/01/2015 2:30 PM2-1
Virtus Molfetta
Audace Cerignola - Rest day
Atletico Stornara
11/01/2015 2:30 PM0-0
Sammarco
Bitetto
11/01/2015 2:30 PM2-2
Rocchetta S.Antonio
Nuova Andria
11/01/2015 2:30 PM1-0
Sporting Daunia Foggia
Omnia Bitonto
11/01/2015 2:30 PM4-0
Audace Barletta
San Marco
11/01/2015 2:30 PM2-0
Real Siti Stornarella
Tre Torri Torremaggiore
11/01/2015 2:30 PM1-0
Minervino
Ultrattivi Altamura
11/01/2015 2:30 PM2-0
Sibillano Bari
Virtus Molfetta
11/01/2015 2:30 PM1-2
Audace Cerignola
Margherita Terme - Rest day
Audace Barletta
18/01/2014 2:30 PM1-1
Ultrattivi Altamura
Audace Cerignola
18/01/2014 2:30 PM6-0
Nuova Andria
Minervino
18/01/2014 2:30 PM4-2
Margherita Terme
Real Siti Stornarella
18/01/2014 2:30 PM2-1
Tre Torri Torremaggiore
Rocchetta S.Antonio
18/01/2014 2:30 PM1-4
Omnia Bitonto
Sibillano Bari
18/01/2014 2:30 PM1-2
San Marco
Sammarco
18/01/2014 2:30 PM0-2
Bitetto
Sporting Daunia Foggia
18/01/2014 2:30 PM1-1
Atletico Stornara
Virtus Molfetta - Rest day
Atletico Stornara
25/01/2015 2:30 PM0-1
Audace Cerignola
Margherita Terme
25/01/2015 2:30 PM1-2
Real Siti Stornarella
San Marco
25/01/2015 2:30 PM2-0
Audace Barletta
Bitetto
25/01/2015 2:30 PM1-1
Sporting Daunia Foggia
Nuova Andria
25/01/2015 2:30 PM0-0
Virtus Molfetta
Omnia Bitonto
25/01/2015 2:30 PM1-1
Sammarco
Tre Torri Torremaggiore
25/01/2015 2:30 PM3-0
Sibillano Bari
Ultrattivi Altamura
25/01/2015 2:30 PM1-2
Rocchetta S.Antonio
Minervino - Rest day
Minervino
01/02/2015 2:30 PM0-1
Real Siti Stornarella
Margherita Terme
01/02/2015 2:30 PM3-1
Sibillano Bari
Tre Torri Torremaggiore
01/02/2015 2:30 PM2-1
Audace Barletta
San Marco
01/02/2015 2:30 PM2-1
Rocchetta S.Antonio
Ultrattivi Altamura
01/02/2015 2:30 PM4-4
Sammarco
Omnia Bitonto
01/02/2015 2:30 PM4-2
Sporting Daunia Foggia
Bitetto
01/02/2015 2:30 PM0-2
Audace Cerignola
Atletico Stornara
01/02/2015 2:30 PM2-1
Virtus Molfetta
Nuova Andria - Rest day
Nuova Andria
08/08/2015 2:30 PM0-0
Atletico Stornara
Virtus Molfetta
08/08/2015 2:30 PM0-3
Bitetto
Audace Barletta
08/08/2015 2:30 PM5-0
Margherita Terme
Sibillano Bari
08/08/2015 2:30 PM1-0
Minervino
Audace Cerignola
08/08/2015 2:30 PM2-0
Omnia Bitonto
Sammarco
08/08/2015 2:30 PM0-1
San Marco
Rocchetta S.Antonio
08/08/2015 2:30 PM3-0
Tre Torri Torremaggiore
Sporting Daunia Foggia
08/08/2015 2:30 PM3-0
Ultrattivi Altamura
Real Siti Stornarella - Rest day
Ultrattivi Altamura
15/02/2015 3:00 PM0-1
Audace Cerignola
Real Siti Stornarella
15/02/2015 3:00 PM6-0
Sibillano Bari
Minervino
15/02/2015 3:00 PM1-1
Audace Barletta
Bitetto
15/02/2015 3:00 PM3-3
Nuova Andria
Margherita Terme
15/02/2015 3:00 PM0-1
Rocchetta S.Antonio
Tre Torri Torremaggiore
15/02/2015 3:00 PM1-1
Sammarco
San Marco
15/02/2015 3:00 PM3-1
Sporting Daunia Foggia
Omnia Bitonto
15/02/2015 3:00 PM4-1
Virtus Molfetta
Atletico Stornara - Rest day
Atletico Stornara
22/02/2015 2:30 PM5-1
Bitetto
Sammarco
22/02/2015 2:30 PM5-3
Margherita Terme
Rocchetta S.Antonio
22/02/2015 2:30 PM1-1
Minervino
Nuova Andria
22/02/2015 2:30 PM1-1
Omnia Bitonto
Audace Barletta
22/02/2015 2:30 PM0-0
Real Siti Stornarella
Audace Cerignola
22/02/2015 2:30 PM0-0
San Marco
Sporting Daunia Foggia
22/02/2015 2:30 PM0-1
Tre Torri Torremaggiore
Virtus Molfetta
22/02/2015 2:30 PM2-0
Ultrattivi Altamura
Sibillano Bari - Rest day
Omnia Bitonto
01/03/2015 2:30 PM2-0
Atletico Stornara
Sibillano Bari
01/03/2015 2:30 PM2-1
Audace Barletta
Tre Torri Torremaggiore
01/03/2015 2:30 PM0-3
Audace Cerignola
Ultrattivi Altamura
01/03/2015 2:30 PM3-0
Nuova Andria
Real Siti Stornarella
01/03/2015 2:30 PM6-0
Rocchetta S.Antonio
Minervino
01/03/2015 2:30 PM2-1
Sammarco
Margherita Terme
01/03/2015 2:30 PM0-2
Sporting Daunia Foggia
San Marco
01/03/2015 2:30 PM1-1
Virtus Molfetta
Bitetto - Rest day
Audace Cerignola
08/03/2015 2:30 PM8-1
Margherita Terme
Sporting Daunia Foggia
08/03/2015 2:30 PM1-0
Minervino
Bitetto
08/03/2015 2:30 PM1-2
Omnia Bitonto
Sammarco
08/03/2015 2:30 PM1-3
Real Siti Stornarella
Rocchetta S.Antonio
08/03/2015 2:30 PM3-2
Sibillano Bari
Nuova Andria
08/03/2015 2:30 PM2-4
San Marco
Virtus Molfetta
08/03/2015 2:30 PM1-0
Tre Torri Torremaggiore
Atletico Stornara
08/03/2015 2:30 PM1-1
Ultrattivi Altamura
Audace Barletta - Rest day
San Marco
15/03/2015 2:30 PM1-0
Atletico Stornara
Minervino
15/03/2015 2:30 PM0-1
Audace Cerignola
Ultrattivi Altamura
15/03/2015 2:30 PM0-1
Bitetto
Tre Torri Torremaggiore
15/03/2015 2:30 PM1-3
Nuova Andria
Audace Barletta
15/03/2015 2:30 PM1-0
Rocchetta S.Antonio
Sibillano Bari
15/03/2015 2:30 PM1-1
Sammarco
Real Siti Stornarella
15/03/2015 2:30 PM2-1
Sporting Daunia Foggia
Margherita Terme
15/03/2015 2:30 PM2-0
Virtus Molfetta
Omnia Bitonto - Rest day
Sammarco
22/03/2015 2:30 PM0-1
Audace Barletta
Nuova Andria
22/03/2015 2:30 PM3-1
Margherita Terme
Virtus Molfetta
22/03/2015 2:30 PM1-0
Minervino
Audace Cerignola
22/03/2015 2:30 PM3-1
Real Siti Stornarella
Bitetto
22/03/2015 2:30 PM1-1
San Marco
Sporting Daunia Foggia
22/03/2015 2:30 PM4-0
Sibillano Bari
Atletico Stornara
22/03/2015 2:30 PM3-1
Tre Torri Torremaggiore
Omnia Bitonto
22/03/2015 2:30 PM5-0
Ultrattivi Altamura
Rocchetta S.Antonio - Rest day
Margherita Terme
29/03/20151-3
Atletico Stornara
Sibillano Bari
29/03/20150-2
Audace Cerignola
Tre Torri Torremaggiore
29/03/20152-1
Bitetto
San Marco
29/03/20154-2
Omnia Bitonto
Rocchetta S.Antonio
29/03/20150-1
Sammarco
Audace Barletta
29/03/20154-2
Sporting Daunia Foggia
Real Siti Stornarella
29/03/20152-1
Virtus Molfetta
Minervino
29/03/20153-2
Nuova Andria
Ultrattivi Altamura - Rest day
Audace Cerignola
12/04/2015 4:00 PM10-0
Audace Barletta
Bitetto
12/04/2015 4:00 PM3-0
Margherita Terme
Atletico Stornara
12/04/2015 4:00 PM0-0
Minervino
Nuova Andria
12/04/2015 4:00 PM0-0
Real Siti Stornarella
Sporting Daunia Foggia
12/04/2015 4:00 PM0-0
Rocchetta S.Antonio
Ultrattivi Altamura
12/04/2015 4:00 PM1-1
San Marco
Virtus Molfetta
12/04/2015 4:00 PM1-1
Sibillano Bari
Omnia Bitonto
12/04/2015 4:00 PM5-0
Tre Torri Torremaggiore
Sammarco - Rest day
Real Siti Stornarella
19/04/2015 4:00 PM4-0
Atletico Stornara
Rocchetta S.Antonio
19/04/2015 4:00 PM0-5
Audace Cerignola
Minervino
19/04/2015 4:00 PM3-2
Bitetto
Sibillano Bari
19/04/2015 4:00 PM2-1
Nuova Andria
Margherita Terme
19/04/2015 4:00 PM0-3
Omnia Bitonto
Sammarco
19/04/2015 4:00 PM4-1
Sporting Daunia Foggia
Tre Torri Torremaggiore
19/04/2015 4:00 PM1-1
Ultrattivi Altamura
Audace Barletta
19/04/2015 4:00 PM2-0
Virtus Molfetta
San Marco - Rest day
Nuova Andria
Audace Barletta
Ultrattivi Altamura
Margherita Terme
Omnia Bitonto
Minervino
Bitetto
Real Siti Stornarella
Virtus Molfetta
Rocchetta S.Antonio
Audace Cerignola
Sammarco
Atletico Stornara
Sibillano Bari
San Marco
Tre Torri Torremaggiore
Sporting Daunia Foggia - Rest day
Real Siti Stornarella
03/05/2015 4:30 PM2-1
Omnia Bitonto
Margherita Terme
03/05/2015 4:30 PM0-6
San Marco
Minervino
03/05/2015 4:30 PM
Ultrattivi Altamura
Sammarco
03/05/2015 4:30 PM4-1
Virtus Molfetta
Audace Barletta
03/05/2015 4:30 PM1-3
Atletico Stornara
Sporting Daunia Foggia
03/05/2015 4:30 PM1-3
Audace Cerignola
Sibillano Bari
03/05/2015 4:30 PM0-2
Bitetto
Rocchetta S.Antonio
03/05/2015 4:30 PM3-0
Nuova Andria
Tre Torri Torremaggiore - Rest day
Bitetto
10/05/2015 4:30 PM3-0
Audace Barletta
Tre Torri Torremaggiore
10/05/2015 4:30 PM3-0
Margherita Terme
San Marco
10/05/2015 4:30 PM4-1
Minervino
Ultrattivi Altamura
10/05/2015 4:30 PM0-1
Real Siti Stornarella
Atletico Stornara
10/05/2015 4:30 PM6-3
Rocchetta S.Antonio
Omnia Bitonto
10/05/2015 4:30 PM6-1
Sibillano Bari
Nuova Andria
10/05/2015 4:30 PM1-0
Sammarco
Virtus Molfetta
10/05/2015 4:30 PM2-2
Sporting Daunia Foggia
Audace Cerignola - Rest day
Sammarco
17/05/2015 2:30 PM0-1
Atletico Stornara
Rocchetta S.Antonio
17/05/2015 2:30 PM3-1
Bitetto
Sporting Daunia Foggia
17/05/2015 2:30 PM1-2
Nuova Andria
Audace Barletta
17/05/2015 2:30 PM1-4
Omnia Bitonto
Real Siti Stornarella
17/05/2015 2:30 PM4-0
San Marco
Minervino
17/05/2015 2:30 PM4-0
Tre Torri Torremaggiore
Sibillano Bari
17/05/2015 2:30 PM3-1
Ultrattivi Altamura
Audace Cerignola
17/05/2015 2:30 PM6-1
Virtus Molfetta
Margherita Terme - Rest day
Ultrattivi Altamura
24/05/2015 4:30 PM4-2
Audace Barletta
Nuova Andria
24/05/2015 4:30 PM0-2
Audace Cerignola
Margherita Terme
24/05/2015 4:30 PM0-2
Minervino
Tre Torri Torremaggiore
24/05/2015 4:30 PM2-1
Real Siti Stornarella
Omnia Bitonto
24/05/2015 4:30 PM6-2
Rocchetta S.Antonio
San Marco
24/05/2015 4:30 PM3-1
Sibillano Bari
Bitetto
24/05/2015 4:30 PM3-1
Sammarco
Atletico Stornara
24/05/2015 4:30 PM2-1
Sporting Daunia Foggia
Virtus Molfetta - Rest day
Audace Cerignola
Atletico Stornara
Real Siti Stornarella
Margherita Terme
Audace Barletta
San Marco
Sporting Daunia Foggia
Bitetto
Virtus Molfetta
Nuova Andria
Sammarco
Omnia Bitonto
Sibillano Bari
Tre Torri Torremaggiore
Rocchetta S.Antonio
Ultrattivi Altamura
Minervino - Rest day