Calcio Club2014-2015
(Male)
Football

Prima categoria

Carbonara Valenzano
28/09/2014 3:30 PM0-2
Atletico Pezze
United Mottola
28/09/2014 3:30 PM2-0
Palagiano
Latias San Pancrazio
28/09/2014 3:30 PM4-1
Talsano
Ragazzi Sprint Crispiano
28/09/2014 3:30 PM0-1
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
28/09/2014 3:30 PM1-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Leporano
28/09/2014 3:30 PM4-1
Tuturano
Don Bosco Manduria
28/09/2014 3:30 PM0-0
Polimnia
Ginosa
28/09/2014 3:30 PM2-3
San Marzano
Atletico Azzurri San Vito - Rest day
Palagiano
05/10/2014 3:30 PM3-1
Latias San Pancrazio
Delfini Rossoblu Monteiasi
05/10/2014 3:30 PM2-1
Leporano
Atletico Pezze
05/10/2014 3:30 PM1-0
United Mottola
Polimnia
05/10/2014 3:30 PM3-1
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
05/10/2014 3:30 PM2-1
Norba Conversano
San Marzano
05/10/2014 3:30 PM1-1
Atletico Azzurri San Vito
Talsano
05/10/2014 3:30 PM1-2
Ragazzi Sprint Crispiano
Tuturano
05/10/2014 3:30 PM4-2
Don Bosco Manduria
Carbonara Valenzano - Rest day
Atletico Azzurri San Vito
12/10/2014 3:30 PM0-1
Polimnia
Don Bosco Manduria
12/10/2014 3:30 PM0-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Ginosa
12/10/2014 3:30 PM5-0
Tuturano
Latias San Pancrazio
12/10/2014 3:30 PM1-3
Atletico Pezze
Leporano
12/10/2014 3:30 PM1-1
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
12/10/2014 3:30 PM0-1
Talsano
Ragazzi Sprint Crispiano
12/10/2014 3:30 PM3-2
Palagiano
United Mottola
12/10/2014 3:30 PM3-1
Carbonara Valenzano
San Marzano - Rest day
Palagiano
19/10/2014 3:30 PM0-2
Norba Conversano
Delfini Rossoblu Monteiasi
19/10/2014 3:30 PM5-1
Ginosa
Carbonara Valenzano
19/10/2014 3:30 PM0-2
Latias San Pancrazio
Atletico Pezze
19/10/2014 3:30 PM2-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Polimnia
19/10/2014 3:30 PM1-1
San Marzano
Real Paradiso Brindisi
19/10/2014 3:30 PM3-3
Don Bosco Manduria
Talsano
19/10/2014 3:30 PM1-2
Leporano
Tuturano
19/10/2014 3:30 PM2-0
Atletico Azzurri San Vito
United Mottola - Rest day
Norba Conversano
26/10/2014 2:30 PM1-1
Atletico Pezze
Ragazzi Sprint Crispiano
26/10/2014 2:30 PM4-0
Carbonara Valenzano
Don Bosco Manduria
26/10/2014 2:30 PM0-1
Talsano
Ginosa
26/10/2014 2:30 PM0-2
Real Paradiso Brindisi
Latias San Pancrazio
26/10/2014 2:30 PM1-3
United Mottola
Leporano
26/10/2014 2:30 PM4-0
Palagiano
Atletico Azzurri San Vito
26/10/2014 2:30 PM1-2
Delfini Rossoblu Monteiasi
San Marzano
26/10/2014 2:30 PM3-1
Tuturano
Polimnia - Rest day
Carbonara Valenzano
02/11/2014 2:30 PM0-2
Norba Conversano
Delfini Rossoblu Monteiasi
02/11/2014 2:30 PM2-0
San Marzano
United Mottola
02/11/2014 2:30 PM0-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Real Paradiso Brindisi
02/11/2014 2:30 PM3-0
Atletico Azzurri San Vito
Palagiano
02/11/2014 2:30 PM0-1
Don Bosco Manduria
Atletico Pezze
02/11/2014 2:30 PM4-3
Leporano
Talsano
02/11/2014 2:30 PM2-3
Ginosa
Tuturano
02/11/2014 2:30 PM1-2
Polimnia
Latias San Pancrazio - Rest day
Norba Conversano
09/11/2014 2:30 PM2-0
United Mottola
Ragazzi Sprint Crispiano
09/11/2014 2:30 PM2-0
Latias San Pancrazio
Don Bosco Manduria
09/11/2014 2:30 PM2-4
Atletico Pezze
Ginosa
09/11/2014 2:30 PM2-1
Palagiano
Leporano
09/11/2014 2:30 PM3-0
Carbonara Valenzano
Polimnia
09/11/2014 2:30 PM2-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Atletico Azzurri San Vito
09/11/2014 2:30 PM1-1
Talsano
San Marzano
09/11/2014 2:30 PM0-3
Real Paradiso Brindisi
Tuturano - Rest day
Palagiano
16/11/2014 2:30 PM1-1
Atletico Azzurri San Vito
Carbonara Valenzano
16/11/2014 2:30 PM2-3
Don Bosco Manduria
Latias San Pancrazio
16/11/2014 2:30 PM1-6
Norba Conversano
Atletico Pezze
16/11/2014 2:30 PM2-0
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
16/11/2014 2:30 PM1-0
Polimnia
Talsano
16/11/2014 2:30 PM2-2
San Marzano
United Mottola
16/11/2014 2:30 PM1-2
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
16/11/2014 2:30 PM2-1
Tuturano
Ragazzi Sprint Crispiano - Rest day
Norba Conversano
23/11/2014 2:30 PM1-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
23/11/2014 2:30 PM2-1
United Mottola
Ginosa
23/11/2014 2:30 PM1-1
Carbonara Valenzano
Leporano
23/11/2014 2:30 PM2-0
Latias San Pancrazio
Polimnia
23/11/2014 2:30 PM4-0
Talsano
Atletico Azzurri San Vito
23/11/2014 2:30 PM1-4
Atletico Pezze
San Marzano
23/11/2014 2:30 PM2-0
Palagiano
Tuturano
23/11/2014 2:30 PM3-2
Real Paradiso Brindisi
Delfini Rossoblu Monteiasi - Rest day
Carbonara Valenzano
30/11/2014 2:30 PM0-2
Atletico Azzurri San Vito
Ragazzi Sprint Crispiano
30/11/2014 2:30 PM3-4
Leporano
Latias San Pancrazio
30/11/2014 2:30 PM2-1
Don Bosco Manduria
United Mottola
30/11/2014 2:30 PM3-2
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
30/11/2014 2:30 PM2-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Palagiano
30/11/2014 2:30 PM0-0
Polimnia
Atletico Pezze
30/11/2014 2:30 PM2-0
San Marzano
Talsano
30/11/2014 2:30 PM3-2
Tuturano
Norba Conversano - Rest day
Don Bosco Manduria
07/12/2014 2:30 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
07/12/2014 2:30 PM2-0
Talsano
Ginosa
07/12/2014 2:30 PM5-0
Latias San Pancrazio
Leporano
07/12/2014 2:30 PM4-1
Norba Conversano
Polimnia
07/12/2014 2:30 PM1-0
Atletico Pezze
Atletico Azzurri San Vito
07/12/2014 2:30 PM0-2
United Mottola
San Marzano
07/12/2014 2:30 PM1-4
Carbonara Valenzano
Tuturano
07/12/2014 2:30 PM3-1
Palagiano
Real Paradiso Brindisi - Rest day
Carbonara Valenzano
14/12/2014 2:30 PM1-3
Polimnia
Norba Conversano
14/12/2014 2:30 PM4-2
Don Bosco Manduria
Ragazzi Sprint Crispiano
14/12/2014 2:30 PM4-1
Ginosa
Latias San Pancrazio
14/12/2014 2:30 PM2-1
Atletico Azzurri San Vito
United Mottola
14/12/2014 2:30 PM4-2
San Marzano
Palagiano
14/12/2014 2:30 PM0-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Atletico Pezze
14/12/2014 2:30 PM5-0
Tuturano
Talsano
14/12/2014 2:30 PM2-1
Real Paradiso Brindisi
Leporano - Rest day
Don Bosco Manduria
21/12/2014 2:30 PM4-1
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
21/12/2014 2:30 PM1-0
Atletico Pezze
Ginosa
21/12/2014 2:30 PM2-1
Norba Conversano
Real Paradiso Brindisi
21/12/2014 2:30 PM4-1
Palagiano
Polimnia
21/12/2014 2:30 PM1-0
United Mottola
Atletico Azzurri San Vito
21/12/2014 2:30 PM1-3
Ragazzi Sprint Crispiano
San Marzano
21/12/2014 2:30 PM8-0
Latias San Pancrazio
Tuturano
21/12/2014 2:30 PM2-2
Carbonara Valenzano
Talsano - Rest day
Palagiano
04/01/2015 2:30 PM2-0
Talsano
Carbonara Valenzano
04/01/2015 2:30 PM0-2
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
04/01/2015 2:30 PM0-1
Polimnia
Leporano
04/01/2015 2:30 PM1-0
Ginosa
Norba Conversano
04/01/2015 2:30 PM0-1
Atletico Azzurri San Vito
Atletico Pezze
04/01/2015 2:30 PM2-0
Real Paradiso Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
04/01/2015 2:30 PM3-2
San Marzano
United Mottola
04/01/2015 2:30 PM3-1
Tuturano
Don Bosco Manduria - Rest day
Delfini Rossoblu Monteiasi
11/01/2015 2:30 PM2-2
United Mottola
Ginosa
11/01/2015 2:30 PM1-1
Don Bosco Manduria
Real Paradiso Brindisi
11/01/2015 2:30 PM2-0
Carbonara Valenzano
Polimnia
11/01/2015 2:30 PM3-2
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri San Vito
11/01/2015 2:30 PM1-2
Leporano
San Marzano
11/01/2015 2:30 PM2-1
Norba Conversano
Talsano
11/01/2015 2:30 PM0-3
Atletico Pezze
Tuturano
11/01/2015 2:30 PM4-0
Latias San Pancrazio
Palagiano - Rest day
Carbonara Valenzano
18/01/2015 2:30 PM2-0
Talsano
Norba Conversano
18/01/2015 2:30 PM0-2
Polimnia
Ragazzi Sprint Crispiano
18/01/2015 2:30 PM2-3
Tuturano
Don Bosco Manduria
18/01/2015 2:30 PM3-2
Atletico Azzurri San Vito
Latias San Pancrazio
18/01/2015 2:30 PM0-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Leporano
18/01/2015 2:30 PM2-1
San Marzano
United Mottola
18/01/2015 2:30 PM4-3
Real Paradiso Brindisi
Atletico Pezze
18/01/2015 2:30 PM5-1
Palagiano
Ginosa - Rest day
Atletico Azzurri San Vito
25/01/2015 2:30 PM2-2
Ginosa
Delfini Rossoblu Monteiasi
25/01/2015 2:30 PM0-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Real Paradiso Brindisi
25/01/2015 2:30 PM2-1
Latias San Pancrazio
San Marzano
25/01/2015 2:30 PM3-1
Don Bosco Manduria
Talsano
25/01/2015 2:30 PM1-3
United Mottola
Palagiano
25/01/2015 2:30 PM0-3
Carbonara Valenzano
Polimnia
25/01/2015 2:30 PM3-0
Leporano
Tuturano
25/01/2015 2:30 PM2-2
Norba Conversano
Atletico Pezze - Rest day
Atletico Pezze
01/02/2015 2:30 PM1-0
Carbonara Valenzano
Palagiano
01/02/2015 2:30 PM1-3
United Mottola
Talsano
01/02/2015 2:30 PM3-0
Latias San Pancrazio
Real Paradiso Brindisi
01/02/2015 2:30 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
01/02/2015 2:30 PM0-0
Norba Conversano
Tuturano
01/02/2015 2:30 PM0-1
Leporano
Polimnia
01/02/2015 2:30 PM1-0
Don Bosco Manduria
San Marzano
01/02/2015 2:30 PM2-1
Ginosa
Atletico Azzurri San Vito - Rest day
Latias San Pancrazio
08/02/2015 2:30 PM1-1
Palagiano
Leporano
08/02/2015 2:30 PM0-0
Delfini Rossoblu Monteiasi
United Mottola
08/02/2015 2:30 PM2-0
Atletico Pezze
Ginosa
08/02/2015 2:30 PM0-1
Polimnia
Norba Conversano
08/02/2015 2:30 PM0-0
Real Paradiso Brindisi
Atletico Azzurri San Vito
08/02/2015 2:30 PM2-2
San Marzano
Ragazzi Sprint Crispiano
08/02/2015 2:30 PM2-1
Talsano
Don Bosco Manduria
08/02/2015 2:30 PM1-0
Tuturano
Carbonara Valenzano - Rest day
Polimnia
15/02/2015 3:00 PM2-0
Atletico Azzurri San Vito
Delfini Rossoblu Monteiasi
15/02/2015 3:00 PM1-0
Don Bosco Manduria
Tuturano
15/02/2015 3:00 PM1-1
Ginosa
Atletico Pezze
15/02/2015 3:00 PM5-0
Latias San Pancrazio
Real Paradiso Brindisi
15/02/2015 3:00 PM2-1
Leporano
Talsano
15/02/2015 3:00 PM1-0
Norba Conversano
Palagiano
15/02/2015 3:00 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Carbonara Valenzano
15/02/2015 3:00 PM3-1
United Mottola
San Marzano - Rest day
San Marzano
Polimnia
Leporano
Talsano
Atletico Azzurri San Vito
Tuturano
Norba Conversano
22/02/20153-0
Palagiano
Ginosa
22/02/20151-0
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
22/02/20151-4
Carbonara Valenzano
Ragazzi Sprint Crispiano
22/02/20150-2
Atletico Pezze
Don Bosco Manduria
22/02/20153-1
Real Paradiso Brindisi
United Mottola - Rest day
Atletico Pezze
01/03/2015 2:30 PM3-0
Norba Conversano
Carbonara Valenzano
01/03/2015 2:30 PM1-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Talsano
01/03/2015 2:30 PM4-2
Don Bosco Manduria
Real Paradiso Brindisi
01/03/2015 2:30 PM3-0
Ginosa
United Mottola
01/03/2015 2:30 PM6-1
Latias San Pancrazio
Palagiano
01/03/2015 2:30 PM0-1
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
01/03/2015 2:30 PM4-0
Atletico Azzurri San Vito
Tuturano
01/03/2015 2:30 PM1-3
San Marzano
Polimnia - Rest day
Norba Conversano
08/03/2015 2:30 PM1-1
Carbonara Valenzano
San Marzano
08/03/2015 2:30 PM2-0
Delfini Rossoblu Monteiasi
Ragazzi Sprint Crispiano
08/03/2015 2:30 PM2-1
United Mottola
Atletico Azzurri San Vito
08/03/2015 2:30 PM3-2
Real Paradiso Brindisi
Don Bosco Manduria
08/03/2015 2:30 PM3-2
Palagiano
Leporano
08/03/2015 2:30 PM4-2
Atletico Pezze
Ginosa
08/03/2015 2:30 PM2-2
Talsano
Polimnia
08/03/2015 2:30 PM4-1
Tuturano
Latias San Pancrazio - Rest day
United Mottola
15/03/2015 2:30 PM2-1
Norba Conversano
Latias San Pancrazio
15/03/2015 2:30 PM0-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Pezze
15/03/2015 2:30 PM2-1
Don Bosco Manduria
Palagiano
15/03/2015 2:30 PM1-0
Ginosa
Carbonara Valenzano
15/03/2015 2:30 PM3-2
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
15/03/2015 2:30 PM2-3
Polimnia
Talsano
15/03/2015 2:30 PM1-0
Atletico Azzurri San Vito
Real Paradiso Brindisi
15/03/2015 2:30 PM2-1
San Marzano
Tuturano - Rest day
Atletico Azzurri San Vito
22/03/2015 2:30 PM1-3
Palagiano
Don Bosco Manduria
22/03/2015 2:30 PM5-2
Carbonara Valenzano
Norba Conversano
22/03/2015 2:30 PM5-0
Latias San Pancrazio
Ginosa
22/03/2015 2:30 PM2-1
Atletico Pezze
Polimnia
22/03/2015 2:30 PM4-2
Real Paradiso Brindisi
San Marzano
22/03/2015 2:30 PM4-1
Talsano
Leporano
22/03/2015 2:30 PM2-0
United Mottola
Tuturano
22/03/2015 2:30 PM1-3
Delfini Rossoblu Monteiasi
Ragazzi Sprint Crispiano - Rest day
Ragazzi Sprint Crispiano
29/03/2015 4:00 PM3-1
Norba Conversano
United Mottola
29/03/2015 4:00 PM2-0
Don Bosco Manduria
Carbonara Valenzano
29/03/2015 4:00 PM0-1
Ginosa
Latias San Pancrazio
29/03/2015 4:00 PM3-1
Leporano
Talsano
29/03/2015 4:00 PM0-0
Polimnia
Atletico Pezze
29/03/2015 4:00 PM1-0
Atletico Azzurri San Vito
Palagiano
29/03/2015 4:00 PM1-3
San Marzano
Real Paradiso Brindisi
29/03/2015 4:00 PM5-1
Tuturano
Delfini Rossoblu Monteiasi - Rest day
Atletico Azzurri San Vito
12/04/2015 4:00 PM1-2
Carbonara Valenzano
Leporano
12/04/2015 4:00 PM2-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
12/04/2015 4:00 PM4-2
Latias San Pancrazio
Ginosa
12/04/2015 4:00 PM0-1
United Mottola
Delfini Rossoblu Monteiasi
12/04/2015 4:00 PM0-2
Real Paradiso Brindisi
Polimnia
12/04/2015 4:00 PM2-0
Palagiano
San Marzano
12/04/2015 4:00 PM2-4
Atletico Pezze
Tuturano
12/04/2015 4:00 PM2-1
Talsano
Norba Conversano - Rest day
Ragazzi Sprint Crispiano
19/04/2015 4:00 PM3-0
Don Bosco Manduria
Talsano
19/04/2015 4:00 PM1-5
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
19/04/2015 4:00 PM1-2
Ginosa
Norba Conversano
19/04/2015 4:00 PM0-1
Leporano
Atletico Pezze
19/04/2015 4:00 PM0-1
Polimnia
United Mottola
19/04/2015 4:00 PM4-1
Atletico Azzurri San Vito
Carbonara Valenzano
19/04/2015 4:00 PM6-4
San Marzano
Palagiano
19/04/2015 4:00 PM3-2
Tuturano
Real Paradiso Brindisi - Rest day
Polimnia
Carbonara Valenzano
Don Bosco Manduria
Norba Conversano
Ginosa
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri San Vito
Latias San Pancrazio
San Marzano
United Mottola
Delfini Rossoblu Monteiasi
Palagiano
Tuturano
Atletico Pezze
Real Paradiso Brindisi
Talsano
Leporano - Rest day
Leporano
03/05/2015 4:30 PM7-1
Don Bosco Manduria
Atletico Pezze
03/05/2015 4:30 PM0-2
Delfini Rossoblu Monteiasi
Norba Conversano
03/05/2015 4:30 PM1-0
Ginosa
Palagiano
03/05/2015 4:30 PM1-2
Real Paradiso Brindisi
United Mottola
03/05/2015 4:30 PM3-1
Polimnia
Ragazzi Sprint Crispiano
03/05/2015 4:30 PM2-1
Atletico Azzurri San Vito
Latias San Pancrazio
03/05/2015 4:30 PM2-7
San Marzano
Carbonara Valenzano
03/05/2015 4:30 PM4-0
Tuturano
Talsano - Rest day
Tuturano
10/05/2015 2:30 PM2-0
United Mottola
Talsano
10/05/2015 2:30 PM1-1
Palagiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
10/05/2015 2:30 PM1-1
Carbonara Valenzano
Polimnia
10/05/2015 2:30 PM
Latias San Pancrazio
Ginosa
10/05/2015 2:30 PM3-1
Leporano
Atletico Azzurri San Vito
10/05/2015 2:30 PM3-2
Norba Conversano
Real Paradiso Brindisi
10/05/2015 2:30 PM0-1
Atletico Pezze
San Marzano
10/05/2015 2:30 PM4-2
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria - Rest day
United Mottola
17/05/2015 4:30 PM2-1
Delfini Rossoblu Monteiasi
Don Bosco Manduria
17/05/2015 4:30 PM1-1
Ginosa
Carbonara Valenzano
17/05/2015 4:30 PM3-0
Real Paradiso Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
17/05/2015 4:30 PM0-2
Polimnia
Leporano
17/05/2015 4:30 PM2-0
Atletico Azzurri San Vito
Norba Conversano
17/05/2015 4:30 PM1-3
San Marzano
Atletico Pezze
17/05/2015 4:30 PM1-0
Talsano
Latias San Pancrazio
17/05/2015 4:30 PM2-1
Tuturano
Palagiano - Rest day
Talsano
24/05/2015 4:30 PM2-2
Carbonara Valenzano
Polimnia
24/05/2015 4:30 PM5-1
Norba Conversano
Tuturano
24/05/2015 4:30 PM2-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri San Vito
24/05/2015 4:30 PM3-1
Don Bosco Manduria
Delfini Rossoblu Monteiasi
24/05/2015 4:30 PM9-1
Latias San Pancrazio
San Marzano
24/05/2015 4:30 PM2-2
Leporano
Real Paradiso Brindisi
24/05/2015 4:30 PM2-1
United Mottola
Palagiano
24/05/2015 4:30 PM1-0
Atletico Pezze
Ginosa - Rest day
Ginosa
Atletico Azzurri San Vito
Ragazzi Sprint Crispiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
Real Paradiso Brindisi
Don Bosco Manduria
San Marzano
United Mottola
Talsano
Carbonara Valenzano
Palagiano
Leporano
Polimnia
Norba Conversano
Tuturano
Atletico Pezze - Rest day