Calcio Club2014-2015
(Male)
Football

Seconda categoria

Atletico Carapelle
1-2
San Giovanni Rotondo
Matinum Mattinata
1-1
Virtus Andria
Nuova Spinazzola
3-0
Herdonia Ordona
Orta Nova
0-3
Maroso Candela
Sannicandro Garganico
1-0
Squadra del cuore Rodi
Sauri Castelluccio
3-2
Bella Vita Puglia Bisceglie
Sportmania Cerignola
2-0
Carapellese
Troia
0-0
Biccari
Bella Vita Puglia Bisceglie
05/10/2014 3:30 PM2-0
Atletico Carapelle
Biccari
05/10/2014 3:30 PM2-0
Orta Nova
Carapellese
05/10/2014 3:30 PM1-3
Nuova Spinazzola
Herdonia Ordona
05/10/2014 3:30 PM1-1
Sauri Castelluccio
Maroso Candela
05/10/2014 3:30 PM0-2
Matinum Mattinata
San Giovanni Rotondo
05/10/2014 3:30 PM2-0
Sannicandro Garganico
Squadra del cuore Rodi
05/10/2014 3:30 PM6-1
Troia
Virtus Andria
05/10/2014 3:30 PM1-2
Sportmania Cerignola
Atletico Carapelle
12/10/2014 3:30 PM1-1
Biccari
Herdonia Ordona
12/10/2014 3:30 PM1-1
Bella Vita Puglia Bisceglie
Matinum Mattinata
12/10/2014 3:30 PM4-2
Carapellese
Nuova Spinazzola
12/10/2014 3:30 PM4-1
San Giovanni Rotondo
Orta Nova
12/10/2014 3:30 PM0-5
Sportmania Cerignola
Sannicandro Garganico
12/10/2014 3:30 PM2-1
Maroso Candela
Sauri Castelluccio
12/10/2014 3:30 PM3-0
Squadra del cuore Rodi
Troia
12/10/2014 3:30 PM1-2
Virtus Andria
Bella Vita Puglia Bisceglie
19/10/2014 3:30 PM2-1
Nuova Spinazzola
Biccari
19/10/2014 3:30 PM0-0
Sannicandro Garganico
Carapellese
19/10/2014 3:30 PM2-2
Herdonia Ordona
Maroso Candela
19/10/2014 3:30 PM1-2
Troia
San Giovanni Rotondo
19/10/2014 3:30 PM2-3
Sauri Castelluccio
Sportmania Cerignola
19/10/2014 3:30 PM3-1
Matinum Mattinata
Squadra del cuore Rodi
19/10/2014 3:30 PM3-1
Atletico Carapelle
Virtus Andria
19/10/2014 3:30 PM0-1
Orta Nova
Atletico Carapelle
26/10/2014 2:30 PM1-2
Virtus Andria
Bella Vita Puglia Bisceglie
26/10/2014 2:30 PM1-0
San Giovanni Rotondo
Herdonia Ordona
26/10/2014 2:30 PM2-2
Squadra del cuore Rodi
Nuova Spinazzola
26/10/2014 2:30 PM4-2
Biccari
Orta Nova
26/10/2014 2:30 PM5-1
Carapellese
Sannicandro Garganico
26/10/2014 2:30 PM0-4
Sportmania Cerignola
Sauri Castelluccio
26/10/2014 2:30 PM1-0
Maroso Candela
Troia
26/10/2014 2:30 PM2-1
Matinum Mattinata
Biccari
03/11/2014 2:30 PM1-1
Sauri Castelluccio
Carapellese
03/11/2014 2:30 PM0-2
Bella Vita Puglia Bisceglie
Maroso Candela
03/11/2014 2:30 PM3-1
Atletico Carapelle
Matinum Mattinata
03/11/2014 2:30 PM4-1
Orta Nova
San Giovanni Rotondo
03/11/2014 2:30 PM1-1
Herdonia Ordona
Sportmania Cerignola
03/11/2014 2:30 PM4-0
Troia
Squadra del cuore Rodi
03/11/2014 2:30 PM4-0
Nuova Spinazzola
Virtus Andria
03/11/2014 2:30 PM1-0
Sannicandro Garganico
Atletico Carapelle
09/11/2014 2:30 PM1-1
Matinum Mattinata
Bella Vita Puglia Bisceglie
09/11/2014 2:30 PM0-1
Biccari
Herdonia Ordona
09/11/2014 2:30 PM1-2
Maroso Candela
Nuova Spinazzola
09/11/2014 2:30 PM1-0
Virtus Andria
San Giovanni Rotondo
09/11/2014 2:30 PM1-0
Squadra del cuore Rodi
Sannicandro Garganico
09/11/2014 2:30 PM2-2
Orta Nova
Sauri Castelluccio
09/11/2014 2:30 PM2-1
Sportmania Cerignola
Troia
09/11/2014 2:30 PM2-0
Carapellese
Biccari
16/11/2014 2:30 PM2-1
Herdonia Ordona
Carapellese
16/11/2014 2:30 PM0-3
San Giovanni Rotondo
Maroso Candela
16/11/2014 2:30 PM0-5
Nuova Spinazzola
Matinum Mattinata
16/11/2014 2:30 PM5-1
Sannicandro Garganico
Orta Nova
16/11/2014 2:30 PM2-0
Troia
Sportmania Cerignola
16/11/2014 2:30 PM3-1
Atletico Carapelle
Squadra del cuore Rodi
16/11/2014 2:30 PM1-1
Bella Vita Puglia Bisceglie
Virtus Andria
16/11/2014 2:30 PM0-3
Sauri Castelluccio
Atletico Carapelle
23/11/2014 2:30 PM1-1
Troia
Bella Vita Puglia Bisceglie
23/11/2014 2:30 PM3-0
Virtus Andria
Herdonia Ordona
23/11/2014 2:30 PM0-2
Sportmania Cerignola
Nuova Spinazzola
23/11/2014 2:30 PM2-0
Matinum Mattinata
San Giovanni Rotondo
23/11/2014 2:30 PM1-1
Maroso Candela
Sannicandro Garganico
23/11/2014 2:30 PM1-2
Carapellese
Sauri Castelluccio
23/11/2014 2:30 PM0-0
Orta Nova
Squadra del cuore Rodi
23/11/2014 2:30 PM2-0
Biccari
Biccari
30/11/2014 2:30 PM0-2
San Giovanni Rotondo
Carapellese
30/11/2014 2:30 PM1-3
Squadra del cuore Rodi
Maroso Candela
30/11/2014 2:30 PM1-1
Bella Vita Puglia Bisceglie
Matinum Mattinata
30/11/2014 2:30 PM1-0
Sauri Castelluccio
Orta Nova
30/11/2014 2:30 PM0-2
Atletico Carapelle
Sportmania Cerignola
30/11/2014 2:30 PM4-0
Nuova Spinazzola
Troia
30/11/2014 2:30 PM0-1
Sannicandro Garganico
Virtus Andria
30/11/2014 2:30 PM1-0
Herdonia Ordona
Atletico Carapelle
07/12/2014 2:30 PM2-0
Carapellese
Bella Vita Puglia Bisceglie
07/12/2014 2:30 PM1-0
Matinum Mattinata
Biccari
07/12/2014 2:30 PM0-0
Maroso Candela
Herdonia Ordona
07/12/2014 2:30 PM2-1
Orta Nova
Nuova Spinazzola
07/12/2014 2:30 PM5-1
Troia
San Giovanni Rotondo
07/12/2014 2:30 PM0-2
Sportmania Cerignola
Sauri Castelluccio
07/12/2014 2:30 PM3-0
Sannicandro Garganico
Squadra del cuore Rodi
07/12/2014 2:30 PM3-0
Virtus Andria
Carapellese
14/12/2014 2:30 PM2-0
Biccari
Maroso Candela
14/12/2014 2:30 PM3-1
Squadra del cuore Rodi
Matinum Mattinata
14/12/2014 2:30 PM1-2
Herdonia Ordona
Orta Nova
14/12/2014 2:30 PM2-1
Nuova Spinazzola
Troia
14/12/2014 2:30 PM0-4
Sauri Castelluccio
Virtus Andria
14/12/2014 2:30 PM0-2
San Giovanni Rotondo
Sportmania Cerignola
14/12/2014 2:30 PM4-0
Bella Vita Puglia Bisceglie
Sannicandro Garganico
14/12/2014 2:30 PM2-0
Atletico Carapelle
Sauri Castelluccio
21/12/2014 2:30 PM0-0
Atletico Carapelle
Squadra del cuore Rodi
21/12/2014 2:30 PM4-1
Sportmania Cerignola
Bella Vita Puglia Bisceglie
21/12/2014 2:30 PM1-0
Orta Nova
Biccari
21/12/2014 2:30 PM4-0
Virtus Andria
Herdonia Ordona
21/12/2014 2:30 PM8-0
Troia
Maroso Candela
21/12/2014 2:30 PM1-2
Carapellese
Nuova Spinazzola
21/12/2014 2:30 PM6-0
Sannicandro Garganico
San Giovanni Rotondo
21/12/2014 2:30 PM5-2
Matinum Mattinata
Atletico Carapelle
04/01/2015 2:30 PM3-1
Herdonia Ordona
Matinum Mattinata
04/01/2015 2:30 PM3-3
Biccari
Orta Nova
04/01/2015 2:30 PM1-1
Squadra del cuore Rodi
Sannicandro Garganico
04/01/2015 2:30 PM3-0
Bella Vita Puglia Bisceglie
Sauri Castelluccio
04/01/2015 2:30 PM2-1
Nuova Spinazzola
Troia
04/01/2015 2:30 PM2-0
San Giovanni Rotondo
Virtus Andria
04/01/2015 2:30 PM2-3
Carapellese
Sportmania Cerignola
29/01/2015 2:30 PM2-1
Maroso Candela
Bella Vita Puglia Bisceglie
11/01/2015 2:30 PM2-2
Troia
Biccari
11/01/2015 2:30 PM0-1
Sportmania Cerignola
Carapellese
11/01/2015 2:30 PM0-1
Sauri Castelluccio
Herdonia Ordona
11/01/2015 2:30 PM2-1
Sannicandro Garganico
Maroso Candela
11/01/2015 2:30 PM2-1
Virtus Andria
Nuova Spinazzola
11/01/2015 2:30 PM4-1
Atletico Carapelle
San Giovanni Rotondo
11/01/2015 2:30 PM2-1
Orta Nova
Squadra del cuore Rodi
11/01/2015 2:30 PM3-1
Matinum Mattinata
San Giovanni Rotondo
18/01/2015 2:30 PM0-1
Atletico Carapelle
Virtus Andria
18/01/2015 2:30 PM0-1
Matinum Mattinata
Herdonia Ordona
18/01/2015 2:30 PM4-2
Nuova Spinazzola
Maroso Candela
18/01/2015 2:30 PM5-1
Orta Nova
Squadra del cuore Rodi
18/01/2015 2:30 PM2-0
Sannicandro Garganico
Bella Vita Puglia Bisceglie
18/01/2015 2:30 PM1-0
Sauri Castelluccio
Carapellese
18/01/2015 2:30 PM2-2
Sportmania Cerignola
Biccari
18/01/2015 2:30 PM4-0
Troia
Atletico Carapelle
25/01/2015 2:30 PM2-1
Bella Vita Puglia Bisceglie
Orta Nova
25/01/2015 2:30 PM1-0
Biccari
Nuova Spinazzola
25/01/2015 2:30 PM2-1
Carapellese
Sauri Castelluccio
25/01/2015 2:30 PM2-2
Herdonia Ordona
Matinum Mattinata
25/01/2015 2:30 PM2-2
Maroso Candela
Sannicandro Garganico
25/01/2015 2:30 PM5-2
San Giovanni Rotondo
Troia
25/01/2015 2:30 PM1-1
Squadra del cuore Rodi
Sportmania Cerignola
25/01/2015 2:30 PM1-1
Virtus Andria
Biccari
01/02/2015 2:30 PM2-1
Atletico Carapelle
Bella Vita Puglia Bisceglie
01/02/2015 2:30 PM2-2
Herdonia Ordona
Carapellese
01/02/2015 2:30 PM0-2
Matinum Mattinata
San Giovanni Rotondo
01/02/2015 2:30 PM1-1
Nuova Spinazzola
Sportmania Cerignola
01/02/2015 2:30 PM4-0
Orta Nova
Maroso Candela
01/02/2015 2:30 PM3-3
Sannicandro Garganico
Squadra del cuore Rodi
01/02/2015 2:30 PM0-3
Sauri Castelluccio
Virtus Andria
01/02/2015 2:30 PM1-4
Troia
Nuova Spinazzola
08/02/2015 2:30 PM2-2
Bella Vita Puglia Bisceglie
Sannicandro Garganico
08/02/2015 2:30 PM3-0
Biccari
Herdonia Ordona
08/02/2015 2:30 PM1-0
Carapellese
Troia
08/02/2015 2:30 PM2-1
Maroso Candela
Sauri Castelluccio
08/02/2015 2:30 PM4-0
San Giovanni Rotondo
Matinum Mattinata
08/02/2015 2:30 PM2-1
Sportmania Cerignola
Atletico Carapelle
08/02/2015 2:30 PM1-3
Squadra del cuore Rodi
Orta Nova
08/02/2015 2:30 PM1-0
Virtus Andria
Virtus Andria
15/02/2015 3:00 PM1-3
Atletico Carapelle
San Giovanni Rotondo
15/02/2015 3:00 PM0-1
Bella Vita Puglia Bisceglie
Squadra del cuore Rodi
15/02/2015 3:00 PM5-0
Herdonia Ordona
Biccari
15/02/2015 3:00 PM1-0
Nuova Spinazzola
Carapellese
15/02/2015 3:00 PM1-1
Orta Nova
Sportmania Cerignola
15/02/2015 3:00 PM5-0
Sannicandro Garganico
Maroso Candela
15/02/2015 3:00 PM0-2
Sauri Castelluccio
Matinum Mattinata
15/02/2015 3:00 PM2-0
Troia
Sauri Castelluccio
22/02/2015 2:30 PM1-1
Biccari
Bella Vita Puglia Bisceglie
22/02/2015 2:30 PM0-0
Carapellese
Atletico Carapelle
22/02/2015 2:30 PM1-1
Maroso Candela
Orta Nova
22/02/2015 2:30 PM2-1
Matinum Mattinata
Herdonia Ordona
22/02/2015 2:30 PM1-2
San Giovanni Rotondo
Troia
22/02/2015 2:30 PM1-2
Sportmania Cerignola
Nuova Spinazzola
22/02/2015 2:30 PM1-2
Squadra del cuore Rodi
Sannicandro Garganico
22/02/2015 2:30 PM1-1
Virtus Andria
Matinum Mattinata
01/03/2015 2:30 PM4-1
Atletico Carapelle
Biccari
01/03/2015 2:30 PM2-0
Bella Vita Puglia Bisceglie
Maroso Candela
01/03/2015 2:30 PM3-1
Herdonia Ordona
Virtus Andria
01/03/2015 2:30 PM1-2
Nuova Spinazzola
Squadra del cuore Rodi
01/03/2015 2:30 PM2-0
San Giovanni Rotondo
Orta Nova
01/03/2015 2:30 PM1-0
Sannicandro Garganico
Sportmania Cerignola
01/03/2015 2:30 PM0-2
Sauri Castelluccio
Carapellese
01/03/2015 2:30 PM2-0
Troia
Herdonia Ordona
08/03/2015 2:30 PM4-0
Biccari
San Giovanni Rotondo
08/03/2015 2:30 PM1-1
Carapellese
Nuova Spinazzola
08/03/2015 2:30 PM4-1
Maroso Candela
Sannicandro Garganico
08/03/2015 2:30 PM3-3
Matinum Mattinata
Troia
08/03/2015 2:30 PM0-0
Orta Nova
Atletico Carapelle
08/03/2015 2:30 PM5-0
Sportmania Cerignola
Bella Vita Puglia Bisceglie
08/03/2015 2:30 PM1-1
Squadra del cuore Rodi
Sauri Castelluccio
08/03/2015 2:30 PM4-0
Virtus Andria
Troia
15/03/2015 2:30 PM2-2
Atletico Carapelle
Virtus Andria
15/03/2015 2:30 PM1-0
Bella Vita Puglia Bisceglie
Sportmania Cerignola
15/03/2015 2:30 PM2-0
Herdonia Ordona
Matinum Mattinata
15/03/2015 2:30 PM0-0
Nuova Spinazzola
Maroso Candela
15/03/2015 2:30 PM2-1
San Giovanni Rotondo
Carapellese
15/03/2015 2:30 PM3-1
Sannicandro Garganico
Orta Nova
15/03/2015 2:30 PM1-3
Sauri Castelluccio
Biccari
15/03/2015 2:30 PM2-2
Squadra del cuore Rodi
San Giovanni Rotondo
22/03/2015 2:30 PM0-0
Biccari
Squadra del cuore Rodi
22/03/2015 2:30 PM0-0
Carapellese
Bella Vita Puglia Bisceglie
22/03/2015 2:30 PM4-0
Maroso Candela
Sauri Castelluccio
22/03/2015 2:30 PM3-0
Matinum Mattinata
Atletico Carapelle
22/03/2015 2:30 PM1-3
Orta Nova
Nuova Spinazzola
22/03/2015 2:30 PM3-0
Sportmania Cerignola
Sannicandro Garganico
22/03/2015 2:30 PM3-1
Troia
Herdonia Ordona
22/03/2015 2:30 PM3-0
Virtus Andria
Carapellese
29/03/20150-2
Atletico Carapelle
Matinum Mattinata
29/03/20151-0
Bella Vita Puglia Bisceglie
Maroso Candela
29/03/20150-1
Biccari
Orta Nova
29/03/20150-0
Herdonia Ordona
Troia
29/03/20154-4
Nuova Spinazzola
Sportmania Cerignola
29/03/20153-0
San Giovanni Rotondo
Sannicandro Garganico
29/03/20150-0
Sauri Castelluccio
Virtus Andria
29/03/20153-1
Squadra del cuore Rodi
Biccari
12/04/2015 4:00 PM0-2
Carapellese
Squadra del cuore Rodi
12/04/2015 4:00 PM1-0
Maroso Candela
Herdonia Ordona
12/04/2015 4:00 PM1-0
Matinum Mattinata
Nuova Spinazzola
12/04/2015 4:00 PM4-0
Orta Nova
Sauri Castelluccio
12/04/2015 4:00 PM9-1
Troia
San Giovanni Rotondo
12/04/2015 4:00 PM3-1
Virtus Andria
Bella Vita Puglia Bisceglie
12/04/2015 4:00 PM1-1
Sportmania Cerignola
Atletico Carapelle
12/04/2015 4:00 PM2-3
Sannicandro Garganico
Matinum Mattinata
19/04/2015 4:00 PM0-0
San Giovanni Rotondo
Atletico Carapelle
19/04/2015 4:00 PM0-2
Sauri Castelluccio
Sportmania Cerignola
19/04/2015 4:00 PM5-1
Squadra del cuore Rodi
Orta Nova
19/04/2015 4:00 PM0-3
Bella Vita Puglia Bisceglie
Virtus Andria
19/04/2015 4:00 PM1-1
Biccari
Troia
19/04/2015 4:00 PM1-3
Herdonia Ordona
Carapellese
19/04/2015 4:00 PM1-0
Maroso Candela
Sannicandro Garganico
19/04/2015 4:00 PM4-1
Nuova Spinazzola
Herdonia Ordona
26/04/2015 4:30 PM1-1
Atletico Carapelle
Biccari
26/04/2015 4:30 PM3-0
Matinum Mattinata
Squadra del cuore Rodi
26/04/2015 4:30 PM7-1
Orta Nova
Bella Vita Puglia Bisceglie
26/04/2015 4:30 PM2-0
Sannicandro Garganico
Nuova Spinazzola
26/04/2015 4:30 PM4-1
Sauri Castelluccio
Maroso Candela
26/04/2015 4:30 PM2-1
Sportmania Cerignola
San Giovanni Rotondo
26/04/2015 4:30 PM2-2
Troia
Carapellese
26/04/2015 4:30 PM1-1
Virtus Andria
Troia
03/05/2015 4:30 PM3-1
Bella Vita Puglia Bisceglie
Sportmania Cerignola
03/05/2015 4:30 PM0-2
Biccari
Sauri Castelluccio
03/05/2015 4:30 PM8-2
Carapellese
Sannicandro Garganico
03/05/2015 4:30 PM4-2
Herdonia Ordona
Virtus Andria
03/05/2015 4:30 PM1-4
Maroso Candela
Atletico Carapelle
03/05/2015 4:30 PM0-2
Nuova Spinazzola
Orta Nova
03/05/2015 4:30 PM3-1
San Giovanni Rotondo
Matinum Mattinata
03/05/2015 4:30 PM2-2
Squadra del cuore Rodi