Calcio Club2014-2015
(Male)
Football

Prima categoria

Uggiano Calcio
2-1
Gioventù Campi
Trepuzzi
2-2
Veglie
Sanarica
0-0
Pro Patria Lecce
Sportinsieme Sogliano
1-5
Capo di Leuca
Ruffano
1-2
Minervino di Lecce
Porto Cesareo
0-0
Lorenzo Mariano Scorrano
Matino
0-2
Ugento
Football Guagnano 2008
3-1
Don Bosco Corigliano
Aquile Alliste e Felline - Rest day
Veglie
1-0
Sportinsieme Sogliano
Ugento
3-1
Porto Cesareo
Pro Patria Lecce
1-1
Football Guagnano 2008
Minervino di Lecce
4-2
Trepuzzi
Lorenzo Mariano Scorrano
1-1
Uggiano Calcio
Gioventù Campi
0-1
Ruffano
Don Bosco Corigliano
0-2
Aquile Alliste e Felline
Capo di Leuca
2-1
Sanarica
Matino - Rest day
Trepuzzi
0-3
Gioventù Campi
Sanarica
0-0
Veglie
Sportinsieme Sogliano
1-3
Minervino di Lecce
Ruffano
0-0
Lorenzo Mariano Scorrano
Porto Cesareo
2-1
Matino
Football Guagnano 2008
1-0
Capo di Leuca
Aquile Alliste e Felline
3-0
Pro Patria Lecce
Uggiano Calcio
2-0
Ugento
Don Bosco Corigliano - Rest day
Pro Patria Lecce
19/10/2014 3:30 PM1-0
Don Bosco Corigliano
Capo di Leuca
19/10/2014 3:30 PM1-2
Aquile Alliste e Felline
Lorenzo Mariano Scorrano
19/10/2014 3:30 PM3-2
Trepuzzi
Minervino di Lecce
19/10/2014 3:30 PM2-1
Sanarica
Veglie
19/10/2014 3:30 PM0-2
Football Guagnano 2008
Ugento
19/10/2014 3:30 PM0-0
Ruffano
Matino
19/10/2014 3:30 PM1-1
Uggiano Calcio
Gioventù Campi
19/10/2014 3:30 PM5-2
Sportinsieme Sogliano
Porto Cesareo - Rest day
Uggiano Calcio
26/10/2014 2:30 PM4-0
Porto Cesareo
Trepuzzi
26/10/2014 2:30 PM0-1
Ugento
Sportinsieme Sogliano
26/10/2014 2:30 PM1-1
Lorenzo Mariano Scorrano
Sanarica
26/10/2014 2:30 PM2-1
Gioventù Campi
Ruffano
26/10/2014 2:30 PM3-0
Matino
Football Guagnano 2008
26/10/2014 2:30 PM1-0
Minervino di Lecce
Don Bosco Corigliano
26/10/2014 2:30 PM0-1
Capo di Leuca
Aquile Alliste e Felline
26/10/2014 2:30 PM7-5
Veglie
Pro Patria Lecce - Rest day
Veglie
02/11/2014 2:30 PM4-1
Don Bosco Corigliano
Ugento
02/11/2014 2:30 PM1-0
Sportinsieme Sogliano
Porto Cesareo
02/11/2014 2:30 PM2-3
Ruffano
Minervino di Lecce
02/11/2014 2:30 PM2-3
Aquile Alliste e Felline
Matino
02/11/2014 2:30 PM1-2
Trepuzzi
Lorenzo Mariano Scorrano
02/11/2014 2:30 PM1-1
Sanarica
Gioventù Campi
02/11/2014 2:30 PM0-3
Football Guagnano 2008
Capo di Leuca
02/11/2014 2:30 PM4-2
Pro Patria Lecce
Uggiano Calcio - Rest day
Trepuzzi
09/11/2014 2:30 PM5-0
Porto Cesareo
Sportinsieme Sogliano
09/11/2014 2:30 PM1-0
Matino
Sanarica
09/11/2014 2:30 PM0-0
Ugento
Ruffano
09/11/2014 2:30 PM3-1
Uggiano Calcio
Pro Patria Lecce
09/11/2014 2:30 PM0-3
Veglie
Football Guagnano 2008
09/11/2014 2:30 PM1-2
Lorenzo Mariano Scorrano
Don Bosco Corigliano
09/11/2014 2:30 PM1-2
Minervino di Lecce
Aquile Alliste e Felline
09/11/2014 2:30 PM5-1
Gioventù Campi
Capo di Leuca - Rest day
Veglie
16/11/2014 2:30 PM4-3
Capo di Leuca
Uggiano Calcio
16/11/2014 2:30 PM2-3
Trepuzzi
Ugento
16/11/2014 2:30 PM2-3
Football Guagnano 2008
Porto Cesareo
16/11/2014 2:30 PM2-1
Sportinsieme Sogliano
Minervino di Lecce
16/11/2014 2:30 PM0-0
Pro Patria Lecce
Matino
16/11/2014 2:30 PM3-2
Sanarica
Lorenzo Mariano Scorrano
16/11/2014 2:30 PM2-2
Aquile Alliste e Felline
Gioventù Campi
16/11/2014 2:30 PM3-1
Don Bosco Corigliano
Ruffano - Rest day
Trepuzzi
23/11/2014 2:30 PM0-3
Ruffano
Sportinsieme Sogliano
23/11/2014 2:30 PM2-0
Uggiano Calcio
Sanarica
23/11/2014 2:30 PM3-3
Porto Cesareo
Pro Patria Lecce
23/11/2014 2:30 PM0-1
Gioventù Campi
Football Guagnano 2008
23/11/2014 2:30 PM4-2
Matino
Don Bosco Corigliano
23/11/2014 2:30 PM1-1
Lorenzo Mariano Scorrano
Capo di Leuca
23/11/2014 2:30 PM1-3
Minervino di Lecce
Aquile Alliste e Felline
23/11/2014 2:30 PM1-1
Ugento
Veglie - Rest day
Uggiano Calcio
30/11/2014 2:30 PM1-0
Sanarica
Ugento
30/11/2014 2:30 PM1-0
Don Bosco Corigliano
Ruffano
30/11/2014 2:30 PM1-0
Sportinsieme Sogliano
Porto Cesareo
30/11/2014 2:30 PM1-2
Football Guagnano 2008
Minervino di Lecce
30/11/2014 2:30 PM2-0
Veglie
Matino
30/11/2014 2:30 PM0-4
Aquile Alliste e Felline
Lorenzo Mariano Scorrano
30/11/2014 2:30 PM1-0
Pro Patria Lecce
Gioventù Campi
30/11/2014 2:30 PM1-1
Capo di Leuca
Trepuzzi - Rest day
Sportinsieme Sogliano
07/12/2014 2:30 PM1-3
Trepuzzi
Sanarica
07/12/2014 2:30 PM1-3
Ruffano
Pro Patria Lecce
07/12/2014 2:30 PM1-2
Ugento
Football Guagnano 2008
07/12/2014 2:30 PM2-1
Uggiano Calcio
Don Bosco Corigliano
07/12/2014 2:30 PM3-2
Matino
Capo di Leuca
07/12/2014 2:30 PM0-5
Lorenzo Mariano Scorrano
Aquile Alliste e Felline
07/12/2014 2:30 PM0-0
Porto Cesareo
Veglie
07/12/2014 2:30 PM0-1
Gioventù Campi
Minervino di Lecce - Rest day
Uggiano Calcio
14/12/2014 2:30 PM3-1
Aquile Alliste e Felline
Ugento
14/12/2014 2:30 PM1-0
Capo di Leuca
Matino
14/12/2014 2:30 PM2-0
Pro Patria Lecce
Trepuzzi
14/12/2014 2:30 PM2-1
Sanarica
Lorenzo Mariano Scorrano
14/12/2014 2:30 PM2-1
Veglie
Gioventù Campi
14/12/2014 2:30 PM2-1
Minervino di Lecce
Ruffano
14/12/2014 2:30 PM1-2
Football Guagnano 2008
Porto Cesareo
14/12/2014 2:30 PM1-1
Don Bosco Corigliano
Sportinsieme Sogliano - Rest day
Pro Patria Lecce
21/12/2014 2:30 PM1-0
Porto Cesareo
Minervino di Lecce
21/12/2014 2:30 PM0-0
Lorenzo Mariano Scorrano
Football Guagnano 2008
21/12/2014 2:30 PM0-4
Trepuzzi
Veglie
21/12/2014 2:30 PM0-0
Ugento
Sanarica
21/12/2014 2:30 PM0-1
Sportinsieme Sogliano
Don Bosco Corigliano
21/12/2014 2:30 PM1-2
Uggiano Calcio
Capo di Leuca
21/12/2014 2:30 PM2-2
Matino
Aquile Alliste e Felline
21/12/2014 2:30 PM1-1
Ruffano
Gioventù Campi - Rest day
Ruffano
04/01/2015 2:30 PM3-0
Don Bosco Corigliano
Porto Cesareo
04/01/2015 2:30 PM1-1
Capo di Leuca
Matino
04/01/2015 2:30 PM2-2
Veglie
Lorenzo Mariano Scorrano
04/01/2015 2:30 PM0-0
Gioventù Campi
Sportinsieme Sogliano
04/01/2015 2:30 PM2-0
Football Guagnano 2008
Trepuzzi
04/01/2015 2:30 PM2-2
Aquile Alliste e Felline
Ugento
04/01/2015 2:30 PM1-1
Minervino di Lecce
Uggiano Calcio
04/01/2015 2:30 PM1-0
Pro Patria Lecce
Sanarica - Rest day
Aquile Alliste e Felline
11/01/2015 2:30 PM3-0
Sportinsieme Sogliano
Capo di Leuca
11/01/2015 2:30 PM3-4
Uggiano Calcio
Don Bosco Corigliano
11/01/2015 2:30 PM6-5
Trepuzzi
Football Guagnano 2008
11/01/2015 2:30 PM0-0
Sanarica
Gioventù Campi
11/01/2015 2:30 PM1-1
Ugento
Minervino di Lecce
11/01/2015 2:30 PM4-1
Matino
Pro Patria Lecce
11/01/2015 2:30 PM2-1
Ruffano
Veglie
11/01/2015 2:30 PM1-2
Porto Cesareo
Lorenzo Mariano Scorrano - Rest day
Matino
18/01/2015 2:30 PM1-2
Gioventù Campi
Porto Cesareo
18/01/2015 2:30 PM0-0
Minervino di Lecce
Ruffano
18/01/2015 2:30 PM1-2
Capo di Leuca
Sanarica
18/01/2015 2:30 PM1-5
Aquile Alliste e Felline
Sportinsieme Sogliano
18/01/2015 2:30 PM0-0
Don Bosco Corigliano
Trepuzzi
18/01/2015 2:30 PM0-0
Pro Patria Lecce
Ugento

Lost by default for both teams

Lorenzo Mariano Scorrano
Uggiano Calcio
Suspended
Veglie
Football Guagnano 2008 - Rest day
Gioventù Campi
25/01/2015 2:30 PM1-0
Porto Cesareo
Lorenzo Mariano Scorrano
25/01/2015 2:30 PM4-0
Matino
Minervino di Lecce
25/01/2015 2:30 PM0-3
Uggiano Calcio
Pro Patria Lecce
25/01/2015 2:30 PM0-0
Sportinsieme Sogliano
Veglie
Postponed
Ruffano
Aquile Alliste e Felline
25/01/2015 2:30 PM3-0
Football Guagnano 2008
Capo di Leuca
25/01/2015 2:30 PM3-1
Trepuzzi
Don Bosco Corigliano
25/01/2015 2:30 PM0-0
Sanarica
Ugento - Rest day
Gioventù Campi
01/02/2015 2:30 PM1-2
Uggiano Calcio
Veglie
01/02/2015 2:30 PM2-5
Trepuzzi
Pro Patria Lecce
01/02/2015 2:30 PM1-2
Sanarica
Capo di Leuca
01/02/2015 2:30 PM0-1
Sportinsieme Sogliano
Minervino di Lecce
01/02/2015 2:30 PM2-4
Ruffano
Lorenzo Mariano Scorrano
01/02/2015 2:30 PM3-1
Porto Cesareo
Ugento
01/02/2015 2:30 PM1-0
Matino
Don Bosco Corigliano
01/02/2015 2:30 PM2-0
Football Guagnano 2008
Aquile Alliste e Felline - Rest day
Sportinsieme Sogliano
08/02/2015 2:30 PM4-0
Veglie
Porto Cesareo
08/02/2015 2:30 PM0-0
Ugento
Football Guagnano 2008
08/02/2015 2:30 PM1-1
Pro Patria Lecce
Trepuzzi
08/02/2015 2:30 PM0-1
Minervino di Lecce
Uggiano Calcio
08/02/2015 2:30 PM0-0
Lorenzo Mariano Scorrano
Ruffano
08/02/2015 2:30 PM2-1
Gioventù Campi
Aquile Alliste e Felline
08/02/2015 2:30 PM2-1
Don Bosco Corigliano
Sanarica
08/02/2015 2:30 PM4-1
Capo di Leuca
Matino - Rest day
Ugento
15/02/2015 3:00 PM2-0
Uggiano Calcio
Gioventù Campi
15/02/2015 3:00 PM2-1
Trepuzzi
Veglie
15/02/2015 3:00 PM2-0
Sanarica
Minervino di Lecce
15/02/2015 3:00 PM2-0
Sportinsieme Sogliano
Lorenzo Mariano Scorrano
15/02/2015 3:00 PM2-2
Ruffano
Matino
15/02/2015 3:00 PM1-6
Porto Cesareo
Capo di Leuca
15/02/2015 3:00 PM0-2
Football Guagnano 2008
Pro Patria Lecce
15/02/2015 3:00 PM0-3
Aquile Alliste e Felline
Don Bosco Corigliano - Rest day
Don Bosco Corigliano
Pro Patria Lecce
Trepuzzi
Lorenzo Mariano Scorrano
Sanarica
Minervino di Lecce
Football Guagnano 2008
Veglie
Uggiano Calcio
Matino
Aquile Alliste e Felline
22/02/20152-1
Capo di Leuca
Ruffano
22/02/20150-0
Ugento
Sportinsieme Sogliano
22/02/20152-1
Gioventù Campi
Porto Cesareo - Rest day
Porto Cesareo
01/03/2015 2:30 PM2-3
Uggiano Calcio
Ugento
01/03/2015 2:30 PM2-2
Trepuzzi
Lorenzo Mariano Scorrano
01/03/2015 2:30 PM3-2
Sportinsieme Sogliano
Gioventù Campi
01/03/2015 2:30 PM4-2
Sanarica
Matino
01/03/2015 2:30 PM1-4
Ruffano
Minervino di Lecce
01/03/2015 2:30 PM2-2
Football Guagnano 2008
Capo di Leuca
01/03/2015 2:30 PM1-0
Don Bosco Corigliano
Veglie
01/03/2015 2:30 PM1-2
Aquile Alliste e Felline
Pro Patria Lecce - Rest day
Don Bosco Corigliano
08/03/2015 2:30 PM5-0
Veglie
Sportinsieme Sogliano
08/03/2015 2:30 PM0-1
Ugento
Ruffano
08/03/2015 2:30 PM1-1
Porto Cesareo
Aquile Alliste e Felline
08/03/2015 2:30 PM0-0
Minervino di Lecce
Trepuzzi
08/03/2015 2:30 PM1-2
Matino
Sanarica
08/03/2015 2:30 PM0-1
Lorenzo Mariano Scorrano
Football Guagnano 2008
08/03/2015 2:30 PM1-1
Gioventù Campi
Pro Patria Lecce
08/03/2015 2:30 PM0-0
Capo di Leuca
Uggiano Calcio - Rest day
Porto Cesareo
15/03/2015 2:30 PM2-0
Trepuzzi
Matino
15/03/2015 2:30 PM2-0
Sportinsieme Sogliano
Ugento
15/03/2015 2:30 PM1-1
Sanarica
Uggiano Calcio
15/03/2015 2:30 PM2-0
Ruffano
Veglie
15/03/2015 2:30 PM0-0
Pro Patria Lecce
Lorenzo Mariano Scorrano
15/03/2015 2:30 PM2-1
Football Guagnano 2008
Minervino di Lecce
15/03/2015 2:30 PM5-1
Don Bosco Corigliano
Gioventù Campi
15/03/2015 2:30 PM0-2
Aquile Alliste e Felline
Capo di Leuca - Rest day
Capo di Leuca
22/03/2015 2:30 PM4-2
Veglie
Trepuzzi
22/03/2015 2:30 PM1-1
Uggiano Calcio
Football Guagnano 2008
22/03/2015 2:30 PM0-4
Ugento
Sportinsieme Sogliano
22/03/2015 2:30 PM0-0
Porto Cesareo
Pro Patria Lecce
22/03/2015 2:30 PM1-1
Minervino di Lecce
Sanarica
22/03/2015 2:30 PM4-1
Matino
Aquile Alliste e Felline

Lost by default for both teams

Lorenzo Mariano Scorrano
Don Bosco Corigliano
22/03/2015 2:30 PM1-2
Gioventù Campi
Ruffano - Rest day
Ruffano
29/03/20152-1
Trepuzzi
Uggiano Calcio
29/03/20151-0
Sportinsieme Sogliano
Porto Cesareo
29/03/20155-1
Sanarica
Gioventù Campi
29/03/20150-0
Pro Patria Lecce
Matino
29/03/20153-2
Football Guagnano 2008
Lorenzo Mariano Scorrano
29/03/20152-1
Don Bosco Corigliano
Minervino di Lecce
29/03/20151-0
Capo di Leuca
Ugento
29/03/20152-0
Aquile Alliste e Felline
Veglie - Rest day
Sanarica
12/04/2015 4:00 PM1-3
Uggiano Calcio
Don Bosco Corigliano
12/04/2015 4:00 PM3-2
Ugento
Sportinsieme Sogliano
12/04/2015 4:00 PM0-0
Ruffano
Football Guagnano 2008
12/04/2015 4:00 PM2-2
Porto Cesareo
Veglie
12/04/2015 4:00 PM1-6
Minervino di Lecce
Aquile Alliste e Felline
12/04/2015 4:00 PM3-1
Matino
Pro Patria Lecce
12/04/2015 4:00 PM3-0
Lorenzo Mariano Scorrano
Capo di Leuca
12/04/2015 4:00 PM1-0
Gioventù Campi
Trepuzzi - Rest day
Trepuzzi
19/04/2015 4:00 PM3-0
Sportinsieme Sogliano
Ruffano
19/04/2015 4:00 PM5-0
Sanarica
Ugento
19/04/2015 4:00 PM2-0
Pro Patria Lecce
Uggiano Calcio
19/04/2015 4:00 PM2-0
Football Guagnano 2008
Matino
19/04/2015 4:00 PM1-1
Don Bosco Corigliano
Lorenzo Mariano Scorrano
19/04/2015 4:00 PM1-1
Capo di Leuca
Porto Cesareo
19/04/2015 4:00 PM0-1
Aquile Alliste e Felline
Gioventù Campi
19/04/2015 4:00 PM2-0
Veglie
Minervino di Lecce - Rest day
Aquile Alliste e Felline
Uggiano Calcio
Capo di Leuca
Ugento
Pro Patria Lecce
Matino
Sanarica
Trepuzzi
Veglie
Lorenzo Mariano Scorrano
Minervino di Lecce
Gioventù Campi
Football Guagnano 2008
Ruffano
Don Bosco Corigliano
Porto Cesareo
Sportinsieme Sogliano - Rest day
Porto Cesareo
03/05/2015 4:30 PM3-1
Pro Patria Lecce
Lorenzo Mariano Scorrano
03/05/2015 4:30 PM1-1
Minervino di Lecce
Trepuzzi
03/05/2015 4:30 PM0-1
Football Guagnano 2008
Ugento
03/05/2015 4:30 PM6-1
Veglie
Sportinsieme Sogliano
03/05/2015 4:30 PM0-2
Sanarica
Uggiano Calcio
03/05/2015 4:30 PM3-2
Don Bosco Corigliano
Matino
03/05/2015 4:30 PM0-0
Capo di Leuca
Ruffano
03/05/2015 4:30 PM0-1
Aquile Alliste e Felline
Gioventù Campi - Rest day
Don Bosco Corigliano
10/05/2015 4:30 PM2-2
Ruffano
Capo di Leuca
10/05/2015 4:30 PM3-2
Porto Cesareo
Veglie
10/05/2015 4:30 PM2-1
Matino
Gioventù Campi
10/05/2015 4:30 PM1-3
Lorenzo Mariano Scorrano
Football Guagnano 2008
10/05/2015 4:30 PM2-1
Sportinsieme Sogliano
Aquile Alliste e Felline
10/05/2015 4:30 PM7-1
Trepuzzi
Minervino di Lecce
10/05/2015 4:30 PM2-0
Ugento
Pro Patria Lecce
10/05/2015 4:30 PM0-1
Uggiano Calcio
Sanarica - Rest day
Sportinsieme Sogliano
17/05/2015 4:30 PM0-1
Aquile Alliste e Felline
Uggiano Calcio
17/05/2015 4:30 PM1-0
Capo di Leuca
Trepuzzi
17/05/2015 4:30 PM2-2
Don Bosco Corigliano
Sanarica
17/05/2015 4:30 PM2-0
Football Guagnano 2008
Ugento
17/05/2015 4:30 PM3-2
Gioventù Campi
Matino
17/05/2015 4:30 PM1-3
Minervino di Lecce
Ruffano
17/05/2015 4:30 PM4-1
Pro Patria Lecce
Porto Cesareo
17/05/2015 4:30 PM2-0
Veglie
Lorenzo Mariano Scorrano - Rest day
Gioventù Campi
24/05/2015 4:30 PM1-3
Matino
Minervino di Lecce
24/05/2015 4:30 PM4-1
Porto Cesareo
Capo di Leuca
24/05/2015 4:30 PM2-3
Ruffano
Aquile Alliste e Felline
24/05/2015 4:30 PM3-1
Sanarica
Don Bosco Corigliano
24/05/2015 4:30 PM2-0
Sportinsieme Sogliano
Pro Patria Lecce
24/05/2015 4:30 PM3-2
Trepuzzi
Lorenzo Mariano Scorrano
24/05/2015 4:30 PM5-2
Ugento
Veglie
24/05/2015 4:30 PM1-2
Uggiano Calcio
Football Guagnano 2008 - Rest day
Sanarica
Don Bosco Corigliano
Porto Cesareo
Gioventù Campi
Matino
Lorenzo Mariano Scorrano
Uggiano Calcio
Minervino di Lecce
Sportinsieme Sogliano
Pro Patria Lecce
Ruffano
Veglie
Football Guagnano 2008
Aquile Alliste e Felline
Trepuzzi
Capo di Leuca
Ugento - Rest day