Calcio Club2013-2014 Football

Serie D

Puteolana Internapoli
31/08/2013 3:00 PM1-2
Alto Tavoliere San Severo
Gelbison Vallo Lucania
01/09/2013 3:00 PM0-1
Bisceglie
Matera
01/09/2013 3:00 PM1-0
Mariano Keller
S. Felice Gladiator
01/09/2013 3:00 PM1-1
Turris Neapolis
Taranto 1927
01/09/2013 3:00 PM0-0
Real Hyra
Ars et Labor Grottaglie
01/09/2013 5:00 PM0-3
Città di Brindisi
Nardò
01/09/2013 5:00 PM
Real Metapontino
Progreditur Marcianise
01/09/2013 5:00 PM2-0
Francavilla
Monospolis
01/09/2013 6:00 PM1-0
Manfredonia
Mariano Keller
07/09/2013 3:00 PM1-0
Monospolis
Città di Brindisi
08/09/2013 3:00 PM1-1
S. Felice Gladiator
Francavilla
08/09/2013 3:00 PM2-1
Puteolana Internapoli
Real Hyra
08/09/2013 3:00 PM
Nardò
Alto Tavoliere San Severo
08/09/2013 3:00 PM1-2
Ars et Labor Grottaglie
Turris Neapolis
08/09/2013 3:00 PM2-1
Gelbison Vallo Lucania
Real Metapontino
08/09/2013 4:30 PM0-4
Progreditur Marcianise
Bisceglie
08/09/2013 5:00 PM0-0
Matera
Manfredonia
08/09/2013 6:00 PM1-4
Taranto 1927
Ars et Labor Grottaglie
15/09/2013 3:00 PM0-0
Puteolana Internapoli
Gelbison Vallo Lucania
15/09/2013 3:00 PM2-4
Città di Brindisi
Matera
15/09/2013 3:00 PM1-0
Turris Neapolis
Monospolis
15/09/2013 3:00 PM1-0
Bisceglie
Nardò
15/09/2013 3:00 PM
Manfredonia
Progreditur Marcianise
15/09/2013 3:00 PM4-1
Real Hyra
Real Metapontino
15/09/2013 3:00 PM2-2
Francavilla
S. Felice Gladiator
15/09/2013 3:00 PM3-0
Alto Tavoliere San Severo
Taranto 1927
15/09/2013 3:00 PM2-1
Mariano Keller
Francavilla
21/09/2013 3:00 PM1-4
Ars et Labor Grottaglie
Mariano Keller
21/09/2013 3:00 PM
Nardò
Puteolana Internapoli
21/09/2013 3:00 PM0-1
S. Felice Gladiator
Bisceglie
22/09/2013 3:00 PM3-3
Taranto 1927
Città di Brindisi
22/09/2013 3:00 PM0-0
Matera
Real Hyra
22/09/2013 3:00 PM2-1
Real Metapontino
Turris Neapolis
22/09/2013 3:00 PM1-0
Monospolis
Manfredonia
22/09/2013 4:30 PM1-0
Progreditur Marcianise
Alto Tavoliere San Severo
22/09/2013 5:00 PM1-2
Gelbison Vallo Lucania
Gelbison Vallo Lucania
29/09/2013 3:00 PM0-1
Puteolana Internapoli
Matera
29/09/2013 3:00 PM2-0
Alto Tavoliere San Severo
Nardò
29/09/2013 3:00 PM
Bisceglie
Progreditur Marcianise
29/09/2013 3:00 PM4-0
Mariano Keller
Real Metapontino
29/09/2013 3:00 PM0-1
Manfredonia
Real Hyra
29/09/2013 3:00 PM2-0
Francavilla
S. Felice Gladiator
29/09/2013 3:00 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Taranto 1927
29/09/2013 3:00 PM0-2
Turris Neapolis
Monospolis
29/09/2013 5:00 PM3-2
Città di Brindisi
Ars et Labor Grottaglie
06/10/2013 3:00 PM0-1
Gelbison Vallo Lucania
Bisceglie
06/10/2013 3:00 PM1-2
Progreditur Marcianise
Città di Brindisi
06/10/2013 3:00 PM2-0
Taranto 1927
Francavilla
06/10/2013 3:00 PM0-3
S. Felice Gladiator
Manfredonia
06/10/2013 3:00 PM0-1
Real Hyra
Mariano Keller
06/10/2013 3:00 PM1-3
Real Metapontino
Puteolana Internapoli
06/10/2013 3:00 PM2-1
Matera
Alto Tavoliere San Severo
06/10/2013 3:00 PM1-2
Monospolis
Turris Neapolis
06/10/2013 3:00 PM
Nardò
Gelbison Vallo Lucania
13/10/2013 3:00 PM1-0
S. Felice Gladiator
Manfredonia
13/10/2013 3:00 PM1-1
Francavilla
Matera
13/10/2013 3:00 PM4-2
Ars et Labor Grottaglie
Monospolis
13/10/2013 3:00 PM0-0
Puteolana Internapoli
Nardò
13/10/2013 3:00 PM
Città di Brindisi
Progreditur Marcianise
13/10/2013 3:00 PM4-3
Turris Neapolis
Real Metapontino
13/10/2013 3:00 PM0-1
Bisceglie
Real Hyra
13/10/2013 3:00 PM2-3
Mariano Keller
Taranto 1927
13/10/2013 3:00 PM1-1
Alto Tavoliere San Severo
Mariano Keller
19/10/2013 3:00 PM0-0
Manfredonia
Puteolana Internapoli
19/10/2013 3:00 PM2-2
Taranto 1927
Bisceglie
20/10/2013 3:00 PM0-0
Real Hyra
Città di Brindisi
20/10/2013 3:00 PM2-0
Progreditur Marcianise
Francavilla
20/10/2013 3:00 PM3-0
Gelbison Vallo Lucania
S. Felice Gladiator
20/10/2013 3:00 PM0-1
Matera
Alto Tavoliere San Severo
20/10/2013 3:00 PM
Nardò
Turris Neapolis
20/10/2013 3:00 PM2-1
Real Metapontino
Ars et Labor Grottaglie
20/10/2013 3:00 PM0-2
Monospolis
Manfredonia
27/10/2013 2:30 PM2-2
Bisceglie
Mariano Keller
27/10/2013 2:30 PM2-1
Francavilla
Matera
27/10/2013 2:30 PM1-1
Gelbison Vallo Lucania
Monospolis
27/10/2013 2:30 PM4-0
S. Felice Gladiator
Nardò
27/10/2013 2:30 PM
Puteolana Internapoli
Progreditur Marcianise
27/10/2013 2:30 PM1-1
Alto Tavoliere San Severo
Real Metapontino
27/10/2013 2:30 PM1-0
Città di Brindisi
Real Hyra
27/10/2013 2:30 PM0-1
Turris Neapolis
Taranto 1927
27/10/2013 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Ars et Labor Grottaglie
03/11/2014 2:30 PM
Nardò
Bisceglie
03/11/2014 2:30 PM0-0
Mariano Keller
Città di Brindisi
03/11/2014 2:30 PM2-1
Real Hyra
Francavilla
03/11/2014 2:30 PM2-0
Matera
Gelbison Vallo Lucania
03/11/2014 2:30 PM3-2
Monospolis
Puteolana Internapoli
03/11/2014 2:30 PM0-0
Progreditur Marcianise
S. Felice Gladiator
03/11/2014 2:30 PM1-2
Taranto 1927
Alto Tavoliere San Severo
03/11/2014 2:30 PM2-1
Real Metapontino
Turris Neapolis
03/11/2014 2:30 PM1-1
Manfredonia
Bisceglie
10/11/2013 2:30 PM0-2
Francavilla
Manfredonia
10/11/2013 2:30 PM2-1
Città di Brindisi
Mariano Keller
10/11/2013 2:30 PM1-0
Turris Neapolis
Monospolis
10/11/2013 2:30 PM2-2
Matera
Nardò
10/11/2013 2:30 PM
S. Felice Gladiator
Progreditur Marcianise
10/11/2013 2:30 PM6-0
Ars et Labor Grottaglie
Real Metapontino
10/11/2013 2:30 PM0-0
Puteolana Internapoli
Real Hyra
10/11/2013 2:30 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Taranto 1927
10/11/2013 2:30 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Ars et Labor Grottaglie
17/11/2013 2:30 PM3-2
Real Metapontino
Città di Brindisi
17/11/2013 2:30 PM2-1
Mariano Keller
Francavilla
17/11/2013 2:30 PM3-1
Monospolis
Gelbison Vallo Lucania
17/11/2013 2:30 PM
Nardò
Matera
17/11/2013 2:30 PM2-1
Taranto 1927
Puteolana Internapoli
17/11/2013 2:30 PM0-0
Real Hyra
S. Felice Gladiator
17/11/2013 2:30 PM2-2
Progreditur Marcianise
Alto Tavoliere San Severo
17/11/2013 2:30 PM1-2
Manfredonia
Turris Neapolis
17/11/2013 2:30 PM1-1
Bisceglie
Bisceglie
24/11/2013 2:30 PM1-1
Città di Brindisi
Manfredonia
24/11/2013 2:30 PM1-2
Puteolana Internapoli
Mariano Keller
24/11/2013 2:30 PM2-0
Alto Tavoliere San Severo
Nardò
24/11/2013 2:30 PM
Matera
Progreditur Marcianise
24/11/2013 2:30 PM4-1
Gelbison Vallo Lucania
Real Metapontino
24/11/2013 2:30 PM2-0
S. Felice Gladiator
Real Hyra
24/11/2013 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Taranto 1927
24/11/2013 2:30 PM2-1
Monospolis
Turris Neapolis
24/11/2013 2:30 PM1-2
Francavilla
Ars et Labor Grottaglie
01/12/2013 2:30 PM1-2
Manfredonia
Città di Brindisi
01/12/2013 2:30 PM0-0
Turris Neapolis
Francavilla
01/12/2013 2:30 PM2-2
Taranto 1927
Gelbison Vallo Lucania
01/12/2013 2:30 PM0-0
Real Metapontino
Matera
01/12/2013 2:30 PM0-1
Progreditur Marcianise
Monospolis
01/12/2013 2:30 PM
Nardò
Puteolana Internapoli
01/12/2013 2:30 PM1-1
Mariano Keller
S. Felice Gladiator
01/12/2013 2:30 PM0-0
Real Hyra
Alto Tavoliere San Severo
01/12/2013 2:30 PM3-1
Bisceglie
Bisceglie
08/12/2014 2:30 PM0-0
Puteolana Internapoli
Città di Brindisi
08/12/2014 2:30 PM1-1
Francavilla
Manfredonia
08/12/2014 2:30 PM1-0
S. Felice Gladiator
Mariano Keller
08/12/2014 2:30 PM1-1
Ars et Labor Grottaglie
Nardò
08/12/2014 2:30 PM
Taranto 1927
Progreditur Marcianise
08/12/2014 2:30 PM0-0
Monospolis
Real Metapontino
08/12/2014 2:30 PM0-0
Matera
Real Hyra
08/12/2014 2:30 PM1-3
Gelbison Vallo Lucania
Turris Neapolis
08/12/2014 2:30 PM2-0
Alto Tavoliere San Severo
Ars et Labor Grottaglie
15/12/2013 2:30 PM0-2
Bisceglie
Gelbison Vallo Lucania
15/12/2013 2:30 PM1-0
Manfredonia
Matera
15/12/2013 2:30 PM2-0
Real Hyra
Monospolis
15/12/2013 2:30 PM2-2
Real Metapontino
Nardò
15/12/2013 2:30 PM
Francavilla
Puteolana Internapoli
15/12/2013 2:30 PM1-2
Turris Neapolis
S. Felice Gladiator
15/12/2013 2:30 PM0-1
Mariano Keller
Alto Tavoliere San Severo
15/12/2013 2:30 PM2-1
Città di Brindisi
Taranto 1927
15/12/2013 2:30 PM3-1
Progreditur Marcianise
Bisceglie
22/12/2013 2:30 PM3-0
S. Felice Gladiator
Città di Brindisi
22/12/2013 2:30 PM2-0
Puteolana Internapoli
Francavilla
22/12/2013 2:30 PM3-0
Alto Tavoliere San Severo
Manfredonia
22/12/2013 2:30 PM1-1
Matera
Mariano Keller
22/12/2013 2:30 PM1-2
Gelbison Vallo Lucania
Progreditur Marcianise
22/12/2013 2:30 PM
Nardò
Real Metapontino
22/12/2013 2:30 PM1-1
Taranto 1927
Real Hyra
22/12/2013 2:30 PM0-2
Monospolis
Turris Neapolis
22/12/2013 2:30 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Città di Brindisi
05/01/2014 2:30 PM2-1
Ars et Labor Grottaglie
Bisceglie
05/01/2014 2:30 PM4-2
Gelbison Vallo Lucania
Mariano Keller
05/01/2014 2:30 PM3-2
Matera
Real Metapontino
05/01/2014 2:30 PM
Nardò
Francavilla
05/01/2014 2:30 PM2-0
Progreditur Marcianise
Turris Neapolis
05/01/2014 2:30 PM1-0
S. Felice Gladiator
Real Hyra
05/01/2014 2:30 PM0-2
Taranto 1927
Manfredonia
05/01/2014 4:00 PM1-4
Monospolis
Alto Tavoliere San Severo
06/01/2014 2:30 PM2-1
Puteolana Internapoli
Taranto 1927
11/01/2014 2:30 PM1-2
Manfredonia
Matera
12/01/2014 2:30 PM1-0
Bisceglie
S. Felice Gladiator
12/01/2014 2:30 PM0-3
Città di Brindisi
Puteolana Internapoli
12/01/2014 2:30 PM1-1
Francavilla
Monospolis
12/01/2014 2:30 PM3-1
Mariano Keller
Progreditur Marcianise
12/01/2014 2:30 PM3-1
Real Metapontino
Nardò
12/01/2014 2:30 PM
Real Hyra
Ars et Labor Grottaglie
12/01/2014 2:30 PM3-0
Alto Tavoliere San Severo
Gelbison Vallo Lucania
12/01/2014 2:30 PM1-1
Turris Neapolis
Puteolana Internapoli
18/01/2014 2:30 PM1-1
Ars et Labor Grottaglie
Mariano Keller
18/01/2014 2:30 PM1-5
Taranto 1927
Città di Brindisi
19/01/2014 2:30 PM2-2
Gelbison Vallo Lucania
Turris Neapolis
19/01/2014 2:30 PM0-1
Matera
Manfredonia
19/01/2014 2:30 PM
Nardò
Real Hyra
19/01/2014 2:30 PM2-1
Progreditur Marcianise
Francavilla
19/01/2014 2:30 PM2-1
Real Metapontino
Alto Tavoliere San Severo
19/01/2014 2:30 PM2-0
S. Felice Gladiator
Bisceglie
19/01/2014 4:30 PM3-1
Monospolis
Taranto 1927
26/01/2014 2:30 PM4-2
Bisceglie
Matera
26/01/2014 2:30 PM3-0
Città di Brindisi
Ars et Labor Grottaglie
26/01/2014 2:30 PM2-1
Francavilla
Progreditur Marcianise
26/01/2014 2:30 PM2-0
Manfredonia
Nardò
26/01/2014 2:30 PM
Mariano Keller
S. Felice Gladiator
26/01/2014 2:30 PM1-0
Puteolana Internapoli
Real Metapontino
26/01/2014 2:30 PM1-1
Real Hyra
Gelbison Vallo Lucania
26/01/2014 2:30 PM1-0
Alto Tavoliere San Severo
Monospolis
26/01/2014 2:30 PM1-0
Turris Neapolis
Puteolana Internapoli
08/02/2013 2:30 PM1-3
Gelbison Vallo Lucania
Alto Tavoliere San Severo
09/02/2013 2:30 PM0-4
Matera
Città di Brindisi
09/02/2013 2:30 PM4-0
Monospolis
Bisceglie
09/02/2013 2:30 PM
Nardò
Mariano Keller
09/02/2013 2:30 PM2-3
Progreditur Marcianise
Francavilla
09/02/2013 2:30 PM2-2
Real Hyra
Ars et Labor Grottaglie
09/02/2013 2:30 PM1-0
S. Felice Gladiator
Turris Neapolis
09/02/2013 2:30 PM3-1
Taranto 1927
Manfredonia
09/02/2013 4:30 PM2-3
Real Metapontino
Gelbison Vallo Lucania
16/02/2014 2:30 PM0-1
Ars et Labor Grottaglie
Progreditur Marcianise
16/02/2014 2:30 PM0-0
Bisceglie
Taranto 1927
16/02/2014 2:30 PM2-1
Città di Brindisi
S. Felice Gladiator
16/02/2014 2:30 PM1-4
Francavilla
Real Hyra
16/02/2014 2:30 PM0-0
Manfredonia
Real Metapontino
16/02/2014 2:30 PM1-0
Mariano Keller
Matera
16/02/2014 2:30 PM2-1
Puteolana Internapoli
Nardò
16/02/2014 2:30 PM
Turris Neapolis
Monospolis
16/02/2014 4:30 PM4-0
Alto Tavoliere San Severo
Puteolana Internapoli
22/02/2014 2:30 PM2-2
Monospolis
S. Felice Gladiator
23/02/2014 2:30 PM1-1
Gelbison Vallo Lucania
Francavilla
23/02/2014 2:30 PM1-0
Manfredonia
Ars et Labor Grottaglie
23/02/2014 2:30 PM0-1
Matera
Città di Brindisi
23/02/2014 2:30 PM
Nardò
Turris Neapolis
23/02/2014 2:30 PM0-0
Progreditur Marcianise
Bisceglie
23/02/2014 2:30 PM2-1
Real Metapontino
Mariano Keller
23/02/2014 2:30 PM2-1
Real Hyra
Alto Tavoliere San Severo
23/02/2014 2:30 PM0-0
Taranto 1927
Manfredonia
01/03/2014 3:00 PM3-4
Mariano Keller
Real Hyra
02/03/2014 2:30 PM3-2
Bisceglie
Progreditur Marcianise
02/03/2014 2:30 PM4-1
Città di Brindisi
Gelbison Vallo Lucania
02/03/2014 2:30 PM0-1
Francavilla
Taranto 1927
02/03/2014 2:30 PM1-0
Puteolana Internapoli
Matera
02/03/2014 2:30 PM6-0
S. Felice Gladiator
Nardò
02/03/2014 2:30 PM
Alto Tavoliere San Severo
Real Metapontino
02/03/2014 2:30 PM1-1
Turris Neapolis
Monospolis
02/03/2014 4:30 PM2-0
Ars et Labor Grottaglie
Bisceglie
09/03/2014 2:30 PM2-2
Manfredonia
Francavilla
09/03/2014 2:30 PM1-1
Mariano Keller
Gelbison Vallo Lucania
09/03/2014 2:30 PM1-1
Matera
S. Felice Gladiator
09/03/2014 2:30 PM1-3
Monospolis
Puteolana Internapoli
09/03/2014 2:30 PM
Nardò
Alto Tavoliere San Severo
09/03/2014 2:30 PM3-0
Progreditur Marcianise
Città di Brindisi
09/03/2014 2:30 PM1-0
Real Metapontino
Turris Neapolis
09/03/2014 2:30 PM2-0
Real Hyra
Ars et Labor Grottaglie
09/03/2014 2:30 PM1-2
Taranto 1927
Nardò
16/03/2014 2:30 PM
Ars et Labor Grottaglie
Mariano Keller
16/03/2014 2:30 PM2-4
Bisceglie
Real Hyra
16/03/2014 2:30 PM2-2
Città di Brindisi
Matera
16/03/2014 2:30 PM0-3
Francavilla
Monospolis
16/03/2014 2:30 PM1-0
Gelbison Vallo Lucania
Progreditur Marcianise
16/03/2014 2:30 PM1-0
Puteolana Internapoli
Taranto 1927
16/03/2014 2:30 PM3-1
S. Felice Gladiator
Real Metapontino
16/03/2014 2:30 PM0-1
Alto Tavoliere San Severo
Manfredonia
16/03/2014 2:30 PM3-4
Turris Neapolis
Puteolana Internapoli
22/03/2014 2:30 PM1-0
Real Metapontino
Francavilla
23/03/2014 2:30 PM1-0
Bisceglie
Città di Brindisi
23/03/2014 2:30 PM3-1
Manfredonia
Turris Neapolis
23/03/2014 2:30 PM3-0
Mariano Keller
Matera
23/03/2014 2:30 PM1-0
Monospolis
S. Felice Gladiator
23/03/2014 2:30 PM
Nardò
Ars et Labor Grottaglie
23/03/2014 2:30 PM1-2
Progreditur Marcianise
Alto Tavoliere San Severo
23/03/2014 2:30 PM0-0
Real Hyra
Gelbison Vallo Lucania
23/03/2014 2:30 PM3-1
Taranto 1927
Real Metapontino
30/03/2014 3:00 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Mariano Keller
30/03/2014 3:00 PM1-2
Città di Brindisi
Monospolis
30/03/2014 3:00 PM1-0
Francavilla
Nardò
30/03/2014 3:00 PM
Gelbison Vallo Lucania
Taranto 1927
30/03/2014 3:00 PM1-0
Matera
Real Hyra
30/03/2014 3:00 PM2-2
Puteolana Internapoli
Progreditur Marcianise
30/03/2014 3:00 PM4-0
S. Felice Gladiator
Manfredonia
30/03/2014 3:00 PM1-3
Alto Tavoliere San Severo
Bisceglie
30/03/2014 3:00 PM0-1
Turris Neapolis
Puteolana Internapoli
05/04/2014 3:00 PM0-1
Manfredonia
Città di Brindisi
06/04/2014 3:00 PM3-0
Bisceglie
Alto Tavoliere San Severo
06/04/2014 3:00 PM2-0
Mariano Keller
Matera
06/04/2014 3:00 PM
Nardò
Gelbison Vallo Lucania
06/04/2014 3:00 PM3-2
Progreditur Marcianise
S. Felice Gladiator
06/04/2014 3:00 PM1-0
Real Metapontino
Ars et Labor Grottaglie
06/04/2014 3:00 PM2-2
Real Hyra
Monospolis
06/04/2014 3:00 PM0-1
Taranto 1927
Francavilla
06/04/2014 3:00 PM1-3
Turris Neapolis
Manfredonia
13/04/2014 3:00 PM2-0
Ars et Labor Grottaglie
Turris Neapolis
13/04/2014 3:00 PM2-0
Città di Brindisi
Taranto 1927
13/04/2014 3:00 PM2-1
Francavilla
Real Metapontino
13/04/2014 3:00 PM3-0
Gelbison Vallo Lucania
Progreditur Marcianise
13/04/2014 3:00 PM0-1
Matera
Nardò
13/04/2014 3:00 PM
Monospolis
Mariano Keller
13/04/2014 3:00 PM1-2
Puteolana Internapoli
Real Hyra
13/04/2014 3:00 PM0-1
S. Felice Gladiator
Bisceglie
13/04/2014 3:00 PM4-1
Alto Tavoliere San Severo
Puteolana Internapoli
17/04/2014 3:00 PM1-1
Bisceglie
Francavilla
17/04/2014 3:00 PM1-2
Città di Brindisi
S. Felice Gladiator
17/04/2014 3:00 PM0-1
Manfredonia
Ars et Labor Grottaglie
17/04/2014 3:00 PM1-3
Mariano Keller
Taranto 1927
17/04/2014 3:00 PM
Nardò
Monospolis
17/04/2014 3:00 PM1-1
Progreditur Marcianise
Matera
17/04/2014 3:00 PM1-0
Real Metapontino
Gelbison Vallo Lucania
17/04/2014 3:00 PM0-0
Real Hyra
Alto Tavoliere San Severo
17/04/2014 3:00 PM0-0
Turris Neapolis
Bisceglie
27/04/2014 3:00 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Manfredonia
27/04/2014 3:00 PM1-1
Gelbison Vallo Lucania
Real Hyra
27/04/2014 3:00 PM1-3
Matera
Real Metapontino
27/04/2014 3:00 PM0-1
Monospolis
Francavilla
27/04/2014 3:00 PM
Nardò
Turris Neapolis
27/04/2014 3:00 PM1-1
Puteolana Internapoli
Mariano Keller
27/04/2014 3:00 PM2-2
S. Felice Gladiator
Città di Brindisi
27/04/2014 3:00 PM0-0
Alto Tavoliere San Severo
Progreditur Marcianise
27/04/2014 3:00 PM2-2
Taranto 1927
S. Felice Gladiator
04/05/2014 3:00 PM0-3
Bisceglie
Puteolana Internapoli
04/05/2014 3:00 PM1-1
Città di Brindisi
Alto Tavoliere San Severo
04/05/2014 3:00 PM2-2
Francavilla
Matera
04/05/2014 3:00 PM3-0
Manfredonia
Gelbison Vallo Lucania
04/05/2014 3:00 PM0-0
Mariano Keller
Nardò
04/05/2014 3:00 PM
Progreditur Marcianise
Taranto 1927
04/05/2014 3:00 PM3-0
Real Metapontino
Monospolis
04/05/2014 3:00 PM1-0
Real Hyra
Ars et Labor Grottaglie
04/05/2014 3:00 PM1-1
Turris Neapolis