Calcio Club2015-2016
(Male)
Football

Eccellenza

Atletico Vieste
13/09/2015 3:30 PM3-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Bitonto
13/09/2015 3:30 PM1-0
Atletico Mola
Mesagne
13/09/2015 3:30 PM1-0
Gravina
Molfetta Sportiva
13/09/2015 3:30 PM3-1
Castellaneta
Novoli
13/09/2015 3:30 PM3-1
Barletta 1922
Otranto
13/09/2015 3:30 PM3-2
Ars et Labor Grottaglie
Sudest Locorotondo
13/09/2015 3:30 PM2-1
Casarano Calcio
Team Altamura
13/09/2015 3:30 PM4-0
Leverano
UC Bisceglie
13/09/2015 3:30 PM2-3
Vigor Trani
Ars et Labor Grottaglie
17/09/2015 3:30 PM3-4
Molfetta Sportiva
Atletico Mola
17/09/2015 3:30 PM2-0
Atletico Vieste
Barletta 1922
17/09/2015 3:30 PM1-1
UC Bisceglie
Casarano Calcio
17/09/2015 3:30 PM5-2
Otranto
Castellaneta
17/09/2015 3:30 PM2-1
Novoli
Leverano
17/09/2015 3:30 PM3-1
Mesagne
Sporting Pro Hellas Taranto
17/09/2015 3:30 PM2-1
Team Altamura
Vigor Trani
17/09/2015 3:30 PM1-1
Bitonto
Gravina
24/09/2015 3:30 PM3-0
Sudest Locorotondo
Atletico Vieste
20/09/2015 3:30 PM1-0
Team Altamura
Bitonto
20/09/2015 3:30 PM0-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Leverano
20/09/2015 3:30 PM0-3
Gravina
Mesagne
20/09/2015 3:30 PM0-2
Casarano Calcio
Molfetta Sportiva
20/09/2015 3:30 PM0-1
Barletta 1922
Otranto
20/09/2015 3:30 PM2-1
Castellaneta
Sudest Locorotondo
20/09/2015 3:30 PM1-1
Ars et Labor Grottaglie
UC Bisceglie
20/09/2015 3:30 PM1-1
Atletico Mola
Novoli
22/10/2015 3:30 PM2-3
Vigor Trani
Ars et Labor Grottaglie
27/09/2015 3:30 PM1-2
Gravina
Atletico Mola
27/09/2015 3:30 PM2-0
Molfetta Sportiva
Atletico Vieste
27/09/2015 3:30 PM1-1
Bitonto
Barletta 1922
27/09/2015 3:30 PM0-0
Sudest Locorotondo
Casarano Calcio
27/09/2015 3:30 PM4-2
Leverano
Castellaneta
27/09/2015 3:30 PM3-2
Mesagne
Sporting Pro Hellas Taranto
27/09/2015 3:30 PM0-2
Novoli
Team Altamura
27/09/2015 3:30 PM1-0
UC Bisceglie
Vigor Trani
27/09/2015 3:30 PM1-1
Otranto
Bitonto
04/10/2015 3:30 PM2-2
Team Altamura
Gravina
04/10/2015 3:30 PM2-0
Casarano Calcio
Leverano
04/10/2015 3:30 PM3-2
Atletico Vieste
Mesagne
04/10/2015 3:30 PM2-1
Ars et Labor Grottaglie
Molfetta Sportiva
04/10/2015 3:30 PM1-0
Vigor Trani
Novoli
04/10/2015 3:30 PM1-2
Atletico Mola
Otranto
04/10/2015 3:30 PM1-2
Barletta 1922
Sudest Locorotondo
04/10/2015 3:30 PM2-0
Castellaneta
UC Bisceglie
04/10/2015 3:30 PM1-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Ars et Labor Grottaglie
11/10/2015 3:30 PM2-0
Leverano
Atletico Mola
11/10/2015 3:30 PM2-1
Sudest Locorotondo
Atletico Vieste
11/10/2015 3:30 PM2-1
Novoli
Barletta 1922
11/10/2015 3:30 PM0-3
Gravina
Bitonto
11/10/2015 3:30 PM0-1
UC Bisceglie
Castellaneta
11/10/2015 3:30 PM0-4
Casarano Calcio
Sporting Pro Hellas Taranto
11/10/2015 3:30 PM4-1
Otranto
Team Altamura
11/10/2015 3:30 PM2-0
Molfetta Sportiva
Vigor Trani
11/10/2015 3:30 PM2-1
Mesagne
Leverano
17/10/2015 3:30 PM0-3
Bitonto
Casarano Calcio
18/10/2015 3:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Gravina
18/10/2015 3:30 PM3-0
Castellaneta
Mesagne
18/10/2015 3:30 PM2-0
Barletta 1922
Molfetta Sportiva
18/10/2015 3:30 PM3-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Novoli
18/10/2015 3:30 PM1-0
Team Altamura
Otranto
18/10/2015 3:30 PM0-0
Atletico Mola
Sudest Locorotondo
18/10/2015 3:30 PM3-0
Vigor Trani
UC Bisceglie
18/10/2015 3:30 PM2-1
Atletico Vieste
Vigor Trani
25/10/2015 2:30 PM1-2
Casarano Calcio
Atletico Mola
25/10/2015 2:30 PM0-4
Gravina
Atletico Vieste
25/10/2015 2:30 PM4-2
Otranto
Barletta 1922
25/10/2015 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Bitonto
25/10/2015 2:30 PM0-0
Molfetta Sportiva
Castellaneta
25/10/2015 2:30 PM2-1
Leverano
Sporting Pro Hellas Taranto
25/10/2015 2:30 PM0-1
Mesagne
Team Altamura
25/10/2015 2:30 PM1-1
Sudest Locorotondo
UC Bisceglie
25/10/2015 2:30 PM1-0
Novoli
Ars et Labor Grottaglie
01/11/2015 2:30 PM2-2
Castellaneta
Casarano Calcio
01/11/2015 2:30 PM2-0
Barletta 1922
Gravina
01/11/2015 2:30 PM2-1
Vigor Trani
Leverano
01/11/2015 2:30 PM0-1
UC Bisceglie
Mesagne
01/11/2015 2:30 PM1-3
Atletico Mola
Molfetta Sportiva
01/11/2015 2:30 PM0-1
Atletico Vieste
Novoli
01/11/2015 2:30 PM1-1
Bitonto
Otranto
01/11/2015 2:30 PM2-2
Team Altamura
Sudest Locorotondo
01/11/2015 2:30 PM2-1
Sporting Pro Hellas Taranto
Atletico Mola
08/11/2015 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Atletico Vieste
08/11/2015 2:30 PM1-0
Mesagne
Barletta 1922
08/11/2015 2:30 PM2-0
Leverano
Bitonto
08/11/2015 2:30 PM1-0
Sudest Locorotondo
Novoli
08/11/2015 2:30 PM1-1
Molfetta Sportiva
Sporting Pro Hellas Taranto
08/11/2015 2:30 PM2-1
Casarano Calcio
Team Altamura
08/11/2015 2:30 PM2-2
Gravina
UC Bisceglie
08/11/2015 2:30 PM2-3
Otranto
Vigor Trani
08/11/2015 2:30 PM3-1
Castellaneta
Ars et Labor Grottaglie
15/11/2015 2:30 PM0-1
Vigor Trani
Casarano Calcio
15/11/2015 2:30 PM0-0
Atletico Mola
Leverano
15/11/2015 2:30 PM1-2
Novoli
Mesagne
15/11/2015 2:30 PM2-3
Team Altamura
Molfetta Sportiva
15/11/2015 2:30 PM2-0
UC Bisceglie
Otranto
15/11/2015 2:30 PM3-0
Bitonto
Sudest Locorotondo
15/11/2015 2:30 PM1-2
Atletico Vieste
Castellaneta
15/11/2015 3:30 PM0-3
Barletta 1922
Gravina
15/11/2015 3:30 PM2-1
Sporting Pro Hellas Taranto
Atletico Mola
19/11/2015 2:30 PM0-1
Barletta 1922
Atletico Vieste
19/11/2015 2:30 PM1-0
Casarano Calcio
Molfetta Sportiva
19/11/2015 2:30 PM4-2
Otranto
Novoli
19/11/2015 2:30 PM1-1
Sudest Locorotondo
Sporting Pro Hellas Taranto
19/11/2015 2:30 PM4-0
Castellaneta
Team Altamura
19/11/2015 2:30 PM1-1
Ars et Labor Grottaglie
UC Bisceglie
19/11/2015 2:30 PM2-1
Mesagne
Vigor Trani
19/11/2015 2:30 PM1-1
Leverano
Bitonto
19/11/2015 7:00 PM0-1
Gravina
Ars et Labor Grottaglie
22/11/2015 2:30 PM1-1
Sporting Pro Hellas Taranto
Barletta 1922
22/11/2015 2:30 PM4-2
Vigor Trani
Casarano Calcio
22/11/2015 2:30 PM0-1
Team Altamura
Leverano
22/11/2015 2:30 PM4-1
Molfetta Sportiva
Mesagne
22/11/2015 2:30 PM3-2
Bitonto
Otranto
22/11/2015 2:30 PM0-3
Novoli
Sudest Locorotondo
22/11/2015 2:30 PM1-1
UC Bisceglie
Castellaneta
22/11/2015 3:30 PM1-1
Atletico Mola
Gravina
22/11/2015 3:30 PM1-1
Atletico Vieste
Atletico Mola
29/11/2015 2:30 PM1-1
Leverano
Atletico Vieste
29/11/2015 2:30 PM1-0
Castellaneta
Bitonto
29/11/2015 2:30 PM1-0
Ars et Labor Grottaglie
Molfetta Sportiva
29/11/2015 2:30 PM1-0
Mesagne
Novoli
29/11/2015 2:30 PM3-1
Gravina
Otranto
29/11/2015 2:30 PM0-0
Sudest Locorotondo
Sporting Pro Hellas Taranto
29/11/2015 2:30 PM2-1
Vigor Trani
Team Altamura
29/11/2015 2:30 PM2-1
Barletta 1922
UC Bisceglie
29/11/2015 2:30 PM2-1
Casarano Calcio
Ars et Labor Grottaglie
06/12/2015 2:30 PM0-0
Atletico Vieste
Barletta 1922
06/12/2015 2:30 PM1-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Casarano Calcio
06/12/2015 2:30 PM2-0
Bitonto
Gravina
06/12/2015 2:30 PM3-0
UC Bisceglie
Leverano
06/12/2015 2:30 PM1-0
Otranto
Mesagne
06/12/2015 2:30 PM2-0
Novoli
Sudest Locorotondo
06/12/2015 2:30 PM3-0
Molfetta Sportiva
Vigor Trani
06/12/2015 2:30 PM1-1
Atletico Mola
Castellaneta
06/12/2015 3:30 PM0-0
Team Altamura
Atletico Vieste
13/12/2015 2:30 PM0-1
Vigor Trani
Bitonto
13/12/2015 2:30 PM1-0
Barletta 1922
Molfetta Sportiva
13/12/2015 2:30 PM0-2
Casarano Calcio
Novoli
13/12/2015 2:30 PM2-0
Ars et Labor Grottaglie
Otranto
13/12/2015 2:30 PM4-1
Gravina
Sporting Pro Hellas Taranto
13/12/2015 2:30 PM0-0
Leverano
Sudest Locorotondo
13/12/2015 2:30 PM1-4
Mesagne
Team Altamura
13/12/2015 2:30 PM3-0
Atletico Mola
UC Bisceglie
13/12/2015 2:30 PM0-0
Castellaneta
Ars et Labor Grottaglie
20/12/2015 2:30 PM2-0
UC Bisceglie
Atletico Mola
20/12/2015 2:30 PM0-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Barletta 1922
20/12/2015 2:30 PM1-1
Atletico Vieste
Casarano Calcio
20/12/2015 2:30 PM3-0
Novoli
Castellaneta
20/12/2015 2:30 PM2-1
Bitonto
Gravina
20/12/2015 2:30 PM1-0
Molfetta Sportiva
Leverano
20/12/2015 2:30 PM3-1
Sudest Locorotondo
Mesagne
20/12/2015 2:30 PM0-1
Otranto
Vigor Trani
20/12/2015 2:30 PM1-1
Team Altamura
Sporting Pro Hellas Taranto
27/12/2015 2:30 PM1-2
Atletico Vieste
Atletico Mola
27/12/2015 2:30 PM2-2
Bitonto
Gravina
27/12/2015 2:30 PM1-1
Mesagne
Castellaneta
27/12/2015 2:30 PM0-1
Molfetta Sportiva
Barletta 1922
27/12/2015 2:30 PM1-0
Novoli
Ars et Labor Grottaglie
27/12/2015 2:30 PM1-3
Otranto
Casarano Calcio
27/12/2015 2:30 PM2-0
Sudest Locorotondo
Leverano
27/12/2015 2:30 PM2-2
Team Altamura
Vigor Trani
27/12/2015 2:30 PM1-1
UC Bisceglie
Molfetta Sportiva
06/01/2016 2:30 PM2-0
Ars et Labor Grottaglie
Atletico Vieste
06/01/2016 2:30 PM2-1
Atletico Mola
UC Bisceglie
06/01/2016 2:30 PM0-1
Barletta 1922
Otranto
06/01/2016 2:30 PM2-2
Casarano Calcio
Novoli
06/01/2016 2:30 PM2-0
Castellaneta
Sudest Locorotondo
06/01/2016 2:30 PM0-1
Gravina
Mesagne
06/01/2016 2:30 PM0-1
Leverano
Team Altamura
06/01/2016 2:30 PM3-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Bitonto
06/01/2016 3:00 PM0-2
Vigor Trani
Team Altamura
10/01/2016 2:30 PM2-0
Atletico Vieste
Sporting Pro Hellas Taranto
10/01/2016 2:30 PM1-1
Bitonto
Casarano Calcio
10/01/2016 2:30 PM5-1
Mesagne
Barletta 1922
10/01/2016 2:30 PM2-0
Molfetta Sportiva
Vigor Trani
10/01/2016 2:30 PM4-0
Novoli
Ars et Labor Grottaglie
10/01/2016 2:30 PM1-1
Sudest Locorotondo
Atletico Mola
10/01/2016 2:30 PM4-1
UC Bisceglie
Gravina
10/01/2016 3:30 PM4-1
Leverano
Castellaneta
10/01/2016 3:30 PM2-1
Otranto
Molfetta Sportiva
17/01/2016 2:30 PM1-1
Atletico Mola
Sudest Locorotondo
17/01/2016 2:30 PM1-1
Barletta 1922
Leverano
17/01/2016 2:30 PM1-0
Casarano Calcio
Mesagne
17/01/2016 2:30 PM2-0
Castellaneta
Novoli
17/01/2016 2:30 PM3-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Otranto
17/01/2016 2:30 PM2-2
Vigor Trani
UC Bisceglie
17/01/2016 3:30 PM0-1
Team Altamura
Gravina
17/01/2016 4:15 PM2-1
Ars et Labor Grottaglie
Bitonto
17/01/2016 5:00 PM0-0
Atletico Vieste
Team Altamura
24/01/2016 2:30 PM1-0
Bitonto
Casarano Calcio
24/01/2016 2:30 PM1-0
Gravina
Atletico Vieste
24/01/2016 2:30 PM2-2
Leverano
Ars et Labor Grottaglie
24/01/2016 2:30 PM1-1
Mesagne
Vigor Trani
24/01/2016 2:30 PM3-0
Molfetta Sportiva
Atletico Mola
24/01/2016 2:30 PM1-4
Novoli
Barletta 1922
24/01/2016 2:30 PM1-0
Otranto
Sporting Pro Hellas Taranto
24/01/2016 2:30 PM3-3
UC Bisceglie
Castellaneta
24/01/2016 3:30 PM0-3
Sudest Locorotondo
Leverano
31/01/2016 3:00 PM3-0
Ars et Labor Grottaglie
Sudest Locorotondo
31/01/2016 3:00 PM2-0
Atletico Mola
Novoli
31/01/2016 3:00 PM1-2
Atletico Vieste
Gravina
31/01/2016 3:00 PM1-1
Barletta 1922
UC Bisceglie
31/01/2016 3:00 PM0-0
Bitonto
Casarano Calcio
31/01/2016 3:00 PM5-0
Castellaneta
Otranto
31/01/2016 3:00 PM3-1
Sporting Pro Hellas Taranto
Molfetta Sportiva
31/01/2016 3:00 PM1-1
Team Altamura
Mesagne
31/01/2016 3:00 PM0-0
Vigor Trani
Ars et Labor Grottaglie
07/02/2016 3:00 PM0-1
Casarano Calcio
Castellaneta
07/02/2016 3:00 PM0-4
Gravina
Bitonto
07/02/2016 3:00 PM3-0
Leverano
Barletta 1922
07/02/2016 3:00 PM1-0
Mesagne
Sporting Pro Hellas Taranto
07/02/2016 3:00 PM2-0
Molfetta Sportiva
Team Altamura
07/02/2016 3:00 PM1-0
Novoli
Atletico Mola
07/02/2016 3:00 PM2-1
Otranto
Vigor Trani
07/02/2016 3:00 PM2-0
Sudest Locorotondo
Atletico Vieste
07/02/2016 3:00 PM2-3
UC Bisceglie
Casarano Calcio
14/02/2016 3:00 PM3-0
Vigor Trani
Gravina
14/02/2016 3:00 PM5-1
Atletico Mola
Otranto
14/02/2016 3:00 PM1-2
Atletico Vieste
Ars et Labor Grottaglie
14/02/2016 3:00 PM0-2
Barletta 1922
Molfetta Sportiva
14/02/2016 3:00 PM0-0
Bitonto
Leverano
14/02/2016 3:00 PM2-1
Castellaneta
Mesagne
14/02/2016 3:00 PM2-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Sudest Locorotondo
14/02/2016 3:00 PM0-3
Team Altamura
Novoli
14/02/2016 3:00 PM1-1
UC Bisceglie
Barletta 1922
21/02/2016 3:00 PM1-0
Casarano Calcio
Vigor Trani
21/02/2016 3:00 PM0-0
Gravina
UC Bisceglie
21/02/2016 3:00 PM0-0
Leverano
Atletico Mola
21/02/2016 3:00 PM2-0
Mesagne
Atletico Vieste
21/02/2016 3:00 PM1-0
Molfetta Sportiva
Bitonto
21/02/2016 3:00 PM3-0
Novoli
Team Altamura
21/02/2016 3:00 PM2-1
Otranto
Sporting Pro Hellas Taranto
21/02/2016 3:00 PM1-0
Sudest Locorotondo
Castellaneta
21/02/2016 3:30 PM0-2
Ars et Labor Grottaglie
Ars et Labor Grottaglie
28/02/2016 3:00 PM0-1
Atletico Mola
Mesagne
28/02/2016 3:00 PM0-0
Atletico Vieste
Leverano
28/02/2016 3:00 PM1-1
Barletta 1922
Sudest Locorotondo
28/02/2016 3:00 PM1-0
Bitonto
Molfetta Sportiva
28/02/2016 3:00 PM2-3
Novoli
Casarano Calcio
28/02/2016 3:00 PM3-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Otranto
28/02/2016 3:00 PM0-0
UC Bisceglie
Castellaneta
28/02/2016 3:00 PM0-2
Vigor Trani
Gravina
28/02/2016 3:30 PM2-1
Team Altamura
Vigor Trani
06/03/2016 3:00 PM0-1
Ars et Labor Grottaglie
Atletico Mola
06/03/2016 3:00 PM1-3
Casarano Calcio
Barletta 1922
06/03/2016 3:00 PM5-0
Castellaneta
Sporting Pro Hellas Taranto
06/03/2016 3:00 PM0-0
Gravina
Novoli
06/03/2016 3:00 PM2-2
Leverano
Team Altamura
06/03/2016 3:00 PM3-0
Mesagne
UC Bisceglie
06/03/2016 3:00 PM0-2
Molfetta Sportiva
Bitonto
06/03/2016 3:00 PM2-1
Otranto
Atletico Vieste
06/03/2016 3:00 PM1-2
Sudest Locorotondo
Barletta 1922
10/03/2016 3:00 PM3-1
Atletico Mola
Casarano Calcio
10/03/2016 3:00 PM1-2
Atletico Vieste
Otranto
10/03/2016 3:00 PM1-0
Molfetta Sportiva
Sudest Locorotondo
10/03/2016 3:00 PM0-0
Novoli
Castellaneta
10/03/2016 3:00 PM1-2
Sporting Pro Hellas Taranto
Ars et Labor Grottaglie
10/03/2016 3:00 PM1-2
Team Altamura
Mesagne
10/03/2016 3:00 PM1-1
UC Bisceglie
Leverano
10/03/2016 3:00 PM0-1
Vigor Trani
Gravina
24/03/2016 6:00 PM2-0
Bitonto
Sporting Pro Hellas Taranto
13/03/2016 3:00 PM2-0
Ars et Labor Grottaglie
Vigor Trani
13/03/2016 3:00 PM1-2
Barletta 1922
Team Altamura
13/03/2016 3:00 PM2-2
Casarano Calcio
Atletico Mola
13/03/2016 3:00 PM3-0
Castellaneta
Atletico Vieste
13/03/2016 3:00 PM0-1
Gravina
Molfetta Sportiva
13/03/2016 3:00 PM3-0
Leverano
Bitonto
13/03/2016 3:00 PM1-1
Mesagne
Novoli
13/03/2016 3:00 PM2-2
Otranto
UC Bisceglie
13/03/2016 3:00 PM1-1
Sudest Locorotondo
Leverano
20/03/2016 3:00 PM1-0
Atletico Mola
Castellaneta
20/03/2016 3:00 PM1-4
Atletico Vieste
Ars et Labor Grottaglie
20/03/2016 3:00 PM1-6
Bitonto
Mesagne
20/03/2016 3:00 PM0-3
Molfetta Sportiva
Gravina
20/03/2016 3:00 PM7-0
Novoli
Sudest Locorotondo
20/03/2016 3:00 PM2-0
Otranto
Vigor Trani
20/03/2016 3:00 PM3-1
Sporting Pro Hellas Taranto
Barletta 1922
20/03/2016 3:00 PM1-1
Team Altamura
Casarano Calcio
20/03/2016 3:00 PM0-0
UC Bisceglie
Atletico Vieste
03/04/2016 4:00 PM3-1
Ars et Labor Grottaglie
Sporting Pro Hellas Taranto
03/04/2016 4:00 PM2-1
Barletta 1922
Bitonto
03/04/2016 4:00 PM0-1
Casarano Calcio
Team Altamura
03/04/2016 4:00 PM5-0
Castellaneta
UC Bisceglie
03/04/2016 4:00 PM0-0
Gravina
Otranto
03/04/2016 4:00 PM0-0
Leverano
Novoli
03/04/2016 4:00 PM1-1
Mesagne
Molfetta Sportiva
03/04/2016 4:00 PM1-1
Sudest Locorotondo
Atletico Mola
03/04/2016 4:00 PM0-3
Vigor Trani
Vigor Trani
10/04/2016 4:00 PM2-1
Atletico Vieste
Barletta 1922
10/04/2016 4:00 PM2-2
Bitonto
Casarano Calcio
10/04/2016 4:00 PM1-0
Molfetta Sportiva
Ars et Labor Grottaglie
10/04/2016 4:00 PM2-2
Novoli
Gravina
10/04/2016 4:00 PM0-0
Otranto
Leverano
10/04/2016 4:00 PM1-0
Sporting Pro Hellas Taranto
Mesagne
10/04/2016 4:00 PM0-1
Sudest Locorotondo
Atletico Mola
10/04/2016 4:00 PM2-4
Team Altamura
Castellaneta
10/04/2016 4:00 PM0-4
UC Bisceglie
UC Bisceglie
17/04/2016 4:00 PM4-0
Ars et Labor Grottaglie
Sporting Pro Hellas Taranto
17/04/2016 4:00 PM4-3
Atletico Mola
Atletico Vieste
17/04/2016 4:00 PM0-1
Barletta 1922
Novoli
17/04/2016 4:00 PM0-1
Casarano Calcio
Bitonto
17/04/2016 4:00 PM5-0
Castellaneta
Molfetta Sportiva
17/04/2016 4:00 PM2-2
Gravina
Sudest Locorotondo
17/04/2016 4:00 PM2-1
Leverano
Otranto
17/04/2016 4:00 PM1-1
Mesagne
Team Altamura
17/04/2016 4:00 PM2-1
Vigor Trani