Calcio Club2015-2016
(Male)
Football

Promozione gir. A

Ascoli Satriano
13/09/2015 3:30 PM4-1
Quartieri Uniti Bari
Madre Pietra Apricena
13/09/2015 3:30 PM0-0
Canosa
Audace Cerignola
13/09/2015 3:30 PM1-0
San Marco
Monte Sant'Angelo
13/09/2015 3:30 PM2-2
Giovinazzo Calcio
Real Siti
13/09/2015 3:30 PM0-0
Fortis Altamura
Rinascita Rutiglianese
13/09/2015 3:30 PM2-1
Polimnia
Sporting Ordona
13/09/2015 3:30 PM0-2
Real Noci
Virtus Bitritto
13/09/2015 3:30 PM1-2
Modugno/Nuova Molfetta
Canosa
20/09/2015 3:30 PM0-0
Ascoli Satriano
Fortis Altamura
20/09/2015 3:30 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Giovinazzo Calcio
20/09/2015 3:30 PM1-1
Madre Pietra Apricena
Modugno/Nuova Molfetta
20/09/2015 3:30 PM1-2
Sporting Ordona
Polimnia
20/09/2015 3:30 PM0-1
Real Siti
Quartieri Uniti Bari
20/09/2015 3:30 PM0-4
Audace Cerignola
Real Noci
20/09/2015 3:30 PM0-2
Rinascita Rutiglianese
San Marco
20/09/2015 3:30 PM1-0
Virtus Bitritto
Virtus Bitritto
27/09/2015 11:00 AM2-1
Polimnia
Audace Cerignola
27/09/2015 3:30 PM2-0
Real Noci
Madre Pietra Apricena
27/09/2015 3:30 PM5-1
Quartieri Uniti Bari
Monte Sant'Angelo
27/09/2015 3:30 PM3-0
Ascoli Satriano
Real Siti
27/09/2015 3:30 PM1-0
Canosa
Rinascita Rutiglianese
27/09/2015 3:30 PM2-2
Giovinazzo Calcio
San Marco
27/09/2015 3:30 PM0-0
Modugno/Nuova Molfetta
Sporting Ordona
27/09/2015 3:30 PM1-1
Fortis Altamura
Ascoli Satriano
04/10/2015 3:30 PM1-2
Madre Pietra Apricena
Canosa
04/10/2015 3:30 PM0-1
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
04/10/2015 3:30 PM3-2
Rinascita Rutiglianese
Giovinazzo Calcio
04/10/2015 3:30 PM0-1
Real Siti
Modugno/Nuova Molfetta
04/10/2015 3:30 PM0-3
Audace Cerignola
Polimnia
04/10/2015 3:30 PM0-2
Sporting Ordona
Quartieri Uniti Bari
04/10/2015 3:30 PM0-3
San Marco
Real Noci
04/10/2015 3:30 PM1-1
Virtus Bitritto
Sporting Ordona
11/10/2015 11:00 AM2-4
Canosa
Audace Cerignola
11/10/2015 3:30 PM5-1
Fortis Altamura
Monte Sant'Angelo
11/10/2015 3:30 PM6-0
Quartieri Uniti Bari
Modugno/Nuova Molfetta
11/10/2015 3:30 PM1-0
Real Noci
Real Siti
11/10/2015 3:30 PM2-0
Madre Pietra Apricena
Rinascita Rutiglianese
11/10/2015 3:30 PM0-2
Ascoli Satriano
San Marco
11/10/2015 3:30 PM2-1
Polimnia
Virtus Bitritto
11/10/2015 3:30 PM3-3
Giovinazzo Calcio
Giovinazzo Calcio
18/10/2015 12:30 PM3-3
Sporting Ordona
Ascoli Satriano
18/10/2015 3:30 PM1-1
Real Siti
Canosa
18/10/2015 3:30 PM2-0
Rinascita Rutiglianese
Fortis Altamura
18/10/2015 3:30 PM2-3
Virtus Bitritto
Madre Pietra Apricena
18/10/2015 3:30 PM1-0
Monte Sant'Angelo
Polimnia
18/10/2015 3:30 PM1-2
Audace Cerignola
Quartieri Uniti Bari
18/10/2015 3:30 PM0-1
Modugno/Nuova Molfetta
Real Noci
18/10/2015 3:30 PM4-0
San Marco
Sporting Ordona
25/10/2015 11:00 AM2-1
Madre Pietra Apricena
Audace Cerignola
25/10/2015 2:30 PM2-1
Canosa
Modugno/Nuova Molfetta
25/10/2015 2:30 PM1-2
Fortis Altamura
Real Noci
25/10/2015 2:30 PM2-2
Polimnia
Real Siti
25/10/2015 2:30 PM7-0
Quartieri Uniti Bari
Rinascita Rutiglianese
25/10/2015 2:30 PM1-0
Monte Sant'Angelo
San Marco
25/10/2015 2:30 PM3-1
Giovinazzo Calcio
Virtus Bitritto
25/10/2015 3:00 PM2-4
Ascoli Satriano
Quartieri Uniti Bari
31/10/2015 2:30 PM0-3
Real Noci
Ascoli Satriano
01/11/2015 2:30 PM1-1
Sporting Ordona
Canosa
01/11/2015 2:30 PM3-1
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
01/11/2015 2:30 PM2-2
San Marco
Madre Pietra Apricena
01/11/2015 2:30 PM0-0
Rinascita Rutiglianese
Monte Sant'Angelo
01/11/2015 2:30 PM1-1
Real Siti
Polimnia
01/11/2015 2:30 PM0-2
Modugno/Nuova Molfetta
Giovinazzo Calcio
01/11/2015 5:30 PM0-1
Audace Cerignola
Sporting Ordona
08/11/2015 11:00 AM0-0
Real Siti
Audace Cerignola
08/11/2015 2:30 PM2-0
Madre Pietra Apricena
Modugno/Nuova Molfetta
08/11/2015 2:30 PM1-1
Canosa
Polimnia
08/11/2015 2:30 PM1-2
Fortis Altamura
Real Noci
08/11/2015 2:30 PM5-0
Giovinazzo Calcio
Rinascita Rutiglianese
08/11/2015 2:30 PM4-0
Quartieri Uniti Bari
San Marco
08/11/2015 2:30 PM2-1
Ascoli Satriano
Virtus Bitritto
08/11/2015 3:00 PM2-2
Monte Sant'Angelo
Ascoli Satriano
15/11/2015 2:30 PM1-1
Audace Cerignola
Canosa
15/11/2015 2:30 PM1-0
San Marco
Fortis Altamura
15/11/2015 2:30 PM1-1
Real Noci
Madre Pietra Apricena
15/11/2015 2:30 PM3-1
Virtus Bitritto
Monte Sant'Angelo
15/11/2015 2:30 PM2-1
Sporting Ordona
Quartieri Uniti Bari
15/11/2015 2:30 PM1-2
Polimnia
Real Siti
15/11/2015 2:30 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Giovinazzo Calcio
15/11/2015 5:30 PM0-1
Modugno/Nuova Molfetta
Virtus Bitritto
21/11/2015 2:30 PM2-0
Rinascita Rutiglianese
Sporting Ordona
22/11/2015 11:00 AM5-0
Quartieri Uniti Bari
Audace Cerignola
22/11/2015 2:30 PM2-1
Real Siti
Fortis Altamura
22/11/2015 2:30 PM1-1
Giovinazzo Calcio
Modugno/Nuova Molfetta
22/11/2015 2:30 PM2-1
Madre Pietra Apricena
Polimnia
22/11/2015 2:30 PM1-0
Canosa
Real Noci
22/11/2015 2:30 PM2-0
Ascoli Satriano
San Marco
22/11/2015 2:30 PM3-0
Monte Sant'Angelo
Ascoli Satriano
29/11/2015 2:30 PM2-1
Modugno/Nuova Molfetta
Canosa
29/11/2015 2:30 PM1-1
Real Noci
Madre Pietra Apricena
29/11/2015 2:30 PM1-1
San Marco
Monte Sant'Angelo
29/11/2015 2:30 PM0-7
Audace Cerignola
Quartieri Uniti Bari
29/11/2015 2:30 PM1-5
Fortis Altamura
Real Siti
29/11/2015 2:30 PM0-1
Virtus Bitritto
Rinascita Rutiglianese
29/11/2015 2:30 PM2-2
Sporting Ordona
Giovinazzo Calcio
29/11/2015 5:30 PM1-0
Polimnia
Audace Cerignola
06/12/2015 2:30 PM6-0
Rinascita Rutiglianese
Fortis Altamura
06/12/2015 2:30 PM0-1
Canosa
Modugno/Nuova Molfetta
06/12/2015 2:30 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Polimnia
06/12/2015 2:30 PM2-2
Ascoli Satriano
Real Noci
06/12/2015 2:30 PM3-3
Madre Pietra Apricena
San Marco
06/12/2015 2:30 PM0-2
Real Siti
Virtus Bitritto
06/12/2015 3:00 PM1-3
Sporting Ordona
Giovinazzo Calcio
06/12/2015 5:30 PM3-0
Quartieri Uniti Bari
Virtus Bitritto
12/12/2015 5:00 PM0-3
Audace Cerignola
Ascoli Satriano
13/12/2015 2:30 PM2-0
Giovinazzo Calcio
Canosa
13/12/2015 2:30 PM3-1
Quartieri Uniti Bari
Madre Pietra Apricena
13/12/2015 2:30 PM2-0
Fortis Altamura
Monte Sant'Angelo
13/12/2015 2:30 PM2-2
Polimnia
Real Siti
13/12/2015 2:30 PM2-0
Real Noci
Rinascita Rutiglianese
13/12/2015 2:30 PM2-4
Modugno/Nuova Molfetta
Sporting Ordona
13/12/2015 2:30 PM2-1
San Marco
Audace Cerignola
20/12/2015 2:30 PM0-0
Sporting Ordona
Fortis Altamura
20/12/2015 2:30 PM2-1
Ascoli Satriano
Modugno/Nuova Molfetta
20/12/2015 2:30 PM1-3
Real Siti
Polimnia
20/12/2015 2:30 PM2-1
Madre Pietra Apricena
Quartieri Uniti Bari
20/12/2015 2:30 PM3-2
Virtus Bitritto
Real Noci
20/12/2015 2:30 PM2-2
Monte Sant'Angelo
San Marco
20/12/2015 2:30 PM1-0
Rinascita Rutiglianese
Giovinazzo Calcio
20/12/2015 5:30 PM0-0
Canosa
Quartieri Uniti Bari
03/01/2016 2:30 PM1-2
Ascoli Satriano
Canosa
03/01/2016 2:30 PM1-4
Madre Pietra Apricena
San Marco
03/01/2016 2:30 PM0-2
Audace Cerignola
Fortis Altamura
03/01/2016 2:30 PM1-1
Real Siti
Polimnia
03/01/2016 2:30 PM3-0
Rinascita Rutiglianese
Real Noci
03/01/2016 2:30 PM1-2
Sporting Ordona
Modugno/Nuova Molfetta
03/01/2016 2:30 PM3-2
Virtus Bitritto
Giovinazzo Calcio
03/01/2016 5:30 PM2-3
Monte Sant'Angelo
Ascoli Satriano
10/01/2016 2:30 PM0-0
Canosa
Monte Sant'Angelo
10/01/2016 2:30 PM2-1
Fortis Altamura
Madre Pietra Apricena
10/01/2016 2:30 PM3-1
Giovinazzo Calcio
Sporting Ordona
10/01/2016 2:30 PM2-0
Modugno/Nuova Molfetta
Real Siti
10/01/2016 2:30 PM1-2
Polimnia
Audace Cerignola
10/01/2016 2:30 PM3-0
Quartieri Uniti Bari
Rinascita Rutiglianese
10/01/2016 2:30 PM0-2
Real Noci
Virtus Bitritto
10/01/2016 3:30 PM3-0
San Marco
Real Noci
17/01/2016 2:30 PM0-2
Audace Cerignola
Quartieri Uniti Bari
17/01/2016 2:30 PM2-4
Madre Pietra Apricena
Canosa
17/01/2016 2:30 PM1-0
Real Siti
Modugno/Nuova Molfetta
17/01/2016 2:30 PM1-1
San Marco
Giovinazzo Calcio
17/01/2016 5:30 PM0-1
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
11/02/2016 2:30 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
11/02/2016 2:30 PM1-4
Sporting Ordona
Polimnia
11/02/2016 2:30 PM1-0
Virtus Bitritto
Madre Pietra Apricena
24/01/2016 2:30 PM1-0
Ascoli Satriano
Monte Sant'Angelo
24/01/2016 2:30 PM2-3
Canosa
Rinascita Rutiglianese
24/01/2016 2:30 PM2-0
Fortis Altamura
Real Siti
24/01/2016 2:30 PM0-0
Giovinazzo Calcio
Audace Cerignola
24/01/2016 2:30 PM3-0
Modugno/Nuova Molfetta
Sporting Ordona
24/01/2016 2:30 PM0-1
Polimnia
San Marco
24/01/2016 2:30 PM3-1
Quartieri Uniti Bari
Virtus Bitritto
24/01/2016 3:00 PM2-2
Real Noci
Fortis Altamura
31/01/2016 2:30 PM1-1
Audace Cerignola
Quartieri Uniti Bari
31/01/2016 2:30 PM0-3
Monte Sant'Angelo
Real Noci
31/01/2016 2:30 PM1-0
Modugno/Nuova Molfetta
Madre Pietra Apricena
31/01/2016 2:30 PM2-1
Real Siti
Ascoli Satriano
31/01/2016 2:30 PM0-0
Rinascita Rutiglianese
Polimnia
31/01/2016 2:30 PM1-0
San Marco
Canosa
31/01/2016 2:30 PM2-1
Sporting Ordona
Giovinazzo Calcio
31/01/2016 5:30 PM2-1
Virtus Bitritto
Real Siti
07/02/2016 3:00 PM0-1
Ascoli Satriano
Rinascita Rutiglianese
07/02/2016 3:00 PM1-0
Canosa
Virtus Bitritto
07/02/2016 3:00 PM2-0
Fortis Altamura
Sporting Ordona
07/02/2016 3:00 PM3-0
Giovinazzo Calcio
Monte Sant'Angelo
07/02/2016 3:00 PM2-2
Madre Pietra Apricena
Audace Cerignola
07/02/2016 3:00 PM5-0
Polimnia
Modugno/Nuova Molfetta
07/02/2016 3:00 PM4-0
Quartieri Uniti Bari
San Marco
07/02/2016 3:00 PM3-0
Real Noci
Canosa
14/02/2016 3:00 PM0-1
Audace Cerignola
Fortis Altamura
14/02/2016 3:00 PM2-0
Modugno/Nuova Molfetta
Polimnia
14/02/2016 3:00 PM2-2
Real Noci
Quartieri Uniti Bari
14/02/2016 3:00 PM0-3
Real Siti
Monte Sant'Angelo
14/02/2016 3:00 PM1-1
Rinascita Rutiglianese
Madre Pietra Apricena
14/02/2016 3:00 PM2-1
Sporting Ordona
Ascoli Satriano
14/02/2016 3:00 PM3-0
Virtus Bitritto
Giovinazzo Calcio
14/02/2016 5:30 PM3-2
San Marco
Sporting Ordona
21/02/2016 3:00 PM2-2
Ascoli Satriano
Virtus Bitritto
21/02/2016 3:00 PM0-1
Canosa
San Marco
21/02/2016 3:00 PM3-1
Fortis Altamura
Audace Cerignola
21/02/2016 3:00 PM6-1
Giovinazzo Calcio
Rinascita Rutiglianese
21/02/2016 3:00 PM0-0
Madre Pietra Apricena
Real Siti
21/02/2016 3:00 PM2-0
Monte Sant'Angelo
Modugno/Nuova Molfetta
21/02/2016 3:00 PM2-1
Polimnia
Real Noci
21/02/2016 3:00 PM3-0
Quartieri Uniti Bari
Fortis Altamura
28/02/2016 3:00 PM2-1
Polimnia
Quartieri Uniti Bari
28/02/2016 3:00 PM2-3
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
28/02/2016 3:00 PM3-3
San Marco
Monte Sant'Angelo
28/02/2016 3:00 PM1-2
Virtus Bitritto
Giovinazzo Calcio
28/02/2016 5:30 PM4-1
Real Noci
Madre Pietra Apricena
11/03/2016 3:00 PM0-4
Audace Cerignola
Canosa
11/03/2016 3:00 PM1-2
Modugno/Nuova Molfetta
Real Siti
11/03/2016 3:00 PM2-2
Sporting Ordona
Audace Cerignola
06/03/2016 3:00 PM4-1
Ascoli Satriano
San Marco
06/03/2016 3:00 PM2-1
Canosa
Real Noci
06/03/2016 3:00 PM1-1
Fortis Altamura
Modugno/Nuova Molfetta
06/03/2016 3:00 PM2-1
Giovinazzo Calcio
Virtus Bitritto
06/03/2016 3:00 PM2-2
Madre Pietra Apricena
Sporting Ordona
06/03/2016 3:00 PM4-1
Monte Sant'Angelo
Polimnia
06/03/2016 3:00 PM3-0
Quartieri Uniti Bari
Rinascita Rutiglianese
06/03/2016 3:00 PM1-0
Real Siti
Real Siti
13/03/2016 3:00 PM0-2
Audace Cerignola
Madre Pietra Apricena
13/03/2016 3:00 PM1-0
Modugno/Nuova Molfetta
Canosa
13/03/2016 3:00 PM3-2
Polimnia
Ascoli Satriano
13/03/2016 3:00 PM5-1
Real Noci
Monte Sant'Angelo
13/03/2016 3:00 PM2-1
San Marco
Quartieri Uniti Bari
13/03/2016 3:00 PM0-3
Sporting Ordona
Rinascita Rutiglianese
13/03/2016 3:00 PM1-0
Virtus Bitritto
Giovinazzo Calcio
13/03/2016 5:30 PM0-1
Fortis Altamura
Modugno/Nuova Molfetta
20/03/2016 3:00 PM0-0
Ascoli Satriano
Real Noci
20/03/2016 3:00 PM0-2
Canosa
Polimnia
20/03/2016 3:00 PM6-3
Giovinazzo Calcio
San Marco
20/03/2016 3:00 PM3-0
Madre Pietra Apricena
Audace Cerignola
20/03/2016 3:00 PM2-1
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
20/03/2016 3:00 PM5-4
Quartieri Uniti Bari
Virtus Bitritto
20/03/2016 3:00 PM3-0
Real Siti
Sporting Ordona
20/03/2016 3:00 PM3-0
Rinascita Rutiglianese
Rinascita Rutiglianese
03/04/2016 4:00 PM1-2
Audace Cerignola
Canosa
03/04/2016 4:00 PM0-0
Fortis Altamura
Quartieri Uniti Bari
03/04/2016 4:00 PM0-2
Giovinazzo Calcio
Monte Sant'Angelo
03/04/2016 4:00 PM0-0
Modugno/Nuova Molfetta
Ascoli Satriano
03/04/2016 4:00 PM2-2
Polimnia
Madre Pietra Apricena
03/04/2016 4:00 PM2-1
Real Noci
Real Siti
03/04/2016 4:00 PM0-0
San Marco
Sporting Ordona
03/04/2016 4:00 PM1-0
Virtus Bitritto
Giovinazzo Calcio
10/04/2016 4:00 PM2-4
Ascoli Satriano
Quartieri Uniti Bari
10/04/2016 4:00 PM1-5
Canosa
Fortis Altamura
10/04/2016 4:00 PM0-0
Madre Pietra Apricena
Polimnia
10/04/2016 4:00 PM1-2
Monte Sant'Angelo
Real Noci
10/04/2016 4:00 PM1-0
Real Siti
Modugno/Nuova Molfetta
10/04/2016 4:00 PM0-2
Rinascita Rutiglianese
San Marco
10/04/2016 4:00 PM3-5
Sporting Ordona
Audace Cerignola
10/04/2016 4:00 PM2-0
Virtus Bitritto
Sporting Ordona
17/04/2016 4:00 PM1-5
Audace Cerignola
Ascoli Satriano
17/04/2016 4:00 PM2-0
Fortis Altamura
Canosa
17/04/2016 4:00 PM2-0
Giovinazzo Calcio
Real Siti
17/04/2016 4:00 PM3-0
Modugno/Nuova Molfetta
Madre Pietra Apricena
17/04/2016 4:00 PM2-3
Polimnia
Virtus Bitritto
17/04/2016 4:00 PM6-2
Quartieri Uniti Bari
Monte Sant'Angelo
17/04/2016 4:00 PM2-0
Real Noci
Rinascita Rutiglianese
17/04/2016 4:00 PM3-2
San Marco