Calcio Club2015-2016
(Male)
Football

Prima Categoria gir. A

Audace Barletta
04/10/2015 3:30 PM3-1
Città dei Fiori Terlizzi
Bitetto
04/10/2015 3:30 PM1-4
Virtus Molfetta
Minervino Murge
04/10/2015 3:30 PM2-2
Real Bat
Omnia Bitonto
04/10/2015 3:30 PM
Sauri Castelluccio
Sammarco
04/10/2015 3:30 PM0-1
Corato Calcio 1946
Sportmania Cerignola
04/10/2015 3:30 PM
Nuova Spinazzola
Ultrattivi Altamura
04/10/2015 3:30 PM1-0
Nuova Andria
Barium Calcio
04/10/2015 4:00 PM2-1
Celle di San Vito
Celle di San Vito
11/10/2015 3:30 PM0-1
Omnia Bitonto
Città dei Fiori Terlizzi
11/10/2015 3:30 PM4-3
Sammarco
Corato Calcio 1946
11/10/2015 3:30 PM2-0
Barium Calcio
Nuova Andria
11/10/2015 3:30 PM0-0
Bitetto
Nuova Spinazzola
11/10/2015 3:30 PM1-1
Audace Barletta
Real Bat
11/10/2015 3:30 PM
Sportmania Cerignola
Sauri Castelluccio
11/10/2015 3:30 PM
Ultrattivi Altamura
Virtus Molfetta
11/10/2015 3:30 PM0-2
Minervino Murge
Audace Barletta
18/10/2015 3:30 PM1-1
Celle di San Vito
Bitetto
18/10/2015 3:30 PM2-0
Real Bat
Nuova Spinazzola
18/10/2015 3:30 PM2-0
Città dei Fiori Terlizzi
Omnia Bitonto
18/10/2015 3:30 PM3-0
Virtus Molfetta
Sammarco
18/10/2015 3:30 PM
Sauri Castelluccio
Sportmania Cerignola
18/10/2015 3:30 PM
Corato Calcio 1946
Ultrattivi Altamura
18/10/2015 3:30 PM2-1
Minervino Murge
Barium Calcio
18/10/2015 4:00 PM4-0
Nuova Andria
Celle di San Vito
25/10/2015 2:30 PM4-0
Sammarco
Città dei Fiori Terlizzi
25/10/2015 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Corato Calcio 1946
25/10/2015 2:30 PM2-0
Audace Barletta
Minervino Murge
25/10/2015 2:30 PM0-2
Bitetto
Nuova Andria
25/10/2015 2:30 PM1-5
Omnia Bitonto
Real Bat
25/10/2015 2:30 PM0-1
Nuova Spinazzola
Sauri Castelluccio
25/10/2015 2:30 PM
Barium Calcio
Virtus Molfetta
25/10/2015 2:30 PM0-1
Ultrattivi Altamura
Omnia Bitonto
01/11/2015 12:00 PM4-1
Bitetto
Audace Barletta
01/11/2015 2:30 PM3-1
Nuova Andria
Città dei Fiori Terlizzi
01/11/2015 2:30 PM0-1
Corato Calcio 1946
Nuova Spinazzola
01/11/2015 2:30 PM2-2
Celle di San Vito
Sammarco
01/11/2015 2:30 PM2-2
Virtus Molfetta
Sportmania Cerignola
01/11/2015 2:30 PM
Sauri Castelluccio
Ultrattivi Altamura
01/11/2015 2:30 PM4-0
Real Bat
Barium Calcio
01/11/2015 4:00 PM0-0
Minervino Murge
Bitetto
08/11/2015 2:30 PM2-0
Ultrattivi Altamura
Celle di San Vito
08/11/2015 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Corato Calcio 1946
08/11/2015 2:30 PM0-0
Nuova Spinazzola
Minervino Murge
08/11/2015 2:30 PM0-4
Omnia Bitonto
Nuova Andria
08/11/2015 2:30 PM2-0
Sammarco
Real Bat
08/11/2015 2:30 PM2-1
Città dei Fiori Terlizzi
Sauri Castelluccio
08/11/2015 2:30 PM
Audace Barletta
Virtus Molfetta
08/11/2015 2:30 PM0-1
Barium Calcio
Omnia Bitonto
15/11/2015 12:00 PM6-0
Real Bat
Audace Barletta
15/11/2015 2:30 PM2-4
Minervino Murge
Città dei Fiori Terlizzi
15/11/2015 2:30 PM
Sauri Castelluccio
Corato Calcio 1946
15/11/2015 2:30 PM0-0
Celle di San Vito
Nuova Spinazzola
15/11/2015 2:30 PM2-0
Nuova Andria
Sammarco
15/11/2015 2:30 PM0-0
Bitetto
Sportmania Cerignola
15/11/2015 2:30 PM
Virtus Molfetta
Barium Calcio
15/11/2015 4:00 PM0-1
Ultrattivi Altamura
Bitetto
22/11/2015 2:30 PM1-0
Barium Calcio
Celle di San Vito
22/11/2015 2:30 PM2-2
Città dei Fiori Terlizzi
Minervino Murge
22/11/2015 2:30 PM5-0
Sammarco
Nuova Andria
22/11/2015 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Real Bat
22/11/2015 2:30 PM1-4
Corato Calcio 1946
Sauri Castelluccio
22/11/2015 2:30 PM
Nuova Spinazzola
Ultrattivi Altamura
22/11/2015 2:30 PM0-2
Omnia Bitonto
Virtus Molfetta
22/11/2015 2:30 PM1-1
Audace Barletta
Celle di San Vito
29/11/2015 11:00 AM
Sauri Castelluccio
Audace Barletta
29/11/2015 2:30 PM4-2
Ultrattivi Altamura
Città dei Fiori Terlizzi
29/11/2015 2:30 PM0-1
Virtus Molfetta
Corato Calcio 1946
29/11/2015 2:30 PM1-0
Nuova Andria
Nuova Spinazzola
29/11/2015 2:30 PM2-0
Minervino Murge
Sammarco
29/11/2015 2:30 PM2-3
Omnia Bitonto
Sportmania Cerignola
29/11/2015 2:30 PM
Bitetto
Barium Calcio
29/11/2015 4:00 PM3-2
Real Bat
Omnia Bitonto
06/12/2015 12:00 PM4-2
Barium Calcio
Real Bat
06/12/2015 2:30 PM2-2
Celle di San Vito
Sauri Castelluccio
06/12/2015 2:30 PM
Corato Calcio 1946
Ultrattivi Altamura
06/12/2015 2:30 PM4-0
Sammarco
Virtus Molfetta
06/12/2015 2:30 PM0-1
Nuova Spinazzola
Bitetto
06/12/2015 2:30 PM0-0
Audace Barletta
Minervino Murge
06/12/2015 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Nuova Andria
06/12/2015 2:30 PM1-0
Città dei Fiori Terlizzi
Celle di San Vito
13/12/2015 11:00 AM0-1
Virtus Molfetta
Audace Barletta
13/12/2015 2:30 PM2-2
Barium Calcio
Città dei Fiori Terlizzi
13/12/2015 2:30 PM0-1
Bitetto
Corato Calcio 1946
13/12/2015 2:30 PM3-1
Minervino Murge
Nuova Spinazzola
13/12/2015 2:30 PM2-0
Ultrattivi Altamura
Sammarco
13/12/2015 2:30 PM4-2
Real Bat
Sauri Castelluccio
13/12/2015 2:30 PM
Nuova Andria
Sportmania Cerignola
13/12/2015 2:30 PM
Omnia Bitonto
Omnia Bitonto
20/12/2015 12:00 PM4-1
Audace Barletta
Barium Calcio
20/12/2015 2:30 PM0-0
Sammarco
Bitetto
20/12/2015 2:30 PM0-3
Nuova Spinazzola
Minervino Murge
20/12/2015 2:30 PM1-0
Città dei Fiori Terlizzi
Nuova Andria
20/12/2015 2:30 PM2-1
Celle di San Vito
Real Bat
20/12/2015 2:30 PM
Sauri Castelluccio
Ultrattivi Altamura
20/12/2015 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Virtus Molfetta
20/12/2015 2:30 PM1-3
Corato Calcio 1946
Celle di San Vito
03/01/2016 11:00 AM2-0
Minervino Murge
Audace Barletta
03/01/2016 2:30 PM2-3
Sammarco
Città dei Fiori Terlizzi
03/01/2016 2:30 PM2-1
Ultrattivi Altamura
Corato Calcio 1946
03/01/2016 2:30 PM1-0
Bitetto
Nuova Andria
03/01/2016 2:30 PM0-2
Real Bat
Nuova Spinazzola
03/01/2016 2:30 PM1-1
Omnia Bitonto
Sauri Castelluccio
03/01/2016 2:30 PM
Virtus Molfetta
Sportmania Cerignola
03/01/2016 2:30 PM
Barium Calcio
Audace Barletta
10/01/2016 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Bitetto
10/01/2016 2:30 PM
Sauri Castelluccio
Minervino Murge
10/01/2016 2:30 PM3-1
Nuova Andria
Omnia Bitonto
10/01/2016 2:30 PM4-0
Corato Calcio 1946
Sammarco
10/01/2016 2:30 PM1-1
Nuova Spinazzola
Ultrattivi Altamura
10/01/2016 2:30 PM1-1
Celle di San Vito
Virtus Molfetta
10/01/2016 2:30 PM1-1
Real Bat
Barium Calcio
10/01/2016 6:30 PM1-1
Città dei Fiori Terlizzi
Celle di San Vito
17/01/2016 2:30 PM1-1
Bitetto
Città dei Fiori Terlizzi
17/01/2016 2:30 PM1-2
Omnia Bitonto
Nuova Andria
17/01/2016 2:30 PM0-2
Virtus Molfetta
Real Bat
17/01/2016 2:30 PM2-3
Audace Barletta
Sauri Castelluccio
17/01/2016 2:30 PM
Minervino Murge
Sportmania Cerignola
17/01/2016 2:30 PM
Sammarco
Corato Calcio 1946
11/02/2016 2:30 PM5-2
Ultrattivi Altamura
Nuova Spinazzola
11/02/2016 2:30 PM2-1
Barium Calcio
Celle di San Vito
24/01/2016 11:00 AM1-0
Barium Calcio
Città dei Fiori Terlizzi
24/01/2016 2:30 PM1-1
Audace Barletta
Virtus Molfetta
24/01/2016 2:30 PM0-2
Bitetto
Real Bat
24/01/2016 2:30 PM1-3
Minervino Murge
Sauri Castelluccio
24/01/2016 2:30 PM
Omnia Bitonto
Corato Calcio 1946
24/01/2016 2:30 PM2-0
Sammarco
Nuova Spinazzola
24/01/2016 2:30 PM
Sportmania Cerignola
Nuova Andria
24/01/2016 2:30 PM0-1
Ultrattivi Altamura
Omnia Bitonto
31/01/2016 3:00 PM2-1
Celle di San Vito
Sammarco
31/01/2016 3:00 PM1-2
Città dei Fiori Terlizzi
Bitetto
31/01/2016 3:00 PM5-1
Nuova Andria
Audace Barletta
31/01/2016 3:00 PM1-1
Nuova Spinazzola
Sportmania Cerignola
31/01/2016 3:00 PM
Real Bat
Ultrattivi Altamura
31/01/2016 3:00 PM
Sauri Castelluccio
Minervino Murge
31/01/2016 3:00 PM0-0
Virtus Molfetta
Barium Calcio
31/01/2016 4:00 PM2-1
Corato Calcio 1946
Celle di San Vito
07/02/2016 3:00 PM1-1
Audace Barletta
Nuova Andria
07/02/2016 3:00 PM0-0
Barium Calcio
Real Bat
07/02/2016 3:00 PM1-1
Bitetto
Città dei Fiori Terlizzi
07/02/2016 3:00 PM1-2
Nuova Spinazzola
Virtus Molfetta
07/02/2016 3:00 PM1-3
Omnia Bitonto
Sauri Castelluccio
07/02/2016 3:00 PM
Sammarco
Corato Calcio 1946
07/02/2016 3:00 PM
Sportmania Cerignola
Minervino Murge
07/02/2016 3:00 PM2-0
Ultrattivi Altamura
Sammarco
14/02/2016 3:00 PM0-3
Celle di San Vito
Sportmania Cerignola
14/02/2016 3:00 PM
Città dei Fiori Terlizzi
Audace Barletta
14/02/2016 3:00 PM1-2
Corato Calcio 1946
Bitetto
14/02/2016 3:00 PM2-0
Minervino Murge
Omnia Bitonto
14/02/2016 3:00 PM4-0
Nuova Andria
Nuova Spinazzola
14/02/2016 3:00 PM4-0
Real Bat
Barium Calcio
14/02/2016 3:00 PM
Sauri Castelluccio
Ultrattivi Altamura
14/02/2016 3:00 PM2-0
Virtus Molfetta
Nuova Andria
21/02/2016 3:00 PM1-0
Audace Barletta
Minervino Murge
21/02/2016 3:00 PM1-1
Barium Calcio
Corato Calcio 1946
21/02/2016 3:00 PM4-2
Città dei Fiori Terlizzi
Celle di San Vito
21/02/2016 3:00 PM2-0
Nuova Spinazzola
Bitetto
21/02/2016 3:00 PM0-1
Omnia Bitonto
Virtus Molfetta
21/02/2016 3:00 PM4-0
Sammarco
Sauri Castelluccio
21/02/2016 3:00 PM
Sportmania Cerignola
Real Bat
21/02/2016 3:00 PM0-2
Ultrattivi Altamura
Ultrattivi Altamura
28/02/2016 3:00 PM0-4
Bitetto
Sportmania Cerignola
28/02/2016 3:00 PM
Celle di San Vito
Nuova Spinazzola
28/02/2016 3:00 PM1-0
Corato Calcio 1946
Omnia Bitonto
28/02/2016 3:00 PM3-1
Minervino Murge
Sammarco
28/02/2016 3:00 PM0-1
Nuova Andria
Città dei Fiori Terlizzi
28/02/2016 3:00 PM3-0
Real Bat
Audace Barletta
28/02/2016 3:00 PM
Sauri Castelluccio
Barium Calcio
28/02/2016 4:00 PM0-0
Virtus Molfetta
Minervino Murge
06/03/2016 3:00 PM1-0
Audace Barletta
Ultrattivi Altamura
06/03/2016 3:00 PM4-0
Barium Calcio
Sauri Castelluccio
06/03/2016 3:00 PM
Città dei Fiori Terlizzi
Celle di San Vito
06/03/2016 3:00 PM1-0
Corato Calcio 1946
Nuova Andria
06/03/2016 3:00 PM0-1
Nuova Spinazzola
Real Bat
06/03/2016 3:00 PM0-6
Omnia Bitonto
Bitetto
06/03/2016 3:00 PM3-0
Sammarco
Virtus Molfetta
06/03/2016 3:00 PM
Sportmania Cerignola
Barium Calcio
13/03/2016 3:00 PM3-0
Bitetto
Città dei Fiori Terlizzi
13/03/2016 3:00 PM2-2
Celle di San Vito
Sammarco
13/03/2016 3:00 PM1-0
Minervino Murge
Sportmania Cerignola
13/03/2016 3:00 PM
Nuova Andria
Corato Calcio 1946
13/03/2016 3:00 PM2-1
Real Bat
Nuova Spinazzola
13/03/2016 3:00 PM
Sauri Castelluccio
Omnia Bitonto
13/03/2016 3:00 PM3-1
Ultrattivi Altamura
Audace Barletta
13/03/2016 3:00 PM1-1
Virtus Molfetta
Ultrattivi Altamura
20/03/2016 3:00 PM0-2
Audace Barletta
Real Bat
20/03/2016 3:00 PM3-3
Barium Calcio
Sauri Castelluccio
20/03/2016 3:00 PM
Celle di San Vito
Virtus Molfetta
20/03/2016 3:00 PM1-0
Città dei Fiori Terlizzi
Nuova Andria
20/03/2016 3:00 PM0-6
Corato Calcio 1946
Minervino Murge
20/03/2016 3:00 PM1-0
Nuova Spinazzola
Omnia Bitonto
20/03/2016 3:00 PM5-0
Sammarco
Bitetto
20/03/2016 3:00 PM
Sportmania Cerignola
Barium Calcio
03/04/2016 4:00 PM4-3
Omnia Bitonto
Celle di San Vito
03/04/2016 4:00 PM3-0
Real Bat
Corato Calcio 1946
03/04/2016 4:00 PM
Sauri Castelluccio
Sammarco
03/04/2016 4:00 PM3-2
Ultrattivi Altamura
Nuova Spinazzola
03/04/2016 4:00 PM2-2
Virtus Molfetta
Audace Barletta
03/04/2016 4:00 PM1-0
Bitetto
Sportmania Cerignola
03/04/2016 4:00 PM
Minervino Murge
Città dei Fiori Terlizzi
03/04/2016 4:00 PM1-3
Nuova Andria
Barium Calcio
10/04/2016 4:00 PM3-4
Audace Barletta
Virtus Molfetta
10/04/2016 4:00 PM1-2
Celle di San Vito
Bitetto
10/04/2016 4:00 PM1-1
Città dei Fiori Terlizzi
Minervino Murge
10/04/2016 4:00 PM1-3
Corato Calcio 1946
Ultrattivi Altamura
10/04/2016 4:00 PM2-0
Nuova Spinazzola
Real Bat
10/04/2016 4:00 PM1-4
Sammarco
Nuova Andria
10/04/2016 4:00 PM
Sauri Castelluccio
Omnia Bitonto
10/04/2016 4:00 PM
Sportmania Cerignola
Sammarco
17/04/2016 4:00 PM1-0
Barium Calcio
Nuova Spinazzola
17/04/2016 4:00 PM2-2
Bitetto
Città dei Fiori Terlizzi
17/04/2016 4:00 PM1-0
Minervino Murge
Celle di San Vito
17/04/2016 4:00 PM1-1
Nuova Andria
Audace Barletta
17/04/2016 4:00 PM0-3
Omnia Bitonto
Sauri Castelluccio
17/04/2016 4:00 PM
Real Bat
Sportmania Cerignola
17/04/2016 4:00 PM
Ultrattivi Altamura
Corato Calcio 1946
17/04/2016 4:00 PM4-1
Virtus Molfetta
Sammarco
24/04/2016 4:30 PM0-0
Audace Barletta
Minervino Murge
24/04/2016 4:30 PM1-2
Celle di San Vito
Ultrattivi Altamura
24/04/2016 4:30 PM1-1
Città dei Fiori Terlizzi
Bitetto
24/04/2016 4:30 PM0-1
Corato Calcio 1946
Real Bat
24/04/2016 4:30 PM2-5
Nuova Andria
Omnia Bitonto
24/04/2016 4:30 PM0-0
Nuova Spinazzola
Virtus Molfetta
24/04/2016 4:30 PM
Sauri Castelluccio
Barium Calcio
24/04/2016 4:30 PM
Sportmania Cerignola
Sportmania Cerignola
01/05/2016 4:30 PM
Audace Barletta
Città dei Fiori Terlizzi
01/05/2016 4:30 PM3-2
Barium Calcio
Sauri Castelluccio
01/05/2016 4:30 PM
Bitetto
Nuova Andria
01/05/2016 4:30 PM2-0
Minervino Murge
Corato Calcio 1946
01/05/2016 4:30 PM1-1
Omnia Bitonto
Nuova Spinazzola
01/05/2016 4:30 PM4-0
Sammarco
Celle di San Vito
01/05/2016 4:30 PM2-1
Ultrattivi Altamura
Real Bat
01/05/2016 4:30 PM0-4
Virtus Molfetta
Bitetto
08/05/2016 4:30 PM0-0
Celle di San Vito
Omnia Bitonto
08/05/2016 4:30 PM3-2
Città dei Fiori Terlizzi
Ultrattivi Altamura
08/05/2016 4:30 PM1-0
Corato Calcio 1946
Virtus Molfetta
08/05/2016 4:30 PM3-2
Nuova Andria
Barium Calcio
08/05/2016 4:30 PM0-2
Nuova Spinazzola
Audace Barletta
08/05/2016 4:30 PM3-0
Real Bat
Minervino Murge
08/05/2016 4:30 PM
Sauri Castelluccio
Sammarco
08/05/2016 4:30 PM
Sportmania Cerignola