Calcio Club2015-2016
(Male)
Football

Prima Categoria gir. B

Real Paradiso Brindisi
04/10/2015 11:00 AM1-1
Città di Massafra
United Mottola
04/10/2015 3:30 PM1-3
San Marzano
Talsano
04/10/2015 3:30 PM0-0
Trulli e Grotte
Puglia Sport Laterza
04/10/2015 3:30 PM2-1
Ginosa
Don Bosco Manduria
04/10/2015 3:30 PM1-1
Football Club Capurso
Calcio Palagiano
04/10/2015 3:30 PM1-1
Pezze/Trio Surbo
Atletico Azzurri S.Rita
04/10/2015 5:00 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Football Carbonara/US Conversano
19/11/2015 2:30 PM0-4
Atletico Acquaviva
Norba Conversano - Rest day
Trulli e Grotte
11/10/2015 3:30 PM3-1
Don Bosco Manduria
San Marzano
11/10/2015 3:30 PM2-0
Real Paradiso Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
11/10/2015 3:30 PM0-0
Talsano
Pezze/Trio Surbo
11/10/2015 3:30 PM4-1
United Mottola
Ginosa
11/10/2015 3:30 PM3-0
Atletico Azzurri S.Rita
Football Club Capurso
11/10/2015 3:30 PM1-1
Norba Conversano
Città di Massafra
11/10/2015 3:30 PM2-0
Puglia Sport Laterza
Atletico Acquaviva
11/10/2015 3:30 PM1-1
Calcio Palagiano
- Rest day
Real Paradiso Brindisi
18/10/2015 11:00 AM1-2
Pezze/Trio Surbo
United Mottola
18/10/2015 3:30 PM4-0
Atletico Acquaviva
Talsano
18/10/2015 3:30 PM1-0
Ginosa
Puglia Sport Laterza
18/10/2015 3:30 PM1-2
San Marzano
Norba Conversano
18/10/2015 3:30 PM1-2
Trulli e Grotte
Don Bosco Manduria
18/10/2015 3:30 PM0-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Calcio Palagiano
18/10/2015 3:30 PM2-0
Football Carbonara/US Conversano
Atletico Azzurri S.Rita
18/10/2015 5:00 PM0-3
Città di Massafra
Football Club Capurso - Rest day
Trulli e Grotte
25/10/2015 2:30 PM4-1
Football Club Capurso
San Marzano
25/10/2015 2:30 PM6-0
Atletico Azzurri S.Rita
Ragazzi Sprint Crispiano
25/10/2015 2:30 PM2-2
Norba Conversano
Pezze/Trio Surbo
25/10/2015 2:30 PM3-2
Puglia Sport Laterza
Ginosa
25/10/2015 2:30 PM2-0
Don Bosco Manduria
Football Carbonara/US Conversano
25/10/2015 2:30 PM0-3
United Mottola
Città di Massafra
25/10/2015 2:30 PM2-2
Talsano
Atletico Acquaviva
25/10/2015 2:30 PM4-0
Real Paradiso Brindisi
Calcio Palagiano - Rest day
Real Paradiso Brindisi
01/11/2015 11:00 AM4-1
Football Carbonara/US Conversano
United Mottola
01/11/2015 2:30 PM1-1
Calcio Palagiano
Talsano
01/11/2015 2:30 PM1-0
San Marzano
Puglia Sport Laterza
01/11/2015 2:30 PM1-0
Atletico Acquaviva
Norba Conversano
01/11/2015 2:30 PM3-0
Ginosa
Football Club Capurso
01/11/2015 2:30 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
01/11/2015 2:30 PM2-1
Città di Massafra
Atletico Azzurri S.Rita
01/11/2015 5:00 PM0-1
Pezze/Trio Surbo
Trulli e Grotte - Rest day
Football Carbonara/US Conversano
08/11/2015 11:00 AM0-1
Puglia Sport Laterza
San Marzano
08/11/2015 2:30 PM2-1
Don Bosco Manduria
Ragazzi Sprint Crispiano
08/11/2015 2:30 PM2-2
Trulli e Grotte
Pezze/Trio Surbo
08/11/2015 2:30 PM1-1
Talsano
Ginosa
08/11/2015 2:30 PM1-1
Football Club Capurso
Città di Massafra
08/11/2015 2:30 PM2-0
Norba Conversano
Calcio Palagiano
08/11/2015 2:30 PM1-1
Real Paradiso Brindisi
Atletico Acquaviva
08/11/2015 2:30 PM1-0
Atletico Azzurri S.Rita
United Mottola - Rest day
Trulli e Grotte
15/11/2015 2:30 PM1-0
Ginosa
Talsano
15/11/2015 2:30 PM0-2
Atletico Acquaviva
Real Paradiso Brindisi
15/11/2015 2:30 PM2-1
United Mottola
Puglia Sport Laterza
15/11/2015 2:30 PM5-0
Calcio Palagiano
Norba Conversano
15/11/2015 2:30 PM2-3
San Marzano
Football Club Capurso
15/11/2015 2:30 PM0-1
Città di Massafra
Don Bosco Manduria
15/11/2015 2:30 PM0-2
Pezze/Trio Surbo
Atletico Azzurri S.Rita
15/11/2015 5:00 PM1-0
Football Carbonara/US Conversano
Ragazzi Sprint Crispiano - Rest day
Football Carbonara/US Conversano
22/11/2015 11:00 AM0-3
Talsano
United Mottola
22/11/2015 3:30 PM1-2
Puglia Sport Laterza
San Marzano
22/11/2015 3:30 PM3-0
Football Club Capurso
Pezze/Trio Surbo
22/11/2015 3:30 PM1-0
Norba Conversano
Ginosa
22/11/2015 3:30 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Città di Massafra
22/11/2015 3:30 PM0-1
Trulli e Grotte
Calcio Palagiano
22/11/2015 3:30 PM1-2
Atletico Azzurri S.Rita
Atletico Acquaviva
22/11/2015 3:30 PM1-2
Don Bosco Manduria
Real Paradiso Brindisi - Rest day
Trulli e Grotte
29/11/2015 2:30 PM3-2
San Marzano
Talsano
29/11/2015 2:30 PM3-1
Calcio Palagiano
Ragazzi Sprint Crispiano
29/11/2015 2:30 PM1-0
Città di Massafra
Puglia Sport Laterza
29/11/2015 2:30 PM1-0
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
29/11/2015 2:30 PM4-2
Atletico Acquaviva
Football Club Capurso
29/11/2015 2:30 PM2-3
Pezze/Trio Surbo
Don Bosco Manduria
29/11/2015 2:30 PM2-2
Football Carbonara/US Conversano
Atletico Azzurri S.Rita
29/11/2015 5:00 PM4-2
United Mottola
Ginosa - Rest day
United Mottola
06/12/2015 2:30 PM3-2
Talsano
San Marzano
06/12/2015 2:30 PM2-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Real Paradiso Brindisi
06/12/2015 2:30 PM1-1
Atletico Azzurri S.Rita
Pezze/Trio Surbo
06/12/2015 2:30 PM1-2
Trulli e Grotte
Football Carbonara/US Conversano
06/12/2015 2:30 PM0-3
Norba Conversano
Città di Massafra
06/12/2015 2:30 PM0-0
Ginosa
Calcio Palagiano
06/12/2015 2:30 PM0-0
Don Bosco Manduria
Atletico Acquaviva
06/12/2015 2:30 PM4-0
Football Club Capurso
Puglia Sport Laterza - Rest day
Ragazzi Sprint Crispiano
13/12/2015 2:30 PM3-0
Pezze/Trio Surbo
Norba Conversano
13/12/2015 2:30 PM2-0
Calcio Palagiano
Ginosa
13/12/2015 2:30 PM1-0
San Marzano
Football Club Capurso
13/12/2015 2:30 PM3-0
Football Carbonara/US Conversano
Don Bosco Manduria
13/12/2015 2:30 PM0-1
United Mottola
Trulli e Grotte
13/12/2015 2:30 PM1-0
Atletico Acquaviva
Atletico Azzurri S.Rita
13/12/2015 5:00 PM0-3
Puglia Sport Laterza
Talsano
06/01/2016 2:30 PM1-2
Real Paradiso Brindisi
Città di Massafra - Rest day
United Mottola
20/12/2015 2:30 PM6-4
Norba Conversano
San Marzano
20/12/2015 2:30 PM2-1
Città di Massafra
Real Paradiso Brindisi
20/12/2015 2:30 PM2-0
Don Bosco Manduria
Puglia Sport Laterza
20/12/2015 2:30 PM4-2
Talsano
Pezze/Trio Surbo
20/12/2015 2:30 PM2-0
Ginosa
Football Carbonara/US Conversano
20/12/2015 2:30 PM1-8
Trulli e Grotte
Calcio Palagiano
20/12/2015 2:30 PM1-1
Football Club Capurso
Atletico Acquaviva
20/12/2015 2:30 PM1-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri S.Rita - Rest day
Città di Massafra
03/01/2016 2:30 PM3-2
Pezze/Trio Surbo
Don Bosco Manduria
03/01/2016 2:30 PM1-2
Puglia Sport Laterza
Football Club Capurso
03/01/2016 2:30 PM2-0
United Mottola
Ginosa
03/01/2016 2:30 PM1-1
Atletico Acquaviva
Norba Conversano
03/01/2016 2:30 PM2-1
Real Paradiso Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
03/01/2016 2:30 PM6-0
Football Carbonara/US Conversano
Talsano
03/01/2016 2:30 PM3-1
Atletico Azzurri S.Rita
Trulli e Grotte
03/01/2016 2:30 PM4-0
Calcio Palagiano
San Marzano - Rest day
Atletico Acquaviva
10/01/2016 2:30 PM0-1
Città di Massafra
Atletico Azzurri S.Rita
10/01/2016 2:30 PM1-0
Don Bosco Manduria
Calcio Palagiano
10/01/2016 2:30 PM1-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Football Carbonara/US Conversano
10/01/2016 2:30 PM0-2
Ginosa
Pezze/Trio Surbo
10/01/2016 2:30 PM0-2
San Marzano
Puglia Sport Laterza
10/01/2016 2:30 PM3-1
Norba Conversano
Real Paradiso Brindisi
10/01/2016 2:30 PM3-2
Football Club Capurso
United Mottola
10/01/2016 2:30 PM2-0
Trulli e Grotte
Talsano - Rest day
Città di Massafra
17/01/2016 2:30 PM7-1
Football Carbonara/US Conversano
Don Bosco Manduria
17/01/2016 2:30 PM1-2
Talsano
Football Club Capurso
17/01/2016 2:30 PM1-1
Puglia Sport Laterza
Norba Conversano
17/01/2016 2:30 PM2-0
Atletico Azzurri S.Rita
Ragazzi Sprint Crispiano
17/01/2016 2:30 PM2-2
United Mottola
San Marzano
17/01/2016 2:30 PM3-1
Atletico Acquaviva
Trulli e Grotte
17/01/2016 2:30 PM1-2
Real Paradiso Brindisi
Ginosa
11/02/2016 2:30 PM2-2
Calcio Palagiano
Pezze/Trio Surbo - Rest day
Atletico Azzurri S.Rita
23/01/2016 5:00 PM1-3
Football Club Capurso
Atletico Acquaviva
24/01/2016 2:30 PM1-1
Pezze/Trio Surbo
Calcio Palagiano
24/01/2016 2:30 PM1-1
Città di Massafra
Football Carbonara/US Conversano
24/01/2016 2:30 PM1-4
San Marzano
Puglia Sport Laterza
24/01/2016 2:30 PM0-1
Trulli e Grotte
Real Paradiso Brindisi
24/01/2016 2:30 PM3-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Talsano
24/01/2016 2:30 PM1-1
Norba Conversano
United Mottola
24/01/2016 2:30 PM4-2
Ginosa
Don Bosco Manduria - Rest day
Città di Massafra
31/01/2016 3:00 PM2-1
United Mottola
Football Club Capurso
31/01/2016 3:00 PM2-2
Talsano
Ginosa
31/01/2016 3:00 PM1-1
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
31/01/2016 3:00 PM2-1
Don Bosco Manduria
Pezze/Trio Surbo
31/01/2016 3:00 PM3-1
Football Carbonara/US Conversano
Ragazzi Sprint Crispiano
31/01/2016 3:00 PM3-2
Puglia Sport Laterza
San Marzano
31/01/2016 3:00 PM3-2
Calcio Palagiano
Trulli e Grotte
31/01/2016 3:00 PM5-0
Atletico Azzurri S.Rita
Atletico Acquaviva - Rest day
San Marzano
07/02/2016 3:00 PM5-0
United Mottola
Trulli e Grotte
07/02/2016 3:00 PM3-4
Talsano
Città di Massafra
07/02/2016 3:00 PM0-1
Real Paradiso Brindisi
Ginosa
07/02/2016 3:00 PM2-1
Puglia Sport Laterza
Atletico Acquaviva
07/02/2016 3:00 PM8-0
Football Carbonara/US Conversano
Football Club Capurso
07/02/2016 3:00 PM2-0
Don Bosco Manduria
Pezze/Trio Surbo
07/02/2016 3:00 PM4-0
Calcio Palagiano
Ragazzi Sprint Crispiano
07/02/2016 3:00 PM1-0
Atletico Azzurri S.Rita
Norba Conversano - Rest day
Don Bosco Manduria
14/02/2016 3:00 PM0-1
Trulli e Grotte
Real Paradiso Brindisi
14/02/2016 3:00 PM1-0
San Marzano
Talsano
14/02/2016 3:00 PM2-0
Ragazzi Sprint Crispiano
United Mottola
14/02/2016 3:00 PM1-0
Pezze/Trio Surbo
Norba Conversano
14/02/2016 3:00 PM2-1
Football Club Capurso
Puglia Sport Laterza
14/02/2016 3:00 PM2-1
Città di Massafra
Calcio Palagiano
14/02/2016 3:00 PM0-0
Atletico Acquaviva
Atletico Azzurri S.Rita
14/02/2016 5:00 PM0-0
Ginosa
- Rest day
Atletico Acquaviva
21/02/2016 3:00 PM4-1
United Mottola
Ginosa
21/02/2016 3:00 PM2-2
Talsano
Pezze/Trio Surbo
21/02/2016 3:00 PM0-0
Real Paradiso Brindisi
San Marzano
21/02/2016 3:00 PM1-2
Puglia Sport Laterza
Trulli e Grotte
21/02/2016 3:00 PM2-1
Norba Conversano
Ragazzi Sprint Crispiano
21/02/2016 3:00 PM2-0
Don Bosco Manduria
Football Carbonara/US Conversano
21/02/2016 3:00 PM0-4
Calcio Palagiano
Città di Massafra
21/02/2016 3:00 PM3-0
Atletico Azzurri S.Rita
Football Club Capurso - Rest day
Football Club Capurso
28/02/2016 3:00 PM2-1
Trulli e Grotte
Norba Conversano
28/02/2016 3:00 PM1-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Puglia Sport Laterza
28/02/2016 3:00 PM1-1
Pezze/Trio Surbo
Don Bosco Manduria
28/02/2016 3:00 PM1-0
Ginosa
United Mottola
28/02/2016 3:00 PM2-1
Football Carbonara/US Conversano
Talsano
28/02/2016 3:00 PM0-2
Città di Massafra
Real Paradiso Brindisi
28/02/2016 3:00 PM0-0
Atletico Acquaviva
Atletico Azzurri S.Rita
28/02/2016 5:00 PM1-3
San Marzano
Calcio Palagiano - Rest day
Calcio Palagiano
06/03/2016 3:00 PM2-0
United Mottola
San Marzano
06/03/2016 3:00 PM1-3
Talsano
Football Carbonara/US Conversano
06/03/2016 3:00 PM1-3
Real Paradiso Brindisi
Atletico Acquaviva
06/03/2016 3:00 PM2-2
Puglia Sport Laterza
Ginosa
06/03/2016 3:00 PM2-1
Norba Conversano
Ragazzi Sprint Crispiano
06/03/2016 3:00 PM2-1
Football Club Capurso
Città di Massafra
06/03/2016 3:00 PM3-0
Don Bosco Manduria
Pezze/Trio Surbo
06/03/2016 3:00 PM5-0
Atletico Azzurri S.Rita
Trulli e Grotte - Rest day
Don Bosco Manduria
13/03/2016 3:00 PM1-0
San Marzano
Trulli e Grotte
13/03/2016 3:00 PM3-0
Ragazzi Sprint Crispiano
Talsano
13/03/2016 3:00 PM2-1
Pezze/Trio Surbo
Football Club Capurso
13/03/2016 3:00 PM0-1
Ginosa
Puglia Sport Laterza
13/03/2016 3:00 PM3-1
Football Carbonara/US Conversano
Norba Conversano
13/03/2016 3:00 PM1-3
Città di Massafra
Real Paradiso Brindisi
13/03/2016 3:00 PM2-1
Calcio Palagiano
Atletico Azzurri S.Rita
13/03/2016 5:00 PM3-1
Atletico Acquaviva
United Mottola - Rest day
Ginosa
20/03/2016 3:00 PM1-1
Trulli e Grotte
Atletico Acquaviva
20/03/2016 3:00 PM1-0
Talsano
United Mottola
20/03/2016 3:00 PM1-5
Real Paradiso Brindisi
Calcio Palagiano
20/03/2016 3:00 PM1-2
Puglia Sport Laterza
San Marzano
20/03/2016 3:00 PM2-0
Norba Conversano
Città di Massafra
20/03/2016 3:00 PM1-0
Football Club Capurso
Pezze/Trio Surbo
20/03/2016 3:00 PM3-0
Don Bosco Manduria
Football Carbonara/US Conversano
20/03/2016 3:00 PM3-3
Atletico Azzurri S.Rita
Ragazzi Sprint Crispiano - Rest day
Puglia Sport Laterza
03/04/2016 4:00 PM4-0
United Mottola
Football Club Capurso
03/04/2016 4:00 PM3-2
San Marzano
Norba Conversano
03/04/2016 4:00 PM2-3
Pezze/Trio Surbo
Ragazzi Sprint Crispiano
03/04/2016 4:00 PM1-2
Ginosa
Talsano
03/04/2016 4:00 PM1-0
Football Carbonara/US Conversano
Trulli e Grotte
03/04/2016 4:00 PM1-1
Città di Massafra
Atletico Azzurri S.Rita
03/04/2016 4:00 PM1-4
Calcio Palagiano
Don Bosco Manduria
03/04/2016 4:00 PM1-2
Atletico Acquaviva
Real Paradiso Brindisi - Rest day
San Marzano
10/04/2016 4:00 PM0-3
Trulli e Grotte
Calcio Palagiano
10/04/2016 4:00 PM1-1
Talsano
Città di Massafra
10/04/2016 4:00 PM2-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Real Paradiso Brindisi
10/04/2016 4:00 PM3-0
Puglia Sport Laterza
Atletico Acquaviva
10/04/2016 4:00 PM3-2
Norba Conversano
Pezze/Trio Surbo
10/04/2016 4:00 PM3-0
Football Club Capurso
Football Carbonara/US Conversano
10/04/2016 4:00 PM0-2
Don Bosco Manduria
United Mottola
10/04/2016 4:00 PM4-1
Atletico Azzurri S.Rita
Ginosa - Rest day
Talsano
17/04/2016 4:00 PM5-1
United Mottola
Ragazzi Sprint Crispiano
17/04/2016 4:00 PM3-0
San Marzano
Atletico Azzurri S.Rita
17/04/2016 4:00 PM0-2
Real Paradiso Brindisi
Trulli e Grotte
17/04/2016 4:00 PM1-2
Pezze/Trio Surbo
Norba Conversano
17/04/2016 4:00 PM2-5
Football Carbonara/US Conversano
Ginosa
17/04/2016 4:00 PM0-1
Città di Massafra
Don Bosco Manduria
17/04/2016 4:00 PM2-1
Calcio Palagiano
Football Club Capurso
17/04/2016 4:00 PM3-1
Atletico Acquaviva
Puglia Sport Laterza - Rest day
Real Paradiso Brindisi
24/04/2016 4:30 PM2-3
Talsano
Pezze/Trio Surbo
24/04/2016 4:30 PM2-1
Ragazzi Sprint Crispiano
Calcio Palagiano
24/04/2016 4:30 PM2-0
Norba Conversano
San Marzano
24/04/2016 4:30 PM2-2
Ginosa
Football Carbonara/US Conversano
24/04/2016 4:30 PM0-1
Football Club Capurso
United Mottola
24/04/2016 4:30 PM5-2
Don Bosco Manduria
Puglia Sport Laterza
24/04/2016 4:30 PM4-0
Atletico Azzurri S.Rita
Atletico Acquaviva
24/04/2016 4:30 PM0-1
Trulli e Grotte
Città di Massafra - Rest day
Don Bosco Manduria
30/04/2016 4:30 PM0-2
Real Paradiso Brindisi
Ginosa
30/04/2016 4:30 PM0-0
Pezze/Trio Surbo
Norba Conversano
01/05/2016 4:30 PM4-2
United Mottola
Città di Massafra
01/05/2016 4:30 PM1-0
San Marzano
Talsano
01/05/2016 4:30 PM2-0
Puglia Sport Laterza
Trulli e Grotte
01/05/2016 4:30 PM6-0
Football Carbonara/US Conversano
Football Club Capurso
01/05/2016 4:30 PM0-0
Calcio Palagiano
Ragazzi Sprint Crispiano
01/05/2016 4:30 PM2-1
Atletico Acquaviva
Atletico Azzurri S.Rita - Rest day
Pezze/Trio Surbo
08/05/2016 4:30 PM1-1
Città di Massafra
Puglia Sport Laterza
08/05/2016 4:30 PM8-0
Don Bosco Manduria
United Mottola
08/05/2016 4:30 PM1-4
Football Club Capurso
Atletico Acquaviva
08/05/2016 4:30 PM1-1
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
08/05/2016 4:30 PM2-0
Norba Conversano
Football Carbonara/US Conversano
08/05/2016 4:30 PM1-3
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri S.Rita
08/05/2016 4:30 PM2-2
Talsano
Calcio Palagiano
08/05/2016 4:30 PM1-3
Trulli e Grotte
San Marzano - Rest day
Città di Massafra
15/05/2016 4:30 PM5-0
Atletico Acquaviva
Don Bosco Manduria
15/05/2016 4:30 PM3-1
Atletico Azzurri S.Rita
Ragazzi Sprint Crispiano
15/05/2016 4:30 PM2-2
Calcio Palagiano
Ginosa
15/05/2016 4:30 PM0-1
Football Carbonara/US Conversano
San Marzano
15/05/2016 4:30 PM1-2
Pezze/Trio Surbo
Norba Conversano
15/05/2016 4:30 PM1-0
Puglia Sport Laterza
Football Club Capurso
15/05/2016 4:30 PM0-4
Real Paradiso Brindisi
Trulli e Grotte
15/05/2016 4:30 PM5-0
United Mottola
Talsano - Rest day
Football Carbonara/US Conversano
22/05/2016 4:30 PM
Città di Massafra
Talsano
22/05/2016 4:30 PM
Don Bosco Manduria
Puglia Sport Laterza
22/05/2016 4:30 PM
Football Club Capurso
Calcio Palagiano
22/05/2016 4:30 PM
Ginosa
Atletico Azzurri S.Rita
22/05/2016 4:30 PM
Norba Conversano
United Mottola
22/05/2016 4:30 PM
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Acquaviva
22/05/2016 4:30 PM
San Marzano
Real Paradiso Brindisi
22/05/2016 4:30 PM
Trulli e Grotte
Pezze/Trio Surbo - Rest day
Pezze/Trio Surbo
29/05/2016 4:30 PM
Atletico Acquaviva
Football Club Capurso
29/05/2016 4:30 PM
Atletico Azzurri S.Rita
Città di Massafra
29/05/2016 4:30 PM
Calcio Palagiano
San Marzano
29/05/2016 4:30 PM
Football Carbonara/US Conversano
Trulli e Grotte
29/05/2016 4:30 PM
Puglia Sport Laterza
Ragazzi Sprint Crispiano
29/05/2016 4:30 PM
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
29/05/2016 4:30 PM
Talsano
Ginosa
29/05/2016 4:30 PM
United Mottola
Don Bosco Manduria - Rest day
United Mottola
05/06/2016 4:30 PM
Città di Massafra
Talsano
05/06/2016 4:30 PM
Football Club Capurso
Real Paradiso Brindisi
05/06/2016 4:30 PM
Ginosa
Don Bosco Manduria
05/06/2016 4:30 PM
Norba Conversano
Football Carbonara/US Conversano
05/06/2016 4:30 PM
Pezze/Trio Surbo
Puglia Sport Laterza
05/06/2016 4:30 PM
Ragazzi Sprint Crispiano
Calcio Palagiano
05/06/2016 4:30 PM
San Marzano
Atletico Azzurri S.Rita
05/06/2016 4:30 PM
Trulli e Grotte
Atletico Acquaviva - Rest day