Follow
Schedule
Capo di Leuca
3 - 1
Sun 04 October
Veglie
Gioventu Campi
1 - 1
Sun 04 October
Lorenzo Mariano Scorrano
Matino
1 - 3
Sun 04 October
Atletico Aradeo
Porto Cesareo
2 - 1
Sun 04 October
Calcio Soleto
Pro Patria Lecce
2 - 3
Sun 04 October
Ugento
Ruffano/Copertino
3 - 3
Sun 04 October
Atletico Racale
Sanarica
0 - 1
Sun 04 October
Minervino di Lecce
Sportinsieme Sogliano
3 - 0
Sun 04 October
San Pietro Vernotico
Atletico Aradeo
3 - 0
Sun 11 October
Capo di Leuca
Atletico Racale
2 - 1
Sun 11 October
Sportinsieme Sogliano
Calcio Soleto
0 - 1
Sun 11 October
Ruffano/Copertino
Lorenzo Mariano Scorrano
0 - 1
Sun 11 October
Matino
Minervino di Lecce
1 - 3
Sun 11 October
Porto Cesareo
San Pietro Vernotico
1 - 2
Sun 11 October
Pro Patria Lecce
Ugento
1 - 2
Sun 11 October
Gioventu Campi
Veglie
0 - 3
Sun 11 October
Sanarica
Capo di Leuca
1 - 1
Sun 18 October
Calcio Soleto
Gioventu Campi
3 - 0
Sun 18 October
Veglie
Matino
1 - 2
Sun 18 October
Minervino di Lecce
Porto Cesareo
2 - 0
Sun 18 October
Sportinsieme Sogliano
Pro Patria Lecce
0 - 2
Sun 18 October
Atletico Aradeo
Ruffano/Copertino
3 - 0
Sun 18 October
San Pietro Vernotico
Sanarica
0 - 2
Sun 18 October
Atletico Racale
Ugento
1 - 0
Sun 18 October
Lorenzo Mariano Scorrano
Atletico Aradeo
1 - 0
Sun 25 October
Gioventu Campi
Atletico Racale
2 - 2
Sun 25 October
Porto Cesareo
Calcio Soleto
2 - 0
Sun 25 October
Sanarica
Lorenzo Mariano Scorrano
0 - 2
Sun 25 October
Pro Patria Lecce
Minervino di Lecce
2 - 0
Sun 25 October
Capo di Leuca
San Pietro Vernotico
1 - 2
Sun 25 October
Ugento
Sportinsieme Sogliano
0 - 1
Sun 25 October
Ruffano/Copertino
Veglie
2 - 1
Sun 25 October
Matino
Capo di Leuca
1 - 0
Sun 01 November
Sportinsieme Sogliano
Gioventu Campi
3 - 3
Sun 01 November
Calcio Soleto
Lorenzo Mariano Scorrano
0 - 1
Sun 01 November
Atletico Aradeo
Matino
1 - 2
Sun 01 November
Atletico Racale
Porto Cesareo
1 - 1
Sun 01 November
San Pietro Vernotico
Pro Patria Lecce
1 - 0
Sun 01 November
Minervino di Lecce
Sanarica
2 - 4
Sun 01 November
Ruffano/Copertino
Ugento
1 - 2
Sun 01 November
Veglie
Atletico Aradeo
1 - 1
Sun 08 November
Ugento
Atletico Racale
2 - 2
Sun 08 November
Capo di Leuca
Calcio Soleto
2 - 1
Sun 08 November
Matino
Minervino di Lecce
1 - 1
Sun 08 November
Gioventu Campi
Ruffano/Copertino
3 - 1
Sun 08 November
Porto Cesareo
San Pietro Vernotico
1 - 3
Sun 08 November
Lorenzo Mariano Scorrano
Sportinsieme Sogliano
2 - 2
Sun 08 November
Sanarica
Veglie
3 - 1
Sun 08 November
Pro Patria Lecce
Atletico Aradeo
1 - 0
Sun 15 November
Veglie
Capo di Leuca
1 - 6
Sun 15 November
Porto Cesareo
Gioventu Campi
3 - 0
Sun 15 November
Sportinsieme Sogliano
Lorenzo Mariano Scorrano
1 - 3
Sun 15 November
Minervino di Lecce
Matino
1 - 1
Sun 15 November
Ruffano/Copertino
Pro Patria Lecce
0 - 0
Sun 15 November
Atletico Racale
Sanarica
1 - 1
Sun 15 November
San Pietro Vernotico
Ugento
3 - 0
Sun 15 November
Calcio Soleto
Atletico Racale
1 - 0
Sun 22 November
Gioventu Campi
Calcio Soleto
2 - 0
Sun 22 November
Pro Patria Lecce
Minervino di Lecce
2 - 2
Sun 22 November
Ugento
Porto Cesareo
4 - 2
Sun 22 November
Sanarica
Ruffano/Copertino
1 - 0
Sun 22 November
Capo di Leuca
San Pietro Vernotico
0 - 2
Sun 22 November
Atletico Aradeo
Sportinsieme Sogliano
1 - 3
Sun 22 November
Matino
Veglie
4 - 1
Sun 22 November
Lorenzo Mariano Scorrano
Atletico Aradeo
2 - 0
Sun 29 November
Calcio Soleto
Capo di Leuca
5 - 1
Sun 29 November
San Pietro Vernotico
Gioventu Campi
2 - 2
Sun 29 November
Porto Cesareo
Lorenzo Mariano Scorrano
0 - 3
Sun 29 November
Atletico Racale
Matino
2 - 0
Sun 29 November
Sanarica
Pro Patria Lecce
0 - 2
Sun 29 November
Ruffano/Copertino
Ugento
2 - 0
Sun 29 November
Sportinsieme Sogliano
Veglie
4 - 1
Sun 29 November
Minervino di Lecce
Atletico Racale
1 - 1
Sun 06 December
Ugento
Calcio Soleto
1 - 0
Sun 06 December
Lorenzo Mariano Scorrano
Minervino di Lecce
0 - 1
Sun 06 December
Atletico Aradeo
Porto Cesareo
1 - 1
Sun 06 December
Matino
Ruffano/Copertino
4 - 1
Sun 06 December
Gioventu Campi
San Pietro Vernotico
1 - 1
Sun 06 December
Veglie
Sanarica
0 - 3
Sun 06 December
Capo di Leuca
Sportinsieme Sogliano
3 - 2
Sun 06 December
Pro Patria Lecce
Atletico Aradeo
2 - 0
Sun 13 December
Sportinsieme Sogliano
Lorenzo Mariano Scorrano
0 - 1
Sun 13 December
Ruffano/Copertino
Matino
2 - 2
Sun 13 December
San Pietro Vernotico
Minervino di Lecce
3 - 1
Sun 13 December
Calcio Soleto
Pro Patria Lecce
3 - 0
Sun 13 December
Sanarica
Ugento
2 - 2
Sun 13 December
Porto Cesareo
Veglie
1 - 0
Sun 13 December
Atletico Racale
Gioventu Campi
0 - 1
Thu 17 December
Capo di Leuca
Atletico Racale
2 - 1
Sun 20 December
Atletico Aradeo
Calcio Soleto
1 - 2
Sun 20 December
Veglie
Capo di Leuca
2 - 2
Sun 20 December
Matino
Porto Cesareo
0 - 1
Sun 20 December
Pro Patria Lecce
Ruffano/Copertino
2 - 0
Sun 20 December
Ugento
San Pietro Vernotico
1 - 2
Sun 20 December
Minervino di Lecce
Sanarica
2 - 2
Sun 20 December
Gioventu Campi
Sportinsieme Sogliano
3 - 1
Sun 20 December
Lorenzo Mariano Scorrano
Atletico Aradeo
1 - 1
Sun 03 January
Ruffano/Copertino
Calcio Soleto
2 - 1
Sun 03 January
San Pietro Vernotico
Gioventu Campi
1 - 0
Sun 03 January
Matino
Lorenzo Mariano Scorrano
2 - 1
Sun 03 January
Porto Cesareo
Minervino di Lecce
4 - 1
Sun 03 January
Atletico Racale
Pro Patria Lecce
1 - 1
Sun 03 January
Capo di Leuca
Ugento
2 - 0
Sun 03 January
Sanarica
Veglie
4 - 1
Sun 03 January
Sportinsieme Sogliano
Atletico Racale
5 - 1
Sun 10 January
San Pietro Vernotico
Capo di Leuca
3 - 0
Sun 10 January
Lorenzo Mariano Scorrano
Gioventu Campi
1 - 1
Sun 10 January
Pro Patria Lecce
Matino
0 - 0
Sun 10 January
Ugento
Porto Cesareo
1 - 1
Sun 10 January
Veglie
Ruffano/Copertino
1 - 1
Sun 10 January
Minervino di Lecce
Sanarica
1 - 7
Sun 10 January
Atletico Aradeo
Sportinsieme Sogliano
1 - 1
Sun 10 January
Calcio Soleto
Atletico Aradeo
3 - 1
Sun 17 January
Porto Cesareo
Calcio Soleto
3 - 1
Sun 17 January
Atletico Racale
Lorenzo Mariano Scorrano
1 - 1
Sun 17 January
Sanarica
Minervino di Lecce
1 - 0
Sun 17 January
Sportinsieme Sogliano
Pro Patria Lecce
1 - 4
Sun 17 January
Matino
San Pietro Vernotico
0 - 3
Sun 17 January
Gioventu Campi
Ugento
2 - 2
Sun 17 January
Capo di Leuca
Veglie
0 - 2
Sun 17 January
Ruffano/Copertino
Veglie
0 - 0
Sun 24 January
Capo di Leuca
Lorenzo Mariano Scorrano
0 - 4
Sun 24 January
Gioventu Campi
Atletico Aradeo
5 - 1
Sun 24 January
Matino
Calcio Soleto
1 - 2
Sun 24 January
Porto Cesareo
Ugento
3 - 0
Sun 24 January
Pro Patria Lecce
Atletico Racale
3 - 2
Sun 24 January
Ruffano/Copertino
Minervino di Lecce
4 - 1
Sun 24 January
Sanarica
San Pietro Vernotico
3 - 0
Sun 24 January
Sportinsieme Sogliano
Capo di Leuca
1 - 0
Sun 31 January
Atletico Aradeo
Sportinsieme Sogliano
1 - 1
Sun 31 January
Atletico Racale
Ruffano/Copertino
1 - 0
Sun 31 January
Calcio Soleto
Matino
5 - 0
Sun 31 January
Lorenzo Mariano Scorrano
Porto Cesareo
1 - 0
Sun 31 January
Minervino di Lecce
Pro Patria Lecce
1 - 2
Sun 31 January
San Pietro Vernotico
Gioventu Campi
1 - 1
Sun 31 January
Ugento
Sanarica
0 - 0
Sun 31 January
Veglie
Calcio Soleto
2 - 0
Sun 07 February
Capo di Leuca
Veglie
2 - 0
Sun 07 February
Gioventu Campi
Minervino di Lecce
3 - 4
Sun 07 February
Matino
Sportinsieme Sogliano
1 - 1
Sun 07 February
Porto Cesareo
Atletico Aradeo
6 - 1
Sun 07 February
Pro Patria Lecce
San Pietro Vernotico
1 - 1
Sun 07 February
Ruffano/Copertino
Atletico Racale
4 - 0
Sun 07 February
Sanarica
Lorenzo Mariano Scorrano
1 - 2
Sun 07 February
Ugento
Gioventu Campi
0 - 2
Sun 14 February
Atletico Aradeo
Porto Cesareo
3 - 1
Sun 14 February
Atletico Racale
Sanarica
2 - 2
Sun 14 February
Calcio Soleto
Pro Patria Lecce
5 - 0
Sun 14 February
Lorenzo Mariano Scorrano
Capo di Leuca
0 - 3
Sun 14 February
Minervino di Lecce
Ugento
1 - 0
Sun 14 February
San Pietro Vernotico
Ruffano/Copertino
5 - 1
Sun 14 February
Sportinsieme Sogliano
Matino
1 - 1
Sun 14 February
Veglie
Sportinsieme Sogliano
2 - 1
Sun 21 February
Capo di Leuca
Calcio Soleto
2 - 0
Sun 21 February
Gioventu Campi
Atletico Aradeo
3 - 0
Sun 21 February
Lorenzo Mariano Scorrano
Atletico Racale
2 - 0
Sun 21 February
Matino
San Pietro Vernotico
0 - 3
Sun 21 February
Porto Cesareo
Minervino di Lecce
5 - 0
Sun 21 February
Pro Patria Lecce
Ruffano/Copertino
4 - 0
Sun 21 February
Sanarica
Veglie
2 - 0
Sun 21 February
Ugento
Ugento
2 - 0
Sun 28 February
Atletico Aradeo
Capo di Leuca
1 - 0
Sun 28 February
Atletico Racale
Matino
3 - 3
Sun 28 February
Calcio Soleto
Gioventu Campi
1 - 0
Sun 28 February
Minervino di Lecce
Porto Cesareo
2 - 1
Sun 28 February
Ruffano/Copertino
Lorenzo Mariano Scorrano
2 - 1
Sun 28 February
San Pietro Vernotico
Sanarica
1 - 1
Sun 28 February
Sportinsieme Sogliano
Pro Patria Lecce
0 - 1
Sun 28 February
Veglie
Veglie
0 - 0
Sun 06 March
Atletico Aradeo
Porto Cesareo
3 - 1
Sun 06 March
Capo di Leuca
Sportinsieme Sogliano
0 - 0
Sun 06 March
Gioventu Campi
Minervino di Lecce
2 - 0
Sun 06 March
Lorenzo Mariano Scorrano
Ruffano/Copertino
3 - 1
Sun 06 March
Matino
Atletico Racale
6 - 1
Sun 06 March
Pro Patria Lecce
San Pietro Vernotico
1 - 1
Sun 06 March
Sanarica
Calcio Soleto
0 - 0
Sun 06 March
Ugento
Gioventu Campi
1 - 1
Sun 13 March
Atletico Racale
Pro Patria Lecce
0 - 2
Sun 13 March
Calcio Soleto
Ugento
3 - 0
Sun 13 March
Minervino di Lecce
Sanarica
3 - 4
Sun 13 March
Porto Cesareo
Capo di Leuca
3 - 2
Sun 13 March
Ruffano/Copertino
Atletico Aradeo
1 - 0
Sun 13 March
San Pietro Vernotico
Matino
1 - 1
Sun 13 March
Sportinsieme Sogliano
Lorenzo Mariano Scorrano
3 - 5
Sun 13 March
Veglie
Calcio Soleto
0 - 1
Sun 20 March
Atletico Aradeo
San Pietro Vernotico
2 - 3
Sun 20 March
Capo di Leuca
Porto Cesareo
5 - 3
Sun 20 March
Gioventu Campi
Atletico Racale
6 - 0
Sun 20 March
Lorenzo Mariano Scorrano
Sanarica
1 - 7
Sun 20 March
Matino
Ruffano/Copertino
2 - 0
Sun 20 March
Pro Patria Lecce
Sportinsieme Sogliano
1 - 2
Sun 20 March
Ugento
Minervino di Lecce
2 - 0
Sun 20 March
Veglie
Ugento
2 - 1
Sun 03 April
Atletico Racale
Lorenzo Mariano Scorrano
1 - 2
Sun 03 April
Calcio Soleto
Atletico Aradeo
1 - 0
Sun 03 April
Minervino di Lecce
Matino
0 - 0
Sun 03 April
Porto Cesareo
Gioventu Campi
3 - 1
Sun 03 April
Ruffano/Copertino
Veglie
suspended
Sun 03 April
San Pietro Vernotico
Capo di Leuca
4 - 0
Sun 03 April
Sanarica
Pro Patria Lecce
0 - 4
Sun 03 April
Sportinsieme Sogliano
Sportinsieme Sogliano
1 - 2
Sun 10 April
Atletico Aradeo
Capo di Leuca
1 - 0
Sun 10 April
Gioventu Campi
Ruffano/Copertino
4:00 PM
Sun 10 April
Lorenzo Mariano Scorrano
San Pietro Vernotico
1 - 1
Sun 10 April
Matino
Calcio Soleto
1 - 1
Sun 10 April
Minervino di Lecce
Sanarica
4 - 1
Sun 10 April
Pro Patria Lecce
Porto Cesareo
1 - 0
Sun 10 April
Ugento
Atletico Racale
5 - 0
Sun 10 April
Veglie
Atletico Aradeo
1 - 0
Sun 17 April
Atletico Racale
Veglie
3 - 1
Sun 17 April
Calcio Soleto
Matino
4 - 2
Sun 17 April
Capo di Leuca
Pro Patria Lecce
2 - 3
Sun 17 April
Porto Cesareo
Ugento
3 - 4
Sun 17 April
Ruffano/Copertino
Minervino di Lecce
4 - 0
Sun 17 April
San Pietro Vernotico
Gioventu Campi
3 - 3
Sun 17 April
Sanarica
Lorenzo Mariano Scorrano
3 - 3
Sun 17 April
Sportinsieme Sogliano
Ruffano/Copertino
1 - 3
Sun 24 April
Atletico Aradeo
San Pietro Vernotico
3 - 0
Sun 24 April
Calcio Soleto
Matino
3 - 1
Sun 24 April
Gioventu Campi
Porto Cesareo
2 - 0
Sun 24 April
Lorenzo Mariano Scorrano
Atletico Racale
1 - 2
Sun 24 April
Minervino di Lecce
Capo di Leuca
2 - 0
Sun 24 April
Pro Patria Lecce
Sanarica
0 - 5
Sun 24 April
Ugento
Sportinsieme Sogliano
0 - 0
Sun 24 April
Veglie
San Pietro Vernotico
3 - 2
Sun 01 May
Atletico Racale
Lorenzo Mariano Scorrano
3 - 2
Sun 01 May
Capo di Leuca
Pro Patria Lecce
3 - 1
Sun 01 May
Gioventu Campi
Ugento
3 - 3
Sun 01 May
Matino
Veglie
0 - 0
Sun 01 May
Porto Cesareo
Minervino di Lecce
1 - 0
Sun 01 May
Ruffano/Copertino
Atletico Aradeo
5 - 0
Sun 01 May
Sanarica
Calcio Soleto
5 - 1
Sun 01 May
Sportinsieme Sogliano
Porto Cesareo
2 - 1
Sun 08 May
Atletico Aradeo
Atletico Racale
3 - 1
Sun 08 May
Calcio Soleto
Sanarica
6 - 0
Sun 08 May
Lorenzo Mariano Scorrano
Sportinsieme Sogliano
3 - 1
Sun 08 May
Minervino di Lecce
Matino
3 - 1
Sun 08 May
Pro Patria Lecce
Gioventu Campi
5 - 3
Sun 08 May
San Pietro Vernotico
Capo di Leuca
1 - 3
Sun 08 May
Ugento
Ruffano/Copertino
3 - 0
Sun 08 May
Veglie