Ultime partite giocate

Az Picerno
20/03/2019 15:002-1
Gelbison Vallo Lucania
Virtus Francavilla
20/03/2019 14:300-0
Viterbese
Potenza
20/03/2019 14:302-2
Sicula Leonzio
Crotone
17/03/2019 21:002-2
Lecce
Milan
17/03/2019 20:302-3
Inter
Vibonese
17/03/2019 18:301-0
Rende
Napoli
17/03/2019 18:004-2
Udinese
Bitonto
17/03/2019 17:001-0
Fidelis Andria
Matera
17/03/2019 16:300-3
Potenza
Soccer Dream Parabita
17/03/2019 15:302-1
Armando Picchi Specchia
Atletico Vieste
17/03/2019 15:004-1
Molfetta Sportiva
Taurisano 1939
17/03/2019 15:002-3
Lizzano 1996
Audace Cerignola
17/03/2019 15:003-1
Città di Fasano
San Marzano
17/03/2019 15:000-4
Ars et Labor Grottaglie
Virtus Castelluccio
17/03/2019 15:002-1
Audace Cagnano
Hydruntum 2014
17/03/2019 15:004-1
Sportinsieme
Corato Calcio 1946
17/03/2019 15:000-0
Otranto
Carovigno Calcio
17/03/2019 15:002-2
Ostuni 1945
Castellaneta
17/03/2019 15:005-2
Cedas Avio Brindisi
Football Club Santeramo
17/03/2019 15:002-3
Grumese 1919
Alto Salento
17/03/2019 15:001-1
Terlizzi Calcio
Atletico Tricase
17/03/2019 15:002-1
Talsano
Atletico Acquaviva
17/03/2019 15:001-2
Città di Massafra
Real San Giovanni
17/03/2019 15:005-0
New Team Cellamare
Atalanta
17/03/2019 15:001-1
Chievo Verona
Gallipoli Football 1909
17/03/2019 15:002-0
Unione Calcio Bisceglie
Uggiano Calcio
17/03/2019 15:002-2
Ugento
Ragazzi Sprint Crispiano
17/03/2019 15:003-2
Don Bosco Manduria
Triggiano
17/03/2019 15:001-5
Real Zapponeta
Bitetto
17/03/2019 15:000-1
Ginosa
Sorrento 1945
17/03/2019 15:002-1
Nardò
Virtus Locorotondo 1948
17/03/2019 15:000-1
Football Acquaviva
Virtus San Ferdinando
17/03/2019 15:005-0
San Giovanni Rotondo
Empoli
17/03/2019 15:002-1
Frosinone
Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
17/03/2019 15:001-4
Martina Calcio 1947
Palermo
17/03/2019 15:004-1
Carpi
Città di Gragnano
17/03/2019 15:001-2
Nola 1925
Football Club Capurso
17/03/2019 15:002-0
Polimnia Calcio
Savelletri
17/03/2019 15:001-4
San Giorgio Calcio 2017
Savoia 1908
17/03/2019 15:003-2
Sarnese 1926
Leonessa Erchie
17/03/2019 15:002-2
S. Vito
Virtus Maruggio
17/03/2019 15:000-2
Atletico Azzurri S.Rita
Lazio
17/03/2019 15:004-1
Parma
Norba Conversano
17/03/2019 15:002-1
Nuova Spinazzola
Taranto 1927
17/03/2019 15:002-0
Team Altamura
Latiano
17/03/2019 15:001-3
Sava
New Banana Club Ceglie
17/03/2019 15:003-1
Atletico Pezze 2011
Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
17/03/2019 15:002-0
Rinascita Rutiglianese
Venezia
17/03/2019 15:001-1
Cremonese
Virtus Andria
17/03/2019 15:002-1
Borgorosso Molfetta
Memory Campi
17/03/2019 15:001-2
Atletico Veglie
Noci Azzurri 2006
17/03/2019 15:002-0
Civitas Conversano 1924
Trulli e Grotte
17/03/2019 15:001-1
Sporting Apricena
Marsala
17/03/2019 15:001-0
Città di Acireale
Ideale Bari
17/03/2019 15:003-0
Calcio Palo
Virtus Lecce
17/03/2019 15:003-1
Capo di Leuca
Fragagnano
17/03/2019 15:001-2
Tre Colli
San Marco
17/03/2019 15:003-1
Sporting Donia
Gioventù Calcio Cerignola
17/03/2019 15:000-2
Canosa
Poggiardo
17/03/2019 15:004-1
Città di Racale
Atletico Martina 2012
17/03/2019 15:003-0
Virtus Castellana
Audace Barletta
17/03/2019 15:004-1
Virtus Bitritto
Santacaldese
17/03/2019 15:001-3
Gela
Sport Lucera
17/03/2019 15:003-0
Foggia Incedit
Seclì Calcio
17/03/2019 15:003-1
Futura Monteroni
Salve
17/03/2019 15:001-2
Alessano
Vigor Trani
17/03/2019 15:001-0
Barletta 1922
Salento Football
17/03/2019 15:002-1
A. Toma Maglie
Turris
17/03/2019 15:003-0
Igea Virtus
Veglie
17/03/2019 15:003-1
Leverano Calcio
Molfetta Calcio
17/03/2019 15:002-4
Casarano Calcio
Novoli
17/03/2019 15:002-2
Atletico Aradeo
Nuova Daunia Foggia
17/03/2019 15:003-1
Real Sannicandro
Copertino Calcio
17/03/2019 15:002-0
Real Galatone
Goleador Melendugno
17/03/2019 15:000-0
Bagnolo
Lorenzo Mariano
17/03/2019 15:002-0
Brilla Campi
Rotonda
17/03/2019 15:002-0
Palmese
Football Club Manfredonia
17/03/2019 15:002-1
Stornarella Calcio
Manduria Sport
17/03/2019 15:0012-0
Sanarica
Spartak Ruffano
17/03/2019 15:008-2
Collepasso
Alto Tavoliere San Severo
17/03/2019 15:001-0
Mesagne Calcio 2011
Atletico Racale
17/03/2019 15:002-0
Deghi Calcio
Calcio Soleto
17/03/2019 15:001-4
Virtus Matino
Real Neviano
17/03/2019 15:003-0
Soccer Green Surbo
Catania
17/03/2019 14:301-0
Juve Stabia
Sicula Leonzio
17/03/2019 14:301-0
Monopoli
Francavilla
17/03/2019 14:303-0
Granata Ercolanese 1924
Cavese 1919
17/03/2019 14:304-0
Paganese
Bisceglie
17/03/2019 14:300-0
Siracusa
Virtus Francavilla
17/03/2019 14:304-1
Trapani
Casertana
17/03/2019 14:303-4
Viterbese
Bari
17/03/2019 14:303-1
Castrovillari
Acr Messina
17/03/2019 14:300-0
Città di Messina
Cittanovese
17/03/2019 14:302-2
Locri
Rieti
17/03/2019 14:301-0
Catanzaro
Roccella
17/03/2019 14:303-1
Portici
Genoa
17/03/2019 12:302-0
Juventus
Virtus Molfetta
17/03/2019 11:301-5
Manfredonia Calcio 1932
Soccer Modugno
17/03/2019 11:301-1
United Sly Bari
Torino
16/03/2019 20:302-3
Bologna
Hellas Verona
16/03/2019 18:001-1
Ascoli
Spal
16/03/2019 18:002-1
Roma
Real Siti
16/03/2019 15:001-0
Noicattaro Calcio
Foggia
16/03/2019 15:001-1
Cittadella
Sassuolo
16/03/2019 15:003-5
Sampdoria
Padova
16/03/2019 15:000-1
Perugia
Benevento
16/03/2019 15:002-3
Spezia
Livorno
16/03/2019 15:001-0
Salernitana
Brindisi Football Club
16/03/2019 15:002-0
Fortis Altamura
Pescara
15/03/2019 21:001-1
Cosenza
Cagliari
15/03/2019 20:302-1
Fiorentina

    Prossime partite

    Lecce
    Rinviata
    Ascoli
    San Giorgio Calcio 2017
    24/03/2019 11:00
    Fragagnano
    Soccer Modugno
    24/03/2019 11:30
    Virtus Molfetta
    Borgorosso Molfetta
    24/03/2019 11:30
    Gioventù Calcio Cerignola
    Città di Fasano
    24/03/2019 14:30
    Nola 1925
    Palmese
    24/03/2019 14:30
    Bari
    Fidelis Andria
    24/03/2019 14:30
    Savoia 1908
    Gela
    24/03/2019 14:30
    Cittanovese
    Francavilla
    24/03/2019 14:30
    Sorrento 1945
    Locri
    24/03/2019 14:30
    Città di Acireale
    Gelbison Vallo Lucania
    24/03/2019 14:30
    Taranto 1927
    Città di Messina
    24/03/2019 14:30
    Marsala
    Portici
    24/03/2019 14:30
    Acr Messina
    Igea Virtus
    24/03/2019 14:30
    Roccella
    Troina
    24/03/2019 14:30
    Rotonda
    Paganese
    24/03/2019 14:30
    Casertana
    Nocerina
    24/03/2019 14:30
    Santacaldese
    Reggina 1914
    24/03/2019 14:30
    Catania
    Castrovillari
    24/03/2019 14:30
    Turris
    Siracusa
    24/03/2019 14:30
    Matera
    Gravina
    24/03/2019 14:30
    Audace Cerignola
    Sarnese 1926
    24/03/2019 14:30
    Az Picerno
    Catanzaro
    24/03/2019 14:30
    Sicula Leonzio
    Nardò
    24/03/2019 14:30
    Bitonto
    Viterbese
    24/03/2019 14:30
    Vibonese
    Granata Ercolanese 1924
    24/03/2019 14:30
    Calcio Pomigliano
    Team Altamura
    24/03/2019 14:30
    Città di Gragnano
    Noicattaro Calcio
    24/03/2019 15:00
    Don Uva Calcio 1971 Bisceglie
    Don Bosco Manduria
    24/03/2019 15:00
    Leonessa Erchie
    Audace Cagnano
    24/03/2019 15:00
    Virtus San Ferdinando
    Rinascita Rutiglianese
    24/03/2019 15:00
    Norba Conversano
    Football Acquaviva
    24/03/2019 15:00
    Ragazzi Sprint Crispiano
    Tre Colli
    24/03/2019 15:00
    Atletico Martina 2012
    Ginosa
    24/03/2019 15:00
    Real Siti
    Sava
    24/03/2019 15:00
    San Marzano
    Nuova Spinazzola
    24/03/2019 15:00
    San Marco
    S. Vito
    24/03/2019 15:00
    Virtus Locorotondo 1948
    Civitas Conversano 1924
    24/03/2019 15:00
    New Banana Club Ceglie
    Martina Calcio 1947
    24/03/2019 15:00
    Trulli e Grotte
    Sanarica
    24/03/2019 15:00
    Copertino Calcio
    Atletico Azzurri S.Rita
    24/03/2019 15:00
    Noci Azzurri 2006
    Sporting Apricena
    24/03/2019 15:00
    Virtus Bitritto
    Stornarella Calcio
    24/03/2019 15:00
    Calcio Palo
    Virtus Matino
    24/03/2019 15:00
    Manduria Sport
    Atletico Pezze 2011
    24/03/2019 15:00
    Savelletri
    Molfetta Sportiva
    24/03/2019 15:00
    Alto Salento
    Ugento
    24/03/2019 15:00
    A. Toma Maglie
    Futura Monteroni
    24/03/2019 15:00
    Memory Campi
    Virtus Castellana
    24/03/2019 15:00
    Virtus Maruggio
    Fortis Altamura
    24/03/2019 15:00
    Alto Tavoliere San Severo
    Talsano
    24/03/2019 15:00
    Atletico Racale
    Foggia Incedit
    24/03/2019 15:00
    Ideale Bari
    Leverano Calcio
    24/03/2019 15:00
    Poggiardo
    Alessano
    24/03/2019 15:00
    Galatina 1917
    Unione Calcio Bisceglie
    24/03/2019 15:00
    Atletico Vieste
    Brilla Campi
    24/03/2019 15:00
    Carovigno Calcio
    Manfredonia Calcio 1932
    24/03/2019 15:00
    Football Club Manfredonia
    Atletico Veglie
    24/03/2019 15:00
    Real Galatone
    Gioventu Calcio Cutrofiano
    24/03/2019 15:00
    Goleador Melendugno
    Casarano Calcio
    24/03/2019 15:00
    Brindisi Football Club
    Atletico Tricase
    24/03/2019 15:00
    Lorenzo Mariano
    Canosa
    24/03/2019 15:00
    Nuova Daunia Foggia
    Calcio Soleto
    24/03/2019 15:00
    Seclì Calcio
    Armando Picchi Specchia
    24/03/2019 15:00
    Hydruntum 2014
    Otranto
    24/03/2019 15:00
    Gallipoli Football 1909
    Deghi Calcio
    24/03/2019 15:00
    Novoli
    Capo di Leuca
    24/03/2019 15:00
    Veglie
    Collepasso
    24/03/2019 15:00
    Real Neviano
    Barletta 1922
    24/03/2019 15:00
    Molfetta Calcio
    Atletico Aradeo
    24/03/2019 15:00
    Salento Football
    Real Sannicandro
    24/03/2019 15:00
    Virtus Andria
    Città di Racale
    24/03/2019 15:00
    Virtus Lecce
    Soccer Green Surbo
    24/03/2019 15:00
    Salve
    Mesagne Calcio 2011
    24/03/2019 15:00
    Terlizzi Calcio
    Ostuni 1945
    24/03/2019 15:00
    Taurisano 1939
    Ars et Labor Grottaglie
    24/03/2019 15:00
    Atletico Acquaviva
    New Team Cellamare
    24/03/2019 15:00
    Football Club Santeramo
    Zollino
    24/03/2019 15:00
    Soccer Dream Parabita
    Corato Calcio 1946
    24/03/2019 15:00
    Vigor Trani
    Lizzano 1996
    24/03/2019 15:00
    Uggiano Calcio
    Latiano
    24/03/2019 15:00
    Castellaneta
    San Giovanni Rotondo
    24/03/2019 15:00
    Real San Giovanni
    Bagnolo
    24/03/2019 15:00
    Spartak Ruffano
    Sporting Donia
    24/03/2019 15:00
    Audace Barletta
    Polimnia Calcio
    24/03/2019 15:00
    Città di Massafra
    Grumese 1919
    24/03/2019 15:00
    Triggiano
    Vigor Moles Liberty S.Paolo Bari
    24/03/2019 15:00
    Bitetto
    Cedas Avio Brindisi
    24/03/2019 15:00
    Football Club Capurso
    Troia
    24/03/2019 15:00
    Virtus Castelluccio
    Potenza
    24/03/2019 16:30
    Bisceglie
    Monopoli
    24/03/2019 16:30
    Virtus Francavilla
    United Sly Bari
    24/03/2019 17:00
    Sport Lucera
    Rende
    24/03/2019 18:30
    Cavese 1919
    Juve Stabia
    25/03/2019 20:45
    Rieti
    Troina
    27/03/2019 14:30
    Nocerina
    Calcio Pomigliano
    27/03/2019 14:30
    Gravina
    Chievo Verona
    29/03/2019 20:30
    Cagliari
    Cremonese
    29/03/2019 21:00
    Hellas Verona
    Cittadella
    30/03/2019 15:00
    Padova
    Cosenza
    30/03/2019 15:00
    Palermo
    Ascoli
    30/03/2019 15:00
    Benevento
    Udinese
    30/03/2019 15:00
    Genoa
    Carpi
    30/03/2019 15:00
    Crotone
    Salernitana
    30/03/2019 15:00
    Venezia
    Perugia
    30/03/2019 15:00
    Livorno
    Brescia
    30/03/2019 18:00
    Foggia
    Juventus
    30/03/2019 18:00
    Empoli
    Sampdoria
    30/03/2019 20:30
    Milan

      Classifiche